Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Первая Всероссийская Конференция Пикапа и Личностного Роста, 12-13 ноя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:46

Парни и девушки! Вот и закончилась наша любимая Первая Всероссийская Конференция Пикапа и Личностного Роста! Всем вам большое спасибо за участие! Было очень круто видеть так много приятных людей в одном месте и сразу! Это было поистине грандиозное событие, которое собрало более 700 человек со всех уголков планеты. Москва, Санкт-Петербург, Ростов, Лондон, Прага, Киев, Минск...люди из этих и многих других городов нашей планеты стали участниками этого поистине грандиозного события! Спасибо огромное всем, кто принимал участие! Мы проводили такое масштабное мероприятие впервые, поэтому будем ОСОБЕННО рады выслушать ваши отзывы и предложения на тему того, как оно вам понравилось и как его улучшить! Пишите здесь свои отзывы: -какие мастер-классы понравились -как вам теория и демонстрации -что сильнее всего запомнилось -кто из выступающих произвел на вас лучшее впечатление -как вам организация мероприятия -как вам кофебрейки и обеды -что можно добавить/улучшить/изменить в будущем, чтобы все стало еще лучше мы будем рады услышать ЛЮБУЮ полезную иформацию! Если есть какая-то информация, которую вы не хотите публиковать на форуме(или у вас проблемы с регистрацией) - смело пишите нам на почту msk@rmes.ru Еще раз спасибо всем за участие! Ссылка на фотографии будет в этом топике! Погнали...:)
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 unutcon

unutcon
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
35
Очень хороший

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:56

Очень понравилось по самомотивации у Фила. Также крутой был ваш последний мастер класс про стабильные отношения. Но совсем не поразил,даже разочаровал мастер класс "Власть голоса". А в общем,организация на высоте,спасибо вам за 2 очень полезных и запоминающихся дня!)
  • 0

#3 ckei

ckei
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.11
34
Очень хороший

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:09

Самомотивация The BEST!
Клубное соблазнение The BEST!
Секреты ораторского мастерства The BEST!
  • 0
Рамка цели / Самомотивация 2013 - superHorosho.lj.ru

#4 Amigo_99

Amigo_99
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.09
58
Очень хороший

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:09

Данный мастер-класс являлся для меня первым "живым" знакомством с проектом РМЭС и МЦПиР. 1)Было приятно видеть людей с желанием развиваться и шагать вперёд. 2)Организация на высоте. Минимум потраченного времени в очередях очень порадовало. 3)Увидеть в живую тех, о ком много слышал, читал и лишь лицезрел на фото - КРУТО)) Фил, Грем и Петро прекрасно общались с аудиторией, донося нужную информацию. 4) Филиппу за книжку - отдельный респект. Всем спасибо! Это было круто! РМЭС и МЦПиР - проекты меняющие жизнь в лучшую сторону :)
  • 0

#5 Al_Pachino

Al_Pachino

    свой в доску

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 006 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.10
544
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Сity

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:33

Огромнейший респект организаторам РМЭС и МЦПИР, любимым тренерам, а также всем всем всем, кто причастен к организации и проведению этого замечательного великого события!
Прекрасно подготовлены, разработаны и проведены мастер-классы Филиппа Богачёва, Дениса Шальнова, Петро. Молодцы, мужики, что доступным языком и мегатоннами позитива влили материал в уши слушателей. Молодцы также, что и материал не поленились переписать и рассказать поминимуму старого и помаксимуму нового. Спасибо вам огромное за то, что своим примером вдохновляете! И спасибо отдельное, что всей душой вкладываетесь в развитие ваших же последователей - нас!
Понравились и мастер-классы Маэстро и Валерии Кряневой. Единственное что, мастер-класс последней как-то показался слабоват. Она и сама призналась, что у неё такая большая аудитория была впервые, но всё же Валерия тоже молодец. Будем ждать от неё тоже новых мероприятий!
Спасибо всем!
Я счастлив)
  • 0
ушастыйпаршивец

#6 Prosto_Z

Prosto_Z

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.11
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:51

