Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ежедневник РМЭС Базовый 8-23 октября 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Strazh

Strazh

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.10
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 21:30

Жгите парни!
  • 0
Саппорт Егор

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 o5kar

o5kar

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 22:42

Мой мозг разрывается, но это так круто, что я восторге. Пока шел домой сделал +1 к недоделанному полю, теперь не знаю, как уснуть. Мыслей так много и я в таком приподнятом состоянии, что тянет жечь. Домашка ппц, вахуе до сих пор, но настраиваю себя на полное выполнение. Парни респект!
  • 0

#3 Rurik67

Rurik67

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 23:05

Это пизедц, парни реально пиздец, так динамично я давно не жил, мир вокруг тебя реальн остановится другим. Удалось вжечь в самом начале и насобирать телефонов на приветах, плюс по совету Кота вызванивал девочку с первого на фаствелась превосходно - но фиг, слилась, но ничего я её добью ещё. Разозлившись на слив девочки в первый же день сделал фаст в клубе, от чего немного прихуел, в принципе делал это и раньше, но из головы не выходит указыющий перс Кота, говорящего "ты сегодня потрахаешься" и действительно потрахался, поспав 4 часа рванул на базу, второе полевое полностью слил, за что я и ещё группа парней получили реальный пииииздец, после чего я осознал, что лучше я буду делать полевое, чем играть в Коунтер-Страйк, сцуко кто умает что на полевые можно подзабить хуйца не советую - сыграете в Коунтер и вый поймете что полевое меркнет с этим накаазением, да ещё и поле придется доделывать. После окончания тренинг вышел в поле, собрал один телефон, на улицах народу уже хуй, буду доделыват ьполе на неделе, ебланить прекращаю.
  • 0

#4 PuS

PuS
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 23:28

Э-ГЕ-ГЕЙ! Недавно вернулся домой- в голове до сих пор тихий ахтунг!))) В основном носит крышу мысль о завтрашнем дне- это пиздец!!! завтра начинаются трудовые будни- и они несомненно очень радуют!))) домашка на неделю до сих пор держит в напряжении определенные мышцы- но пофиг! прорвемся- не будем УГ!!! жаль- что провалил второе полевое- но ничего- нет неудач, но есть опыт! а после пробежки за "миной" несомненно все задания будут сделаны- иначе никак! Меняемся к лучшему! погнали!!!))))

Сообщение отредактировал PuS: 09 Октябрь 2011 - 23:29

  • 0

#5 Hot_Andre

Hot_Andre
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Smolensk Sity

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 02:22

Бляяяяяяяя, это ПИЗДЕЦ парни! Я до сих пор в ахуе от домашки на неделю.. Вот если не ебланить с понедельника и сделать всё на молодец+, то все будет просто заебок))))))) И вторая неделя будет скучная (нужно будет только ебаться с барышнями), и финалка будет мегаохуенная!!!!!)))))))

ПО ПОЛЕВЫМ:
СУББОТА: Решил сразу - пока не сделаю до конца полевое, не пойду есть в какое-нибудь кафе, поэтому с отличным настроем пошел в поля. Прошелся по центру города и за 1,5 часа сделал 35 при 40 подходах.
Чтобы по ДЗ попытаться (или взять) 2 телефона, ночью поехал в клуб Губернский, где с трудом взял 1 телефон из несколько подходов)))))
ВОСКРЕСЕНЬЕ: Как не пытался взять телефон из 12 подходов, в итоге - 0. За что потом поплатился - поучаствовал в игре Контр Страйк: был террористом и бегал за минами. Бля, лучше бы я ВЗЯЛ телефоны(((((
Уже после тренинга в поле взял 1 телефон, хоть и в центре города было почти безлюдно...
Придется полевые доделывать на неделе((((

Продрачивать никак нельзя, поэтому сомкнув очко и взяв в руки яйца, буду делать домашку!!!!!))))))
Всем парням желаю не ебланить и сделать домашку в срок))))) Парни, ЖГИТЕ!!!!! Мы же - ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Hot_Andre: 10 Октябрь 2011 - 02:22

  • 0

#6 Strazh

Strazh

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.10
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 09:17

Кто прочитает передайте всем, что в следующие выходные начало в 11-00, опоздавшие увеличат количество огненной воды на финалке ;)
  • 0
Саппорт Егор

#7 o5kar

o5kar

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 22:32

Осталось сделать 3 горлума и 2 позы. Иду в клуб. Как сказал Кот: спать не ложимся пока домашка не доделана.
  • 0

