Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый,Волгорад,23.09-02.10.2011г..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 18:17

Пишем:)
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ilyarusanov

ilyarusanov
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 21:09

Буду первым писать свои просветления!:)
В самом начале не понимал, как за десять дней можно научить соблазнять девочек?
Но сейчас когда знаю это, не могу сидеть на месте, хочется сделать как можно больше!
Знания Монстра и мотвация (которую нельзя оставить без внимания) дали о себе знать уже на первом поле)
За всю базу можно отметить много моментов, когда ты в ресурсе бежал к первой встречной и начинал с ней общаться
о своих желаниях, и моменты когда хотелось спать,жрать... но невыполненное задание не давало покоя.(Контракт!)

Из техник хочется выделеть Рамку цели.( творит чудеса )
Практики: Проверки ( Настойчивость и гибкость )
Из просветлений: Возможно всё!
Тренер: Монстр, мега-классный пазитивный человек, заряжающий энергией всех вокруг!
С друзьями поделиться: База стоит тех ресурсов, которые ты вложил в неё.

Много мыслей сейчас в голове сформуливровать очень трудно!
База закончилась всего пару часов назад,осознание этого ещё не пришло...
Что могу добавать, то что буду развиваться дальше это и так понятно, больше практики - меньше дроча!

Будут мысли обязательно добавлю!
Контакты:
http://vkontakte.ru/ilyary
8-905-434-24-79

На созвоне! Жечь в поля!
  • 0
Помошник организаторов проэкта РМЭС в Волгограде.

#3 Dima Nice

Dima Nice
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 21:28

Всем привет.Это Диман,в белой майке с черепом на груди,чёрные брюки молодёжные,чёрные ботинки экко.
База дает огромный толчок и указывает правильное направление вложения своих "ресурсов" по соблазнению.
Осознал реально многое: что общаться с красивыми девушками легче и комфортней, чем с обычными.
Тренинг это НЕ таблетка! Это мудрый гид, который показывает куда идти, а идти туда или нет это уже твое решение!Конечно,это решение стоит за стеной: работ над собой, въеб*ваний, пинания ногой своей лени, кофеина, стараниями, которые стоят этого.
На тренинге очень понравилась рамка цели, и как добиваться её, над этим еще работать и работать. Очень боялся спеть песни!На самом деле, всем посторонним просто до лампочки, а некоторых даже прикалывает и начинают подпевать. После первой песни все дурные мысли почти улетучились. И остальные песни пошли по накатанной, когда видишь у людей улыбки, получаешь внутренний кайф и разгон для себя. Взять у понравившейся девочки номер легко,что кинестетика и калибровки очень нужные и интересные вещи в соблазнении и много интересного и нового...
После тренинга понял, что нужно полюбить это дело,иначе, сложно будет.На тренинге были хорошие практические упражнения, которые пригодятся по жизни. Понравилось квадратное дыхание! раза 2 помогло.Прочитать книгу это одно, а тренинг это совсем другое.
Эти 10 дней были очень необычными. Как и многие мои товарищи,я мало спал, редко ел, много очень ходил, быстро бегал (никогда не забуду как бежали с полевых "на положительных эмоциях" для того, чтобы успеть вовремя на разбор полётов). В итоге понял, что база- это только начало пути как соблазнителя, она даёт направление в развитии, дальше пробиваешься уже сам. Как и всё в жизни зависит от самого человека и целей, которые он себе поставил.

Для тех, кто еще не пошел на базу. Деньги - это всего лишь ресурс, который вы восполните, а опыт, который вы получите за 10 дней - нет. Если конечно, не будете въеб*вать самостоятельно в течении нескольких лет, позволяя себе расслабляться и проеб*вать, тратя очень много времени на дроч мозг болтами в голове.
На базу нефиг идти тем, кто ищет волшебную таблетку,тот, кто так думает, до конца не доходит.
Либо ты рыцарь добра и света, либо ты унылое гавно.Генетический мусор размножаться не должен :) Аминь, соратники!


Контакты:
http://vk.com/Dima_Salsero
419963570
+79608780939
  • 0

#4 Denis717

Denis717

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 21:52

Привет! Я последний раз был одет в джинсы, жилетка серая, черная кофта, макасины черные!
Осталось очень много позитивных, ярких и просветляющих впечатлений после базы!
Тренинг для меня прошел в интенсивном режиме, было очень круто!
Многие полевые задания выходили за рамки моей зоны комфорта! Но это было на столько просветляюще, что теперь могу спокойно знакомится и делать все что угодно на людях!

