Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Развелись из-за любовницы, как вернуть жену. Помогите.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 wokolt

wokolt
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.11
35
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 23:00

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, своей головы уже не хватает!!! Скажу сразу, я был во всем не прав, я очень жалею о содеянном и вообще.... Мне 28 лет, ей 27. Дочке 2 годика. Дело было так. Познакомились еще детьми 17-18 лет. Встречались долго, я был курсантом. Любили друг друга очень. После выпуска женились. Она поехала служить со смой. Была верной и любящей женой. Все всегда было идеально. Я тоже любил ее. Через 5 лет семейной жизни она родила мне замечательную доченьку. Прошла со мной весь путь от армии до гражданки. И денег не было жили терпели и зарабатывать начал со мной была. У нас была идеальная семья!!! И вот тут идиота и переклинило. Не знаю что мне еще было нужно. В общем завел себе любовницу. Девушка я скажу была весьма своеобразная. В общем вляпался я по уши. Ничего не замечал вокруг, ни дочь, ни слез жены, ни упреки родных, ни осуждения друзей. Вспоминаю сейчас, все было в каком то тумане. Бизнес развалил, друзей растерял. За два месяца довел семью до развода. Мы развелись. Я был инициатором. Понимаю сейчас, что происходило с женой, какую боль я ей причинил, чуть до самоубийства не довел. А сам реально не понимал, что делаю, тянуло к любовнице. Ни есть ни спать не мог. Наделал очень много глупостей, и от жены уже бывшей не скрывал ничего. ( я не прошу осуждать меня, поверьте я сам ненавижу себя!!!) Появившаяся девушка (любовница) назовем ее "Н" очень сильно трепала мне мозги, играла постоянно в ближе дальше. Заставляла жутко ревновать. В общем я на себе прочувствовал весь высший пилотаж врожденного женского пикапа. За 8 месяцев знакомства сходились и расставались 16 раз. Причем ругались всегда в пух и прах. НО она никогда не давала мне уйти. Всегда появлялась из ниоткуда. Я не мог соскочить, как наркоман, все было как в тумане. Башка вообще не варила По совету пошел в церковь, к Матрене. А дальше все прошло у меня, как по взмаху волшебной палочки. Было чувство, будто бы с плеч свалился тяжеленный камень. Она исчезла, уже навсегда, наверное нашла себе новую жертву. У меня работа начала налаживаться, начали возвращаться друзья. Глаза открылись. Все отлично, только жена меня ненавидит!!! А я понимаю, что без жены и дочки жить не хочу. Я очень люблю их. Никогда не должен был я позволить так их обидеть. Жена- девушка красивая, самоуверенная, очень упертая по жизни. Когда были семьей, я был ведущим. Она никогда не делала ничего наперекор. Мы все решали сообща, но в основном серьезные решения принимал я, а она занималась "очагом". Ко мне всегда относилась с теплотой, любовью. Но после всего этого очень сильно изменилась. Когда, я пришел к ней, попросил простить, после развода прошло 5 месяцев сказал, что был идиот, все закончил она даже растерялась сначала. Но отказала. Сказав зачем ты появился, у меня только жизнь начала налаживаться, говорит еще раз убить меня хочешь? Я тебя похоронила, и плакала по тебе, как будто ты умер... Пока встречались с "Н" ребенка и жену видел когда раз в неделю, когда раз в две недели. Но деньги давал сколько мог... ( я не прошу судить меня, я помощи прошу у Вас). А дальше все пошло следующим образом. Я решил сначала завоевать ее нахрапом сразу. Резко появился в ее жизни, начал писать смски, звонить, дарить цветы. Просить прощения. Целовать себя не давала, но секс был один раз. причем была она с ребенком на даче у своего отца, сначала не хотела мне говорить где она, но потом сказала и я приехал. это было 1го августа. А вот после секса на след. день и началось. Такое ощущение, что она себя ненавидеть за этот секс начала. Мне сказала, что этот секс ничего не значил. Что так получилось и.т.д. Теперь спрашиваю, как дела- ответ отлично, как дочь, у нас все хорошо. Начинаю с ней говорить просить прощения- психует, говорит- ты нам не нужен. У нас и без тебя все будет хорошо, говорит жизнь нам с дочкой сломал. Сначала даже дочь видеть не давала, постоянно скандалы когда я приезжал. Ничего слушать даже не хотела. Сегодня говорит, я не хочу, что бы ты ребенка видел, а завтра позвони, если у меня не будет никаких планов тогда увидишь. Приезжаю, а она мне минут через 30 - тебе пора идти. А не уйдешь опять трубки брать не будет и.т.д. Первое, что пришло в голову- кто то у нее есть. В общем реально появился мальчик назовем его "М". Этот "М" постоянно ей звонит, пишет смски, она с ним мин. по 30 разговаривает смсится и пр. Был ли у них секс или нет, я не знаю. Но созваниваются каждый день. Как то видел их вместе в машине, но когда я задал ей вопрос по поводу него, она говорит, что вроде ничего у них нет, но не уверенно как-то. Она не отчитывалась. просто я вопрос правильно задал. А вообще говорит какая тебе разница. Я тебя не люблю- это моя личная жизнь и пр. Без тебя у нас все будет хорошо. Я понимаю ее, я обидел очень сильно, реально жизнь сломал, но я хочу все вернуть. Поговорил с этим самым "М" парень вполне нормальный. Говорю, понимаешь, хочу семью вернуть, люблю жену, дочь, жить не могу без них. Не мешай говорю, помоги лучше. Без наездов говорил, абсолютно спокойно нормально. Но он так и не перестал- звонит и пишет до сих пор. С момента разговора прошло 1,5 мес. Понимаю- давить начну, ничего не изменится, а только хуже будет. В конце августа, было у меня ДР, жену, дочь, и тещу на море отправил. Взял жену на жалось приехал на три дня к ним. Три дня прошли идеально- гуляли вместе, один раз секс был, шутили, прикалывались, все, как раньше. но по возращению домой, стало еще хуже. Ты говорит обнаглел и пр. - все на ровном месте. Да же понимаю, что сделал, а уже скандал и пр. Недавно договорились, о моем времени с ребенком- не нарушает вроде НО, никакие разговоры о возврате вести даже не хочет, чуть скажешь , что, сразу жизнь сломал и пр. Постоянно "Н" вспоминает, посылает и пр. Единственное. что могу сказать- она как то волнами то срывается, то нормально говорит. Иногда выслушает, вроде с пониманием, иногда смеемся по телефону и пр., а иногда трубки кидает и вообще на контакт не идет. Я испробовал уже все- и с родителями ее говорил, и с ней говорил. Поверьте, о том, что важно, что бы отец у ребенка был и прочее говорил не раз- ни в какую. Говорит- у нас все будет отлично без тебя. И на коленях стоял, и цветы дарил. Конфликты начал избегать. Ничего не помогает. Ты предал, ты разрушил и все тут. Вот так уже 2,5 месяца. Результат полный ноль. Но, я очень люблю их, я понимаю, что не просто все- сколько ей боли причинил. Готов терпеть, добиваться. Только подскажите, что делать. Реально жизнь спасете.... Буду очень благодарен.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 00:12

