Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы: РМЭС Базовый, Германия


Сообщений в теме: 10

#1 RMES_Germany

RMES_Germany

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 779 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.04
534
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 01:10

Поехали! :pizdataya_telka:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Max_Maximka

Max_Maximka

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.09
63
Очень хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 13:27

Да, давненько я сюда не заходил, - Спасибо "Тренер":))), саппортам отзывы писать не обязательно, просто скажу пару слов: меня тренинг порадовал, я уже в принципе знал, чего от него ждать, но реальность - как всегда - превзожгла все мои ожидания:))) - Ребята - молодцы - сильная группа, много ярких личностей, и всреднем успехи зажигательные и выше обычного, я думаю братва всреднем собой довольна:))) Конкретно - еще никогда не было, чтобы во время полевого во Франкфурте бойцы набирали по 28 телфонов по заданию, в котором телефоны были даже в общем-то не обязательны, более того, заинтересовав своим поведение совершенно посторонних людей, которые тут же бросились им помогать, причем эффективно помогать!!!! И это - на певром блоке:))))) Наш возрастной рекодсмен - самый старший - похоже что тоже собой доволен и уже окучивает (и удачно) сказочных женщин:))) Другой возрастной рекордсмен - младший - тоже один из самых ярких, жаль, что его не было на последнем блоке. Да, программа тренинга видоизменяется. Есть задания, которые становятся сложнее, но братва спрвляется!:))) - Ну - или почти справляется:))) -

- Пару отдельно теплых слов саппорту: рад был снова встретиться:))) - ребята явно произвели впечатление:))) Особенно первывй приз - снимаю шляпу! я сам бы кое-чему бы поучился у него:))))) Радует так же выраженная способность передавать навык: если на первом блоке Тренер как бы с сожалением константировал на любиымый вопрос - "кто присунул" - "саппорт...", то на последнем блоке... был уже вполне паритет:)))))))))))) по этому вопросу:))))))))

Так что все нормально!

Отдельный респект и уважуха - ценьной личности - Васе из Бундесдорфа - второй раз пройти тренинг за два года с заметными подвижками - это надо знать чего ты хочешь, а знать чего ты хочешь... - это наше все! :))))

Что можно было сделать лучше: можно было лучше отписываться. Тренескому и саппотскому составу в этом смысле надо быть по-жесче: участники еще во время семинара ДОЛЖНЫ отписываться!

Ну все! - Отписываемся гуссары:))) - И помним про нашу миссию:))))
  • 0

#3 Wladi

Wladi
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.12.10
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Berlin

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 18:32

Привет Братве,Саппорту и конечно же Тренеру! Меня до сих пор прёт от позитива которым меня вы все заредили! ХD Огромное спасибо нашему саппорту который всегда в нас верил и просветлял,Тренеру который преподал нам ключи для продвижения дальше!! Мистер Директ БЛЯЯЯЯ )))) мы с тобой ещё пойдем в поле и отожгём, но платит не будем за то что поднимем тёлку )))))) Метасообшение ты лучший ;-) Всегда радовал и спасибо за Спонсирование! ) Илья твоя басня до сих пор в голове!) Мораль басни такова что зайчий ХУЙ Вошол во льва!)))))) Ну короче спасибо всем за эти три блока тренинга которые были Лучшими в моей жизни!! Теперь о себе! Приехал на тренинг потомучто были проблемы общатся с девушками и за токими пинками которые мне давали суппорты в поле! После тренинга стал больше и легче общатся с девушками ,подходить на улице и на дискотеках! Было убито много тараканов !!!Особенно тогда ,когда сенсей давил тараканов на доске! ))))) Будем Развиватся дальше что и другим советую, а то как сказал тренер "навыки уйдут"! Ну Всё Перцы ешё раз всем ОГРОМНОЕ Спасибо за эти ОХУЕННЫЕ ДНИ и до новых встреч!
  • 0

#4 Air__

Air__
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.10
46
Очень хороший
  • Город:Munich

