Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый,Чебоксары,23.09-02.10.2011г..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 ypod

ypod

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 622 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.08
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 23:22

Поехали отписываться :)
  • 0
Skype: ne_ypod

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Boomer.

Boomer.

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 237 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.10
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 23:36

Парни, поздравляю с завершением тренинга РМЭС-Базовый! Отзывы пишем по примерной схеме: -что понравилсь -что запомнилось -что получил от тренинга -что можно было сделать лучше -что в тебе изменилось А также свои контакты... Жгите))
  • 0
РМЭС в Чебоксарах
тел. 89276680014
я вконтакте

#3 PerChick

PerChick
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.11
41
Очень хороший

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 00:41

Всем привет!=) Эти Дима Бородач с тоненькой бородкой! Поздравляю Вас, перцы с прохождением этого сложного, безумного, но нереально просветляющего тренинга! Мы правда молодцы, что дошли до конца и сделали это!
Когда я шел на тренинг, я знал что будет нелегко. На деле же многие задания поначалу казались просто невыполнимыми! Особенно последнее поле... Но именно за счет выполнения подобных заданий и приходит понимание того, что все ограничения лишь в своей голове. "Можно" и "нельзя" определяешь только ты сам и никто другой! Если в первый день для нас это были просто слова, в которые мы верили, то сейчас это неопровержимая истина, свидетелями которой мы все являемся.
Я ещё долго буду вспоминать эту безумную атмосферу... Когда после полей ты приходишь уставший, но довольный и хочется этим поделиться с товарищами; во время выполнения домашки, когда ты едешь на уже прославившийся в чебовском нете Дом Мод и знаешь что встретишь там таких же невыспавшихся, но полных решимости как ты бойцов, готовых поддержать тебя в случае если что-то пойдет не так... ну и конечно же девушки, те самые полтысячи девушек, которым посчастливилось принять участие в этом марафоне соблазнения, я думаю многие из них надолго нас запомнят и это не может не радовать =)
Это клево когда чтобы запомнить все свиданки на завтра тебе приходится заводить специальную тетрадь, потому что имен девушек и встреч с ними так много, что память такой объем информации запоминать отказывается. Это здорово, когда ты видишь девушку идущую по улице с отчего-то грустным, но безумно красивым личиком и твои ноги сами к ней идут, ты начинаешь ей говорить то что у тебя на душе, красиво, искренне, без всякой фальши, проходит несколько секунд и вот лицо уже сверкает улыбкой, от которой тебе самому хочется взлететь на небо, хоть ты и сам уже не спал 2 ночи. Часто у большинства обычных людей происходит подобное? А на базе постоянно. Это потрясающе, когда ты делаешь то, о чем раньше и подумать не мог, и знаешь что впереди тебя ждет ещё больше...
База - это бессонные ночи, безумные поступки, рвущие крышу всем окружающим и самое главное -ТЕБЕ, это кофе с печеньками на завтрак, обед и ужин, это драйв, который ты получаешь буквально ото всюду, и тут речь не только о девушках, ты просто начинаешь смотреть по другому на окружающий мир, больше не нужен алкоголь, чтобы мир заиграл всеми красками, для этого теперь достаточно просто оглянуться вокруг... Всё гораздо проще чем кажется, задача в том, чтобы самому не взъебать себе мозг усложнениями. База -это когда ты общаешься с девочкой, у которой парень приедет через 10 минут, подруги девочки её отговаривают, потому что видели как ты подходил к другим красоткам, ты ей что-то втираешь, она смеется и не смотря на все отговорки подруг всё равно дает тебе телефон и вызванивается на встречу. Это когда официанты заведения охуевают, когда ты за один вечер успеваешь побывать в нем с несколькими девочками =) Это когда ты идешь на свидание и понимаешь, что не помнишь как она выглядит, потому что знакомств так много, что в голове всё попросту не умещается. Когда каждая отмазка является импульсом к действию и это становится кредо по жизни.
Я говорил это после знаков и говорю сейчас - деньги это восполнимый ресурс и их всегда можно заработать, а эмоции которые мы получили, атмосферу, которая непрошибаемым потоком сквозила среди нас в течение последних десяти дней мы все будем вспоминать ещё очень долго.
Были моменты триумфа, были моменты когда хотелось бросить всё нахер, потому что хочется жрать, спать и попросту отдохнуть... Но мы как настоящие мужчины нащупывали в своих штанах яйца и шли до победного конца! Под конец уже у всех было эмоциональное истощение, но именно в такие моменты и проявляется твердость характера! поставил цель - добейся и точка! Так мы и сделали!
И сегодня когда наступил первый день нашей новой охуенной жизни я чувствую что мне будет не хватать этих безумств, этого драйва, даже этих бесконечных отжиманий... Точнее я знаю что это всё будет, но в эти десять дней это всё было впревые и по этому времени я буду очень скучать...
Парни хочу всех поблагодарить : нашу доблестную группу, команду сапортов, админов, и конечно же Марселя! Я правда изменился и это всё благодаря вам!
Помните, главное не расслабляться, жить в свое удовольствие в настоящем моменте, потому что ничего кроме него у нас нет! Зато как же много прекрасного он в себе заключает...=)

