Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-базовый Одесса 14 - 23 октября 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 21:11

Люди, эльфы и великаны вперед!!! :spiteful:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Евгений Богачев

Евгений Богачев

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 21:37

Ну что ребята самые ахиренные 10 дней в нашей жизни закончились)я уже скучаю по базе)
Сразу скажу что Маэстро самый отжигающий чувак которого я видел в жизни стиль взгляд манера речи все ахуенное)
тем кто думает идти или не идти сразу говорю что информация дается не только та что есть в книге а манера преподавания просто гениальная)
где еще за то что вас назовут дрочером вы скажете спасибо?)

Большое спасибо всем сапортам реально помогли
Спасибо Организатором
Витамину отдельное спасибо за его труд на финалке
Деня ты жег так как некто если бы не твой энтузиазм и навык многое было бы на много скучнее)
Спасибо ребятам с группы вы все отличные чуваки не теряйтесь)
И конечно самое большое спасибо тебе Маэстро я тебе безгранично благодарен ты прекрасный наставник я очень рад что попал именно тебе на базу)


Женя Богачев 0635948210 http://vkontakte.ru/id91841730
  • 0

#3 curly88

curly88
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 22:26

Действительно эти 10 дней были незабываемы и внесли большие изменения в жизнь каждого из нас! Все очень круто, ребята - молодцы! Классная группа, саппорты офигенные, отдельное спасибо организаторам и конечно же Маэстро! Ты очень крутой чувак и манера обучения у тебя реально самая крутая!
По началу не все задания удавалось выполнять полностью - некоторые из-за большой загруженности на работе, некоторые в силу каких то внутренних зажимов. Но потом стал ко всему относиться по другому и старт взят!!! Будем еще вьябывать, учиться и еще раз учиться!!!
Ребята спасибо вам, мне было приятно выполнять с вами все задания. часто когда что-то не получалось, то вы подбадривали!
Спасибо организаторам. Спасибо саппортам, особенно Славе - давал пинок, когда он действительно был нужен.
И кончено спасибо Маэстро - ты изменил наши жизни!

http://vkontakte.ru/daniel_88 093 023 63 53
  • 0

#4 Medl

Medl
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.10
54
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 23:08

действительно очень здорово, Маестро крут, саппорты просто отлично работали очень хорошая поддержка с 3ех сторон от тренера саппортов и группы ну чтож теперь мы перцы поздравляю товарищи!
  • 0

#5 Dalych

Dalych

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 23:58

Dalych, он же Эльф (2ого уровня) ;) Тренинг действительно изменил меня, баллов накинул почти по всем пунктам, а главное показал что и как менять. Т.е. В наших руках теперь есть отличный инструмент для прокачки не только мужской привлекательности, но и вообще успешности в жизни. А результат зависит только от нас самих. Буду продолжать работу над собой и может когда-нибудь открывашка " Привет! я Эльф 80ого уровня" станет не**ически мощной темой :) Спасибо Саше за метод преподавания, (цеплял и заставлял работать над собой) Также спасибо саппортам, очень помогли сделать первый шаг (как из самолета с парашютом) и дальше было проще его повторять. А главное огромное спасибо всем "одногрупникам" за помощь, дружеские отношения и с огромным знаком "+ Позитив" думаю я бы слился без этого.
  • 0

#6 Небоскрёб o_O

Небоскрёб o_O

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.11
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жемчужина у моря

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 00:09

Всем привет :D

Сижу у думаю что же такого написать, даже и не знаю с чего начать - значит буду просто писать свои мысли, благо не впервой изливаю свои мысли находу без заготовок =)


Я очень боялся идти на Базу, так как очень боялся слиться, как это было на Знакомствах в апреле. После Семинара Маэстро в сентябре опять оживился, потом съездили в Киев с Петрушкой на семинар Руса и Кота - опять заинтересовался Базой. Потом услышал про пикап-разгон, подумал что если не провалюсь на заданиях, то можно будет попробовать и на Базу.


