Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ГЛУПОСТИ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Flitvik91

Flitvik91
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.11
35
Очень хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 10:40

всем здравствуйте! Вы наверняка читали в "отношаемся" мою тему? (у меня только ник другой теперь). так вот. я болен тремя болезнями: прогрессирующей мышечной дистрофией, миопатией эрба и ишемией сердца. в личной жизни дела не идут, хотя я и не пытался до недавнего времени ими заниматься. в инете общаюсь с девушкой которая зная о моих прблемах со здоровьем стала со мной как ни в чем не бывало общаться. постепенно я стал её "интернет-подружкой", но со временем начала она мне нравиться всё больше и больше.и когда дело дошло до самого "накала" (она влюбилась в кого то безответно), я не вытерпев сказал ей, что влюбляюсь в неё. уже пожалел об этом. через несколько дней она стала меньше со мной общаться, часто игнорить. позавчера я спрашивал её, почему игнорит меня. она сказала что весь вечер на ноуте в симс играет, и вообще пару дней была за городом (это правда, я уверен), и что завтра наверно тоже поедет туда, маленько поболтали потом. действительно вчера мы не общались, сегодня вечером полчаса где то в он-лайне была, но не ответила. хотя может она с мобильника там была, не знаю... она то делает вид что все хорошо, а мне кажется что наоборот. через месяц день рождения уже. она знает, что я очень хочу чтоб она приехала. и вообщем отрицательно то и не отзывалась про предстоящий праздник, и там наверно 50 на 50 было, что приедет. за эти 10 дней видите как ухудшилось все, даже не знаю, захочет ли теперь приехать :(( и как мне теперь, после такого страшного моего косяка, вернуть её доверие, и ту общительность которая была.? как сохранить дружбу? я не хочу окончательно потерять её из своей жизни. не знаю что делать. вот ссылка на предыдущую тему на первую страницу: http://www.pickupfor...o...t=0&start=0 последние события, более подробно описаны на последней странице.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 gzss

gzss

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 985 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.11
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 11:10

Сходи в психотерапевту, это самый быстрый и простой способ на мой взгляд. Только к хорошему. Все свои слабые стороны можно выставить как сильные. Просто классный, позитивный, уверенный в себе чувак - это конечно круто, но классный, позитивный, уверенный в себе чувак, несмотря на то что тяжело неизлечимо болен - это неизмеримо круче! Прям в 100500 раз. Девки бы строились в очередь чтоб тебе отсосать, еслиб ты просто смог в это поверить!
  • 0

#3 Flitvik91

Flitvik91
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.11
35
Очень хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 11:14

самый простой способ - отправить меня к психотерапевту, конечно же ... :))) меня интересует как сейчас с этой быть?
  • 0

#4 gzss

gzss

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 985 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.11
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 11:30

С этой? Никак, ты в ДОДе, 99% что она тебя не расценивает как потенциального ебатора. Если она тебе даст то разве что из жалости, да и то маловероятно. Я про будущее, как сделать так чтоб вокруг тебя было много девочек. Пользоваться моим советом или нет - твоё дело. Можешь продолжать сидеть в жопе и дрочить, дело твоё, мне от этого не жарко и не холодно, твоя жизнь, твои проблемы, тебе решать.
  • 0

#5 Flitvik91

Flitvik91
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.11
35
Очень хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 12:00

я знаю, что не претендую у неё на серьезность. я в данный момент дружить хочу.
  • 0

#6 HoodFire

HoodFire

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 747 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.10
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 12:15

флитвик, у тебя нет проблемы. "сказал ей, что влюбляюсь в неё. уже пожалел об этом. через несколько дней она стала меньше со мной общаться, часто игнорить." - ты это называешь косяком? ну сказал и сказал. Если тебя устравивает роль подружки с яйцами и дальше хочешь дружить - дружи, будьте подружками. Только тогда в реальности встречайтесь, а не в онлайн. Косметику купите вместе, губную помаду, с мальчиками познакомтьесь. Может уговорите кого-нить вас трахнуть)))))))))))) А если хочешь чего-то серьезнее (а похоже ты хочешь, только сам себе сказать боишься, инчаеб ты не сидел на пикап форуме) - есть только один совет. Глобальный. Знаешь какой? Меняться. Самому. Координально. ЗЫ - ты ходить можешь?