Мои контакты:
http://vkontakte.ru/perch1ck
8 937 951 07 93
Дима, звоните всегда буду рад пообщаться и чем-то помочь!=)

Сообщение отредактировал PerChick: 03 Октябрь 2011 - 00:43

  • 0

#4 s0siska

s0siska
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.10
42
Очень хороший

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 00:41

Всем привет!) это Женек из Йошки! пишу сюда свои впечатления от треннинга, итак приступим: -что понравилсь тренер, саппорты, атмосфера, группа, поля, девушки-девушки-девушки...секс;) -что запомнилось мотивация тренера, вааще запомнились все десять дней...притом по эмоциональности запомнились они сильнее чем последние полгода жизни. запомнился секс в макдональдсе (скачок со второго эпата сразу на секс практически) запомнился мой первый фаст благодаря волшебным словам и клубам Чебоксар...вааще волшебные слова реально волшебны))) запомнился тренер именно как образец) запомнились ребята с группы...Санек (TESS), Саня солнышко, Нияз, Серега и все-все-все:) запомнились всякие небольшие приколы на поле со мной и с другими запомнился момент когда после 5 секунд знакомства на улице поцеловав взасос девушку и ожидая после этого удар в еблишку, я услышал: "ну ты бы хотябы побрился..." запомнились классные девушки;) -что получил от тренинга хм...дохуя и больше...но в целом я получил новую жизнь, полную веселья и радости...полную секса и радости от новых знакомств) -что можно было сделать лучше конкретно мне - домашку...проработать всю и перевыполнить нахуй на 250% а еще сразу забить хуй на все дела и сосредоточиться на домашке и треннинге чтобы не отвлекало -что в тебе изменилось все. контакты: ребят я счас не со своего компа сижу, как домой приеду, выйду сюда еще и кину контакты:) п.с: Нияз, я первее;)
  • 0

#5 Дрыщ)

Дрыщ)

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.11
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 10:46

Привет всем,это Дрыщ)а можно просто сиииииииииииськи))ну что могу сказать 10 дней полного пиздеца,смен состояний,скачков эмоций от полнейшего негатива до полного фееричного ахуевания и позитива,как итог наступления нирваны,а говоря нашим простым языком,позитивного похуизма)))))получил полное стирание своих убеждения, два зачета и классный секс,а также море просветляющего общения,а теперь по порядку)))
Понравилось мне все,каждый день проживали как тысячу,понравились техники,задания,полевые,домашки,сплоченность группы,песни просто вставляли меня по полной как и всех в итоге,и крышу рвали просто по полной,после чего на лице оставалась довольная лыба)))))было страшно и приятно,как говорит Марсэль(тренер)любое новое состояние необычно и приятно)
Запомнилось все,но что было в конце словами не описать на заключительном полевом,Я был в нирване и не было никаких мыслей в голове,и просто сделал все на автомате причем , осознание того что Я сделал вообще пришло только минут через 40 и Я приииихуел мягко говоря,и долго не понимал как это случилось,потом понял что десять дней сумасшедшой работы над собой дали результат,для меня это показалось легким как вести велосипед)
Запомнились все состояния,Эмоции,просветления во время тренинга,ребята это приятно))момент просветления всегда приятен)
Энергетика во время тренинга и позитив исходящий от группы и самое главное от тренера позволял нам свернуть любые горы)
Что можно было сделать лучше?Не знаю))все в шоколаде и шикарно)
Изменилось во мне все,Старый Я со своими убеждениями стерт,теперь есть не убеждения,а просто мысль в голове МОЖНО ВСЕ)
Ну а что такое база,База это жизнь,база это когда получаешь силы не от еды и сна,так как на это времени не хватает,а получаешь силы от эмоций, состояний, просветлений,база это феерия,это не кино,здесь ты сам герой своего романа и тебе решать что этот герой сотворит и отожгет дальше)
На а тренер просто крут,спасибо ему за то что нас научил такому казалось бы сложному делу,и теперь мы понимаем на сколько соблазнение простое и классное)
Ну а те кто думает идти или не идти на базу,ребята идите в любом случае,базу нужно пройти всем,хотя бы чтобы стало меньше унылого гавна в этои мире)
на а на теперь можно всеееееееееееее)))ураааааааааааааааааааааааа)
мои контакты
http://vkontakte.ru/id2147573