Единственное о чем Я жалею сейчас, это то что иногда проебывал задания, и не вылаживался на полную =(
В остальном все офигенно!
Мне досталась офигенная группа, саппорты и конечно охуе<s>вший</s>нный тренер - Маэстро.
Атмосфера в группе отлично располагала для лучшего усвоения материала, стебный стиль ведения Маэстро отлично вписывался в теоретическую часть.
Хотя временами, когда мы задавали вопросы на Открытой Рамке, то сложно было понять Маэстро отвечал всерьез или тупо стебался))))))

Из саппортов хочу сказать отдельное спасибо Володе и Славику!
Володя в первые пару дней хорошо толкал, Я стал избавляться от страха подхода.
Славик очень хорошо мотивировал меня спеть песню своим стебом. Особенно запомнилось, когда мы шли петь песню, кто еще не пел, и впереди шла почти 6-ка. Протект только собрался подойти, так тут же активизировался Тапочек - Славик потом шел и с охуевшим лицом обещал наказать Тапочка и много чего неприятного))))

Понравилось введение новых терминов "кинестетить" и тест "на шоколадные пальчики" =Р

Ходили в поля командой, именно Командой, а не стадом баранов - подталкивали друг друга, когда кто-то начинал ебланить, или что-то не получалось и его ВС падало. Давали друг другу обратную связь, советы, фишки или просто делили с тобой завтраки/обеды/ужины =)


Из всей компании хочу выделить нескольких людей, с которыми было очень интересно проводить время в полях, делится сокровенным и наболевшим:

Француз - вначале он мне не сильно приглянулся, но потом оказалось что он бравый пацан. Молодчага!
Валера - все видели, каким он был вначале тренинга - неуверенным, с тараканами в голове. Теперь же он гасает в полях сразу и везде. И когда слышишь какой-то глупый вопрос от него, или кого-то еще, то даже не сердишься, а относишься с пониманием - мы ведь сами через всё это прошли, кто давно, а кто только недавно. Так держать!!!
Петрушка - даже не знаю что и писать. Чувак, с которым мы проходили Знакомства, участвовали в разгонах, ездили в Киев на семинар. Человек который никогда не перестает жечь! И всегда борется до конца, не даёт проходу девушкам. Иногда перегибает палку, но все же работает, и даёт пример другим. До Базы, честно говоря, Я ставил Стаса как пример для себя - добиться отсутствия подхода к девушкам, делать социально недопустимые предложения и не обращать внимания на совесть, смущение и тд
Сделал 1-ым фаст в группе - респект!
Таец - суровый чувак с виду, но довольно мягкий внутри (мышцы, органы и тд.) который почему-то прозвал меня Евреем и Жидом))) Ходил в меху, и был похож на сутенера 8)
Эльф - прикольный чувак нелюдского происхождения))) не везле со свиданками, но он не падал духом, и всё равно работал. Молодец!
Паша + Богачев- красавчики, работал в паре и устраивали групповые свиданки, делали домашку и жрали чипсы с кефиром в подворотне :D
Гид - клевый чувак, что в последние дни любил поспать с утра, а в поля шел после 4-ех и потом в клуб фастить - красавчик! Несмотря на стиль Охранника, он добрый и позитивный чувак, что любит позажигать.
Джастин - честно говоря, когда Я увидел ник Джастин, то вначале подумал о Бибере))) Выделяющаяся личность, всегда невозмутимое лицо, внимательно внимал информации, которую давал нам Маэстро. Жжег в полях - хотя мы редко пересекались, чтобы посидеть и пообсуждать какой-то случай в полях и тд. Целеустремленная личность - так держать!
Алекс - тоже мистер спокойствие и невозмутимость, чувствуется опытность и здравомыслие. Также зачетил и фастил - молодчага!
Тапочек - как Я прозвал его у себя в голове, когда увидел его в полях "сука, дай номер, или въебу". Парень на позитиве, но грубоват временами. К сожалению его личные проблемы не позволили ему нормально проработать 3-ех свиданку, и это также сказалось в дальнейшем. Но он не сдался - молодец!

