Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Секреты Лидерства Красноярск 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 ioan

ioan

    Грозный Перец

  • RMES Team
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 947 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
1 895
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, Сибирь

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 17:10

пишем :)
  • 0
Ляпин Иван
Представитель РМЭС и МЦПиР
в Красноярске
т.(391)2087828
skype: ioan_fox
e-mail: ioan@rmes.ru
www.vk.com/ioan_rmes_krsk

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Создаттель

Создаттель

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 376 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.11
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 10:45

Невероятное приключение!

Это было весело, серьезно, больно, жестко, красиво, часто головоотрывающе и всегда пронзительно.
Тренинг выявляет в тебе все твои минусы в отношениях к людям, полностью раскладывает в голове все вещи, относящиеся к лидерству. Он учит верным жизненным стратегиям, затем применяемых всю жизнь.

Я уже никогда не стану прежним после тренинга. Я стал другим. Я раскрыл всю свою невероятную лидерскую силу на этом тренинге, а может даже только лишь ее часть! И вместе с этим все косяки, возвращаясь к которым своим сознание и ощущениями, становится стыдно и больно за себя и за других, почувствовавших на себе мои неверные действия. Это потрясающая мотивация к тому, чтобы не плыть по течению, а изменяться и достигнуть высот в своей жизни и отношениях с людьми.

Это активная позиция, и для того, чтобы занять ее, нужна смелость.

Если вы хоть в чем то недовольны собой и хотите поменять что-то, то вам на Лидерку!

Сергей, высокий человек.
  • 0

#3 Sav2008

Sav2008
  • Лидеры
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.11
30
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 06:34

я бы хотел поблагодарить Петро и Дениса за очень интересный тренинг.

Тренинг дал мне очень четкую обратную связь, возможность взглянуть на себя глазами участников и тренеров, возможность оценить свое место в жизни, показал пути выхода из кризиса. Именно за эти стратегии выхода я особо признателен и очень рад, что у меня появились инструменты.

Надеюсь, что мы будем встречаться с участниками тренинга, так как я увидел очень много по настоящему ярких и интересных людей, мне бы хотелось влиться в ваш мир и продолжить общение.

http://vkontakte.ru/id104066809
  • 0

#4 Grader

Grader

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 07:01

Тренинг действительно является трансформационным. Построен таким образом, что постепенно, в процессе его прохождения начинаешь осознавать ряд важных вещей для себя, меняется взгляд на некоторые вещи. Я, во всяком случае, достаточно много для себя взял :) Появилась вера в то, что я реально могу собрать группу для решения какого-то вопроса, достижения какой-то цели, и контролировать процесс движения к ней. До тренинга я скорее рассматривал себя как одну боевую единицу в ключе "если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, делай это сам". После (или скорее в процессе прохождения) тренинга пришло осознание, что постулат неверен. И появилось желание решать какие-то вопросы именного группой, а не в одно лицо. Как-то оно веселее и бодрее, что ли. Личный азарт и огонь подкрепляется участниками группы и становится ещё сильней. И распаляется за счёт членов группы, если вдруг утих. Расширилась сфера того, что теперь я считаю возможным. "Как это вообще можно сделать? Не, я не смогу" было для меня одной из любимых отмазок, чтобы даже не пытаться начинать делать. Сейчас я понимаю, что невозможного почти нет. Надо просто постепенно, по шагам, решать вопрос. Научился более критически подходить к анализу информации. И вообще сам процесс/метод восприятия информации стал менять. Изменился подход к личной ответственности и обстоятельствам, отмазками перед собой. Получил много обратной связи. Понял, какие качества уже неплохо прокачаны, а над ещё предстоит серьёзно поработать. Игра в последний день очень зацепила. Реальное моделирование своего поведения в жизни. Серьёзно заставила задуматься. Дала возможность подчеркнуть для себя, над какими моментами следует поработать в первую очередь. Рад был вновь пообщаться с Денисом, познакомиться с Петро. Парни, вы классные! По группе: приятно было видеть друзей и завести новых. В очередной раз удивился, насколько всё-таки яркими и разными могут быть люди :) Понял, что практически в любом человеке можно найти что-то, за что он будет нравиться. Саша, человек в сером свитере, рассказавший вам о чёрных дырах :)
  • 0