Сообщение отредактировал Дрыщ): 03 Октябрь 2011 - 10:49

  • 0

#6 Александрdjtess

Александрdjtess
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.11
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 12:32

привет Друзья это я Dj Tess =)чай был замечательный,а особенно овсянное печенье!=)УУУУУУУУУУУУУУУУУууууууееееееееееее!=)Было круто это 10 дней самое замечательное событие в моей жизни!Прилив бодрости и адреналина,хорошей атмосферы и и прекрасного настроения!=)Мне очень сильно понравилось петь песню,то что я переборол в себе этот некий страх и мне вообще теперь можно всё!!!!!Понравилось подходить к красивым девочкам,понравилось включать бредогениратор и действительно-он(бредогениратор) нравиться девушкам=)я сам вчера спрашивал у 2 девочек и убедился в этом=)запомнились то событие что даже когда девочка от меня ушла в клубе-она нашла мой номер в интернете искала его до 7 утра,а ушла в 4 и потом мне звонила всю ночь а яне брал трубку потому,что я трахал другую в это время!Она звонила и сама извинялась перед мной(-пожалуйста прости меня я такая дура!=)),это уже было с утра.Запомнился тренер,сапорты,организатор,ребята которые со мной проходили этот тренинг и наш всеми любимый сектант!=)=)=)От тренинга я получил хороший навык подхода,навык общения и то что на самом то деле они хотят трахаться все=)(девушки)То Что когда ты подходишь к красивой девушке-она улыбается тебе в ответ,своим взглядом она уже говорит спасибо что ты подошёл и мне очень хорошо с тобой общаться!Очень хороший момент когда я уехал с клуба с девочкой к себе домой,когда вышли из дома я даже не знал её имени и телефона,всё было на эмоциях ребята!База стоит того чтобы сходить на неё!после её прохождения у вас будет совсем иной взгляд на мир-в лючшую сторону!=)И я уже не хочу жить здесь в чебоксарах я скоро уезжаю в Москву=)Добавляемся в други всем буду очень рад http://vkontakte.ru/djtess и слушаем и качаем мои миксы http://tessmoskow.promodj.ru/

Сообщение отредактировал Александрdjtess: 03 Октябрь 2011 - 12:35

  • 0

#7 Лешка=)

Лешка=)
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 13:58

Всем привет.. это Леха=))остался как обычно без клички, ну и слава богу!) Парни поздравляю вас с окончанием тренинга, мы лучшие:bb: Долго думал стоит идти ли на тренинг, или нет.. прокручивая голове минусы и плюсы этой затеи.. и в итоге решился и пошел, и как я понял не зря! В первые часы до поля, мине казалось все простым, но стоило только получить задание и по бодрый настрой помчаться выполнять, осознал что трудное впереди.. и предстоит нелегкий бой со своими комплексами и прибабахами в голове :crazy: Мне понравился этот позитив и драйв при выполнении заданий, ресурсы брались ни откуда, алкоголь полная хрень по сравнению с адреналином вырабатывавшимся все это время) Реально по началу тряслись коленки подойти к обалденной девочке и просто сказать "привет" а потом взяв телефон и поболтав о чем нибудь, я был готов вновь и вновь говорить комплименты красивым девушкам, улыбаться людям и получать улыбки в ответ!Воины добра и света за все это время несли позитив в этот унылый мир) :tongue: Запомнилось все.. абсолютно все и надолго)) Допишу еще работа зовет))
  • 0

#8 Polypoker

Polypoker
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.11
33
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Чебоксар

