Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Брянск, 22.10-6.11 2011 год, Отзывы! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 -Valek-

-Valek-

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
333
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 12:15

Парни. настала ваша очередь! ) Жгите!!! ;)
  • 0

VK

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Valdemarro

Valdemarro

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 532 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 13:53

Тренинг прошел Закончились три недели интересных,разнообразных заданий и техник За это время многое узнал,но не о мире,а о себе.Поскольку все беды людей от головы,то сейчас нахожусь в режиме смены прошивки или вообще полного апгрейда. Знакомиться и общаться с барышнями просто,главное иметь желание к ним подходить и общаться. Нет ничего сложного. Осталось перечитывать конспект,еще раз вникать и доводить все до совершенства,то есть неосознанного знания. Главное чему меня научил тренинг в принципе для чего я на него и пошел,то это умению ставить цели,самоконтроль,дисциплина,калибровки(их еще надо доводить до совершенства конечно). Ну и русские пословицы правы Без труда не выловить и рыбки из пруда. Поэтому для будущих перцев делайте все по максимуму.чем больше опыта,тем больше информации для анализа. Просветлился от Леши Монстра так,что за 2 дня сделал ДЗ по телефонам,которую перед этим делал всю неделю,понял на его примере,что без разницы какое внутренние состояние,было в нейтрале или плохим выходил в поле и брал телефоны,может это и совпадение:))) И хотя не клубный человек и в клубе для меня сложно пока общаться,но почему-то приходя в него чуть ли не сонным я до закрытия бодрячком,ну это наверное потому что 20 лет жизни в Перми сделали меня пермяком и хотя это Урал,но многие думают,что это Сибирь,а как говорил Марсель сибиряки самые стойкие:))) По тренерам в хронологическом порядке: Валек читал твой ЖЖ и в принципе,мои впечатления оправдались.Хотел у тебя спросить кое-что по поводу США да не успел этого сделать.Спасибо за интересные и познавательные факты . Леша Монстр-ты Монстр,твои слова о личной ответственности просветлили,что-то замкнуло и пошло так как надо:))) Женя-Марсель,питерский интеллигент:))),наверное был самым спокойным тренером за все время,твою фишку с чашкой думаю стоит попробовать и в Брянске,хотя я думаю все тренера поняли,что "Это Брянск" Даже захотелось еще раз базу пройти,только где-нибудь в Сибири,а потом когда дорасту и Мастер в Питере,но летом:))) Всем огромное спасибо за позитив,за техники и за личный пример. Владимир- Очаровательные глаза,он же Пермяк,он же Вова-Уралмаш P.S. Леше отдельное спасибо за анекдот про тело мужа:)))

Сообщение отредактировал Valdemarro: 07 Ноябрь 2011 - 13:58

  • 0
Вот что сиськи Марион Крейн делают!

Пока ты занимаешься сексом,твой враг фармит!

#3 Дима MEL

Дима MEL
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:брянск

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:03

БРАТВА САЛЮТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да крутой тренинг это мой первый тренинг ни могу ни с чем сравнить , но скажу , что для меня это бомба !!!!!! Хоть я и не считал что у меня проблемы с девушками на тренинге я понял окончательно, что нет пределу совершенствованию Перевариваю что узнал , и еще долго буду переваривать мозги плавятся от информации и понимания того чем овладеваю)))))))))) девушек в жизни стало раз в пять больше)) а самое главное тех девушек которых я хочу))))) и как хочу))))))) аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааайййййййййййййяяяяяяяяйяй яйяйяйяйяйяйяйяй))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )) ебем все что шевелится а что не шевелится шевелим и ебем))))))))))))))))))) не попал на финалку по финансовым причинам , но за то первая групповушка в это время была))))) жмж)))))))))))))))))) КАК все переварю-------- на мастер !!!!!!!!!!! А вообще ----- ПАРНИ СПАСИБО ВСЕМ)))))) ТРЕНЕРА ------ ВАЛЕК))))) ------ МОНСТР)))) ------ МАРСЭЛЬ)))), САПОРТЫ ----- ДИЗЕЛЬ)))-------- КИРЮХА)))------- ЛИНГВИСТ))))--- -----ПЛАХА))))) ОРГАНИЗАТОРЫ -------СЕНАТ)))------ ДЭН)))))) БРАТВА ------ БРАТВА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ПАРНИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))))) Я РЕАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!!! ОРЕЛ ))))))))))))))))))))))))) и ЗААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))))))))) ДИМА MEL , он же BaRSiK г. Брянск 2011 г.
  • 0
Дима Мельников

