Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка охладела ко мне. Как вернуть чувства?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 Homerer

Homerer
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.11
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 08:15

В общем, полгода встречались с девушкой, мне 25, ей 21. Секс был, разумеется. Первые месяцы все было хорошо, не ругались, старались друг для друга. Когда я понял, что она от меня никуда не денется, я стал этим пользоваться, ничего не делать для нее, только требовать меня ублажать всячески. В последний месяц заметил холод с ее стороны, практически перестала звонить, постоянно устраивала истерики, что я ее не ценю, трахаю только. Как-то посмотрел ее телефон, увидел смску другому "скучаю", и до хуя звонков ему. Я спрашиваю, что за фигня, она говорит, ошиблась номером. Потом в итоге призналась, что этот пацан ей предложил встречаться, она его не отшила. Сказала, что я ей не уделяю внимания, а он в нее влюбился. Короче, заставил ее этого пацана удалить, скандал получился. Потом 3 дня не общались, встретились было нормально все. Но опять мне мозги парила, что я ничего ей не делаю. Я сказал, мне эти истерики надоели, давай сделаем перерыв на пару недель. В это время был полный игнор с моей стороны, она всего лишь один раз позвонила. Как-то зашел на ее страницу в соцсети, а там любовные признания от того парня, она тоже ему отвечала что любит. Когда я все это увидел, я вызвонил ее и предъявил, что за херня у нее с ним. Она говорит, что изначально добавила его, чтобы не скучать одной, он ей в любви признавался, она на это повелась и говорит, что тоже к нему испытывают чувства. Говорит, что отношения наши зашли в тупик, я не менюсь, а с ним ей приятно быть, со мной она себя не чувствовала любимой. Что делать? Чувства у нее ко мне по-любому остались, только она их специально убивает, чтобы не страдать, сама сказала. С этим парнем у нее секса не было. Я и в правду не давал ей эмоций, чувства не люблю показывать, меня устраивало, что она все делает. Ей надоела игра в одни ворота, вот она хочет чувствовать себя любимой. Эта девушка дорога мне, я хочу ее вернуть. Как показать, что она нужна мне и чтобы этого парня послала подальше.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 S-m-o-k-er

S-m-o-k-er

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 84 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 09:04

Тяжелый случай. Будешь крышеснос делать, окажешься в нехорошем положении. Она на лево - ты ей цветы. Так и будет каждый раз. Оставишь как есть - потеряешь. Мне кажется девочка готова уйти, раз в открытую играет уже, так что шансов мало. На мой взгляд надо все равно крышеснос, на юг может съездить. Дальше по ситуации смотреть. ps. она явно дает понять что, то русло какое ты ей предложил её не устраивает. Ты сам то готов что то менять ради неё ? Не на месяц, а навсегда ?

Сообщение отредактировал S-m-o-k-er: 03 Октябрь 2011 - 09:06

  • 0

#3 Homerer

Homerer
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.11
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 09:22

Она не верит, что я изменюсь. Говорит, что много раз обещал быть ласковым, ценить ее, а потом забивал. С этим парнем она чувствует себя любимой. Я меняться то готов, девушка важна мне, но вот этот момент, что она мутит с другим, а я в это время как олень прошу ее вернутся сильно напрягает. Она потом на шею может сесть, и вообще не оценить, что я это ради нее делал. Раньше не было такого, чтобы она неделями не звонила. Раньше она за мной бегала, теперь я за ней. Она назло мне стала встречаться с этим пацаном, но потом он ей присел на уши, а она отвыкла от ласковых слов, вот и повелась. Хочу спасти отношения, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Homerer: 03 Октябрь 2011 - 09:28

  • 0

#4 Booroo

Booroo

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 522 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
68
Очень хороший

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:08

Тяжелый случай.

Будешь крышеснос делать, окажешься в нехорошем положении. Она на лево - ты ей цветы. Так и будет каждый раз.

Оставишь как есть - потеряешь. Мне кажется девочка готова уйти, раз в открытую играет уже, так что шансов мало.