#5 Alt-bird

Alt-bird
  • Лидеры
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.06
81
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 07:03

Слабая работа. Курс явно сырой и недоработанный. Вступительная речь совершенно не соответствует потом содержанию. Где те мощные пинки под зад для воспитания качеств, которых нет? Где трансформация в процессе? Я не заметил никаких разительных перемен в окружающих. Кто сидел в углу и не отсвечивал в самом начале, то и в итоге там остался. Кто с самого начала был в центре внимания, тот и потом не стеснялся оставаться там же. Если этот курс рассчитан на людей, которые уже проходили Базовый/Мастер и Лингвистику, то есть уже серьезно подготовлены к личностной трансформации и мотивированы, то об этом надо сразу и честно предупреждать. Все ориентировано на то, что у человека уже есть мощная система самомотивации. А если ее нет? Никаких попыток ее привить я не увидел. Пространные рассуждения о том, что каждый ответственен сам за себя мало чем подкреплены. Теория осталась голой теорией. Да, никто не обещал волшебную таблетку, приняв которую станешь лидером и поведешь за собой народ, но явно что-то можно улучшить. "Если вы хотите чувствовать себя здоровым, то откажитесь от курения и делайте зарядку". "Если вы хотите быть лидером, то будьте им". "В течение 40 дней действуйте как лидер и вы им станете". Практических заданий мало, лишней теоретической воды много. Если тот же базовый весь нацелен чтобы привить навыки, которые у тебя отсутствуют, причем местами насильно, то здесь все построено на то, что человек безусловно уже чувствует личную ответственность за происходящее и действует исходя из этого. Но если так, то на кой хер он вообще пришел на этот ваш тренинг?! Тренеры сами по себе, безусловно, все такие молодцы. Однако, есть внутреннее ощущение, что они провели тренинг "в спокойном, на расслабоне". Короче, группы сократить, не более 20 человек. Лишнюю теорию убрать, заменить ее практическими заданиями/играми, которые должны прививать именно лидерские навыки. Поменьше дрочить телефоны и компы во время практики и сконцентрироваться на происходящем в зале. Положительные моменты, безусловно были, но о них расскажут другие :)
  • 0

#6 Azrael

Azrael
  • Лингвисты
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.06
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 09:15

Привет всем:)
Тренинг нереально крут. Он очень явно показал настоящих лидеров и тех, кому еще явно есть куда развиваться в плане лидерства! Подача материала была очень яркой и понятной:) Я увидел свои слабые и сильные стороны, закрыл пробелы по взаимодействию с командой: как построить хорошую команду, как распределять обязанности, как мотивировать и вдохновлять! Очень просветлило задания под кодовым названием " ЛОДКА". Я понял как. Проявляюсь для других людей, тренинг в целом дал очень правдивую обратную связь.

благодарю Грема и Петро за клевый тренинг! ждем вторую ступень Лидерки:)

http://vkontakte.ru/kuzbass.rmes
  • 0
Кирилл Хованский
Представитель проекта РМЭС
в Новокузнецке
тел.: 8-913-079-1313

#7 КошечкA

КошечкA

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.11
47
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 17:28

Очень крутой тренинг!!!!!
За обратную связь 4-го дня огромное вселенское всем спасибо!!! Обладать такими ресурсами, и не развивать их - это дебилизм!!! До тренинга я конечно подозревала что в моей голове много лишнего хлама, но чтобы НАСТОЛЬКО много, даже не представляла!!!

О равенстве людей, о моем женском отношении к ситуациям, смерти во имя чести, о том что не пользуюсь своими мозгами ни хрена, о влиянии родственников на мою жизнь и о многом другом - персональное тебе спасибо, Денис (Грэм)!!!!

О огромных тараканах в моей голове, опять же о жизненном бонусе что я девушка и нужно этим активно пользоваться, а не говорить о каком-то равенстве полов, о серых кардиналах, о доле цинизма и эгоизма которого у меня нет, и о персональной индивидуальной часовой промывке мозга, о добрых и злых)). - спасибо Петро!!!!!