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 15:36

Привет всем!!! И снова парни и Полина. Бабах!!!
Так много всего хочется сказать хорошего о тренинге, просто нереально вау как было круто!!!Те, кто был меня поймут, а кто еще не был на базовом - рекомендую.
Эти 10 дней пролетели очень стремительно, но за это время словно целую жизнь прожили: столько позитива, новых ощущений и море красивых и радушных Женщин вокруг, которые страждут твоего внимания! Все в поля!!!!! Д/з были просто ух!!!
Особенно меня впечатлили 2 свиданки во вторник и клуб в Йошке, когда мысль, что "все можно" стала моей реальностью!!! А время с пятницы до понедельника было, наверное, той самой "Мозговерткой", что мне так недоставало - пришло первое осознание, что теперь у меня новая жизнь!Классная и веселая!!!
Спасибо всем участникам и сапортам! Вы все просто такие молодцы, даже сами порой этого не замечаете, но это так. Не хочу кого-то пиарить особо, но про этих перцев умолчать не смогу. Красавчик, ты так изменился!!!Ты просто совсем другой чел теперь. Зайчик, я тебя просто обожаю, такой милый всегда, особенно с пиццей...Перчик, твое появление в городе придавало сил и уверенности, всегда на позитиве и очень искренне общался со всеми. Вобщем, всем респект!!!
Отдельная ода в честь Марселя!!! Очень все доступно, креативно и самое главное эффективно! Чебоксары тебя не забудут точно...
Все было супер!!!Даже отсутствие сна не мешало зажигать улыбки в нашем городе, дарить радость общения и незабываемый секс.
Вселенная к нам благосклонна! Мы несем позитив в мир!
Пишите, звоните: 89196678920 и добавляйтесь в друзья: http://vkontakte.ru/id25113748
Надеюсь, что на следующем базовом кто-то пойдет по моим стопам...
  • 0

#9 LxRABBit

LxRABBit
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 16:10

Всем привет, это Лёха: Брюнет 172 см :smile:

Базовый – это нечто. Я ходил на Знакомства мне тогда уже понравилось что произошло со мной за 2 дня мне стало проще общаться с девушками стало больше свиданок, но не более того.

Сейчас, когда я прошёл базу, я понимаю, что мало менять свои привычки, нужно в корне изменится: идеалы, убеждения, цель жизни. Про цели вообще отдельная тема, кто прошёл тот знает :wink:

Я сначала не верил, что можно изменится так сильно, и даже сомневался, стоит ли идти сюда, но сейчас я вижу себя ДО и вижу ПОСЛЕ и офигеваю даже от этого факта! Теперь, когда я общаюсь с девушкой, я знаю что нужно делать в тот или иной момент, когда можно позволить немного больше, а главное замечаю, что делает в этот момент девушка, предугадываю ее мысли и задумки :smile:

Отдельное спасибо тренеру, его энергетика заряжала нас на все полевые и даже оставалось немного на потом. В полях замечал, как резко меняется настроение, пообщался с хорошей девушкой - стало вдруг все хорошо и солнечно, не удалось – чуть ли не депрессняк. Но в конце тренинга появилось третье состояние, когда ты вроде и не в безумном счастье но и не в грусти, даже когда что то не удается.

Столько эмоций, за 2 недели, столько общения с девушками и не только общение :wink: Всё было так ахуе44о, что кажется прошло 2 месяца вместе с лучшими друзьями!!

Про ФП вообще молчу, было так здорово. Лучшая party в мой жизни!!!, а от такого количества народу у администраторов крыша поехала по началу: чуть ли не слюнями захлебнулись :friends:

Мой контакт http://vk.com/id12323736 , телефон 961-342-50-74
  • 0

#10 markesh

markesh
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 16:29

Всем привет это рома :tongue: Понравилось все) поля,упражнения которые развивают твои способности. Тренер просто класс, сразу видно женек знает чему и как учит. Познакомился аи также встречаюсь с N количество девчонок. После этих 10 дней когда ты ебашиш ты уже научился многому и теперь явно перестанеш тупить и какбы чувствуеш что ты уже выше людей которые плывут по течение ты сделла шаг наверх. Запомнилось тоже многое. Песни и горлум это ваще пипец идеш и у тебя трясуться ноги и тебе похуй на всех и ты думаеш что ты можеш все. Поля где уже толпа народу и ты видиш их уставшие сонные лица, но все пофиг они довольные и гатовы ебашить. Запомнились ощущение последнего дня когда у тебя отсаеться ощущение, что ты знаеш всех уже очень давно хотя прошло всего 10 дней и одновременно чувствуеш как быстро пролетело время. Получил от тренинга многое теперь могу спокойно подойти к классной девчонке и я уже знаю что буду делать дальше. Также много отличных эмоций и много полезных фишек и разной полезной инфы. Можно было зделать лучше, не тупить так в неоне и на некоторых полях и прийти в суботу)) Во мне изменилось все я чуствую себя другим человеком и это заметили не толко я. :blush: Skype:Markeshh 8 953 015 48 52 Звоните не стесняйтесь)
  • 0