Хочется сказать много добрых слов к организаторам сего дивного мероприятия! Разложу по пунктам. Организация - на высоте. Отзывчивость - на высоте. Комфорт - на высоте. Структура - идеальна. По МК. Самомотивация - отличный тренинг для тех, кто начинает работать над собой и хочет знать как достигать целей, мотивировать себя. И для тех кто развивается - можно понять правильно ли ты действуешь. Фил хорошо преподносит материал и мотивирует прямо в моменте. Клубное соблазнение - получил четкую структуру работы в клубе (лучше наверно только на клубном :)) и много отличных фишек и то, на что надо обращать внимание. Смеялся от шуток Грема очень долго :) Метафоры - то, ради чего шел. Мне кажется Петро немного вогнал в транс аудиторию. Такой тишины давно не слышал. Сильнейшее оружие. Использовать просто так - крайне не рекомендуется. Кинестетика - Юмор Загонщика - умопомрачителен :) Много классных фишек, много техник и игр. Хороший тренинг для тех, кто хочет позиционировать себя как мужчину. К сожалению опоздал на полчасика и прослушал начало. Поэтому в целом оценить не могу. Бюджетное - да, это второй по приоритету МК. Ради него я ехал на второй день. Очень много полезной информации, которая лежала рядом, а я почему то не замечал. Рус с Котом зажигают аудиторию. Пожалуй на этом МК раскрывается очень правильное позиционирование и структура 3х свиданки по ней же. Счастливые отношения - связка Грема с Петро очень сильна. Эмоции бурлят :) Честно - ходил на этот МК на перспективу, но унес целую тонну ценнейшей информации, которая будет помогать ПОСЛЕ соблазнения. Воды в нем нет :) В общем - доволен на 100%. Получил книгу Фила - прочитаем, осмыслим :) Ожидаю в след году что-то подобное, новое, на что я приду снова :) Чуть более субъективно и эмоционально описал у себя в жж, с Точки Зрения себя на эти МК. Спасибо вам, тренера!

Сообщение отредактировал Prosto_Z: 13 Ноябрь 2011 - 22:52

  • 0
<p>мастер 2012-13

#7 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 23:07

Саммит представлял собой фейерверк различных неповторимых мастер-классов. Каждый тренер привнёс много своего индивидуального в мастер-класс, из-за чего каждый мастер-класс был уникальным. Большое спасибо организаторам за высокий уровень организации. Я себе купил VIP и не разу не пожалел. Отношение действительно было как к VIP - обед в ресторане, даже кофе-брейк был в ресторане, первый ряд на мастер-классах рядом с тренером, VIP-мастер-класс.
Скажу сразу, до уровня мастер-класса Фила по трансовым оргазмам ни один мастер-класс не добрался. Мастер-класс Фила - это так сказать десятка, которая существует, но мало кому везёт её хотя бы увидеть в реальной жизни. Если оставить этот мастер-класс в стороне, и сравнивать мастер-классы между собой, то в-принципе, очень много отличных мастер-классов. Пройдемся по тем, на которых я побывал.
День 1.
МК "Стиль успешного соблазнителя". Тренер - Маэстро.
Маэстро является одним из сильных тренеров РМЭС и делает большой упор на стиль. Это самый стильный тренер проекта РМЭС. На своём мастер-классе Маэстро полностью раскрыл модель приза. А также вкратце рассказал темы с тренинга "РМЭС-стиль". Заодно я вспомнил давно подзабытые моменты с этого тренинга и насладился блестящим выступлением Маэстро. Он задал своим первым мастер-классом положительный ритм на весь саммит.
МК "Власть голоса". Тренер - Лера Крянева.
Видно было, что Лера очень старалась при проведении мастер-класса, поэтому добавила многие элементы, которых не было на других мастер-классах, например, показ фрагментов фильмов, наиболее ярко показывающие работу с голосом. Кроме этого, это был единственный мастер-класс, где предлагались много упражнений аудиторий. Было потрясающе слышать, как Лера Крянева работала с собственным голосом, который меняясь волшебным образом вызывал большой спектр эмоций.
МК "Метафоры в соблазнении". Тренер - Пётр Кузнецов.
На данном мастер-класс я был уже второй раз, тем не менее слушал его, как в первый раз. Потому что у метафор было двойное действие - помимо понимания того, как их рассказывать девушке, метафоры действовали ещё и на меня. Идея о том, что мозг человека в 30 лет перестаёт думать в своё время сильно меня зацепила, и дало мне просто огромную энергию для собственного развития и роста. Вспомнил хороший фильм с Адамом Сэндлером - Click!!! на тему о том, как мы живём жизнь. Вообще, там очень много было метафор, которые сильно цепляли, поэтому для закрепления я бы ещё раз послушал данный мастер-класс.
МК "Мастерство секса".
Самый спорный мастер-класс. Является противоположностью того, о чём рассказывал Алекс Мэй. Если Алекс Мэй делал упор на предварительные ласки, кунилингус, на обязательность получения оргазма женщины, то тут всё наоборот - упор на психогенный оргазм - на то, что женщина кончает от осознания того, с кем трахается, а не от каких-то особенных ласк. Повезло ещё в том, что на данном мастер-классе выступили ещё Леонид, Маэстро и Загонщик. Их выступления были короткими, но яркими и запоминающимися. Четыре выступления придали мастер-классу объём. Здесь был поставлен рекорд по количеству тренеров на мастер-классе.
День 2.
МК "Кинестетика: Магия прикосновений". Тренер - Загонщик.
На мой взгляд, самый лучший мастер-класс за весь саммит. Больше всех мне понравилось выступление Загонщика. Вот пример идеального тренера по пикапу. На свой семинар по кинестетике он пригласил девушку и наглядно всё показал на ней - как раздевать, как зафиксировать девушку для анального секса. Такие мелочи, как трогать за грудь и за задницу, были само собой разумещиеся. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать. Самое главное Славе удалось показать, как передавать позитивные эмоции девушке, в т.ч. и через кинестетику. И весь зал видел позитивную реакцию на кинестетику. Как я узнал позже, это была лайтовая версия мастер-класса. Слава обычно жестит сильнее.
МК "Успех: позитивный образ мышления". Тренер - Филипп Богачёв.
Это был центральный мастер-класс за весь саммит. Я не знаю, что такого делал Фил, но в течение всего мастер-класса я чувствовал, как негативные мысли постепенно покидали мой мозг. Уходили полностью. Взамен их приходило новые позитивные мысли и они очень сильно влияли на моё внутреннее состояние, делая его позитивным, которое в свою очередь влияло на мои действия. Основное просветление для меня состояло в том, что не стоит попусту расходовать энергию на негатив, особенно на негативные чувства к людям - обида, ненависть. Эту энергию имеет смысл расходовать на создание ресурсов для достижения собственных целей.
МК "Секреты ораторского мастерства". Тренер - Леонид Васильев.
На данном мастер-классе были раскрыты основные моменты ораторского искусства. Данный мастер-класс органично дополнял мастер-класс Леры Кряневой по власти голоса, так сказать был сиквелом, даже некоторые элементы были использованы оттуда - например, просмотр фильмов для наглядной демонстрации того ил иного материала на мастер-классе. Понравилось, что было дано много упражнений в качестве домашнего задания, которые реально сильно могут развить себя, а также, что все темы были раскрыты, хотя еле-еле хватило времени на это. В-общем, в ближайший год мне будет чем заняться :)
  • 0