#8 PuS

PuS
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 22:51

Ну что же!)) Вот и первый день прошел в полях! все задания понравились!) Херачил с 11 утра- и еще не закончил!) Вот собираюсь в клуб закрывать 3 горлума и позу- что не доделал на полях!))))) В любом случае- не ложимсЯ спать, пока не сделано домашнее задание!!))) Или же спасет волшебная таблетка- фаст!))) В любом случае все отмазы типа устал, ноги болят, завтра на работу ушли нахер вместе с хуевым настроением, пока ехал домой- умеют же товарищи мотивировать))))))) Короче пожелайте удачи! я погнал))))) З.Ы. Домашка нереально раскрепощает и сносит крышу- еще никогда такого не было! 0_о
  • 0

#9 PuS

PuS
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 02:04

только с клуба!!! прошло относительно успешно!)))) хоть горлумов в девятом валу быля, мягко говоря ИДЕНИЦА, но поход не оказался напрасным!)) Очень приятно чувствовать себя чуть ли не единственными трезвыми людьми в клубе!!)) нафиг алкоголь- это дроч!!!!!! без него намного лучше и веселей! трезвость и девушки оценивают положительно!( та, с которой я общался- это точно оценила, отшив при этом до меня двух "мачо"))) это тоже оказалось приятным! жаль куда либо вывозить не было возможности- блядский крокодил в виде очень СТРАШНОЙ сестры зловещей тенью нависал надо мной!!! но после данной сигареты он успокоился и больше не мешал! но девочка без сестры НИКУДА- даже поговорить в более тихом месте)))) жжесть))))))))) Довольно быстро получилось раскрыть девушку из состояния "мне на все похуй" на "все заебись- танцуем дальше" !!!! и сладкий вкус победы- когда подходишь к ней после знакомства, на танцпол, где рядом ошивается и пытается ее клеить некий быдло - просто обнимаешь за талию, и пишешь телефон! Крутотенюшка!))))))) Короче клуб закончился телефоном симпотичной девочки и позитивным зарядом на оставшийся кусок ночи!))) а завтра в честь наказания за одну не сделанную позу - сделать все три по - новой! ну и горлумы- куда уж без них!!!))))))))0 Э-ге-гей!!! ЖЖЖЁЁЁЁЁЁЁММММ!!!!
  • 0

#10 PuS

PuS
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 02:04

только с клуба!!! прошло относительно успешно!)))) хоть горлумов в девятом валу быля, мягко говоря ИДЕНИЦА, но поход не оказался напрасным!)) Очень приятно чувствовать себя чуть ли не единственными трезвыми людьми в клубе!!)) нафиг алкоголь- это дроч!!!!!! без него намного лучше и веселей! трезвость и девушки оценивают положительно!( та, с которой я общался- это точно оценила, отшив при этом до меня двух "мачо"))) это тоже оказалось приятным! жаль куда либо вывозить не было возможности- блядский крокодил в виде очень СТРАШНОЙ сестры зловещей тенью нависал надо мной!!! но после данной сигареты он успокоился и больше не мешал! но девочка без сестры НИКУДА- даже поговорить в более тихом месте)))) жжесть))))))))) Довольно быстро получилось раскрыть девушку из состояния "мне на все похуй" на "все заебись- танцуем дальше" !!!! и сладкий вкус победы- когда подходишь к ней после знакомства, на танцпол, где рядом ошивается и пытается ее клеить некий быдло - просто обнимаешь за талию, и пишешь телефон! Крутотенюшка!))))))) Короче клуб закончился телефоном симпотичной девочки и позитивным зарядом на оставшийся кусок ночи!))) а завтра в честь наказания за одну не сделанную позу - сделать все три по - новой! ну и горлумы- куда уж без них!!!))))))))0 Э-ге-гей!!! ЖЖЖЁЁЁЁЁЁЁММММ!!!!
  • 0