#4 Shuga032

Shuga032

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:57

Всем привет! Безумно жалею, что тренинг окончился. Но не хочу расстраиваться, ведь жизнь продолжается. :smile: Реально жалею, что проебал часть домашки, но думаю наверстать во "взрослой", просветлённой жизни. Отдельное спасибо тренрам! Влёк. Самый первый тренер, ты реально помог влиться в тренинг. Твоя подача информации радует, пока была возможность ты давал нам материал во всех подробностях. Ты весёлый и позитивный человек. Лёха-Монстр, классно разбираешься в людях. Марсель. Спсибо за орла, это и правда Охуенная тема. Спасибо всем саппортам за помощь и поддержку, и за моральные пинки. На мой взгляд каждый получил от тренинга то, что хотел. Народ не терямся! Кому нужно вот мой номер: 89038196973. Я Лёха, мелкий, но крупногабаритный =)
  • 0

#5 Dostigaev

Dostigaev
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 06:56

Начну с ахуенной фразы!!! ПЕРЕЦ ЖЖЁТ ДВАЖДЫ!!!!!))))))))))))))))))))) Кого на финалке посвятили это поймут!!! От осознания этого я реально долго смеялся!!!!!))))) А на самом деле ПЕРЕЦ жжёт постоянно, и как известно ОГОНЬ дает тепло!!! Давайте тепло людям ПЕРЦЫ!!! Теперь это можно)) теперь это умеете!!! Ну вот мужики и закончился самый интересный, самый активный и приятный тренинг в моей жизни! Эти добрые две недели я всегда буду вспоминать с улыбкой и позитивом. Мужики поздравляю ВАС!!!! С Вами было ахуенно!!! Я понял что включившись в систему РМЭС ты открываешь для себя огромный горизонт возможностей, как со своей стороны так и со стороны тренинговой деятельности, ТРЕНЕРА делают из дрочеров людей, а из людей успешных людей! И каждый из таких в любой момент готов бросить себе вызов и доказать это любому, собственно твоя жизнь и становится вызовом самому себе! Ты постоянно перед выбором, стать лучше и успешнее или оставаться в потертом седле обыденности. Помните фразу где твой страх, там твоя сила!!! Также увидел горизонты к которым необходимо стремиться, радует осознание того, что тебе предстоит пройти длинный и увлекательный путь развития и становления!!! Я рад, что в моей жизни появились люди, которые постоянно идут вперед, и блядь ИДУТ ВЕСЕЛО!!!! Я с вами!!! Теперь к благодарностям)!! Начну сначала) ДЭН дружище!!!! Спасибо тебе, что собственно через тебя я и узнал о тренинге, что именно ТЫ стал для меня проводником в мир соблазнения! Это здорово! Отдельная благодарность ОРГАНИЗАТОРАМ РМЭС в Брянске!!! Лёха ты проделал большую работу, я знаю за кулисами въёбывают активно!!! Спасибо Серёге Лингвисту, он был нашей доброй мамочкой на тренинге!!)))) И хорошо справился с этим делом, кофе дарило радость))!! Спасибо саппортам!!!! Дизель ты заебатый мужик, Кирюха, Серёга реально молодцы!!!! Заебись, что знаю Вас!!!))) Также хочется сказать братве с которой проходил тренинг, парни вы молодцы!!! Ща всё заколосится!!!!)) Есть уже здоровые идеи по поводу Сальсы, Андрюха ;-), Лёха (лысый) ты мужик, еще отожжем!! Миха, ну ты сам всё знаешь, с тобой огонь, вода, телки!! Всё пиздато!!! Мужики которые въебывали, вам уважение!!!! Димон, Ай, Василич парни, БЫТЬ ДОБРУ)))! Естественно, отдельная благодарность ТРЕНЕРАМ... Валёк ты для меня пример четкости, ровный, позитивный одним словом нихуя лишнего!!!! Лёха Монстр это блядь дисциплина в чистом виде!!!!! Красавец методы очень действенны и практичны! Женёк Марсель, ты показал как можно работать с убеждениями, как можно говорить! Ахуенно!!!!!! Вы многому меня научили!!! Спасибо Филиппу Олеговичу, за то что научил Вас!!! Спасибо Абсолюту что Филипп есть и занимается тем чем занимается!!)))! Ах да, спасибо всем девочкам которые были со мной, на мне я в них во время тренинга))))) Ускоряемся и радуемся!!!))) Наполняем жизнь радостными событиями!!! До скорых встреч Серёга (Француз))))
  • 0