#8 Timi4

Timi4
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.07
73
Очень хороший
  • Город:Москальск;)

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 23:18

Конференция супер. Материала действительно было много, я исписал весь блокнот с обеих сторон, стараясь ничего не пропустить. И ведь воды нет, все очень информативно и четко. Качественно. Отдельное спасибо Филу и Гремлину. Во-первых, они больше всех работали, прочитав 3 и 4(!) курса соответственно (все - на высшем уровне подачи материала). Во-вторых, больше всех отвечали на вопросы на МК, и , что классно, после (!) них во время перерывов. Да и вообще понравилсь, что в перерывах тренера вместе с народом тусили в коридоре, а не, например, шли в какой-нибудь тренерский штаб. Сразу чувствуется доброе и теплое отношение к своим студентам. Ну и в заключение о подаче материала. Ярко, интересно, искрометно! При этом выдержана четкая структура курса и за всеми хиханьки да хаханьки стоит реально глубокий смысл. А в случае классов Филиппа и нехилая практическая философия жизни, охватывающая человека вцелом. Спасибо, парни! Вы молодцы!
  • 0
Женщина, говорящая "Нет!", хочет поговорить

#9 Grey_Hare

Grey_Hare

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.07
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 23:54

Был только на первом дне,но ощущения остались мощные) Целый день давалось огромное количество полезной информации, которая впитывалась тебе в мозг, расчищая весь тот шлак, который был до этого. После тренингов получил просветление - как будто перевернул новый лист в своем развитии, и теперь имею возможность заполнить его так, как хочу я. Спасибо огромное тренерам, Ждем чего-то подобного в будущем!) П.С. Был на Самомотивации, Клубном и Харизме.
  • 0