Спасибо большое тренеру, организатору и сапортам! во многом они помогли на протяжении тренинга!
Тренер, Леша, очень позитивный, хороший юмор, знает как преподнести информацию так чтобы было понятно всем абсолютно, хорошо он нас мотивировал и давал пинки! Зато очень помогло! Так и надо!

Тренинг очень просветляющий, помогает раскрепоститься, повышает навык общения и соблазнения девушек!

Контакты:
Тел. 8-902-654-09-76
http://vkontakte.ru/id21478171

__________________________
Сделал - не жалей, жалей что не сделал!
  • 0
Сделал-не жалей, жалей что не сделал!

#5 Ritro

Ritro
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 21:53

Привет, это Стас тесок на тренинге не было. Про базу можно говорить говорить бесконечно, но чтобы не повторяться я выделю несколько главных вещей. Первое: успешное прохождение базы случается только после выполнения полевое и домашней работы. Второе: точно следуя инструкциям тренера ты добьешся того чего хочешь. ( я сделал впервые в своей жизни фаст на 7день базы) И третье: любую свою цель возводи в рамку целей и тогда мозг сам начнет искать ресурсы.
Главные просветления: Окружающим на тебя пох, все возможно.
Благодарности: Спасибо Монстру за то что так качественно вел тренинг, за пинки и за редкие пряники, за советы и разборы полетов и еще благодоря тебя к концу базы я неплохо подкачался :) Спасибо организатором тренинга все было спланировано на высоком уровне. Спасибо саппортам за пинки (Особенно Тбилиси) и спасибо ребятам с тренинга.
Помните мы сами решаем кем нам быть.
http://vkontakte.ru/id24254922

Сообщение отредактировал Ritro: 02 Октябрь 2011 - 21:54

  • 0

#6 Saymon88

Saymon88
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 23:24

Привет всем, это Антон, чтобы понятнее было - качок:)!!! Эта база это просто нереальное открытие для себя. Раньше я даже и мечтать не мог о том что будет со мной после нее, а после нее не то что стало легче подходить абсолютно к любым девочкам, но и стало вообще легче по жизни, просто исчезли все барьеры которые сковывали, эти принципы поведения в обществе(которому абсолютно на тебя пофиг). Прохождение базы заключается в успешном задании полевых и домашних заданий, если продра*иваться это ни к чему не приведет, ну а если был молодцом, то готовься к новой жизни полной новых эмоций, впечатлений и конечно же девочек!!! Монстр конечно же молодцом, излагал все предельно доступно и просто, а главное с позитивом, глядя на него я не мог мог выйти в поле с унылым лицом!!! Выражаю огромную благодарность саппортам, которые в моменты ступора выручали и у меня все реально получалось!!!
Из навыков понял что можно определить как девушка реагирует на тебя!!!
главным просветлением стало осознание того что окружающим людям реально пофиг на тебя и теперь я спокойно знакомлюсь в маршрутке и в людных местах!!!!
По моему мнению этот тренинг стоит гораздо больше и я не жалею что заплатил за него!!!
И помните лишь только от нас зависит кем быть и что делать, за тебя никто не решает, ты сам хозяин своей жизни!!!


Контакты:
http://vkontakte.ru/id28537191
  • 0

#7 Ady

Ady
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгогрда

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 08:06

Привет всем.Это Эдгар(Угар) Тренинг очень просветляющий.Не знаю как остальным,а меня научил,что всем по сути реально всё равно на то,что ты делаешь.Вбил мне в голову "Уверен в себе,всё получится"!Из просветляющего мне запомнилось: -Рамка цели -контракт(к сожалению не всегда мною соблюдались все его аспекты) -Т120B3D -F.M.A.C.F. -чудо уровни Кинестетики -Н и Г -Навык акт. слушителя С каждым днём тренинга,мой мозг всё больше загружался информацией,но правильной и позитивной. Преподнесение информации популярное и понятное.Запомнилось от тренера вопросы на первых занятиях "Если пидоры в зале?Тренинг направлен на соблазнение женщин!"Очень это веселило... Главное что дал тренинг веру в себя и в свои силы,если их не достаточно то обращайся к сапортам!Ребят кто это читает очень важная информация НЕ ДРОЧИТЬ!!! Контакт:http://vkontakte.ru/id55372461