#6 Несущий свет

Несущий свет

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 126 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.10
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 09:14

Привет привет!)) Ну чё сказать? нету слов, одни эмоции))
Я думаю никто не станет спорить с тем, что база просветляет безгранично и никто не пожалел, что потратил три недели своей жизни на тренинг. Для себя же я узнал много полезных для жизни вещей, что не может не радовать! Хотя честно сказать думал, что больше знать уже нечего и дело то по большей части не в знании, а в умении!) Так же прозрел на то, что соблазнение - тот же самый спорт: есть цель, есть инструменты, есть умения и лишь ты сам решаешь за сколько шагов остановиться до достижения цели или сделать ещё немного и победить!)
Сейчас, оглядываясь назад и вспоминая все свои взлёты и падения становится очевидной польза всех заданий на базе. И сейчас сев за комп в четвёртый раз за четыре недели и набирая этот текст я чувствую в себе изменения. :crazy:
Хочу сказать спасибо всем, с кем я шёл по этому тернистому пути проб и ошибок, нашим тренерам, у каждого из которых я что то взял лично для себя, сапортам, которые всегда могли что нибудь подсказать и посоветовать, не говоря о том, что они вдохновляли одним своим присутствием!)) И конечно же Лёхе, который буквально впихнул меня на тренинг и за это я ему безмерно благодарен :cheers:
Кстати вчера по пути на свиданку я увидел наши выжженые огнём поля, чуть слеза не навернулась ох уж эта сентиментальность))) В тот момент я подумал, что не придётся больше подходить ко всем бабам без разбору и выполнять с ними домашку, что бы не отжиматься на обратной связи и во славу старых времён решил взять в последний раз телефон у первой попавшейся тёлки! Что сказать? Ностальгииия))))))))))

Я уже сделал это на финалке, но хотелось бы запечатлить мои благодарности в веках!)) Итак спасибо!:
Серёге (Лингвисту) Спасибо за то, что напомнил про квадрат на полевом. Без него реально просрал бы поле.
Роме (Дизелю) Спасибо диз за то, что не терял в меня веры даже в тот день, когда я был реально не в себе. И несмотря на многочисленные провалы безустанно пытался помочь ближнему.
Лёха (Синат (он же наш орг)) Я понял, что вовремя спетая песня может напрямую повлиять на выполнение домашки) И ещё раз спасибо за то, что всё таки затащил меня на тренинг :friends:
Вальку благодаря тебе я понял что на самом деле позитив и как это, когда человека пиздец, как прёт!)) Я ничуть не расстраиваюсь, что за твою пару выходных я не выпил и чашки кофе на кофебрейке я питался твоим позитивом!)))
Монстру Во время тренинга я убедился, что твоё прозвище тебя характеризует, как нельзя лучше)) Благодаря тебе я понял, что не напрасно я пять лет занимался спортом!))))
Марселю Глядя на тебя как то случайно научился входить в позитив) И услышав тебя захотел пройти голос))))))))
И конечно выражу благодарность всем парням, с кем ходили и ездили в поля приятно чувствовать братское плечо рядом!)))

Сообщение отредактировал Несущий свет: 08 Ноябрь 2011 - 09:14

  • 0
Если девушка кажется тебе особенной, то подумай, где тебя наебали...