#10 AlexGR

AlexGR

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 00:47

Конференция принесла мне море положительных эмоций и много новых знаний. Конкретно по мастер-классам. День 1. 1. Стиль успешного соблазнителя от Маэстро. Было информативно, давались интересные фишки, материал доносился доходчиво и с подробным разбором. Возможно, было бы интересно пригласить на следующий подобный МК людей, одетых в одежду соответствующих стилей, и показывать их вместо картинок. 2. Власть голоса от Валерии Кряневой. Понравился интересный подход - подача части информации посредством видеовставок из фильмов. С собственным голосом Валерия работает просто шедеврально. Определённо, это один из тех случаев, когда тренер в совершенстве владеет тем, чему учит. Местами было немного скучно, хотелось чего-то более информативного, чем смотреть, как несколько человек повторяют одну и ту же фразу на глазах у всего зала несколько минут подряд. Может быть, большее количество практики для всех участников позволило бы разрядить обстановку. 3. Харизма от Фила. С первых минут МК я понял, что Фил не зря столько лет учился. Контроль зала и грамотная структурированная подача информации на сознательном и бессознательном уровне очень порадовали. Многие фишки и особенности известных людей стали понятнее. День 2. 1. Приехал только к обеду, поэтому первый МК, к сожалению, пропустил. 2. Успех: Позитивный образ мышления. Продолжаю восхвалять Фила. Очень доходчиво было рассказано о том, что нужно делать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Будем надеяться, что через пару лет количество успешных людей в нашей стране существенно возрасёт. Запомнилась и понравилась продажа Лингвистики между делом) 3. Счастливые отношения от Грема и Петро. Два замечательных тренера, которые очень классно дополняют друг друга. Наверное, стоит их послушать даже независимо от того, на какую тему они говорят. Наверное, только у них можно услышать, как от анекдота или шутки, поясняющей только что высказанную мысль, смеётся чуть ли не до слёз весь зал, и происходит это очень часто. МК объединил разрозненные сведений об отношениях, которые у меня были, и добавил недостающие части. Теперь всё стало просто, логично и понятно. Основной вывод - идеального партнёра не существует, с чем-то придётся мириться. И стало понятно, как именно и с чем можно мириться. По кофе-брейкам и обедам. Понравилось, что было очень много воды) По обедам и фуршетам - если бы знал, что они включены в стоимость VIP-билета, то купил бы VIP. Не очень понял, почему было не донести эту информацию до всех. Так же был бы рад снова увидеть печеньки с вареньем в больших ящиках, которые были раньше. Из организации запомнилась большая очередь при регистрации в первый день, а так же очереди в гардероб утром и вечером. Конечно, это следствие большого количества посетителей, но хотелось бы меньше стоять в очередях. Благодарю за организацию такого классного мероприятия. Когда что-то подобное повторится в будущем - обязательно пойду. Рад был встретить знакомых, с которыми вместе проходил тренинги.
  • 0

#11 Kova

Kova

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 339 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.06
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 02:01

Для начала-спасибо всем организаторам, тренерам и всем тем, кто принимал участие в конференции. Был только на первом дне: самомотивация, клубный, метафоры. Итак: что можно было сделать лучше-регистрацию! Чтобы попасть на конференцию пришлось почти час стоять в очереди. Самомотивация: этот мастер-класс в очередной раз заставил меня задуматься о ттом, как я живу и что я делаю, для того чтобы жить лучше. Понятным языком и своими личными примерами Фил показал вектор, по которому можно развиваться, вопреки матрице. Клубный: Денис доступно и по полочкам разложил все этапы клубного собазнения. Всё просто и понятно. Позитивная атмосфера, шутки юмора, примеры из личного опыта, все было супер. Метафоры: Опять же задумался. Довольно сложная тема, но ОЧЕНЬ впечетляет. Как уже было сказано выше, метафоры, которые рассказывал Петр, производили эффект и на меня в том числе. Хотелось бы, конечно, больше примеров меиафор именно на соблазнение, но за два с половиной часа это, конечно, сложно сделать, поэтому есть желание пройти трансовый. Ребята, что хочется сказать в конце. Филлип, очень сильно рассказал про мотивацию, что учиться можно и нужно у того, кто уже достиг определенных высот, в том, о чем он говорит и вы, ребята, тому пример. Впервые вас увидел "воочию", и хочу сказать что ваша энергетика заряжает. Без лишнего пафоса скажу-с вас хочется брать пример. Ещё раз всем спаибо!
  • 0
не говорите то что думаете, а думайте что говорите

#12 roman-klg

roman-klg

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.09
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 07:19