Сообщение отредактировал HoodFire: 11 Ноябрь 2011 - 12:16

  • 0

#7 tpoal-w

tpoal-w

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 12:32

Глобально - это как правило быстро. Начал кончил. А в растяжку - только поверхностное чтоб отвалили от тебя А даме отправь сообщение - написал выключить - имел в виду перезагрузить. Имелось в виду необходимость в этом для ремонта. Про фотку - хотел поднять настроение, тебе эту фишку сестра показала, и всем твоим знакомым девочкам, результаты нравятся. А скольок у тебя их - нормально, без внимания не остаешься. А на счет любви - напиши, давай останемся друзьями, а то это не отношения на расстоянии. Но все это временно - до момента твоего очередного долбоебства. Более конкретно - своей чувственной инициативы, без реального изменения себя
  • 0
The Player Of A Life.
Читайте соседние темы.
Или станет легче вам, или нам!

#8 tpoal-w

tpoal-w

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 12:40

И кстати, не располяйтесь господа, он еще не дозрел до понимания необходимости меняться. Такой вывод по результатам. Задумайся над этим постом автор.
  • 0
The Player Of A Life.
Читайте соседние темы.
Или станет легче вам, или нам!

#9 _Dante_

_Dante_

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 659 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк | Красноярск

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 13:08

Можешь продолжать сидеть в жопе и дрочить, дело твоё, мне от этого не жарко и не холодно, твоя жизнь, твои проблемы, тебе решать.

Вот автор, задумайся!
  • 0
Самый злой и тёмный из воинов добра и света

#10 Flitvik91

Flitvik91
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.11
35
Очень хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 13:23

насчет фотки писал уже так,объяснял, на что получил ответ, что не любит чтоб её фотки трогали.
  • 0

#11 Вампирчик

Вампирчик

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.11
37
Очень хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 13:45

Читал твою старую тему. Не болтай с ней дня 3. Вообще лучше не появляйся. Просто позвони к ней и просто поговори. Только недолго. Перед этим на бумажке составь маленький план общения, чтобы не было "бе-ме" с твоей стороны. Просто поинтересуйся, как у неё дела, расскажи, как твои дела. Спросит, где ты был 3 дня - скажи, были дела, занимался учёбой, спортом, ещё чем-то. Только, лучше бы, конечно, чтобы ты реально эти 3 дня провёл с пользой. Найди себе занятие. Спортом блять займись, попроси у родителей купить тебе гантели и шест для спины, что ты как амёба блять, ты мужчина, не страдай хуйнёй. Эта женщина далеко не последняя по которой ты будешь пиздострадать, прими это как должное.) Спустя время ты с улыбкой вспомнишь об этой теме.
  • 0

#12 Flitvik91

Flitvik91
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.11
35
Очень хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 14:12

я делаю гимнастику на руках, но при моей болезни нельзя гантели и т.п, все потихоньку и понемногу. сейчас она ответила мне наконецто - она за городом, с мобильника редко выходит. может быть ничего такого страшного и нету? посмотрим. буду писать дальнейшие изменения.
  • 0

#13 tpoal-w

tpoal-w

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 14:28

развивать не только тело разум книги вместо телевизора.
  • 0
The Player Of A Life.
Читайте соседние темы.
Или станет легче вам, или нам!

#14 Flitvik91

Flitvik91
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.11
35
Очень хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 14:45

на счет книг понятно, буду читать больше чаще, просто пока новых книг нету - в город из поселка ещё не ездили.
  • 0

#15 Lestatus

Lestatus

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.11
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 15:39

Вижу отчаяние. Да что же это за человек то такой, что не может подарить дружбу тебе,парень ты хороший,видно. Но знаешь, наша жизнь каждого как то накажет,как-то пожалеет. Но ты мужчина. Помни это. Я знаю, ты хочешь советов, как наладить дружбу с ней, так и скажи ей, мол: Девочка, я просто хочу дружить и общаться в живую, ты мне симпатична,мне с тобой очень приятно общаться. Отморозится-ну что ж,такой она человек. Не за что ее винить. Потрать время на другое. Напиши книгу, учись, найди цель в жизни. Еще только начало. Блять,ты бы знал, как тяжко писать это...но мне например очень хочется помочь. Но не всегда выходит то, чего ты хочешь, тому разные причины. Но все же. Человек, найдет 1000 оправданий, что бы не делать чего-то, когда истинно желающий найдет 1000 возможностей, дабы исполнить свое желание. Я тебя не жалею, ты полноценный человек, возможно стоишь миллиона здоровых. Ты особенный, хотя тебя это не радует. Ты считаешь себя несчастным возможно, но у тебя есть то,чего возможно нет у нас) попробуй написать книгу, я могу помочь тебе. Можешь в вк добавить, буду рад общению с тобой и поделюсь своим миром, да я не девушка, но искренность пола не имеет) Макс Rikhard Nameless(вк)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0