Сообщение отредактировал Ady: 03 Октябрь 2011 - 08:08

  • 0

#8 Grisha111

Grisha111

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 10:12

Всем привет, это Гриша.
Тренинг получился очень интенсивным, ярким и угарным (Эдгар это не про тебя).
Самый большой болт который на базе мне вытащили из головы был заеб о общественном мнении!
Очень просветляющая фраза Монстра- Можно все!
На базе очень важными для меня темами были:
КЗОРП,
ФМАКФ,
ППР,
модель соблазнения в клубе,
Рамка Цели,
Настойчивость и Гибкость.
Мегопросветляющее упражнение Орел)
Нашел кучу новых друзей,с которыми будем жечь и после базы!
Чтобы успешно дойти до конца нельзя продрачивать упражнение, какое бы оно не было!!

Тренер Леша Монстр просто ходячий энергетик, который заряжает позитивом и энергией всех вокруг, очень интересно и нестандартно преподносит информацию)
Отдельно спасибо саппортам-за пинки и дельные советы, оргам за эти мего крутые 10 дней, ах да Черкесу тоже спасибо за кофе и печеньки))
В голове так и не укладывается что база закончилась..
Всем пис

http://vkontakte.ru/trigolos
  • 0

#9 SUROK85

SUROK85
  • Посетитель
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 12:38

Всем привет. Я-Гриша( который старше и который исчез со среды). Для меня- это вторая база. цель, поставленную на этот тренинг, я достиг уже спустя 3х дней после старта тренинга. Да,не появившись со среды на тренинге, я лишил себя удовольствия видеть и общаться с Монстром и ребятами,глаза которых с каждым днём разгорались огнем жажды жизнь всё больше и больше....... но,это- МОЁ решение. стартового пинка я получил и направление движения выбрал, теперь остался лишь МОЙ выбор и МОЯ жизнь. Для не посвящённых в смысл и цели проэкта РМЭС, пикаперы-гнусные подонки, убивать которых надо)))) для людей, имеющих мозг и смелость пройти тренинг проэкта, пикап- это то, что способно изменить жизнь вокруг тебя, раскрасить серость жизни яркими красками, и самое главное-заставить мозг работать. Что касается данной базы, всё было здорово. начиная от тренера, излучающего уверенность и позитив, заканчивая печенюхами и кофе, организованными Черкесом. А самое главное-это парни, которые менялись на глазах. причём менялись не внешне, не поверхностно. наблюдая ребят в полях, видя блеск в глазах, уверенность в походке, их удовольствие при общении с девочками, оставалось только радоваться за них и их успех. вот только сейчас меня мысль посетила, что девочки должны быть благодарны проекту РМЭС, за то, что этот тренинг наполняет их жизни реально интересными парнями. Организаторам, тренеру, всем соратникам по борьбе за добро и свет, всем-СПАСИБО!!!!!!!
  • 0
В тумане...

#10 сергеич

сергеич

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 736 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.07
155
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 18:02

вроде народу то побольше было?!))))))))) а где остальные или напишут все?!) НО НЕ СЕГОДНЯ!))))))))))
  • 0

#11 The Diamond

The Diamond
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 20:30

Как жаль, что база закончилась.
База стала одним из самых классных периодов жизни. Я реально ощутил изменения в себе. То, что стал гораздо больше улыбаться, стал общаться интереснее, но это все меркнет перед моими ощущениями во время поля.
Например, раньше мечтал познакомиться с девушкой и поцеловать ее. Но как такое возможно? Во время поля не задумываешься, возможно или нет, просто делаешь, а когда получается, прямо как будто мир светлее стал и жизнь легче потекла. Да, я смог поцеловать девушку. Но фаст не сделал. Одно я знаю точно: если хотите стать такими, как вам рассказывал организатор, делайте ВСЕ что говорит тренер. И будет вас счастье! Задания на базе не сложные, я думаю. Т.е. когда я сделал, повторить не сложно. А в первый раз, когда болт натирает мозг... невозможно.
Если взять конкретно, вот вещи, которые просто взорвали мой мозг!
Из теории, которую дают на тренинге:
Анализ подходов: как сделать так, чтобы фэила больше не было

Из моей полевой практики:
1) Поцеловать в губки при знакомстве
2) Все в этом мире возможно, парни

Тренер как вселенная по сравнению со мной, офигенен, но больше всего мне понравилось:
Монстр несколько раз заставлял включить мозги. Я наконец-то понял важность мозгов.