#7 BaCuJIbeBu4

BaCuJIbeBu4
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 09:02

Привет Всем Реальным ПЕРЦАМ и особенный привет всем ТРЕНЕРАМ и САППОРТАМ которые прокачали нас )))))) Это мой первый тренинг и сука самый удачный. Я не ожидал такого результата за 2 недели. Я думал, что бы это сделать нужно много литературы и остальной бредятины, а все гениальное на самом деле просто и Я очень благодарен ВАМ ))))
Личное спасибо: 1) Валёк!!! - я понял что нужно работать и работать над собой чтобы чего то добиться СПАСИБО Тебе огромное !!!
2) Монстр!!! - тоже Огромное Спасибо за то чему ты научил, правда ))) Очень благодарен !!!!
3) Марсель!!! - Ты умеешь вдохновлять и это очень важно Спасибо Огромное ))))
А так же хочу выразить свою благодарность всем всем САППОРТАМ за их помощь в нашем росте по соблазнению ))))))
У меня в планах пойти на мастер и добиться больших результатов )))))) Надеюсь на вашу помощь !!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Огромнейший РЕСПеКТ и УВАЖУХА )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал BaCuJIbeBu4: 09 Ноябрь 2011 - 09:03

  • 0

#8 Миха 32

Миха 32

    Faithless – Take a long way home

  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 16:05

Хоть тренинг и подошёл концу, но он не прошёл бесследно. Я многому научился, многое понял. После тренинга я другим человеком себя почувствовал. То чему я научился запомнится на всю жизнь. Я научился мыслить позитивно, ставить цели и добиваться их. Спасибо Вальку Монстру и Марселю, каждый из них Личность с большой буквы, люди многого добившиеся и на которых стоит равняться. Огромное спасибо организаторам и саппортам, если бы не вы не было бы таких перемен в моей жизни, в моём мышлении. Кто бы ещё мне дал пендаля чтобы я действовал. А также спасибо всем парням с которыми я проходил тренинг, все они классные и все они стали моими друзьями, моей командой. Ни с кем не собираюсь терять контакты и буду рад видеться с ними почаще. Если кто-то сомневается идти на тренинг или не идти, прямо скажу - идите. Это нечто необыкновенное, подобного в моей жизни ещё не случалось и принесло мне море позитива и энергетики.
  • 0

#9 MaksonPV

MaksonPV
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.11
32
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 21:56

Привет Братва!!! Ребят скажу сразу задатков автора у меня нету так что, красочного отзыва не будет. Огромное спасибо тренерскому состава, за этот тренинг в нашем славном городе Брянске. Валек, Монстр, Марсель огромное спасибо что своими словами, пинками поменяли наше мировоззрение!!! Огромное спасибо старшим товарищам суппортам за помощь, за пинки, за советы и за поддержку со стороны. Огромное спасибо ребятам с кем мне приходилось ходить в поля, за ту атмосферу которую мы сами делали, за тот позитив с которым мы подходили к барышням, чуваки без вас я реально бы не смог преодолеть этот тренинг в одиночку. Спасибо за советы, подсказки, примеры. Это очень охуенно когда человек со стороны может отследить твои ошибки, промахи, когда дает тебе пинка что бы не сомневался. Ребят главное держаться вместе, не разбегаться!!! По сути тренинг супер: своей атмосферой, знаниями, практикой, что не мало важно. Реально общаться с барышнями стало легче, комфорт нее. ну и на по следок хочу вспомнить поговорку: дорогу осилит идущий или другая интерпретация вьебывай и будет тебе счастье
  • 0

#10 Vova Medic

Vova Medic
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.11
32
Очень хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 00:05

Привет всем! Эти две недели и три пары "выходных))))))" - настоящий переход на некий новый уровень. Отчетливо и ясно понял, что всё - победы, успех, кайф - я делаю сам, и даже больше - они всегда и были во мне. Надо только открыть для них дверь. И тренинг меня этому научил. Хочешь познакомиться с девушкой, которая тебе понравилась? Прямо сейчас? Встретиться с ней? Прямо сейчас? ДА? И я улыбаюсь и делаю это. (Сейчас пишу, и вспомнил, как улыбался после первой песни))))))) И, главное - хрен эта дверь в лето теперь закроется! ))) ОРЁЛ !! )))))))))))) Все просто. Очень. Благодаря тренерам, саппортам, парням, которые были рядом - я не просто теперь знаю это - это просветление теперь часть меня. (Прямо Кришна, блин)))). Все задания, что делал - в определенный момент четко открывали новую картину МОЕГО мира - более светлого, более доброжелательного, готового дать мне много и многих )))))). Эта база - гораздо больше, чем учение соблазнять, эта база - дает возможность жить интереснее, ярче, успешнее, с удовольствием и весело без какого-либо допинга, кроме как самой жизни!! Море ПОЗИТИВА!!! Границы моих возможностей - это страх, а страх - то место, где надо идти вперед! СПАСИБО: ТРЕНЕРАМ - Валёк, Монстр, Марсель - вы умеете вдохновить и направить, настоящие примеры для личностного роста. Каждый по-своему, но дали мне ориентиры и способы развивать себя. ВЫ СУПЕР !!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Леха (Синат) - невероятное спасибо за то, что взял на тренинг!!! Благодаря тебе It never be the same ! ))))))))))))))) Дизель, Серега, Дэн - спасибо за моральную и физическую поддержку в нужный момент!!! Кирилл, отдельное СПАСИБО за тот четкий и предельно емкий рассказ - стратегию в последнюю субботу в машине! Эти мысли, эта энергетика - открыли для меня многое! И конечно, всем парням тренинга - респект и уважуха !!! Вы - молодцы!!!! Отдельные благодарности: Стас /Василич/ - ты просто ходячая энергия, спасибо за совместные рейды и тренировки!!! Super Gut!!! Леша (shuga 032), Коля (пристав), Вова (седой) и все-все - жгите дальше !!! )))))) ВОИНЫ ДОБРА И СВЕТА !!!! )))))))
  • 0