На мой взгляд надо все равно крышеснос, на юг может съездить. Дальше по ситуации смотреть.


ps. она явно дает понять что, то русло какое ты ей предложил её не устраивает. Ты сам то готов что то менять ради неё ? Не на месяц, а навсегда ?

Какой нах...й крышеснос!!!!??? Баба открыто мутит с другим, а он ей крышесносики..бред. Все , он ее про..бал уже. Нормальных отношений не будет. Только некст. Она не готова уйти, а уже ушла...
  • 0

#5 spleen

spleen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 415 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:49

Потом в итоге призналась, что этот пацан ей предложил встречаться, она его не отшила. Сказала, что я ей не уделяю внимания, а он в нее влюбился. Короче, заставил ее этого пацана удалить, скандал получился. Потом 3 дня не общались, встретились было нормально все. Но опять мне мозги парила, что я ничего ей не делаю. Я сказал, мне эти истерики надоели, давай сделаем перерыв на пару недель. В это время был полный игнор с моей стороны, она всего лишь один раз позвонила. Как-то зашел на ее страницу в соцсети, а там любовные признания от того парня, она тоже ему отвечала что любит. Когда я все это увидел, я вызвонил ее и предъявил, что за херня у нее с ним. Она говорит, что изначально добавила его, чтобы не скучать одной, он ей в любви признавался, она на это повелась и говорит, что тоже к нему испытывают чувства. Говорит, что отношения наши зашли в тупик, я не менюсь, а с ним ей приятно быть, со мной она себя не чувствовала любимой.
Что делать? Чувства у нее ко мне по-любому остались, только она их специально убивает, чтобы не страдать, сама сказала. С этим парнем у нее секса не было. Я и в правду не давал ей эмоций, чувства не люблю показывать, меня устраивало, что она все делает. Ей надоела игра в одни ворота, вот она хочет чувствовать себя любимой. Эта девушка дорога мне, я хочу ее вернуть. Как показать, что она нужна мне и чтобы этого парня послала подальше.

Шансов вернуть очень мало, будешь бегать за ней, наматывая сопли -превратишься в оленя-пиздострадальца, а она будет этим пользоваться и втаптывать в гавно.

Тяжелый случай.

Будешь крышеснос делать, окажешься в нехорошем положении. Она на лево - ты ей цветы. Так и будет каждый раз.

Оставишь как есть - потеряешь. Мне кажется девочка готова уйти, раз в открытую играет уже, так что шансов мало.


На мой взгляд надо все равно крышеснос, на юг может съездить. Дальше по ситуации смотреть.


ps. она явно дает понять что, то русло какое ты ей предложил её не устраивает. Ты сам то готов что то менять ради неё ? Не на месяц, а навсегда ?

Какой нах...й крышеснос!!!!??? Баба открыто мутит с другим, а он ей крышесносики..бред. Все , он ее про..бал уже. Нормальных отношений не будет. Только некст. Она не готова уйти, а уже ушла...

Плюсуюсь.

Хотя, можно попробовать сыграть "ва банк". При встрече, или даже во время телефонного разговора выдать следующее:
"Мол не смотря на то, что ты говоришь, что я не уделял тебе должного внимания, не давал чувств и эмоций, я тебя любил, считал тебя достойным человеком, с которым можно думать о совместных планах на светлое будущее, но оказалось, что я ошибся. Когда в наших отношениях возникла проблема, ты не попыталась её решить, решить совместными усилиями, а у меня за спиной начала флиртовать с Василием, что говорит о явном не уважении ко мне, и о твоих не лучших чертах, а я думал, что ты не такая, я думал что ты достойна того, чтобы быть со мной рядом, оказалось что недостойна. И даже хорошо, что наши отношения не зашли слишком далеко. Удачи." И в игнор.

Потерять не бойся, ты её уже потерял.
  • 0
сказанное мной - только моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением других людей.

