Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

глупости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#1 Dr. Flitvik20

Dr. Flitvik20

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.11
43
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 14:32

здравствуйте. такие дела вот у меня. мне 20 лет, я болен мышечной дистрофией (не смертельной, с моей можно жить), я не овощ - руки-ноги двигаются, не лежачий, но передвигаюсь на коляске, слава богу мой половой орган болезнь обошла стороной - все как надо работает :)) ясное дело, с девушками незнакомыми только в соц.сетях общаюсь. я очень люблю футбол, и вот однажды в гостевой книге нашего футбольного клуба, появились несколько новых болельщиц. они были интересными в плане своих комментариев, одну из них я нашел вконтакте (мне было известно одно лишь её имя, но мы состоим там в одной группе футбольной, а среди девушек с именем как у неё была лишь одна). она оказалась красивой. приглашать в друзья я не осмелился. в гостевой футбольного сайта я ей больше всех уделял внимания (заводил темы футбольные с ней..), но другой болельщик оказался расторопнее меня и выпросил у неё ссылку на вконтакте. я плюнул на все послал ей тоже заявку, и она приняла её. так мы начали общаться с ней вконтакте каждый день. летом она уезжала из города по работе в другой город и поэтому выходила в инет с мобильника. мы так потихоньку общались с ней общались. она знала, что я больной. она отвечала на каждое мое сообщение (не то что некоторые другие девушки). помимо футбола она любила фильмы как я, похожую музыку, любила читать книги, и не спала по ночам как я. она стала писать мне многие личные вещи, писала про своих парней (как с кем рассталась, как познакомилась, о чем болтали они), писала как ей было плохо когда расставались. вернувшись домой, подключила нормальный инет, и мы стали проводить за разговорами по 2 - 3 часа, не прерываясь ни на день. она недавно писала мне свои записи из дневника с 2006 года который ведет. давала ссылки на страницы бывших парней, отправляла даже свою переписку с одним из них.не стесняется писать о своем весе и т.п. ну а я же, так привык к общению с ней, что не могу чтоб ничего не написать хоть раз... мы как то заговорили об отношениях здоровых с инвалидами, с инвалидов с инвалидами, на что она ответила "это не ко мне :) ". я понимаю сглупил, не надо было и начинать с ней про это говорить. потом она сообщила мне о своем отъезде в следующем году в другой город на год, а в пследующем возможно на всю жизнь. меня это просто убивало. я понимаю, что мы и так никогда не будем вместе, но и мысль что я никогда не увижу её треплет мне душу. я говорл ей что против этого всего, что я не хочу чтобы она навсегда бросала наш город, хочу чтобы она вернулась. мы с ней так много об этом говорили что она сказала что её уже бесит это, и я замолчал. но на наши диалоги это никак не повлияло. мы договорились, что она будет присылать мне подарки с другого города (если уедет), что мы поедем вместе на чм-2018 года, что может быть и веб-камерами обзаведемся в будущем. эти мысли успокаивают меня. недавно она по моей просьбе дала свой номер телефона но я не буду звонить, ибо не люблю этого делать, не утаивала где живет.она много раз дала мне обещание что не удалит меня из списка её друзей.вот такой паникер я был, когда узнал что она уехать хочет. бывали моменты, когда я слишком много думал о ней. часто она мне снилась во сне. я никогда не влюблялся ни в кого, но знаю что это не любовь никакая, так как в живую даже не видились. просто какое то дурацкое чувство - привязанности, какой то теплоты, доброты к ней. последнее время я комплименты ей делаю. я вообще стал за эти месяцы какой-то сентиментальный, заботливый... она действительно необычная, и круг общения у неё не обширный, как и у меня... как мне избавиться от чувства боязни и горестности что не увижу её если уедет, и при этом продолжать общаться? и нормально ли то, что девушка не знакомому парню из инета (мне) пишет личные вещи и так доверяет? как вы думаете что происходит вокруг?? я понимаю что это все очень-очень глупо, и со стороны глупо смотрится, но хочется знать ваше мнение. :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 b-boy84

b-boy84

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 036 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.10
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесская обл., г. Страха

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 15:08

Короче открываю истинну для автора. Пусть будет и жестко. Ты лошара, ты для нее подружка в розовом сарафанчике в инвалидном кресле. Она тебя автор записала в подружки. Тебя она не рассматривает как мужчину, ты ее Подружка. Она будет тебе вечно рассказывать о том, как она трахалась и сосал хер другому, а ты будешь ее слушать и мечтать о ней. Твою тему не в Отношалово, а в трепологию. Т.к. не понятно чего ты хочешь автор? Сам цель озвучил бы.

Сообщение отредактировал b-boy84: 05 Октябрь 2011 - 15:10

  • 0

#3 Dr. Flitvik20

Dr. Flitvik20

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.11
43
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 15:14

пусть и так, но мне главное оставить навсегда её в жизни. пусть и в таком качестве.
  • 0

#4 b-boy84

b-boy84

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 036 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.10
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесская обл., г. Страха

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 15:20

пусть и так, но мне главное оставить навсегда её в жизни. пусть и в таком качестве.

