Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Киев, 01.10-16.10 2011 г. Отзывы! )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 -Valek-

-Valek-

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
333
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 23:26

Парни, ваша очередь! :) Жгите! ;)
  • 0

VK

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Otodracula

Otodracula
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.11
31
Очень хороший

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 00:20

Это были самые насыщенные две недели в моей жизни. Работа, выполнение домашки в поле, телки... и не просто телки, а много охуенных телок, которые мне нравятся! И хоть закрыл я пока только одну, зато бля какую! Дохуище общения с телками придало неибическую уверенность в себя и свои силы! Причем неибическая уверенность появляется не только при общении с телками, а везде: на работе, в решении бытовых или личных вопросов, в общении с знакомыми. Реально это тот драйв, которого мне так не хватало, что бы ЖИТЬ, а не просто плыть по течению. Хреново, конечно, что не решился пройти тренинг раньше, но хули теперь жалеть. Главное, я сделал это! Большое спасибо всем тренерам, ребятам из саппорта (Роме, Саше и Никите особенно). Главное не ебланить, и выполнять поле и домашку. Даже если это по идиотски смотрится, даже если не всегда все выходит, надо просто делать! И только тогда придет понимание для чего все это от тебя требуют. Женя
  • 0

#3 Приз

Приз

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
57
Очень хороший

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 09:04

Привет, Это Леша, с фиолетовым верхом ;)

Было мощно. Было сильно.

Полное погружение. 16 дней подряд. Все время занимали 3 вещи: сон, работа, упражнения. Куча телефонов, свиданок. Ошибки и просветления. Полный разгром и ощущения могущества.

База показала, что ещё нужно очень много работать. В принципе не останавливаясь.

Тренера молодцы. Все очень достойные, интересные и сильные личности. Саппорт хорошо помогал.

Посвящение оказалось очень даже жгучим :)

Говорят, что чем больше мы будем поддерживать связь в будущем, тем сильнее мы будем развиваться.
Вот я в контакте:
http://vkontakte.ru/id1499017
  • 0
http://vkontakte.ru/id1499017
050-414-70-13[/color]

#4 Jarik1

Jarik1
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 20:11

Всем привееет) Это Ярик! (в рубашке) :) Все очень понравилось, получил много удовольствия и навыков. Больше всего понравилась теория "ППД", ОООЧЕНЬ МОЩНАЯ ШТУКА)
Отдельное спасибо сапортам Саньку, Никитосу, Ромчику, Тохе, а также тренерам за пиздатую теорию(Вальку) и охуенные шутки(Рус и Кот), а также за пиздатую историю про голову "Сенакосу". И конечно же если бы не Паша то вообще не чего бы не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ему отдельное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы:
слабо проинформировали про финалку, узнал только в день финалки.








http://vkontakte.ru/id5653301
  • 0

#5 voice.trance

voice.trance
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.11
33
Очень хороший

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 22:01

Всем привет!
Что вынес для себя - с красивыми девушками могу знакомиться и продолжать общение, если упускаю момент - только хуже. Нестандартный подход - круче обычного, если не загоняться... :) интереснее проявлять гибкость а не биться головой о стенку :) отличный эмоциональный настрой - очень приятная штука для девушек ;) Многие поведенческие успешные вещи в отношениях с девушками, выходившие как то непонятно как, перешли в осознанное применение и добавились новые, многие вещи еще нужно закрепить. Поменялись убеждения довольно интересным образом - при чем многие новые убеждения нашли свой отклик в физическом мире через опыт. Хорошо что попал к отличным тренерам, увиденные действия учащихся других проектов повергают в шок.
Спасибо Тохе что взял на базу :) Паше отлично организовал все, поделился отличной методикой для ужей :))) интересные вещи про бодрость рассказал; Коту и Русу - за отличные советы по внешнему стилю, голосу, походке и подходам; Сенокосу - за грамотную постановку коммуникации и общего смысла общения с девушками; Вальку - за отличную организацию финалки, таких пати еще не видел ;) было класно, и за много тем, связанных с девушками, которые очень пригодятся по жизни. Спасибо всем сапортам - реально, если бы не сапорт - мы бы нифига не выросли. Рома, Никита, Антон, Саша - отлично жестко ставили нам четкие задачи, которые ой как дискомфортно было выполнять особенно по началу из негатива, так выработалась настойчивость и здравый пофигизм, ваши модели тоже очень было интересно наблюдать и что то подчеркивать для себя, надеюсь был и обратный процес. Ребятам - которые проходили со мной базу спасибо, было интересно наблюдать делиться и подчеркивать у вас опыт и потдержку а также вместе разруливать ситуации.
Я - после ГПС был на тренинге в джинсах, полосатая в мелкую синию полоску рубашка, сверху синяя кофта и туфли. Еще голос в спокойном состоянии немного трансовый или бубнящий, как верно и вовремя подметили :) а то была бы беда.