#6 ktotoryadom

ktotoryadom
  • Посетитель
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 12:00

Я был в такой ситуации и тебя очень хорошо понимаю. Я устраивал крышесносы, был обладателем стальных яиц и т.п. Девочка шла на встречу, мне это стоило ресурса. Настроен был я серьезно. Через недели две-три я ушел по-английски, обрубив все что можно и нельзя. Можно строить догадки, а сожалеет ли она что так вышло? Конечно сожалеет. А могло ли что-то получиться? Конечно могло. Но посмотри на вещи реально - у нее другие отношения. Подойди к ситуации с холодной головой. Она встречается с другим. И не важно как так получилось. На данный момент твой шанс - устроить оленьи бои, только без соплей. И я вполне допускаю, что у тебя все получится. Только если решишь это сделать - делай это с умом. Твой шанс в перспективе - это игнор. Про все свойства этого средства можешь почитать в соседних темах. Я до определенного момента не понимал что плохого в оленьих боях. Спустя время доперло, я не олень.
  • 0

#7 Homerer

Homerer
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.11
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 12:36

Она меня любила, просто ее заебали такие отношения. Этот пацан олень, он бегает за ней, цветочки дарит, пиздит по 5 часов в день, она говорит, что ей это нравится, а я забивал на нее. Она с ним встречается, чтобы не быть одной после расставания и назло мне за все издевательства. Я перед ней уже извинился, сказал давай начнем заново, я понял свои ошибки. Она ответила, что ее все устраивает, парень ее любит, а мне она не верит. Я думаю дождаться, когда они расстанутся и она прибежит ко мне, и потом заставить ее на коленях извиняться. Но этого может и не произойти. Надо воспользоваться тем, что меня она больше любит. Пока она не собирается ко мне возвращаться. Хочет, чтобы я побегал за ней, поунижался, как она в свое время унижалась.

Сообщение отредактировал Homerer: 03 Октябрь 2011 - 12:40

  • 0

#8 spleen

spleen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 415 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 12:39

Я думаю дождаться, когда они расстанутся и она прибежит ко мне, и потом заставить ее на коленях извиняться. Но этого может и не произойти. Надо воспользоваться тем, что меня она больше любит. Пока она не собирается ко мне возвращаться.

Тебе будет нужна Б/У после оленя? Мозг не еби, ищи лучше другую ОЖП.
Сколько ждать будешь пока они расстанутся? И от куда уверенность, что она именно к тебе прибежит?

Сообщение отредактировал spleen: 03 Октябрь 2011 - 12:41

  • 0
сказанное мной - только моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением других людей.

#9 Meskalin666

Meskalin666

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.11
32
Очень хороший
  • Город:Мск

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 13:01

Ты такой простой я хуею. Думаешь она к тебе прибежит на коленях? С хуя ли? У нее есть парень а ты-дрочишь. Кто из вас в хуевом положении? Да и олень может и не хуя не олень, а просто грамотно тебя слил. Воспользовался ситацией,цветы шампанское и трахает ее во всю. Вобщем прими как ты облажался к сведенью и в следующий раз так не лажай. Девочке некст)))Как бы смешно это н езвучало.
  • 0

#10 Homerer

Homerer
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.11
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 13:11

Облажался, это само собой. Просто этот человек мне дорог, я не собираюсь его терять. Тем более сам виноват, хуй на нее забивал. Отношениями не разбрасываются, ради нее я на многое готовь, в том числе отпиздить этого гондона. Думаю, просто начать с ней флиртовать, про того парня не вспоминать, чтобы сама поняла, что я для нее намного важнее.
  • 0

#11 Meskalin666

Meskalin666

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.11
32
Очень хороший
  • Город:Мск

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 13:33

Облажался, это само собой. Просто этот человек мне дорог, я не собираюсь его терять. Тем более сам виноват, хуй на нее забивал. Отношениями не разбрасываются, ради нее я на многое готовь, в том числе отпиздить этого гондона. Думаю, просто начать с ней флиртовать, про того парня не вспоминать, чтобы сама поняла, что я для нее намного важнее.