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 18:51

Всем привет! :bye: С тренинга я увёз много просветлений. Самые яркие из них : 1) понимание собственной ответственности за результат. На что я готов пойти, что бы достичь цели. 2) своя психика поддаётся такой же тренировке как и допустим бицепс. Раньше считал, что каким сформировался там в детстве, таким и останешся У Тренера увидел много много навыков как из области соблазнения так и из сферы презентации и подачи материала. Такие фишечки как кинестетика или создание кокона в исполнении Тренера выглядели для меня как волшебство. Первый раз встречаю человека с такими прокаченными личностными и лидерскими качествами. Отдельное спасибо саппорту. Очень важно было чувствовать, что когда уже ничего не получается, ноги не идут, руки трясутся, лицо дёргается а голос дрожит, всё равно в тебя кто-то еше верит и болеет за твои успехи. Больше всего общался с Сашей и саппортом number one. Поразили то спокойствие и хладнокровие с каким вы сами подходите знакомиться. Организация тренинга была на высоте. Спасибо Роме. Из группы хочется поблагодарить Илью за курс по массажу рук. Девочки балдеют :rolleyes: Всем успехов и до новых встреч!
  • 0
Дневник: http://tinyurl.com/9xlxepw

#5 grischa1989

grischa1989
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Швэбиш халь

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 20:23

Привет всем, если до тренинга я более или менее понимал что нужно делать для соблазнения и личностного роста, то после тренинга я точно знаю что нужно для этого делать. Было очень много позитива. Оказывается можно очень легко целовать незнакомых девушек на улице и соблазнять их после 10 минут знакомства. Во время тренинга познакомился с многими интересными людьми. И после общения с ними понимаешь что нету ограничений ни в соблазнении ни в чём другом... Огромное спасибо Максу за его поддержку, Тренеру за его лекции и всем пацанам за их позитивный настрой :-)
  • 0

#6 svinosKot

svinosKot
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.11
30
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 00:29

Здарова братва! Пишет наглый свиноскот в пиджаке из Мюнхена, который приехал от грязного животного ;) Большой респект тренеру: излагал эффективно, доходчиво, практикабельно, при вопросах исходя из ситуации участника, не давал хныкать и сразу указывал на собственную отвественность - это вставляло! Можно лучше: приостанваливать многочасовые рассказы участников, дабы дать больше материала и уделить другим больше времени. Ты очень компетентен и создал рамки для прекрастной групповой атмосферы. Спасибо! Саппорты придавали сил своим зримым и незримым присутствием - подавая пример моментально давили моих тараканов. Мой саппорт из Дармштата брал на себя подружек в клубах, дабы освободить мне дорогу к девушке. Вы классные! :) И из Маннхайма - спасибо за примеры в поле, дельные советы по массажу и дистанции. А из Франкфурта - спасибо и тебе за помощь в поле, ты создавал весёлую, ЖГУчую атмосферу, хотя и часто слишком растягивал рассказы. Ты ёбарь-террорист! Отдельное спасибо всем Вам ребята! Вы все создали такую невероятно весёлую, динамичную, открытую для собственных ошибок, подстёгивающую группу. Очень Вас всех не хватает! Бывает вечерами сидишь и думаешь, вот бы всем снова вместе отжечь и пообщаться! Послушать рассказы про миньеты в подарок незнакомкам на День Рожденья и тд. Посему снова был во Франкфурте через две недели и отжигали с саппортом, с И из Маннхайма и А из Франкфурта :) Снова было весело: из клуба звонили и приглашали девочки, у которых мы спрашивали, зачем они ищут мусор :lol: Накидывали куртку на незнакомую девочку в Макдаке с просьбой подержать и говорили, что девчёнки "в сумме милые". Саппорт предлагал презик для записи телефона. Давно я так не ржал до коликов :lol: Благодарствую и тренеру и саппорту и группе за помощь в приобритении следующих вещей: подхода и получения телефона у охуенных тёлок – я за этим ехал и до семинара это было как руку на плиту раскалённую положить! Это же есть и моё озарение – всё просто: подходишь спокойно и уверенно, будто сто лет знакомы и такая же ответка. Так же озарило, что не слова, а именно эти качества важны при подходе. Озарило, когда шармантно предложил тёлке секс при подходе и она начала брызгаться духами и типа отказывать :) Также суперважный навык – просто уверенно делать и озвучивать желаемое. Это базовое в общении с женщинами. Техника пакета гениальна и проста! Сколько я энергии и сил потратил на непонятно что :shok: Озарение для заполучения немецких охуенных тёлок по пирамиде миссии – это для меня важно, да и по жизни тоже. Пользуюсь теперь в городе после работы, подходя в костюме. Трёх-позиционка тоже помогает. Схему ломок последней минуты сейчас осознаю, работая на техникой фаста в клубе. Пока работает в комбинации с пакетом :tongue: Ребята, это было незабываемо! :pizdataya_telka: Записано, как жизненное приключение для рассказов внукам в кресле-качалке :) Это самый позитивный, эмоциональный, динамичный семанар в моей жизни! Скучаю за Вами, посему до скорых встреч и отжиганий :cheers: Свиноскот
  • 0

