Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые техники, Москва, октябрь 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 19:47

Пишем :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Создаттель

Создаттель

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 376 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.11
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 20:22

Находясь прямо сейчас в приятном умонастроении, сидя в аэроэкспрессе, который везет меня в аэропорт, я размышляю над тем, какие действия, имея такое огромное количество инструментов, я буду делать в ближайшее время и, далее - всю жизнь. Я прилетел из города, находящегося в нескольких тысячах км. на Трансовый, и он оправдал все мои ожидания и даже больше. Еще предстоит осознать и прочувствовать всю мощь данного тренинга. Для меня самым важными стали: 1) проработка бессознательным проблем (уже принял решение и сформировал новое отношение к проблеме) 2) проработка эмоций и внутренних состояний (очень тонкая тема, следует аккуратно выбирать эмоцию) 3) встраивание регуляторов каких либо навыков и умений. Этот тренинг был очень пронзительным для меня, затронул множество важных тем экологичности, саморазвития и внутренних сил. Фил был бесподобен, Петро весьма тонок и своеобразен. Спасибо вам. Трое людей, проходящих этот тренинг, сильно запали мне в душу: это Паша, Леша и Ника. Я уехал быстро, совсем коротко попрощавшись. Вы можете догадаться, а может и почувствовать теперь, почему... Вернусь на конференцию, потом и зимой надолго. Всем, кто еще раздумывает, идти или нет: У вас есть замечательный выбор, не думайте над этим. Мальчик, который хотел иметь много женщин, денег и внутренней силы, но продолжал дрочить (гонять лысого). Можно быть или лишь размышлять, являться или пытаться казаться.
  • 0

#3 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 23:40


  • 0

#4 severnyi

severnyi
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.11
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 14:41

Первый раз оказался на тренинге проекта МЦПИР. Изначально по-другому себе представлял этот тренинг, реальность же превзошла все ожидания. Причем, самой сильной стороной оказалась практическая отработка трансовых техник сразу же после теоретической базы. Во время прохождения тренинга было такое ощущение, что сознательная часть не успевает осмыслить и систематизировать весь поток информации. "Накрыло" чуть позже - по дороге в аэропорт и в самолете. Жаль, что не успел пройти весь курс полностью, т.к. меня уже ждал самолет. Но я думаю, это удастся компенсировать самостоятельным чтением литературы и дальнейшей работой в этом направлении. Ведь главное, что начальный импульс был задан! З.Ы. Фил, Петро, скиньте пожалуйста на адрес firstbox@mail.ru список литературы, которую необходимо прочитать по теме тренинга.
  • 0

#5 axelz

axelz

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 17:25

Изумительный тренинг, для всех кто хочет полностью контролировать собственную жизнь, мысли и эмоции; заглянуть за грань сознательного и обнаружить целый мир магии и волшебства и далекую перспективу стать "магом" и поможет в этом твой собственный мозг.
Что понравилось. Изумительно был дан материал, с последующей практической проработкой. Хорошая организация и бесподобное ведение. Отдельное, громаднейшее, спасибо Тренерам, и всем тем кто там присутствовал, вверяя свою индивидуально для развития себя и окружающих :)
Что сделать лучше. Делать "вешалки" из индивидуумов с целью "задрочи вопросом тренера" =)
З.Ы. Фил, за услугу "сфоткайся с обезьянкой" уже пора денежное поощрение вводить =)
  • 0

#6 NikoTinKa

NikoTinKa

    не трансовать! :)

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.10
150 098
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 17:42

Прохождение данного тренига дало просветление во многих вопросах. Главное -это практическая часть, так как книги я и раньше держала в руках))) Я углубила свои знания в области самогипноза и тем, что с этим связанно. Научилась вести "клиента", работать с задачами и проблемами. Теперь осталось продолжать практиковать)))) А еще бонусом испытала новую интересную "фишечку", авторства Филипп Олеговича))) Спасибо моим "клиентам" за то, что дали на вас попрактиковаться и получить взаимные приятные ощущения)))) Мррр Вам!))))
  • 0
В здоровом теле - большая грудь!