Что сам хочешь по жизни? Что хочешь от форумчан.
  • 0

#5 Dr. Flitvik20

Dr. Flitvik20

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.11
43
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 15:28

да я действительно лошара, не знаю чего хочу.... :(( хотелось выговориться про эту дурацкую ситуацию. другие девки в личную жизнь не посвящают, а это посвещает. а что парни в таком качестве не бывают чтоли, в качестве подружек блин....
  • 0

#6 b-boy84

b-boy84

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 036 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.10
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесская обл., г. Страха

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 15:46

да я действительно лошара, не знаю чего хочу.... :(( хотелось выговориться про эту дурацкую ситуацию. другие девки в личную жизнь не посвящают, а это посвещает. а что парни в таком качестве не бывают чтоли, в качестве подружек блин....

Так не будь лошарой. Будь мужиком. То что ты в инвалидном кресле это еще не показатель твоей не состоятельности.
Надо хотеть что-то в жизни. поставь для себя цели в жизни и достигай их.
Парни бывают подружками ))) Но они не ебутся, а слушают как их подружек ебут другие.
  • 0

#7 Таурус

Таурус

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 213 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.08
78
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 15:50

Dr. Flitvik20 есть шанс победить болезнь?
  • 0

#8 b-boy84

b-boy84

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 036 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.10
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесская обл., г. Страха

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 15:55

Dr. Flitvik20 есть шанс победить болезнь?

То же интересный вопрос.
  • 0

#9 Dr. Flitvik20

Dr. Flitvik20

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.11
43
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 15:55

да я вроде как писателем быть хочу, книгу пишу. да не одна девка не согласится со мной встречаться. мало ого что в кресле, так ещё и сколиозом страдаю - вида моего испугаются! а позиция у меня такая - либо я буду жить со здоровой девкой, либо один. а всякие инвалидки мне не нужны. я даже на сайтах инвалидных не регаюсь, я только среди здоровых людей хочу быть.
  • 0

#10 b-boy84

b-boy84

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 036 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.10
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесская обл., г. Страха

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 15:59

да я вроде как писателем быть хочу, книгу пишу. да не одна девка не согласится со мной встречаться. мало ого что в кресле, так ещё и сколиозом страдаю - вида моего испугаются! а позиция у меня такая - либо я буду жить со здоровой девкой, либо один. а всякие инвалидки мне не нужны. я даже на сайтах инвалидных не регаюсь, я только среди здоровых людей хочу быть.

Так будь с реди здоровых. Только ты покажи всем засранцам, что ты стоишь быть перцем.
  • 0

#11 Таурус

Таурус

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 213 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.08
78
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 16:04

да я вроде как писателем быть хочу, книгу пишу. да не одна девка не согласится со мной встречаться. мало ого что в кресле, так ещё и сколиозом страдаю - вида моего испугаются! а позиция у меня такая - либо я буду жить со здоровой девкой, либо один. а всякие инвалидки мне не нужны. я даже на сайтах инвалидных не регаюсь, я только среди здоровых людей хочу быть.

Так будь с реди здоровых. Только ты покажи всем засранцам, что ты стоишь быть перцем.



+1

Если есть хотябы один шанс почему не зацепится за него
  • 0

#12 Dr. Flitvik20

Dr. Flitvik20

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.11
43
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 16:06

нет, неизлечимо. прогрессирующая мышечная дистрофия миопатия Эрба-Рота, и сколиоз 4-ой степени....:((
  • 0

#13 b-boy84

b-boy84

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 036 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.10
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесская обл., г. Страха

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 16:09

нет, неизлечимо. прогрессирующая мышечная дистрофия миопатия Эрба-Рота, и сколиоз 4-ой степени....:((

И Чё? Можно уже умирать? Да хер всем. Поставь установку, что ты преодалеешь болезнь. Станешь лучшим. Не кисни мэн.
  • 0

#14 Kant89

Kant89

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.09
247
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 16:45

У меня в городе есть один очень успешный предприниматель,он без ног,передвигается на коляске. Мудак редкий,и людей кидал,и малолеток трахал и в криминале был замешан,сейчас является депутатом Верховной Рады Украины. "Держит" соседний небольшой городок. Это я к тому веду, что даже будучи не совсем здоровым телом можно делать то что хочешь
  • 0
Самурай без меча похож на самурая с мечем, но без меча. (с)

#15 Dr. Flitvik20

Dr. Flitvik20

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.11
43
Очень хороший

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 09:29

да я скорее оптимист, чем пессимист - всегда верю в лучшее :)) так значит с этой никаких серьезных отношений у меня не выйдет? и мне только довольствоваться ролью друга? (ахахах, подружкой себя не хочу называть:) )... и как мне начинать серьезные отношения со здоровыми девушками?они ведь моментально перестанут всерьез меня воспринимать, как только узнают о болезни.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0