#7 Anton88-2006

Anton88-2006

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.09
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 00:03

Привет всем! Тренинг был очень хорошим и сильным, принес много не забываемых эмоций и навыков. Особенно порадовали сапорты, которым было действительно не все ровно как у нас идут дела. Отдельное спасибо скажу Максу и Давиду, в основном советовался я с ними. Макс, ты реальный мужик, можешь красиво и доходчиво все объяснить, но самое главное, ты все это показывал на практике. По моему ты был самым активным сапортом. Давид, если я визуально и изменился, то это твои заслуги, за что я тебе благодарен. Еще я очень оценил твой труд, когда ты мне на полторы страницы написал про мои косяки и как их решить. Роману спасибо за организацию, все было действительно на высоте. Виктор, ты реально хороший тренер, которого интересно слушать и хочется познавать материал. Всем желаю удачи, это только начало!
  • 0

#8 The_Rabbit

The_Rabbit
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany/Stutgart

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 22:51

Привет Всем. Когда я ехал на семинар примерно знал что меня там ждёт. Но когда прошло 1 час семинара и я хапнул кучю позитава я просто ахуел. О семинре могу скозат одно проходит ево советую и денег которие я заплатил не жолею инвестиривал правелно. Семинар меня просветил не тока в соблазнение но и в личносном росте. Тренер просто супер умеет обяснять что и как делат, чтоби не понят тренера надо бит глуханемим.(я даже не сомневаюс что тренер сможет приподат свои знание даже глухонемому) На все вапроси знал ответи. Мы тепер даже знаем как вести челощека в позити. Организация била супер унас било всё что нам надо било для таво чтоби взят с сабои все зание которие на предподовали. Хочю скозат спасибо всем порням которие били на етом семинаре время било очен весёлое. Спосибо жгунчеку котории показал мосаж рук, маладец на последним блоке показал что мошна ебат девушку начеват у неё и сутра ехат на семинар. тоесть с помашю соблазнения с эконмить денги.
  • 0
Männer sind wie Autos!
Passt man nicht gut genug auf, liegt man drunter!

#9 quest2

quest2
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.10
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 Июль 2012 - 08:06

Всем привет! Это 'МС', да тот самый! Тренинг был классный! Жизнь можно разделить (пока) на 2 этапа: до и после базы. Хорошо запомнился "высженный" Zeil :) Мы на световые годы опережаем всяких "дрочеров-варкрафтеров" и пр. МЧ не в теме! ЧБСХ: - поддержка саппортов до и после тренинга. - что было разделение на комманды. - рассказана специфика страны - организация и паузы - курс танцев перед 3м блоком ЧМБСЛ: - большего присутствия 2го тренера, т.б. группа была больше - более равномерное время на ОС и вопросы по участникам - чтобы саппорт и тренеры показали практику в клубе До новых отжигов! МЧ П.С. хотим перца!
  • 0

2010- РМЭС-Знакомства
2011- РМЭС-Базовый, Трансовый, Голосовой
2012- РМЭС-Интенсив


#10 ackij_support

ackij_support
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Frankfurt

Отправлено 23 Август 2012 - 17:21

Кто сделал домашку?
  • 0

#11 Maugly

Maugly

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 263 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.07
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вселенная

Отправлено 27 Август 2012 - 01:50

Наверно медленно но уверенно делается. Кто-то с 2008 еще не сделал полностью. :unsure:
  • 0
После 3 часов спорта, появляется желание побыстрей кончить и охота занятся чем-нибудь новым...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0