Ваня, тебе за очень многое спасибо,... за организацию тренинга.... и за мюсли!!))).
Трой, персональное за всё, и еще больше, спасибо !!!!!!!
Странник - за столь простые но действенные умные рекомендации по части отношений!!!
Стас - за твои подколы, и обратную связь!!!!

Реально, теперь, когда иду по улице, и слышу что и как говорят люди о погоде, природе, семье и работе, я охреневаю, насколько они глупы, озлоблены и управляемы, насколько предсказуемы и скупы, бедны духовно, но самое ужасное о чем я раньше и не думала, люди сами себе копают яму своими мыслями, словами и действиями!! Мечтают стать богатыми, уважаемыми, нужными, а становятся жестокими тупыми, нищими рабами. Фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема модальностей очень понравилась, очень помогает мне сейчас. Тема постановки целей очень крутая!!!!! Запустила в работу!!! Чтение разных статей, а не чего-то одного, очень для меня важно, очень поможет мне!!!! Поняла что всё усложняла, много думала, мало делала, жила бедующим, не наслаждаясь настоящим.
А петь песню на улице в дождь-это вообще было непередаваемо круто!!!! Думала умру от страха, но выжила и стала сильней)))).

Катенька!
http://vkontakte.ru/...22#/id147915424
  • 0

#8 КошечкA

КошечкA

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.11
47
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 19:54

"жила бедующим" ....... т.е бУдующим!!!!!

Сообщение отредактировал КошечкA: 01 Ноябрь 2011 - 19:56

  • 0

#9 search

search

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.07
89
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 19:56

Писать лень, так что в двух словах... Тренинг в действительности крут. Лично для меня осознал свои личностные качества, как положительные так и отрицательные. Понял, как их можно восполнить для достижение цели. В данный момент до сих пор перевариваю ОС которую я сам же себе дал, а также мои друзья по команде. Убеждение на лидерке дают намного мощнее, чем на других тренингах РМЭС. До сих пор от них в повешенном состоянии.... перевариваю. Володя, разрушитель... P.S. Звание нового ДЧ, ну это вобще пи-ц. Куда катится РМЭС не понятно.
  • 0

#10 AVARY

AVARY
  • Лидеры
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.11
30
Очень хороший

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 05:00

Всем привет!

Меня зовут Старовойтов Сергей, я прошел тренинг «Секреты лидерства». В первую очередь хочу поблагодарить брата, благодаря которому я попал на это мероприятие. Также огромное спасибо Ляпину Ивану за организацию, Петру и Денису за профессионализм в проведении тренинга.

Работая фрилансером, создавая бизнес и развивая тусовку каякеров в Красноярске я все чаще начал сталкиваться с проблемами организации людей, сподвижению их к достижению поставленных целей. Мне казалось, что это все от неумения делегировать, недостатка жесткости… Тренинг все расставил на свои места. Особо ярко это проявилось в последней игре. Принимая правильные решения, делая правильные выводы и верно прогнозируя ситуацию, я не только не смог никого убедить в своей правоте, склонить на свою сторону, а наоборот вызвал жесточайшую антипатию у членов команды. В итоге сделал много выводов, получил отличную обратную связь. Буду работать над вызовом симпатии у окружающих и более тонким поведением в переговорах.

Также порадовала домашка между выходными. Теперь я знаю, что можно быстро, без проблем собрать среди недели достаточно много народу и здорово повеселиться.

Много полезного для себя я подчеркнул у других ярких лидеров в плане стратегии, общения, подбора команды, захвата и удержания лидерства. Отдельное спасибо Роме, Кириллу, Сергею, Вове, Косте, Шалфею, Святу.

Парочка слов для тех, кто только собирается идти на тренинг:

Прежде чем идти на данный тренинг советую обрисовать круг проблем, которые Вы намереваетесь решить с помощью полученных знаний. Если уж пришли, то не тушуйтесь! Это ведь как маленькая жизнь, в которой практически все «бесплатно». Незачем притворяться невидимкой, надо экспериментировать. Покажите себя во всей красе, только тогда сможете получить толковую обратную связь. Обидно было за тех, кто отсиживался все 4 дня в сторонке, на тренинге, который собирает столько активных людей.