#11 Спасик

Спасик

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мой адрес: Брянская Федерация, от Орла и до Смолен

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:47

Привет парни, и все читающие эти цитаты(не проходящие базу) за время тренинга, изменился весь. Времени особо нет, чтобы много писать, хочу поблагодарить тренеров, саппортов, орга и перцев с которыми жег. То, что я получил, не скажу ни кому - перебьетесь:).
  • 0

#12 Arm amandus

Arm amandus
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 01:14

Привет всем перцам, и всем кто зашел сюда прочитать отзывы. Если ты из второй категории, значит ты относишься к тем, кто что-то хочет изменить в своей жизни к лучшему. Каждый кто пришел на тренинг, хотел получить от него что-то свое. Лично меня в процессе обучения просветлило там, где я меньше всего ждал. Ну, перейдем к более конкретным понятиям. Тренинг учит: - как подходить к девушкам, знакомиться, общаться, так же легко, как ,к примеру, пить кофе по утрам; - как девушку соблазнять, вкладывая минимум своих ресурсов; - как правильно ставить цели и идти к ним, и многое другое. Можно прочитать сотни книг по соблазнению, но я сомневаюсь, что ты научишься хотя бы половине того, что дает база. Еще хотел бы обратиться, ко всем, кто считает себя невъеб....м соблазнителем без всяких тренингов. Соблазните хотя бы трех девушек за неделю, не употребляя алкоголя, не напаивая их, и не тратя на них деньги, и я пожму Вам руку. Я к тому, что РМЕС - это именно соблазнение собой, т.е. таким каким ты есть. На самом тренинге очень позитивная энергетика. Лично я спал меньше, ел меньше, но чувствовал себя практически всегда на подъеме, полным сил и оптимизма. Сейчас очень грустно, что все прошло. Устал? - конечно. Но ни капли не жалею, что был там. Среди интересных воспоминаний, как в первый день выходных подошел к паре молодоженов, и сказал невесте: "Привет! Ты классно выглядишь". Ее муж даже пожал руку, ну а их свадебный фотограф сделал фото, как невеста расписывается в моей тетрадке за комплимент. Буду помнить зачет без слов на второй неделе. Раньше бы не поверил, что это возможно сделать. Буду помнить упражнение "Орел", и многое другое. Спасибо отдельное всем тренерам, которые учили нас, спасибо организаторам, что двигают РМЕС в Брянске, и дают многим парням возможность изменить жизнь к лучшему, спасибо саппортам, которые в трудные минуты возвращали нас на тропу становления воина света. Респект всем кто, проходил со мной этот тренинг. Еще я понял, что это мое. Надеюсь продолжить развиваться, уже ставлю новые цели. Очень хочу попасть на Мастера. Буду стремиться к этому. А пока впереди конференция и тренинг по голосу. Еще раз огромное СПАСИБО, всем кто помог сделать этот шаг по лестнице развития, и всем кто его делал со мной!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#13 Айй