Написал про всех, с кем частенько пересекался, сорри если кого-то забыл, а также что не написал про всех - и так текста дофига)))

Конечно же нельзя не упомянуть нашего тренера - Маэстро:
Так как была обычная База, а не легионерка, то мы увидели его в хорошем свете 8)
Временами наказывал, хотя плавать не пришлось - вот и славно. Довольно часто разбавлял скучный, и требующий долгой записи материал, шутками и примера из жизни. Подробно отвечал на вопросы на Открытой рамке и кофебрейках =)
Маэстро - ты лучший!!! :)


Кофебрейки реально спасали - если бы не они, Я бы вырубился через пару дней из-за голода и жажды. Также кофе хорошо разгоняло тело, и не давало ходить с МС "отъебитесь, Я спать хочу!"
Временами конечно отсутствовали некоторые мелочи - заканчивались печенюшки, молоко, стаканчики.
Спасибо нашему Админу зала (Гаррику), за то что при обнаружении недостачи сырья оперативно доставлял его к столу 8)


10 дней, когда удавалось поспать всего 2-6 часов максимум реально выбивали из обычного ритма жизни. Особенно мне "благодарны" мои ноги - с 9-11 утра на ногах, и только к полуночи (в лучше случае) домой. Рад что многие дошли до конца, и не слились! У меня ни разу, за всю Базу, не было мысли слиться, так что Я въебывал как мог, хотя смотря сейчас на всё что было - Я мог выжать себя еще минимум на +25%.
Как сказал мне перец с Киевской базы: "работа над собой начинается с окончанием Базы" - так что у нас всё впереди!!! И Мастер недалеко!

Отдельно хочу поздравить Дэна с получение ДЧ! Ты офигенно отжигал вчера =)


От тренинга получил кучу новых эмоций, избавился от большинства тараканов, приобрел множество знакомых людей, с которыми можно будет проводить время и развиваться дальше =)

Честно говоря, когда мы все начали прощаться, Я подошел к двери, взялся за ручку, но не спешил открывать её - ведь тут, внутри, были мои новые друзья, такие же как я. Место, где Я мы получали необходимые знания, советы, проводили упражнения и тд - и через 10 минут уже ничего не осталось.

Я буду очень скучать за вами, пацаны! Встретимся в полях! Ну или на покере и разгонах!!!



А теперь, если ты читаешь это сообщение, и ты не проходил Базу - БЕГИ И ЗАПИСЫВАЙСЯ!!! ХВАТИТ СИДЕТЬ И ДРОЧИТЬ! ЭТО ТВОЙ ШАНС ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И ТВОЕ ОКРУЖЕНИЕ!!!!!
И не думайте что тут дадут волшебную таблетку - тут надо въебывать! И выкладываться на все 110%


Кажется Я написал всё, что было в голове :)



Пишите-звоните!
http://vk.com/id100694108
+38 063 75 104 57
  • 0
РМЭС-Знакомства Одесса Апрель 2011
РМЭС-Базовый Одесса Октябрь 2011

#7 Небоскрёб o_O

Небоскрёб o_O

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.11
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жемчужина у моря

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 00:12

Пацаны - указывайте в своих сообщениях ваши Контакты - моб телефон, Контакт, скайп, аська и тд
А также примерно опишите себя, а то кто такой Medl Я не имею ни малейшего понятия :(
  • 0
РМЭС-Знакомства Одесса Апрель 2011
РМЭС-Базовый Одесса Октябрь 2011