Ты нихуя не понимаешь. Девочка уже тебя слила. В открытую. Ты будешь терпеть такую хуйню?? Даже если она и правда "приползет на коленях" она будет знать, что ты мягкотелый. Что пока все хорошо ты весь из себя,а как дело принимает хуевый для тебя оборот ты сразу сдуваешься. То есть если ты пойдешь с ней на примирение то ты автоматически проиграл.
Печально но факт. Да и какая у вас может быть любовь? Вы пол года вместе. Я свою машину дольше знаю, чем вы встречаетесь. И она уже с другим чуваком.
Ну впринципе ты все сделаешь по своему.
А по поводу отпиздить-еще не факт кто кого отпиздит. Прикинь ко всем твоим бедам ты еще и пизды получишь. Это будет зачет)))
  • 0

#12 xodok

xodok

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 283 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 13:40

Ребята, да вы чего тут насоветовали? :scare:

Она же его опустила, дальше уже некуда, какой ресурс, какой крышеснос, какие причины? .......... Я офигеваю, вот это прогиб......

Она не верит, что я изменюсь. Говорит, что много раз обещал быть ласковым, ценить ее, а потом забивал. С этим парнем она чувствует себя любимой. Я меняться то готов, девушка важна мне, но вот этот момент, что она мутит с другим, а я в это время как олень прошу ее вернутся сильно напрягает. Она потом на шею может сесть, и вообще не оценить, что я это ради нее делал. Раньше не было такого, чтобы она неделями не звонила. Раньше она за мной бегала, теперь я за ней. Она назло мне стала встречаться с этим пацаном, но потом он ей присел на уши, а она отвыкла от ласковых слов, вот и повелась. Хочу спасти отношения, но не знаю как.


Автор, тебя опустили пойми это. Сам виноват. Кароче, надо бы тебе уйти покрасивей. Скажи ей следующее: "Я ценил тебя, но ты оказалась блядью и шлюхой, которая готова предать в любую минуту, ты не подходишь нормальному парню и вызываешь только чувство отвращения у меня нет времени на общение с таким человеком. "
После этих слов, сразу кладешь трубку, и меняешь сим карту в номере телефона, во всех соц сетях бабенцию в черный список.

Начинаешь тотальный игнор, начинаешь развивать себя как личность, и тогда ты наверняка сможешь начать сам себя уважать, тогда и все девушки твои и она в том числе, но уже на других ролях. Удачи!
  • 0

#13 Homerer

Homerer
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.11
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 13:51

Я сай ей изменял в отношениях, она об этом догадывалась. Щас решила мне отомстить. Я не думал, что она за неделю меня разлюбит, и начнет мутить с другим. Я хочу, что у нее вернулась прежняя любовь, а этого гондона она подальше послала. Если я щас забью на это, то никогда уже с ней вместе не буду.
  • 0

#14 Madbear

Madbear

    Первый перед Богом

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 233 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.07
378
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 13:51

Автор, если ты конечно не троль. Какие то цели у тебя хуевые, да и сам ты как-то гнило рассуждаешь. Смотри - когда вы были вместе, ты клал на нее хуй и ни во что ее не ставил. Она ушла. Теперь ты хочешь ее вернуть, чтобы она ползала перед тобой на коленях, а ты такой великодушный принял ее и дальше клал на нее хуй. Чуешь, логика слегка хромает. Я уж не говорю, что сама ситуация напоминает малаолетнее уебанство "чамо" с заниженной самооценкой и ущемленным яйцом, пытающегося утвердиться за счет девочки и даже кому-то там лицо набить (это особенно доставляет). давай так. Ты четко сформулируешь цель, по пунктам опишешь, что КОНКРЕТНО ты будешь в себе менять и каким образом будешь доказывать девочке, если она вернется, свои чувства к ней. Мы почитаем и дадим конкретные советы.
  • 0
Лучше в ад войти со смехом, чем плестись со страхом в рай

#15 Symptomless

Symptomless

    Справедливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 869 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город на Волге

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 13:54

Единственный шанс вернуть девку - слать её лесом. Пропасть. А дальше дело времени. Может прибежать через неделю, а может и через полгода. Моя через полгода примчала. Только вот б\у не в почёте. И была послана обратно. Даю 99%, что девочка прибежит.
  • 0
Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0