Айй
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 17:39

База просветляет, заставляет позитивно смотреть на мир и двигаться к достижению своих желаний. Если сомневаешься стоит идти на базу или нет останови свои сомнения и двигай на Базу, это однозначно изменит тебя в лучшую сторону. Ты поймешь что легко знакомится с теми девушками, которые тебе нравится!!!!! Самое главное, ты начнешь общаться с людьми которые смотрят на мир счастливыми глазами и будут близки тебе по духу!!!!!
  • 0

#14 Летеха

Летеха
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
30
Очень хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 19:29

Привет, всем парням! Что хочу сказать, тренинг РМЭС базовый это две недели, которые мне реально помогли разобраться в голове со многими вещами(выкрутить все болты)))) После тренинга для меня знокомство с девушками, стало простым обыйденым действием и не только знакомство, но и все вытекающие последствия!))) Полностью осознал, что для девушек должно быль минимум вложений, максимум удовольствия!!)))Тренинг реално вооружает тебя всеми необходимыми знаниями, ничего лишнего, вся теория, все упрожнения, полевые, ДЗ все связано! Тренира супер, показали личным примером, что жить надо только в позитиве, смеясь и улыбаясь!Спасибо парни!!!)))) После базы приятно выйти в город, тебя многие узнаю, говорят "где-то я тебя видела....))" После базы, я для девушек стал волшебником, они сами не понимают, как оказываются у меня дома(в уютной кроватке!!!!) За две недели мной была проделана непростая работа над самим собой, появилось много новых товарищей, знакомых, телефонная книга кишит непонятными именами типо "юля царица брюнетка или яна катест хочет..... и др)))))", а еще когда тебе звонит девушка(Пример:на дисплеи телефона" Оля ленина") и ты в памяти начинаешь поиск, берешь трубку и все равно не можешь понять кто это?потому что их за 2 недели далеко за 100!!! Я уверен, что это не последний тренинг для меня, буду развиваться.... а кто ещё и на базе не побывал, то что еще ждете, вперед!!!девочки вас ждут!!! Хочу поблагодорить не только тренеров, но и всех наших сапортов, всех товарищей, которы мне помогали это две недели!Спасибо парни!!! Всем Успеха и до скорых встреч на полях, ДЗ на всю жизнь некто не отменял!)))))
  • 0

#15 mechanical engi

mechanical engi
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 13:55

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Не люблю сидеть за компом, предпочитаю проводить свободное время с большей пользой: гулять, знакомиться, ходить в кафе, заниматься приятным для меня и для девушек спортом, но так как с деньгами напряг, на улице холодно, а номера девушек закончились (да и до нета добрался) решил немного попробовать кинестетику и с компом (реакция, кстати, не то плюс, не то нейтрал, не разберусь никак :) ) Поэму, конечно, не напишу (мешает тут одна, и в читальном зале нашли :) симпотичная зарррраза), но благодарности выразить хочется. Спасибо всем!!! Всем пацанам, саппортам и тренерам!!! С ВАМИ было супер!!! Тренинг - это самое лучшее, что было в моей жизни(АЙ!!! правда сейчас меня чкает в бок та же особа и говорит, что это она самое лучшее в моей жизни :), но я ей не верю:) )!!! Если будут ошибки в арфографии не обращайте внимания, печатаю не я (медленно выходит), а эта особа под мою диктовку (ей не терпится... ну вот, за эти слова я опять получил) Отдельную благодарность хочу выразить: Лехе Синату: благодаря тебе я попал на тренинг!!! Ты в меня поверил!!! И спасибо за твои последние слова "Я же говорил тебе, что ты будешь жечь!!!" Валек и Рома Дизель: ваш разговор в маршрутке привел меня к моим первым 132 подходам!!!! :) Серега Плаха: за твое терпение в походах по магазинам :) особенно залегли твои слова про мою разговорчивость!!! Ну и конечно тренерам: вы мне подали афигенный живой пример!!! я многому у вас научился!!! Моей ошибкой было то, что я не пошел на финалку:признаюсь, зажмотил!!! Но я над собой работаю (особенно когда их теперь такое количество) и в следующий раз (если таковой будет) слегкостью отдам всех!!! Еще раз всем огромное спасибо!!! Было классно!!! С удовольствием повторил бы!!! Всем, кто не проходил трененг, не советую туда идти!!! На трененге классно, не спорю, но потом заколебаешься отказывать барышням и предлагать остаться просто друзьями (их становится очень много и со всеми встречаться просто не возможно, силенок не хватает)!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0