#8 barut

barut
  • Перцы
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 00:39

Ну что ребята, поздравляю всех нас - можем гордо сказать - мы сделали это! Прошли от начала и до конца! Этих 10 дней оставили настолько большой отпечаток в памяти, были настолько эммоциональными и насыщеными что такое ощущение как будто все это длилось пол жизни! И однозначно можно сказать - все мы изменились, стали лучше и на голову выше чем были до этого! Думаю что каждый получил от тренинга не только то за чем пришел, а и гораздо больше! Ребята, мне было приятно провести эти 10 дней в одной группе с вами, общение с вами очень заряжало позитивом и давало еще больше мотивации выполнять практические задания. Спасибо большое организаторам - все было на уровне, а также саппортам - вы реально помогли, подсказывали или давали пинок когда надо было, мы очень ценим ваше потраченное время и силы и благодарны за это! Ни и теперь о самом главном - Маэстро - огромная тебе благодарность за то как был проведен тренинг! Материал подавался в понятной форме с подходящими примерами с большим количеством шуток, стеба и юмора, благодаря чему тренинг проходил на максимуме позитива! Давал ответы на все вопросы ребят вникая в суть проблемы а не так чтобы что попало ответить. По возможности, очень бы хотелось пойти к тебе на тренинг "Академия Стиля", так как ты реально очень стильно выглядишь, а значит знаешь в этом толк и можешь научить других! Ребята контакты далее, не теряемся, буду очень рад еще увидеться с каждым из вас! Ярик (0934253420). VK: id6072189

Сообщение отредактировал barut: 24 Октябрь 2011 - 00:40

  • 0
Ярик, РМЭС Одесса

#9 dj_lankaster

dj_lankaster
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 10:26

Фух добрался наконец до интернета. Спасибо всем за 10 сумасшедших дней, все было на уровне. Отожгли классно
Комманда собралась крутая, уверен еще не раз и возможно скора где то еще раз зажжем, уже как перцы :cool:
Маэстро вообще гонячий чувак, помог открыть для себя много нового и ценного. В целом остался нереально доволен проведенным временем (=
---------
Таец http://vkontakte.ru/dj_lankaster
  • 0

#10 Medl

Medl
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.10
54
Очень хороший

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 14:20

Это Паша)
http://vkontakte.ru/id2779952

Сообщение отредактировал Medl: 24 Октябрь 2011 - 14:21

  • 0

#11 Петрушка)))

Петрушка)))
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 16:18

Всем привет!!!))Это Стас(Петрушка)
Даже не знаю с чего начать,мыслей много,эмоции просто переполняют меня...
Скажу так,что эти 10 дней я не когда не забуду,я рад что у меня получилось пойти на эту БАЗУ,хотя мне это не легко далось,
Этот тренинг ,эта динамика эти отжиги дали мне многое понять в этой жизни,я осознал многие вещи для себя,я понял что на самом деле от тебя многое зависит и от твоего желания и трудолюбия,после этих 10 дней я поменял некоторые взгляды на многие жизненные ситуации,Я понял групповая динамика это очень сильная вещь,благодаря которой можно совершать невероятные вещи,
Я очень благодарен всем тем кто со мной бог о бог прожил,вник и прочувствовал эти незабываемые дни,Спасибо вам мои товарищи!!Я действительно рад что вы преодолели много преград и попали на этот тренинг,и составили мне невероятно позитивную и дружную компанию,СПАСИБО что вы есть,спасибо сапортам,они действительно помогли,с ними невероятно круто было жечь!!!)))))
Отдельное спасибо хочу сказать нашим уважаемым Организаторам,спасибо вам за то что только благодаря вам мы смогли получить такие невероятные и не забываемые эмоции!!)))
Хочу отдельно поблагодарить Александра Маэстро! Спасибо тебе за то что ты сделал для нас и лично для меня,искренни тебе очень благодарен,за ту энергию,те эмоции и знания которыми ты поделился и вложил в меня и моих товарищей!!РЕСПЕКТ тебе, 7 поток Базового тебя не когда не забудет!!Благодаря тебе я многому научился и многое для себя понял!!)))
Но к сожалению эти магические 10 дней закончились,и я уже скучаю по этим не вероятным эмоциям по вам ребята,Надеюсь что мы так еще будем собираться вместе и отжигать!!Так что всем огромное Спасибо и До новых встреч!!!;))))))))))

Мои контакты:
моб.0637502540
http://vkontakte.ru/karpenkostas

Сообщение отредактировал Петрушка))): 24 Октябрь 2011 - 16:24

  • 0
РМЭС-Знакомства Одесса Апрель 2011
РМЭС-Базовый Одесса Октябрь 2011

#12 Protect

Protect

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 617 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.11
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 18:57