#7 NikoTinKa

NikoTinKa

    не трансовать! :)

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.10
150 098
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 17:44

З.Ы. Фил, Петро, скиньте пожалуйста на адрес firstbox@mail.ru список литературы, которую необходимо прочитать по теме тренинга.

Думается мне, что легче тебе самому написать на msk [a] rmes.ru с заявкой на литературу по трансовому)))
По крайней мере об этом говорилось в конце тренинга)
  • 0
В здоровом теле - большая грудь!

#8 Starling

Starling

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 18:10

Семинар даёт реально действующие техники для работы со своими мозгами. Для их отстройки и тонкой калибровки под свои жизненные задачи и приоритеты. Перто с Филом отлично работают в паре. Перто объясняет до тех пор, пока все не поймут и разжёвывает даже те вещи, которые Филу разжевывать лень ввиду их очевидности. Ну и просто сам стиль ведения аудитории у Перто другой, он очень хорошо раскрывает материал. Демонстрация Филом трансового оргазма - это пиздец! Умовпечатлён.) Да что там, в зале никто не остался равнодушным.) Кроме того просветлила техника отключения ощущений, DHE - настраиваю, пользуюсь. Начал проработку мешающих эмоций и негативных воспоминаний. Запомнил пару конфузионных фишек от Перто. Единственное, что я не вкурил - это гадание по картам ТАРО, но видимо каждому своё.)) В целом скажу, что данный семинар будет полезен всем, хочет начать изменять глубокую "прошивку" своего мозга, и обучать своё безссознательное работать на себя. Ведь оно действительно способно на многое.)
  • 0

#9 Sashaxx

Sashaxx

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 19:12

Состояние транса настолько комфортное, что из него не хочется выходить достаточно долгое время, утилизируются страхи, которые заменяются приятными воспоминаниями. Происходит это конечно не сразу, но 5% за один сеанс вполне нормальный показатель и чем больше работать, тем результаты проявляются более очевидно. Оказалось, что процесс наведения транса может быть вполне позитивным. Больше всего понравились техники СПВ, анальгезии, DHE и структура составления метафор – при достаточной практике очень интересный способ наведения транса. Не ожидал, что будет так много ребят с регионов – из Белгорода, Ростова, Нижнего Новгорода, Воронежа и каких-то других. Благодарю всех, с кем работал в парах – Сергей, 2 Саши и наверняка кого-то еще – все имена не запомнил. Благодарности тренерам: после выдачи сертификатов у меня, как и у многих участников возникло непреодолимое желание, возможно даже на уровне бессознательного, пожать руку Филу и поблагодарить его за эти дни семинара, думаю здесь все ясно без слов, настолько у него сильная мантра и карма. Петро – гипнотизировал, просто сидя молча и в определенные моменты, объясняя сознательному вещи, которые Фил направлял бессознательному. Трансовый тренинг наиболее понравился из проходимых мной ранее возможно из-за личностей тренеров, может быть что не было полевых или по содержанию тем, а возможно было что-то еще)))!
  • 0

#10 Alex_Yezh

Alex_Yezh
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 23:32

Всем привет, это Саша) Я получил от трансового семинара намного больше чем ожидал, потому что шел в основном за проработкой негатиывных состояний. Проработка собственных задач- весьма существенный бонус) Фил с Петро достаточно подробно отвечали на все вопросы, по крайней мере я на свои получил ответ))) Хочется продолжения) Куда делся стресс менеджемент?) Давайте вернем))
  • 0