Ну и если Вы все-таки решились, но останавливает цена, то здесь следует понимать, что это не трата, а вложение денег в самого себя. Такие инвестиции отбиваются очень быстро.

Всем желаю здоровья, гигантских свершений. До встречи в реале!

Я Вконтакте
  • 0

#11 Byzon

Byzon
  • Лингвисты
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.07
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 07:08

Тренинг не простой, но охуенный! Я шел на тренинг с целью определиться для себя, зачем мне лидерство и надо ли оно мне вообще? Так как по жизни я от этого несколько в стороне и скорее сбегал от лидерства и от подобных тем. Мои итоги по тренингу: Очень внятная и разложенная теория по основной и по смежным темам. Многое уже изучал и не раз и при этом, легло с новым пониманием и осмыслением - что полезно! Глядя вокруг начинаю замечать что к чему, видеть типы и всяческие стороны лидерства. Игры устроены наверное со специальным умыслом, что бы по итогу собрать что-то новое в тебе. На первых играх было ощущение, что во мне нечто зашевелилось глубоко, затем пыталось вырваться, а сейчас уже заняло свое место - и это что-то важное и сильное во мне. На большой игре второго воскресенья после объявления правил, во мне произошло переключение. Я точно для себя решил по поводу себя <да будет так и не допущу другого>! Я выжил и это охуенное ощущение после объявления результатов. Трясло наверное час после этого!!!! Сбор ОСи у участников тренинга. Очень точная и в тему информация для осмысления и проработки. ОСь и рекомендации от тренеров + еще инфа для работы. По итогу ОСи сложилось впечатление что работы как минимум на год и знаю что оно того стоит! Да и вообще сам тренинг - это в числе прочего, одна большая ОСь для меня!!! По моей цели на тренинг. Мысль возникла уже дома после окончания, а какого хрена я этим почти не пользуюсь???? То есть, темы разложенные по полочкам на тренинге дают мне понимание, что мне это нужно и принесет только пользу!!!! Я прояснил зачем мне это. Тренеры Петро и Грем дело свое знают. Благодарю! Спасибо Ивану, за то что я был на этом тренинге! Всем участникам тренинга спасибо, за ОСь, за то, что было весело как обычно, за то что у Вас есть чему учится! Это Алексей. ps Серега поздравляю :smile:
  • 0

#12 -=REM=-

-=REM=-

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.09
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 08:04