Конференция для меня - пожалуй самое большое просветление за последние пару лет. Петро и Грем - не просто лучшие тренера, а реально великие люди! После метафор Петро аж колбасило, до того глубинные изменения произошли в моей карте мира. Понял много своих косяков и неправильных убеждений, добавилось много правильных. Теперь точно знаю, чего я хочу от жизни, какие я хочу отношения и т.д. Ну а завершающий конференцию мастер класс по отношениям, когда они работали в паре - это просто шедевр! ЧБСХ: Организация на хорошем уровне, гостиница тоже хорошая, рядом недорогие кафешки (мы например ели в "Крошке картошке"). В общем было комфортно и ни о чем не приходилось заморачиваться. ЧМБСЛ: Кинестетика в малом зале - это эпик фэйл..... Там почти все показывается на примере, а в малом зале кроме голов впереди сидящих бойцов не видно ни фига)))) п.с. разочаровался немного в одной известной личности. п.п.с. в общем конференция прошла на ура - кто не поехал, зажав бабла (к слову сумма была небольшой), тот просто дол***б, упустивший возможность развиться. Эмоций и просветлений от конференции было столько, что даже 3-х часовой дороги до Калуги не хватило их все обсудить. Спасибо ребятам за это событие, и отдельное большое спасибо Грему и Петро за то, что они есть!
  • 0
«Твоя очередь рулить!» ©

#13 Buhar

Buhar

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 168 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.11
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 08:56

К сожалению не смог произвести отрыв от рабочего процесса и был только на втором дне. Очень понравилась организация, всё действительно прошло как по маслу, без каких либо досадных недоразумений. Людей было очень много, но очереди были крайне редко и всё прошло очень разумно и цивилизованно. Невероятно понравился финальный мастер класс Грэма и Петро "Счастливые отношения". Как обычно данные тренеры блистательно донесли информацию, разбавляю серьезные факты отличными шутками. В общем всем спасибо, очень понравилось!!!
  • 0
РМЭС-Знакомства Июль 2011
РМЭС-Базовый Сентябрь 2011

#14 Grin218

Grin218

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 388 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.10
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 09:09

Изначально интересовала пикаперская сторона конференции. А обстоятельства сложились так, что я ранее был на всех треннигах и мк по пикапу, кроме "клубного соблазнения" и ("знакомств" :unsure: ). Так вот, шел в первую очередь на него. На остальных же думал просто освежить память.

Каково же было мое удивление, когда оказалось, что "метафоры" и "счастливые отношения" отличались от первых (2010 г) (метафоры были некоторые другие, некоторые дополненные, некоторые вообще новые, по сравнению с первым мк)

"отношения", были более структурированы (в прошлый раз и 4,5 часа не хватило), а в этот за меньшее время уложились. Плюс было что то опять же переработано, что то дополнено и т.п.

Я рад, всегда приятно получить больше чем ожидаешь. Петро и Грэм, спасибо что вы ведете постоянную работу по изучению тем... :spiteful:

Саша Маэстро, с помощью небольшого мк, освежил в памяти основные понятия всего треннинга по стилю. Рад был тебя видеть!
  • 0
Великие дела нужно совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту

#15 evil_dor

evil_dor

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 105 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 10:15

Какие мастер-классы понравились:
-Клубное соблазнение
-Метафоры
-Кинестетика
-Позитивный образ мышления
-Ораторское мастерство

Как вам теория и демонстрации:
"Загонщика" - надо было поставить на трибуну или на уровень выше чем сидели окружающие. Не все видно было. А так в целом - зачет!

Что сильнее всего запомнилось:
Оргазмы, девченок Фила. Я как это увидел, больше меня ничего не интересовало

Кто из выступающих произвел на вас лучшее впечатление:
Грем. Слава. Петро.
Отдельно про Фила - "Понимаешь что этот парень делает дохуя. А ты вообще ничего. Вот и все ребята. Мотивирует".

Как вам организация мероприятия:
Нормально.

Как вам кофебрейки и обеды:
По больше печенек с начинкой и будет шикарно. Где бананы?

Что можно добавить/улучшить/изменить в будущем:
- Меньше задавать вопросов во время выступления тренера. Времени мало инфы много. Вопросы заставляют топтатся на месте.
Тебе надо - подойди после, никто из тренеров не прячется.
Было заметно на МК Петро(Метафора) и Фила(Успех).
- Загонщика на трибуну.
- Бананы.
- Меньше обеденный перерыв 1 часа вполне хватает если во время закончить МК.

Тагил!

Сообщение отредактировал evil_dor: 14 Ноябрь 2011 - 10:20

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0