#11 Markant

Markant
  • Лидеры
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 10:26

Закончился очередной тренинг, мысли о нем немного улеглись и теперь позволю себе написать отзыв. Как и ожидал, тренинг оказался весьма просветляющий, дарующий много полезных знаний и интересный. Перечислять, что именно можно узнать и понять, не хочу, у каждого, наверно это свое. Скажу лишь одно, что описание тренинга не на грамм не преувеличенно. Для себя пока до конца не понял, стоило идти на этот тренинг лучше до базы или после нее, скорее всего это не важно, но однозначно идти стоило. Знания дающиеся на нем крайне нужны, полезны и применимы в жизни. Огромная благодарность Филу и Петро за те знания и навыки которые вы подарили.
  • 0

#12 andrew1984

andrew1984
  • Лингвисты
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.09
52
Очень хороший

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 14:07

Позволю себе позволить ...
На сознательном уровне отложилось совсем немного , ну и хрен с ним - есть конспект . На уровне навыков все работает просто на отлично . То есть хрен знает как , но работает .
В трансе очень классно , особенно если немного не выспаться , постоянно хотелось сказать - " Ну еще минуточку ) "
DHE - работает отлично , даже не ожидал , что состояние , которое я ловил всего 2 раза в жизни можно будет запросто , по моему желанию , вызывать с помощью маленькой воображаемой кнопочки on-off .
В общем понравилось все , отдельно хочу выделить моменты Кота лепсии , Мет Амфоры про джедая , и вопрос из аудитории - " А что это вообще было ? " :smile: .
Давно так не смеялся :smile:
Вырос уровень доверия между сознательным и бессознательным , я даже точно не знаю кто именно из них пишет эти строчки , может быть сознательное , а может быть и бессознательное , или они делают это вдвоем - я не знаю , а может быть им помогает кто-то еще :smile: .
Самогипноз , внушения и вообще все навыки семинара работают и гудят как положено . Подрос уровень калибровки состояний других людей . Осталось довести до бессознательного применения особо понравившиеся вещи .
Тренера молодцы , Петро очень просто и доходчиво разжевывал ответы к глупым и другим вопросам из аудитории . Фил сыпал байками и примерами из практики , не забывая попутно трансовать присутствующих кроликами из батарейки :smile: . Эстрадный гипноз в конце 3го дня показал еще одну грань применения этого искусства - зрелищно и необычно , местами порядком смешно . Участникам отдельный респект за ОС , бережное и аккуратное обращение с моим бессознательным .

Всем кого фотографировал с Петром и Филиппом - стучимся в личку с сообщениями типа : имя , особые приметы и емайл .

Да прибудет с вами Сила Бессознательного .
  • 0

#13 алексей косарев

алексей косарев
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 18:54

Всем ПРИВЕТ!!!
Когда проходишь тренинг здесь, ты просто не можешь сесть и не поделиться эмоциями, впечатлениями, а может еще чем-то.Поэтому все мы здесь, потомучто трансовый супер. Вобще он превзошел мои ожидания.Это действитедьно, подробно выстроенный техник, то что нжно всем, та база которую нужно знать и уметь правильно прменять. Я думаю это своебразная палочка- выручалочка, которой каждый может воспользоваться когда захочет. Грамотные демонстрации, в четком понимании, для познания. Далее ты сам себе демонстратор )
Тренера опытные, знают что говорят и не надо их заебывать тупыми вопросами!!!!!!
Петро и Фил огромное вам спасибо за клевые 24 часа.
Всем советую посетить и учиться трансовому.

И успехов всем!!! :ya_ee_trahnul:

  • 0

#14 NikoTinKa

NikoTinKa

    не трансовать! :)

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.10
150 098
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 19:48

andrew1984, наверное, ты уже в курсе, что личное сообщение на форуме тебе не отправить)))
А больше контактов нет)))
  • 0
В здоровом теле - большая грудь!

#15 andrew1984

andrew1984
  • Лингвисты
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.09
52
Очень хороший

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 21:51

Такс , пошта andrew1984200семь@yandex.ru .
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0