Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика. Знакомства. Ростов-на-Дону, 29-30 октября, 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 23:58

Отплатим Вселенной :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Сашунчичучек

Сашунчичучек
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.11
31
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 08:47

Да. Вселенной спасибо!!! Алексею БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!! Тренинг очень понравился. Понравилась подача материала.Все то ,что в книгах пишут непонятным языком Алексей донес очень четко просто и доступно. Понравились полевые очень много мусора из головы убирают. За аптайм отдельное спасибо. Непонятно как но работает. Чудо как понравилась работа с целями на последнем занятии.Да и общая атмосфера была выше всяких похвал,за что организаторам (Ирина выздоравливай) и ведущему СПАСИБО еще раз. Чего не хватало, занятий по установке раппорта. Хотя это тема Большой лингвистики ,но все же... С Уважением Александр.
  • 0

#3 Black Diamond

Black Diamond
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов - на - Дону

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 19:18

Жизнь прекрасна :) Спасибо организаторам и Тренеру за проведение этого позновательного тренинга! Тренинг, лично меня настроил на позитив, вселенная друженственна к нам, у меня повысилась болтливость с незнакомыми или мало знакомыми людьми :) порадовало что есть полевые!!!!!! Без практики тренинг был бы не тот :) Тренер - красаучег :) информацию давал легко и непренужденно, был на позитиве, пусть начальство порадуеться, что у него есть такой тренер :) C уважением Владимир!
  • 0

#4 NNP

NNP
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.11
31
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 21:25

Начну с того, что это был мой первый тренинг, хотя думал посетить что-нибудь подобное уже давненько! Тренинг оставил о себе лишь положительные эмоции, много интересного в голове (хотя Алексей и сказал забыть об этом на недельку). Уже несколько раз перечитывал свои записи. Ночью после первого дня я проснулся часа в 3 и почему-то начал вспоминать все то, о чём рассказывал тренер. А рассказывал он много очень нужного в нашей жизни. Это и "истина", и "дилемма", и куча всего другого. Понравился подход по продвижению по карьерной лестнице - уже рассказал нескольким знакомым. Что-то уже пытаюсь применять в жизни, особенно "для чего мне это сейчас говорят?". Комплименты мужчинам еще нужно практиковать и практиковать, но я понимаю насколько это важно и буду стараться. Очень понравилась бонусная тема про цели. Полевые - это отдельный разговор. Они закрепляют всю пройденную информацию. Поначалу все давалось очень сложно, потом легче, хотя я и не могу сказать, что выполнил все полевые на 100%. Видимо у меня еще слишком много тараканов в голове и не хватало дружественного пинка. Круто было бы, если кто-нибудь из саппортов наблюдал за мной и говорил, что я делаю не так. Действительно задумался над прохождением Базы. Огромное спасибо Тренеру Алекею, Организаторам (Ире в частности) за прекрасно и с пользой проведенное время!!! Респект "сокурсникам", надеюсь еще увидимся!!! P.S. Всем, кто раздумывает над тем, идти им на этот тренинг или нет, могу сказать одно: "Идите, не пожалеете ни потраченного времени, ни потраченных денег!!!" Никита
  • 0

#5 Дмитрий))

Дмитрий))
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 11:35

Всем привет !!! Очень понравился тренинг , Тренер отличный достался , хорошо объяснял , весело все прошло , практика очень понравилась ))) теория просто взрывала мозг , по работе помог тренинг хорошо очень , спасибо , много классных тем дали на тренинге , хорошо было все организованно , приятная обстановка , хорошие люди , любимые кофе-брейки ))) идеальное два дня зря не прошли !!! Так не привычно после рмэс-базы было подходить к мужикам и брать номера )) но все получалось )) думаю тут мысленно база мне и помогала !!! Очень много позитивных эмоций !! Спасибо за эти тренинги !!!!! :)
  • 0

#6 *Zander*

*Zander*
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 22:39

Добрый вечер всем, прошла уже неделя после тренинга, и вот, наконец, отзыв созрел.

Это был мой первый тренинг, и скажу сразу, что получил даже больше, чем ожидал. Под вечер каждого дня голова распухала от информации и впечатлений настолько, что приходя домой, сразу заваливался спать ☺

Понравилась группа – сразу видно, что люди знали, зачем они пришли, и были настроены на обучение. Отношения дружеские, лёгкие, без напрягов и конфликтов. На полевых старались, халявщиков особо не замечал. Спасибо вам, ребята, вы молодцы!

Алексей как тренер мегакрут ☺ Не помню, когда ещё поглощение информации мозгом было таким интенсивным и неутомительным. Было ощущение, что «всё понимаю, осознаю, и записываю прямо в подсознание». Именно из-за этого не было усталости на самих занятиях, колбасить начинало уже после часов 21-22 вечера ☺ Алекс отлично держит внимание, доступно всё разжёвывает и терпеливо отвечает на вопросы ☺

Что конкретно понравилось по материалу:
- огромное количество полезной информации!
- появилось понимание, что, зачем, и КАК нужно делать
- иллюзорность природы коммуникации и обмена информацией между людьми ☺ Как будто черепную коробку открыли, и сказали – «Чувак, выкинь всё, что ты знал до этого, на самом деле всё по-другому»
- все упражнения, игры, техники
- бонусы!