ссылка на контакт - http://vkontakte.ru/id71778050
  • 0

#6 Tigar

Tigar
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.11
30
Очень хороший

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 22:16

Шалом правоверным)
База есть База основа основ, что добавить? хочешь разнообразия и радости вот я и получил) все тренера донесли главную идею Работай, а они покажут путь. Работать было тяжелей всего потому что лень, а самое главное выходишь с зоны комфорта и делаешь как казалось "кому это нужно" задание. Но когда доверяешь тренеру, что сделаешь это, а на выходе получишь то зачем пришел, тогда другое дело. Главное понять для себя зачем?)
И потом не возникает вопросов как? что? и почему) Техники огонь, который прожигает броню девочки и начинаешь понимать что так жить как было вчера нельзя, всё и вся выходит на качественно новый уровень. Все что дают тренера надо отрабатывать до автоматизма, чтобы это было твоим. Для себя было характерным, когда делал последнее задание (последнее поле) телефон брался сам собой и только тогда вспоминал что задача была в другом)

получился не комментарий и выдержка со слов каждого тренера)

Спасибо всем Сапортам особенно Антону и Кириллу

Организация как организация, если добавить рассылку смс хотябы за сутки, до старта тренинга и точность времени: если начинаем в 11:00 то в 11:00 а не подтягиваемся к 11 а там смотри к часу начнем, это вносит распиздяйство что отражается на состоянии бойцев и выполнении заданий пришли погнать, похохотать, а работать нахуй мы же и так крутые ИМХО

Ravin молодцом, отдельно благодарка) радовала его внимательность, как батя, торт в воскресение (мелочь, но как приятно). Хорош, но есть над чем работать.

Тренерам спасибо. Сенокос за простоту. Валек за настрой, сделай это. Рус за жесткость, наглость. Кот высококлассный боец
http://vkontakte.ru/id18479321

Сообщение отредактировал Tigar: 17 Октябрь 2011 - 22:16

  • 0

#7 Andrey-Mers

Andrey-Mers

    Red Hot Chilly Pepper

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 952 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 09:52

Привет, Парни!!!!
Это Андрюха, который крайние выходные базы проболел и был в серо-голубом свитере!
Вот уже и мы пишем отзывы о Базе!!!! Е--хоууууу!!!!
Это круто.
Всех поздравляю с этим действительно важным шагом!!!

пойду по шаблону:

ЧП: Тренинг мощнейший - продвигает и просветляет не по детски! Столько тараканов сразу между своих ушей я еще ни разу в жизни не убивал.
Песни петь это круто и поднимает такой ресурс. А-а-а-а!!!!!
Саппорт - молодцы Все. Отдельно хочу отметить Никитоса и Ромчика, которые не только пинали, но и во-первых давали качественную обратную связь о моих косяках, а во-вторых еще и на ходу объясняли как их исправить - реально помогало. ППР - очень круто. Кинестетика рулит.
Тренера молодцы - РУС и КОТ - просто порвали в плане поржать и в плане стиля (в одежде и поведении и манере общаться). Сенокос убил историей про голову и своей доходчивостью в объяснениях. Валек - начало субботы, когда ты всю группу пиздил ногами - было весьма вдохновляющим для наших разленившихся тушек (ну и 4 уровня кинестетики :)))))). Респект, парни!