#11 mega-

mega-
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.11
31
Очень хороший

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 10:22

Ёу, я стал киборгом!! в 7:00 я уже стоял с листком бумаги и разминал горло на против киселевского рынка))) домой приехал в 2:50 и никакой усталости. До обеда жевал вафли, то место не то люди не те. Стал выполнять "публичное" задание, а всем побоку на меня. Потом даже обидно стало, что никто не обращает внимание. Ну и в третий раз я совсем оборзевшый- залез на пьедестал и горлопанил так громко аж дыхания не хватало. Стал выполнять остальные задания, вернее сказать стал готовится. Ходил-ходил сиськи мял и ничего не делал. когда все чаще стали появляться наши, появилась какая-то конкуренция и кое-как стал выполнять задания. Порадовало: - несколько минут бла-бла-блы – давай телефон – я не могу у меня парень есть – да ладно, че ты? – ну ладно записывай!! Когда нашей братвы стало в городе вообще не продохнуться, открылось второе дыхание, да какое второе их сразу 5 открылось)) Подомной земля горела и было плевать одна она или с крокодилом, мимо меня просто так никто не проходил, если видел вдалеке, бежал за ней как больной. Как итог первый закрыл все кроме горлума. Стал охотится на "неё", а между делом давал пинка дрочующей братве, даже результативно:-)) Для себя решил - никаких компромиссов, если сказали "что при подходе к ней должно дыхание перехватывать" значит так оно и будет. Вот идет красавица. Она еще не знает, что на прицеле)) 5 минут всякой фигни, страха никакого и как следствие удовольствия никакого. Делаю вывод, что это не "она". Продолжаю пинать наших. На главной улице темнота, но вот под фонарем, рядом со мной, появляется она, если бы я помедлил еще секунду, то уже бы не подошел. Плачевный результат 5-10 секунд и я ушел, говорит ее муж встречает. - приятного вечера - спасибо и вам)) вот это меня порадовало, она тоже человек и даже воспитанный!! Ходим-ходим - голяк. В окне я-кафе увидели их!! Заходим, рядом столы все заняты. Садимся поодаль. Я боюсь даже посмотреть на них. Иду в туалет, квадратное дыхание, поза победителя. Я же космически-охрененен! С внутренним криком - капец вам девчонки - выбегаю из туалета. Сажусь к ним. Вижу вместо глаз два блюдечка:-)) после недолгого отмалчивания начинают комментировать мои слова и немного разговаривать. Подсаживается товарищ, но он с перепугу забывает про горлум, посылает мне вопросительный взгляд "что ты несешь" и начинает знакомиться. Вроде бы уже и связь есть, но все равно я весь трясусь. Они приехали из Питера и к ним сейчас должен подойти мальчик-абориген. На вопрос - не даст ли он мне в нос - был приятный ответ - нет, просто некрасиво получиться. Попросили удалиться. Ушли вовремя, к ним приехал мальчик. Может я и просидел всего 3 минуты вместо 5, но это были настоящие 3 минуты, за которые я испытал не одно извержение моего эмоционального вулкана)) Пошли в ночное домино - никого. Поехали к братве в чафку - никого. Поехали к Современнику встречать выходящих - пусто. Город вымер(( Двое ребят поехали в 9ку на разведку. Проезжаем мимо Яшки - хоть шаром покати. Поехали опять в домино. Уселись, сидят две симпапули. Не могу подойти. Вспоминаю Яшку свое ощущение и мне уже все ровно. Подсаживаюсь. Сразу в лоб - мы не значимся, уходите от сюда. Плевать, я так просто не уйду. Начинаю смешить - смеются. Но все равно постоянно говорят - уходи. Несколько минут постоянных посылов, и я ломаюсь, ухожу. Хотя уже утром думаю, что нужно было остаться для прокачки, для эксперимента. Может быть, ушел бы и не на позитиве, зато узнал бы, что бывает в итоге. И тут у парней и меня сдали нервы. Стали смеяться над всем, что видели. Делимся впечатлениями. День был просто невообразим. Еще никогда в жизни я так не был горд сам за себя. Восторг щенячий)) Поехали по домам. Я еще немного, безрезультатно, покружил по городу. Какие там девушки я не встретил ни одного ГАЙца)) с чувством незаконченного ДЗ пытался уснуть. Проснулся, настроение ни к черту, поеду, поработаю настрою себя и опять в бой и так до победы!! Оргии молодцы, как наша братва прокачивается видно на глазах.
  • 0

#12 Fillosoff

Fillosoff
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.08
62
Очень хороший

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 10:58

С добрым уторм, как вы там пишите - ГЕйцы))))) Вчерашнюю домашку просрал - горлумы и позы вообще сливались. Если до песнопения в центре , мне еще удалось "выциганить" одну позу(книги и фильмы вообще не проблема) , то после пения мой мозг вообще отключился - я делал подходы, мнго подходов - но вообще нихрена не помню как это происходило, такое чуство что мозг на другую планету улетел:) Зато почти возле самого дома зашел в ларек сигарет купить на последние деньги... Купил... еще и полтора часа просидел с Аннушкой на ее стуле и попили с ней пива за ее счет))) Один телефон есть. вопрос - недоделанное задание понедельника можно делать сегодня? Или сразу покупать вазелин?))
  • 0

#13 koskelelr

koskelelr
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.11
30
Очень хороший