Просто просветления:
Я, какой я есть, т.е. без страхов, оболочек, ложных целей и т.д., нравлюсь девочкам. Мне не надо воображать, что я Лесли или Манкубус.
Ах, да. С.С.С. были проверены и они не работают.

Хочу сказать спасибо Монстру за то, что он не жадный и делился своими знаниями с нами. Спасибо вам парни за то, что помогали выполнять задания или взглянуть на мир с вашей точки зрения. Спасибо Диме еще раз, что в декабре 2010 года заинтересовал меня темой РМЭС и теперь я, уже не тот я!

УЖЕ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!

Я - Паша с кудрявыми волосами. Монстр прозвал меня Вжик.
А в контакте найдете меня здесь: http://vkontakte.ru/flaviadeoliviera
  • 0

#12 Гуpy

Гуpy
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 21:43

Парни, Базовый это только начало в вашем развитии.
Продолжайте идти дальше, несмотря ни на что! И вас ждет успех..
Не забывайте два мощных иероглифа, которые помогут вам в жизни(ХУ и ЯРИТЬ)
Не продрочите свой потенциал!
Еще отожгем вместе!
Ps: Но не сегодня....!
  • 0
РМЭС в Астрахани
тел. 89371384488
http://vkontakte.ru/id53665749

#13 иван 228

иван 228
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.11
30
Очень хороший

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 22:02

Всем привет! Это Иван последний раз был в футболке 228. С 2009 года хотел пойти на базу, но не осилил. А когда осилил был приятно удивлен! С начало хочу поблагодарить тренера за индивидуальный подход. Первые три дня был реально в шоке, не понимал что я делаю и зачем. НО вскоре понял что начинаю меняться и меняться в лучшую сторону. Это такой кайф знакомиться с девочкой к которой раньше ты не мог подойти! Особо запомнился ОРЁЛ
  • 0

#14 слава1986

слава1986
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:26

все эти полторы недели как будто была какая-то другая жизнь. Жизнь на пределе всех своих сил, возможностей. Я конечно думал что будет экстримально, но чтобы настолько. Не ожидал. не предполагал что задания в тренинге настолько нереальные в принципе реальны. Не ожидал что мозг будет взрываться вот так безбашенно. и это только база. А что на мастере происходит.? вообще, наверно, жесть. ребята На тренинге были разные и все пришли к финалу с разными результатами и ресурс был затрачен у всех разный, но то что все работали на пределе своих возможностей, нисмотря ни на что -это без сомнений. И это одна из причин почему каждый кто дошел до конца тренинга, достоин уважения, достоин звания перца. реальность каждого из нас сильнее. Важно только не продрочить усвоеные знания и навыки, а то все будет зря ((. тренинг база он как спорт зал: можно прийти и качаться, развиваться, а потом прокачиваться дальше, а можно прийти посмотреть, попытаться и сказать "Не сегодня!!" ))) проблема в том что "не сегодня" нет, есть тОЛЬКО СЕГОДНЯ, ТОЛЬКО СЕЙЧАС. и тренинг как ни что другое в этом убеждает. тренинг не закончился он перенесся в жизнь спасибо саппортам, организаторам за дельные советы и конечно леше монстру за позитив, профессионализм, креативизм

Сообщение отредактировал слава1986: 04 Октябрь 2011 - 11:36

  • 0

#15 -Чернокнижник-

-Чернокнижник-
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.11
30
Очень хороший

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 17:05

Привет,это Коля(мне 31 год) - который больше всех задавал вопросов.Что могу сказать от себя - в принципе ребята до меня уже все написали.Что дает тренинг,можно понять только на тренинге,это настолько индивидуально,но полученные навыки и знания можно применять во всех сферах - ребята если вы сомневаетесь стоит идти или нет - сомневайтесь дальше,в городе с каждым тренингом становится все больше и больше людей,которые превосходят вас в коммуникации,будь то соблазнение или что то еще и это только потому - что вы возможно никогда не решитесь попробовать сделать то что противоречит общественому мнению...Я возможно не самый лучший участник последней базы - но могу сказать от себя - у меня не было денег на этот тренинг,у меня не было времени,кредиты не давали мне свободно вздохнуть вот уже полтора года...Но я для себя решил - это единственная возможность что то изменить в своей не слишком яркой за последнее время жизни - я заработал деньги,у меня появилось время - сейчас,когда закончился базовый тренинг,я чувствую начало новой жизни - как будто до этого я жил во сне,а сейчас мне открыли глаза... Парни вы можете проснуться,а можете продолжить спать дальше...решать вам
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0