ЧНП: теория была дана несколько вскользь. В частности важную (ИМХО) тему раппорта пробежали минут за 15 :( И только в крайний день Валек дал логические уровни, которые несколько подсветили этот вопрос.

ЧМБСЛ: Больше вкусных печенек :))))))

Пожелания следующим базовикам:

ДОМАШКУ НЕ ПРОЕБЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Особенно на первой неделе. Иначе на второй будет сложнее.
Да, задание на первый понедельник выполнить абсолютно реально. Причем даже часа за 2!!!!!! Вбейте себе это просто в мозг.
И не ссыте, страшно и сложно всем, но люди проходят через это. Пройдете и ВЫ!

Да, парни и не теряемся
http://vkontakte.ru/id145492448
  • 0
The Best or Nothing © - Mercedes-Benz

#8 ju1ian

ju1ian
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.11
30
Очень хороший

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 20:33

Привет, это Юлик.
Как-то очень быстро все пролетело. За эти две недели было просто куча событий, фана, позитива, кажется что с момента начала реально прошло намного больше времени. Для себя сделал несколько очень важных открытий за время тренинга. После этого стало намного легче, комфортнее общаться не только с девушками, но и со всеми окружающими людьми. Спасибо тренерам Русу и коту за искрометный юмор, Сенокосу за грамотно расписанную основу соблазнения(модель трехсвиданки), Вальку за то что очень хорошо пинал, и заставил снова бороться даже тех кто уже сдался(упражнение орел, очень хорошо демонстрирует подход Валька к групе: это сплочение команды и колосальный подем боевого духа). Отдельное спасибо саппорту Тохе (без твоей поддержки, особенно на первой неделе все было б в разы сложнее). В итоге тренинга необходимые знания получил, после практики понял что все реально, осталось только оттачивать навыки и совершенствоваться.
Всем, спс было реально круто.
http://vkontakte.ru/id136576593
  • 0

#9 igr049

igr049
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:м. Черкаси

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 23:11

Всем привет!!!
Я Игорь. Тот кто орал ПРИВЕТДАВАЙПОТРАХАЕМСЯ!
Такого заряда позитива я не испытывал еще нигде, тренера им просто светились. База полностью поменяла мое мировоззрение. А особенно упражнение орел, я реально понял что мне мешает в достижении целей.
Раньше для меня девки были чем-то нелогичным и непонятным, а теперь ты просто виполняеш определенные действия в правильной последовательности + немножко креатива и ВУАЛЯ девка твоя!!! Правильно говорили тренера, телки хотят трахаться больше чем мы дрочить. Мы исполним их желания!!! И помните правило №7!!!
http://vkontakte.ru/id29682140
  • 0
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы!