#11 NicolayMay

NicolayMay
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 17:55

Всем привет!!! Это Николай Май;)

-что понравилось: понравилось всё, грамотно поставленные темы, преподносимые нам самим Марселем из города на Ниве, Питера; вся программа целиком и полностью, финалка)

-что запомнилось: полевые, клубные, увлекательные и познавательные, мегапозитивные и чумовые истории(пример с другом Пашей) от Марселя и участников группы, все молодцы, все старались и добивались того чего хотели, как в рамках цели, так и в целом; также запомнилось кофе, приятное на вкус и аромат, печеньки(овсяные и не тока), пряники(вкусные на "о ла ла, мм-о-да") в общем много настроения, адреналина, впечатлений, знаний(навыков, техник, волшебных слов - что не мало важно развивали в нас свои формулировки и активность в действиях, просветляя в итоге и давая нам понять, осознать, то, что МОЖНО ВСЁ, ЗАБЕЙ НА ПОСТОРОННИХ И ИДИ, ДЕЙСТВУЙ, ОБЩАЙСЯ, НЕ ССЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!! Подходы и ещё раз подходы!) Что сказать, всё не передать словами, эмоций как и говорилось, как и есть, реально гораздо больше, порой всё без слов выходит, только не унывая можно добиться успеха, забив на то, что сил почти нет(так как разок поел за день и то повезло по времени), не смотря на погоду и унылые лица прохожих(унылое говно!) В общем описать и передать всё не выходит, это стоит прочувствовать, испытать самому! Тем кто не был на Базовом, советую сходить, и выполнять все полевые, эффект на лицо, на реальном уровне! ХВАТИТ СУЩЕСТВОВАТЬ, ПОРА ЖИТЬ!!!! ДАВНО ПОРА!!!

-что получил от тренинга: навыки подходов, калибровок..; техники свиданий, открывашек, логических уровней и многих других необходимых реальным челам, для соблазнения девушек и роста в обще, в жизни.

-что можно было сделать лучше: всё было отлично, только не хватало печенюшек со сгущёнкой, оченяма уж не хватало))) а так всё гуд, вери найс, классно!=)

-что в тебе изменилось: внутренние состояния, стал более решительным, осознал многие вещи. друзья заметили изменения и в шоке от того что я делаю, действую)

мои контакты:
http://vkontakte.ru/id13826602 всем рад, пишите, добавляйтесь в друзья!=)
тел: +7 953 449 0 455 Николай Май :wink:
  • 0