Практика
Полевые занятия давались легко, по какой причине – не знаю. Конечно, были кое-какие страхи и неуверенность поначалу, но понял, что главное – расслабиться, «остановить внутренний диалог», и вперёд ☺ Под конец второго дня всё происходило само собой и без особых напрягов.

О цене тренинга:
Правильная цена ☺ Во-первых, отлично мотивирует выполнять полевые. Во-вторых, содержание тренинга, количество информации и качество полученных навыков, на мой взгляд, её полностью оправдывают. А если добавить сюда открывшиеся пути развития, то всё вообще зашибись ☺

Всем спасибо, было здорово! http://www.vkontakte.ru/mchief


  • 0

#7 yast

yast

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:rnd

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 15:42

все не получается написать четкий пост:) напишу как есть :) Спасибо, Kerby! умения лингвиста - одно из направлений (хотел написать целей, но цель на навыки лингвиста я пока не ставил) , которое я обязательно освою в ближайшие пару лет. Когда-то весной 2001-го, во время возвращения из похода по Кавказу, в районе Тихорецка повстречался с интересным человеком. Он рассказал интересную историю, про то, как его подставили жена с другом, посадили в тюрьму на 5 (или 10?) лет. Как он вышел из тюрьмы и оказалось, что все что у него есть - это только то что сейчас на нем. И как он выкручивался из этого положения. Как поставил себе цель в первый день 5 рублей превратить в 50 (точно не помню сколько - помню только отношение 1:10 ). Как потом бесплатно путешествовал в поездах в купе с проводницей. Как научился крутить проекты. В общем стал настоящим авантюристом-приключенцем :) Я тогда увидел возможного себя через 20-25 лет (в смысле это чувак был на столько старше меня, навыки я думаю получить быстрее, чем через 20 лет). Опыт человека давал ему возможность свободных путешествий, и при этом он активно развивался. Потом зашли какие тетки и мужик переключился на общение с ними. Сейчас я понимаю, что мужик тот применял те же навыки, что и мы на полевых обкатывали на случайных прохожих. Прошло 3 недели. Из положительных изменений за это время (хотя тут конечно еще влияние базы есть): - убедил на работе, что мой приход в 11, а не в 9 - это нормально (хотя все равно иногда просят пораньше прийти) - закинул удочку насчет "нового направления". на след неделе буду общаться - стал проще к деньгам относиться (раньше было какое-то презрительное отношение) - договорился на установку брекетов на 23 т.р. дешевле (хотя тут больше пространство помогло, чем мои навыки) - начал искать "дело всей жизни", выбрал одно направление и стал писать объявления-рекламки насчет него Финальная техника-внушение очень вдохновила :))) ясная цель, как маяк, притягивает к себе :)) Время от времени вспоминаю конспект, но пилота пока так и не встречал.
  • 0

#8 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 10:24

пилота пока так и не встречал.


косяк....
  • 0

#9 yast

yast

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:rnd

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 14:43

пилота пока так и не встречал.


косяк....

зато есть космонавт :) правда нелетающий :) и слишком уж секретный
  • 0

#10 *Zander*

*Zander*
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 14:55

Интересно, а раздатка всё же будет? :)
  • 0

#11 akrelav

akrelav

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.09
80
Очень хороший
  • Город:г.Сальск

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 10:20

Всем большой привет ! Читаю отзывы и понимаю - что каждый получил то , что искал . Не знаю толком что искал я , но получил именно то что хотел . Первое - вырвался из контекста обыденности и познакомился с интересными "мальчишками и девчонками" . Второе - получил новые знания . Третье - осознал структуру коммуникации . В разнообразных тренингах мне приходилось участвовать неоднократно . В тренингах этой команды - третий раз . Помню раньше в обществе были авторитеты , кумиры , герои - те на кого каждый старался походить . Могу сказать , тренеров этой команды можно назвать и кумирами и героями . Думаю , "Воинами Добра и Света" называют себя они заслуженно. И , если кому-то надоело быть "овощем" и переводить бесценные дни оставшейся жизни в дерьмо - Добро пожаловать ! Выражаю Благодарность Алексею за "наводку" на книгу Гагина "Эксперт-Руководитель" , Ирочке за ее пикантно привлекательный имидж , Светогору за добросовестную организацию и проведение тренинга и просто , как хорошему человеку , а также всем хорошим людям с которыми мне довелось поучавствовать в "боевых дейсвиях" !!!
  • 0

#12 yast

yast

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:rnd

Отправлено 16 Январь 2012 - 15:44

Есть контакт пилота. скоро привезут гидросамолет а-20 :)
  • 0

#13 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Январь 2012 - 11:17

Есть контакт пилота.
скоро привезут гидросамолет а-20 :)


жизнь, смотрю, налаживается :)
  • 0

#14 *Zander*

*Zander*
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июнь 2012 - 16:11

...а раздаток как не было, так и нет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0