#10 Ванзан

Ванзан
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.11
31
Очень хороший

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:39

Привет это Юрий, который пришел на первый тренинг в мешковатом сером свитере:))) Не знаю как для кого, но для меня эти 2 недели тянулись очень долго, пришлось в буквальном смысле в некоторых случаях ломать себя, переступать через некоторые свои принципы, которыми я жил до этого, но эфект того стоил!!!, Спасибо!!! в первую очередь тренерам и сапортам - вы действительно сильно облегчили мою жизнь и я думаю жизни тех парней кто не ебланил, а шел и делал - домашку, полевые, кто ставил себе планку чуть повыше - тот и получил желанный бонус на выходе и входе естественно:))) Отдельное спасибо Вальку!!! и за то что дрючил правильно (не больно, но очень обидно)))), и за четкость в изложении методик, уточнений и калибровок... вчера впервые пожалел что тренинг уже закончился, было ощущение что чего - то нехватает - разобрался - оказалось экстрима и напряжения крайних двух недель:))) Спасибо всем кто дожил до перцев - вы молодцы парни - так держать!!!, думаю что будем пересекатса по жизни, ведь тогда еще было видно, что у каждого уже намечалась своя стратегия и тактика, а больше стратегий - больше шансов более бысто прийти к успешному результату и цели... Этот тренинг не только дал нам знания и возможности переступить через свои страхи и опасения, но я думаю, изменил нас самих - привычьки, стиль, окружение, взгляды на жизнь, - я например, в процесе смены работы, да еще заметил, что стало намного легче общатса с незнакомыми людьми не только противоположного пола:))) - калибровки действуют в обе стороны:))) Только сейчас я оценить положительный эфект от смены тренеров и в первую очередь он проявляетса в гибкости стратегии, кому - то ближе одна, кому - то другая стратегия, но когда не получаетса своей любимой, то я был просто очарован от результата когда применил стратегию - меньше текста больше кривляний:))))))) покопал в этом направлении и нашел ответ: каждый человек на земле понимает информацию через один вид рецепторов восприятия лучше чем через другой - кто то лучше запоминает стихи на слух, а кто то когда читает их... вобщем класно что у нас было аж 4 тренера -мне это уже пригодилось =)))) Спасибо всем:))) Меня можна найти вот здесь:http://vkontakte.ru/id136939333
  • 0

#11 Chpok

Chpok

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 397 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.10
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:59

Всем привет, это Олесь.

Информация выданая нам на тренинге - аЦЦки полезная, очень большое количество техник и упражнений(ппр, лмр, ккк и очень много остальных).

Тренинг - супер, на нем полностью, от А до Я, разбирается тема соблазнения(от знакомств и к 3й свиданке, плюс отработка в полях).

Полевые - это нечто. Когда выходишь в поле, и начинаешь подходить к девочкам - ощущаешь прилив сил. Общение с девочками - идет в

наслаждение.

Вся информация предоставленная тренерами усваиваются в голове просто и легко, и после отрабатывается в действии.

Сразу после тренинга результат - постучал в дверь. Еще больше знакомых девочек, больше наслаждения от общения, больше позитива в жизни.

Финалка была отпадной. Я впервые был на такого рода вечеринке) И полностью доволен.

Посвящение - это вообще нечто :spiteful:

Благодарю за печеньки - организаторов, за пинки - сапортов, за обучение - тренеров (Рус, Кот, СеНоКоС, Валёк), за командную игру - ребят, с

которыми я проходил тренинг.

ЧСХ: Все сделано круто.

ЧМБСЛ: Пораньше начать организовывать финалку :crazy:
  • 0

#12 booman

booman
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 14:38

Всем привет, это Денис.

Этот тренинг я никогда не забуду, так как он в корне поменял мое отношение к знакомствам, подходам, соблазнению и тд.
На базе я получил огромный пинок вперед, желание что-то делать, жечь в конце-концов! Теперь когда уже опаздываешь на встречу не пропускаешь красивой девушки, потому что "спешу". Если спешу - значит все надо сделать быстро! :)
Появилась увереность в том, что соблазнение это реально и теперь я тоже знаю основы и получил практические навыки в этом исскустве.
Очень понравились опенеры, структура коммуникации, ФМАКФ, ППР и куча других полезных техник и умений (одни дыхательные упражнения чего стоят).

ЧП: Все было подано очень доступно и в то же время жескто и четко. Если не выполнил полевое - иди доделывай, нехуй отмазки придумывать. Постоянный юмор, калибровки, трехсвиданка, кино - раьше этим вещам я не придавал особого значения, но они же реально работают!!! Отдельное спасибо сапортам - Саше и Никитосу. Ваши слова добавляли мотивацию сделать больше чем задавали и получить лучший результат.