#12 Солнышко^^

Солнышко^^
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 17:56

Эгегей, парни!!!)))
Всем привет! Это Саня Солнышко.
Моя история началась с 3-их знаков. В феврале растались с любимой девушкой, было очень тяжело на душе, да и в то время работал в сибири, а там еще тяжелее, искал в инете информацию, тренинги избавления от влюбленности, много чего просмотрел ничего не помогало.
Как то случайно снова наткнулся на сайт в инете, раньше особо ничего на нем не останавливало, если заходил то закрывал както и забывал.
В тот раз чтото я задержался на нем, почитал несколько статей, потом вспомнил что у меня друг прошел базу, написал ему спросил что да как. Он же не стал ничего особо обьяснять, просто перенаправил меня к Женьку.
Поболтав в Женей мы договорились о встрече, как я вернусь в Чебы. Тогда ближайшим тренингом были знакомства 3 поток.
Отдавать деньги было жаль, страхи того, что за 2 дня не факт что чему то научат действительно были, но решился пройти все же, побровать.
Знакомства прошли ахрененно, было столько эмоций, столько нового, познакомился с многими весьма интересными ребятами, дверь в мир с женщинами распахнулась)))
Через неделю после знаков сразу же записался на базовый, но до него было несколько месяцев ожидания.
Ходил на разгоны, постоянно учился, старался навыков не терять, влился в тусовку.
И вот пришла БАЗА!!!! Это было нечто! Столько впечатлений в первый же день!
После первых полевых возвращаясь в аудиторию видишь столько довольных улыбок, столько позитива)
За время базы было много просто взрывающего мозг. Когда началась первая домашка, когда с перчиком на пару бегали по центру в поиске девушек. тем более когда ближе к ночи их так мало, а бойцы как ты же бегают в поиске, то уже появлялось какое то соперничество)))
Это было еще не самое веселое))) вторая масштабная домашка особенна интересна!)) когда ти боишься его выполнять, ноги тряслись, даже когда убрал все мысли откудато появлялся страх, и все же несмотря ни на что, я сделал 1 пункт домашки. Когда во время всего этого ты смотришь на окружающих и становится пох*й на всё и ты громче и громче еб*шишь! После выполнения столько эмоций и ты тупо идешь с такой широченной улыбкой и позитивом внутри, что девушки проходя мимо оглядывались на тебя.
А еще когда ты идешь, и навстречу шикарная девочка с парнем в обнимку, ты ловишь контакт глаз и она смотрит только на тебя, ей похрен что с ней в тот момент о чемто разговаривает ее парень, она просто смотрит такими глазами на тебя)
И ещё тот долгожданный первый зачет, когда девушка сама ведет тебя в спальню.
И когда в клубе после 2-ух минут знакомства ты уже засасываешь девушку. Это чувство шикарно!! Раньше я о таком мог только мечтать.
И случаи когда мы до последнего в клубе, но не получается фаста увы, когда с парнями после ренесанса поехали в другие клубы, которые блин закрыты, когда я после этого тупо от изнеможения засыпал в машине)
И шикарнейшая туса, шикарная ФП! (после которого блин заболел увы)
Да, блин, такое бывает раз в жизни!!!!! Это стоило того. Теперь вот пытаешься все это уместить в голове, вспомнить все что было за время тренинга, и когда пришло понимание того, что не надо ничего усложнять, все просто, не надо мыслям засорять голову, надо сразу делать и ничего не бояться.
Теперь буду тренировать навыки далее, ставить для себя дальнейшие цели)
Знакомые и друзья, с которыми не виделся несколько месяцев, полгода или более все говорят что очень сильно изменился.
Да, пора меняться! Пора расти, совершенствоваться, все достижимо, нельзя ограничиваться какими то рамками!!!

И отдельная большая благодарность нашему замечательнейшему тренеру Марселю, поклон тебе. Твой шикарный голос, уверенность, доступное обьяснение и проведенный тренинг. Спасибо за все эти эмоции, впечатления!
Спасибо так же всем саппортам, админам, оргу! Женька Бабах, Витя, Женя мелированный, Диман, Сектант, Бумер Рома.
И так же спасибо тем девушкам которые в лицо нам расказали секреты, тем девушкам с которыми посчастливилось познакомиться, девушкам кооторые убегали с криками "Блин, пикаперы".
Спасибо так же ребятам, с которыми проходил этот тренинг, смотря на их успехи хотелось идти вперед, дальше, не сдаваться, делать, перевыполнять, улыбаться!
Димка, ты для меня всегда останешься перчиком, будем жечь с тобой дальше!)) Нияз, спасибо тебе за все, и за машину, в ней тепло спать и удобно ехать)))))))) Приеду в казань будем жечь там!)
Остальным ребятам тоже огромное спасибо!

я в ВК http://vkontakte.ru/san4eto.
skype: san4ezzzzz1
Телефон спрашивайте в личке в ВК))
Ребят, не теряйтесь, не останавливайтесь, жгите дальше!!

Сообщение отредактировал Солнышко^^: 03 Октябрь 2011 - 18:06

  • 0
нет слова "не могу",есть слово "я ленивая скотина!".

#13 Morsel

Morsel

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 052 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.06
677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город ветра

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 18:16

Хаха, Чебоксааары!!! )
  • 0
vkontakte.ru/id1765

ДавайРазбираться.рф

#14 Boomer.

Boomer.

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 237 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.10
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 18:32

Ахахах Чебоксааары, брат)) Марсель думаю ты их еще долго будешь вспомнать... приежай к нам летом затусим еще жарче) П.С. туса в пафосном клубе Чебоксар была самой адской)))
  • 0
РМЭС в Чебоксарах
тел. 89276680014
я вконтакте

#15 Лешка=)

Лешка=)
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 18:42

Ахахах Чебоксааары, брат))
Марсель думаю ты их еще долго будешь вспомнать...
приежай к нам летом затусим еще жарче)
П.С. туса в пафосном клубе Чебоксар была самой адской)))


Я до сих пор не пойму как вы туда забрались)) :wacko:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0