Тренинг хорош. Действительно хорош. Странно, но после Лидерки не хочется говорить громких и пафосных слов. Да, был шквал эмоций, особенно в воскресенье вечером. Да, просветления накрывали с каждой порцией новой информации, на каждом разборе упражнений и игр. Но эффект от этого, на удивление, совсем другой. Прыгать от восторга не хочется. Хочется собрано и целеустремленно заняться своими делами. Уверен, что те, кто достаточно внимательно отнеслись к словам Грема и Петро, поняли, что тренинг в воскресенье вечером не закончился, а только начался. Впереди домашка на 40 дней. Думаю, полное понимание услышаного придет только после ее выполнения. Звучит парадоксально, но Лидерка оказалась прежде всего направлена на то, какой ты с самим собой. Редко удается так четко взглянуть на себя со стороны. Итак, что особенно понравилось: - Теоретический блок. Выше всяких похвал. Грем и Петро действительно провели отличную работу. Трудно добавить к этому что-то еще. Информация, которая болталась в голове разрознено, обрела новый смысл. Пазл сложился. Практически готовая пошаговая инструкция "как стать лидером". И хоть львиную долю из рассказаного я уже знал, в новом контексте воспринималось все по другому. - Тренера. Наблюдать за Гремом и Петро было одно удовольствие. Несмотря на то, что все выходные мы практически не выходили из зала, не было никакой усталости и скуки. Информация воспринималась на одном дыхании. Парни отлично дополняли друг друга. Темных пятен в пройденом материале не осталось, разжевано было все. - Возможность учиться, глядя не только не себя, но и на других. Вокруг было полно ярких примеров того, как НЕ надо было делать. Это постоянно заставляло лишний раз притормаживать на поворотах и одергивать себя в нужный момент. - Лодка. Комментарии для знающих излишни. Жаль, что второй такой уже не будет. Что можно было сделать лучше: - Больше давать обратку на протяжении тренинга. Иногда этого сильно не хватало. По крайней мере, призвать участников делать это по отношению друг к другу. - Добавить времени на обратку в конце - 30ти минут крайне мало. Не успели пообщаться даже те кто, этого хотел. Сначала все отстояли очереди к Грему и Петро, а только потом уже принялись разговаривать между собой. - Полнее раскрыть тему стрессоустойчивости. Побольше теории, упражнений, заданий. В реальной жизни - малейшее провисание по этому пункту сводит на нет все остальные, будь они хоть на 100% прокачанные. - Четче расставлять акценты на целях заданий и игр. Черезчур уж массовыми были заблуждения участников относительно этого. На "ОПГ" критерий выигрыша явно мало кто понял. В результате игра для многих ничего осязаемого не принесла. Опять же нужно понимать, что откровенно затупившие яркие представители найдут способ, как затупить всю оставшуюся комманду. - Добавить что нибудь еще сопоставимое по силе воздействия с Лодкой. Что-то, что сможет по ходу тренинга сделать работу надо ошибками. Субботнее "ОПГ" было хоть и интересно, но плохо настраивало на серьезный лад. Благодарности: Грему и Петро - за замечательный тренинг, за отличную атмосферу, за то, что заставили по новому взглянуть на самого себя. Спасибо! Было действительно круто! Самому пиздатому оргу в России Ване - молодец, что первый! Молодец, что сделал то, что казалось на первый взгляд маловероятно. Молодец, что в очередной раз обозначил на карте самый центровой город за Уралом. Парням из своей команды по недельной домашке Сане, Рустаму, Олегу и Вове. Парни с Вами реально было здорово заниматься общим делом! Слова участников нашего мероприятия - лучшая оценка нашей работе. Партнерам по Лодке - еще раз спасибо за то, что помогли научиться тому, чему я научился. Будущему поколению. Тренинг сильный. Идти стоит хотя бы для того, чтобы понять свое отношение к Лидерству - твое это или не твое. Наконец, нужно уметь быть Лидером, по крайней мере, для одного человека в этой жизни - для самого себя. Рома.
  • 0

#13 Dementor

Dementor

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ИркуЦк

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 08:55

Всем привет.
Узнал про этот тренинг достаточно давно и почитав отзывы и пообщавшись я понял, что хочу его пройти. Стал подгадывать командировку в Москву так, чтобы совпало с проведением этого тренинга. Но Вселенная сделала подарок для меня, когда я зашел на форум и увидел, что сей тренинг будет проходить в Красноярске. Не долго думая набрал Roccosi и записался.
Перед тренингом была куча вопросов в голове, куча моментов на которые я хотел получить ответы, пройдя тренинг. Забегая вперед скажу, что после Лидерки вопросов в голове стало меньше. Но при этом появились четкие стратегии как их решить.

Про тренинг скажу, что сильный и просветляющий. Местами тяжеловато, местами весело. Но очень интересен подбором материала и практики. Некоторые задания просто просветляют, буквально открывают глаза. Порой это неприятно, потому что ты видишь себя со стороны и думаешь, неужели это я так делаю. Понимаешь, где тебе еще развиваться.
Также очень ценна ОС. Тут ты реально слышишь что можно изменить уже сейчас. То, над чем нужно работать.

Спасибо Грэму и Петро за тренинг, за понятную подачу материала, за позитив.
Спасибо Ване за организацию тренинга в Красноярске.
Спасибо группе за атмосферу, за то, что вы такие - классные, яркие люди. Общаться с Вами было приятно и в удовольствие. Надеюсь увидимся еще не раз.

Успехов, развития и кайфа по жизни.