ЧНП: поздно начали готовится к финалке, но ниче все прошло гуд!

ЧМБСЛ: больше печенек! )

Все было на высшем уровне!

Пожелания следующим базовикам:
Домашка. Очень сука важно. Если ее не делать смысла итди на базу вобще нету. Вобще. Особенно первые дз. Похуй что сложно, что подумают, что не привычно. Похуй, надо просто делать.

Спасибо всем тренерам (Коту, Русу, Сенокосу и Вальку) за то, что открыли глаза на соблазнение, а также организаторам!

Вот я вконтакте http://vkontakte.ru/d.nichoga
  • 0

#13 mr2mt

mr2mt
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 01:14

Всем куку, это Рома Сиплый:) тренинг - просто БОМБА!!! которая стирает в пух и прах все страхи знакомств, подходов, общения с незнакомыми девушками, незнакомыми Красивыми девушками, да и вообще ;) Очень много позитива, которым заряжаешся на 100%. Увлекательные поля и домашки, после которых мой мозг не верил, что это происходило именно со мной! Разобрали МЕГА крутые техники, которые помогают и будут помогать по жизни, особенно 3х позиционка, ДОРА и ППР!!! Большой респект тренерам, сапорту и организаторам, вы меняете жизнь людей в лучшую сторону! Так держать!
  • 0

#14 Vitaliy-XXX

Vitaliy-XXX
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.11
30
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 18:59

Привет Друзья!!! Это Виталий MITSUBISHI!

БАЗА это просто здорово, не реальный вынос мозга, и масса ПОЗИТИВА от общения. Для себя определил что все ограничения все таки в голове и переступить через них совершенно реально... сейчас немного занят, допишу позже...

Мои контакты:
http://vkontakte.ru/id111108808
тел. 050 441-55-15
  • 0

#15 Vitaliy-XXX

Vitaliy-XXX
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.11
30
Очень хороший

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 12:26

Привет Друзья!!! Это Виталий MITSUBISHI!

Долго я шел к этому шагу!? Об проекте РМЕС узнал еще в самом начале его появления в Киеве в далеком 2002 году. Но видимо было не время и не место, и необходимо было собрать кучу всякого разного опыта за долгих 9 лет чтобы созреть к этому шагу. Ведь не зря мудрые говорят: "Когда ученик созрел - появляется УЧИТЕЛЬ" так и произошло у меня.

РМЕС БАЗОВЫЙ это просто офигенное начало, не реальный вынос мозга, выход за грани зоны комфорта, победа над собой и своими комплексами, масса ПОЗИТИВА от общения с девчонками и процесса их соблазнения и перспектив которые только открываются...
Для себя определил, что все ограничения отмазки и все что мешает жить таки в голове и переступить через них совершенно реально и это доставляет еще и удовольствие. Во время БАЗЫ приобрел некую уверенность которая придает легкость в общении не только с девчонками но и со всеми окружающими меня людьми.
Очень много было узнано полезной информации и приобретено много техник у классных и таких разных тренеров - ДЧ: КОТа и РУСа, СЕНОКОСа и конечно же виртуоз ВАЛЕК!!! ДР МС ВАЛЕК -ФИНАЛКА это то что не забывается никогда ...
Отдельная благодарность ПАШЕ он же РАВИН за классную организацию, а еще больше за то что смог убедить и выдернуть на БАЗУ. В перспективе увидел для себя развитие в этой теме и следующая ступенька будет МАСТЕР... и так до победного конца - ДЧ!
Всем ребятам с которыми проходил тренинг, сапортпам, тренерам огромное спасибо и респект...
Посвящение просто супер, настрой на пределе эмоций - ПЕРЦЫ ЖГУТ!!!

ФИНАЛКУ обязательно на бис!

Мои контакты:
http://vkontakte.ru/id111108808
тел. 050 441-55-15


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0