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 12:05

Пора и мне отписаться, домашка жесть, круто просветляет. Шел на работу, открыл двух девочек, закрыл пару книг. Ушел с работы около четырех и сразу на колхозку, делать песню. Приехал, а народ уже палатки собирает, я в переход, там все ок, народ есть. Минут 15 собирался с силами спеть, очень уж развита у меня боязнь толпы. Встретил Юру, зарядился энергией и спел. Ощущения ахуенные, уже ничего не страшно. Закрыл книгу и фльм там же. Поехали на мед городок и там начался тупняк. Загнали себя в идиотское состояние, проебланили пол часа, не могли спеть песню. Хотя за это время взял телефон (знакомится по сравнению с песнями нихера не страшно уже :). Решил быть гибким, говорю Юра, держи 1000 руб, если не спою в течении 5ти минут - не возвращай. Спел моментально, мотивация сильная :) Дальше - больше. Увидел девочку, твердая 8ка. Лицо как у суки, одета хорошо. Стоит на обочине, видимо мужика ждет. Я к ней, нужно горлума делать то, и тут понимаю - ноги трясутся, в горле пересохло, я чуть не свернул прямо перед ней, славо богу удержался. Подхожу, дрожащим голосом говорю: "У тебя губы красивые, сладкие наверное...", а она смотрит на меня как на говно. Начал ее стебать, что говорил уже не помню, было очень страшно. Уверенности в голосе небыло, периодически запинался, но старался держаться, в итоге она стала уходить, и я ушел. Поехали на октябрьскую, петь третью песню. Тут было уже попроще, после горлума и двух песен, стал на светофоре в толпе и начал петь. 0 внимания, аж абидно стало. Чуть поближе подошел и погромче запел - все равно. В общем песню допел, в ребятами пообщался вижу со спины идет, красивая, попа подтянутая, но взрослая. Я к ней... горлум, хуле. Подхожу, говорю: "привет, у тебя попа красивая", а она мне: "плохой комплимент". Я говорю: "а это не комплимент, я искренне... мягкая наверное". Чувствую немного ведется, я дальше давай загонять, но по неопытности косячил в диалоге и не всегда говорил стебные вещи, немного тупил, она это почувствовала. Подходит к ресторану, я прямо перед дверью стал, не пускаю ее, а что говорить не знаю, опыта и сообразительности не хватило. Прогнал пару не самых лучших фраз, понимаю что нужно отпускать, ловлю минуса, в итоге отпустил. Сейчас понимаю что не нужно было, нужно было сильнее мозг подключать и долбить. Продержался 3 минуты, а нужно 5. В итоге 0 из 2 попыток. Фигово. Дальше закрыл все книги, фильмы и позы, все кроме одной. Сделал подходов 20 наверное, было много интересного но долго писать. Телефон по прежнему был только один. Решил доделывать горлум, стоим с ребятами, видим девочка идет, я за ней. Подхожу, говорю "классная попа" (бля, я банален), она шугается, я за ней, опять, говорю: "еле сдерживаю себя что-бы не ухватится" - она в негатив. Убегает. Ничего не поделаешь, 0 из 3. На улице пафосных поубавилось, поехал в Я-кафе, захожу, а там одни мужики да пары. Облом. Поел, поехал по делам и решил доделывать все в 9 вале, пока домашку не сделаю, спать не лягу. Приехали в девятку, пафосных было всего две, одна с парнем вторая с подругой. Ловлю ее на выходе из туалета, говорю "А ты пробовала настоящий чупа-чупс? :)", она меня в игнор и на танцпол. А я себе пиздюлей, за то что так ебануто это сказал, ошибки было две: первая - очень резко на них выскочил, они не успели опомнится, вторая - сказал без громадной улыбки и очень быстро, выпалил просто. Какой я нах самец, если как школьник у доски тороторю. Нужно быть спокойнее и увереннее. В общем ДЗ недовыполнил за это себе наказание, до конца недели еще +3 горума, к тем что недоделал. Из приятного, с утра позвонила девочка (сама), у которой вчера телефон взял. Я думаю ну хорошо, сегодня я тебя трахну за то, что сама позвонила, бонусом так сказать. Договорились в 20 встретится. Сейчас на работе, в 16 в поля, делать домашку...
  • 0

#14 Strazh

Strazh

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.10
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 13:04

есть. вопрос - недоделанное задание понедельника можно делать сегодня? Или сразу покупать вазелин?))


Не только можно, но и ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если не хочешь использовать вазелин - сделай в 2 раза больше.
  • 0
Саппорт Егор

#15 Strazh

Strazh

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.10
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 13:13

Парни, кто отписался - молодЕц, а кто все сделал - настоящий парень с крепкими шариками. Единственное, Кот забыл сказать, что содержание упражнений не палим.
  • 0
Саппорт Егор




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0