С уважением, СвяТ из Иркутска.
http://vkontakte.ru/id6602904

PS: Серега, поздравляю, ты действительно достойный.
  • 0
Ibi victoria ubi concordia

#14 skasi

skasi

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Krasnoyarsk city

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 12:35

Доброго времени суток! По прошествии тренинга сложилось ясное видение лидера в целом! Выявлены и учтены все те жизненные моменты, на которые ранее "забивал хуйца". Есть над чем работать, развивать и реализовывать в повседневную жизнь! Что важно, то что разбирали на тренинге ощутил на себе, прочувствовал!
Тренера охуенные! Доступно преподнесли информацию, "создали пространство" для усвоения излагаемого материала, примеры из личного опыта, разбор жизненых ситуации все это есть!) Выражаю благодарность тренерам что "замутили" такой интересный и нужный тренинг, организатору Ивану, что "замутил" такой тренинг в Сибири, и отдельная благодарность всем учавствующим, так как все мы вместе прочувствовали и пережили разные жизненные ситуации раскрывающие наш тайный потенциал. Возможно не все работали на все 100%, но те кто выложился думаю многое осознал для себя лично!)
И рекомендации тем кто собирается пройти тренинг, во-первых определитесь для чего вам это все нужно, во-вторых выкладывайтесь и действуйте активно, и главное помните про отдых и спокойный и умиротворяющий сон!)
p.s. ребята вы все охуенные! Катерина супер!)
С уважением, всегда ваш Анатолий!
http://vkontakte.ru/id56544989
  • 0
Ясная мысль через ясную речь неизбежно воплощается в ясную форму

#15 Виктор WINNER

Виктор WINNER

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 184 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:41

На тренинг больше попал из-за отзывов о тренерах, не только по лидерскому тренингу, но и вообще в целом по тренингам и мастер классам которые они ведут. Таки на тренинг пришел:) За время прохождения тренинга выполнял все задания на 100% и вот, что могу сказать по окончанию его прохождения: Что было сделано хорошо, что понравилось: 1. Подача материала двумя тренерами попеременно, дополняя и поясняя друг друга в разных модальностях. 2. Теория о лидерах, важаках и говнолидерах, + бонусом всё что с этим связано. 3. Игры: яйцо 1 (лучшая игра за тренинг%) ), яйцо 2, Сахара, карты, раздел города. 4. Была возможность посмотреть модель общества в уменьшенном виде, применительно к теме, на примере группы. Что можно было сделать лучше, что не понравилось: 1. В целом по моим внутренним убеждениям тренинг стоит ровно половину тех денег, которые были за него уплачены, благо есть с чем сравнивать. Думаю, что данный тренинг в том виде в каком он был, пока еще находится в ценовой категории "Базового" РМЭС. 2. Все три дня была теория на развитие лидерских качеств, на работу в команде, а в последний день финальная игра тупо на "важачество". Почему? потомучто выход такой из игры предусмотрен. По сути то тренинг конечно личностного роста, но социально ориентированный (на работу в повседневной жизни, а не на экстрим ситуации) и все были рады, что изначально была работа в командах, и ни кто не хотел никого нае*ывать, но всё свелось в конце к вопросу тренеров - "А почему вы не наи*али ближнего"? Хм.. извеняюсь не проявили "лидерские" качества? Было ощущение что данный процесс (игра) просто нужен тренерам в качестве социального исследования для написания какой то дипломной работы по психологи или что то вроде того. Ну поменяйте тогда местами игры Сахару и Лодку, если уж так это нужно было. Вобщем, если говорить языком озвученной теории, то можно сказать - на уровне ценностей и убеждений (пирамида) многие "вскрылись", "сняли маски". Поэтому игрой не проникся, т.к. был ориентирован на команду (другие ценности и убеждения). По окончанию разбора полетов мнения не поменял. 3. Много просто не нужной теории с терминами и понятиями - по сути во многих местах одно и то же. 4. P.s. У меня недавно появилось заключение преподавателя с кафедры химии, одного из ведущих ВУЗов нашего города, дак вот - задача вино-вода таки была решена мною правильно:)) указав, что можно идти разными путями исходных данных. Виктор. Был в группе один с таким именем, моя команда победила в яйце 2, в Сахаре, в картах, первый выходил на переговоры по разделу города, в последний день единственный кто принес 4 кия и еще много чего продал:) На лодке доблестно полег от рук "ближнего" за спасение всей команды. На тренинг сходить можно, но как и говорилось на нем - один раз.
  • 0
+ Знакомства + База + Лингвистика + Стресс-Менеджмент + Лидерский + Постсоблазнение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0