Молодчаги!!! Все на высоте!)))
  • 0
Самый стильный профессор стильных наук
Великая инквизиция - 063 752-77-92

#13 Donee

Donee
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 19:00

Хорошо начали! Масса удовольствий..)Прокачка психики...Реально понял,что телок дохуя.Подходишь не паришься не о чем. Тренер молодец..Respect MAestro! Не паришься о чем говоришь..включаешь горлума и вперед! На самом деле много чего произошло, сам еще не понял что именно,но ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!!!)))) Отлично кончили!
  • 0

#14 ILikeGirls

ILikeGirls
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 19:19

Вот и прошли 10 незабываемых дней! А эмоций и воспоминаний хватит года на пол)
Когда я шёл на БАЗУ, думал: "блин, тренер какой-то гламурный поддонок, изначально был успешен у женщин, как он сможет помочь неудачнику выбраться из пропасти комплексов в которые я сам себя загнал?". Сейчас я говорю "ОГРОМНОЕ САСИБО как Сане Маэстро так и сапортам!"
И так...по теме: Несмотря на то что я читал книги по пикапу, сам тренинг оказался просто чем-то сверхъестественным как в плане теории, часть которой думаю специально скрывают :spiteful: , так и в плане прокачки скилов, да, я работал просто на износ, и буду работать и дальше! Но хорошо подобранная совокупность и последовательность полевых дала мне развиться очень сильно! На меня действительно девушки стали смотреть по-другому! Да, в сравнению с Валерчиком разница между стартовой и конечной точкой намного меньше, но это значит только то что я приложил недостаточно усилий! ОДНАКО я ни капли не жалею что потратил время и деньги на тренинг! Такие задания как горлум, и те которые были в последний день оставлю себе на постоянку для собственного раскрепощения)) Олег (Театрал) телефоны 0509117291(МТС), а лайф даже не знаю, тот кто знает, скиньте мне его плиз!
http://vkontakte.ru/sfinksjonochek

АХ ДА! Совсем забыл! КОНЧИЛИ АБАЛДЕННО!
  • 0

#15 VALERA Z V

VALERA Z V
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ОДЕССА!!

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 19:42

Привет это Валера!!) РЕБЯТА ВОТ ЭТО БЫЛО ИЗМЕНЕНИЕ... в любом случае только в лучшую сторону. С трудом преодолевал знакомство с новыми девушками (нервный желудок ) так сказать.. Совсем не собирался идти на базу но сильная энергетика Маэстро на семинаре заставила сделать такой шаг .. совершенно не понимал как я смогу успеть собрать деньги время да и вообще собраться на базу.. в непонимании того что же может произойти с моими нервами.. Но шаг был сделан отступать некуда .. и всего одно волшебное слово надо вьябывать!!!!) чем быстрее это осознаеш тем быстрее получается). РЕбята было много моментов уныния но спасибо саппортам Славику Володе Сереге Витамину а так же двум админам(Гарик Опоссум) все задорили все вы подбадривали .. Очень важным фактом стало то что я стал знакомиться на улице стал перебарывать себя а если этого не делать то какой смысл жить??) очень понравилась оконцовка тренинга действительно зажгли в итоге чего я хотел того добился,)) но сейчас уже цели стали гораздо тяжелее и после базы даже с ними справиться будет не проблема)) до мастера все-таки еще повьябывать надо!! к Маэстро только с положительными эмоциями понравилась его обратная связь по поводу меня) ОН красавчик!!хахааха куча эмоций) Главно выполнять задания совестно и быть чесным прежде всего перед собой . БАЗА НАВСЕГДА В моей жизни это огромный толчек вперед для тех кто был как бы нулем в общении с незнакомыми девушками!!!!!!!!!!! УСПЕХОВ ВСЕМ НАШИМ в соблазнении девушек) 7 поток -УДАЧА!!!! контакты : 093-069-35-83
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0