Уделяй ребенку время стабильно и постоянно, с женой может и не сложится, а вот если ребенка забросишь - будешь жалеть.
  • 0

Скрытый текст

#3 Человек*Декабря

Человек*Декабря

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 983 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.10
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 08:18

Она тебе всю жизнь будет это припоминать. Видать человек такой. Просто сам подумай готов ли ты всю жизнь в виноватых ходить? Мне кажеться любому человеку это надоест.
  • 0

#4 ganzaless

ganzaless

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.09
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 09:42

Проебал семью - ушел от нормальной жены и дочери к любовнице. НЕ гулял, просто потрахаться, а УШЕЛ. Расскаянье - это хуйня, ты как школьник извиняющийся только потмоу, что его наказали и поставили в угол. Не думаю, что ты благонадежен как человек. Твоей семье вероятно лучше будет без тебя. Если бы на месте твоей жены была бы моя дочь, я бы выпиздил такого муженька и нашел бы ей более адекватного человека. А вообще жену нужно соблазнить заново, как это сделать читай в главных темах раздела.
  • 0
My page is http://only-me.ru/

#5 SpecNaz

SpecNaz

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 861 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 09:50

Это же надо так всё просрать....... Что делать - продолжать завоевывать её заново-только не на колянях прощения просить, родственников привлекать тем более. Тут одними словами не отделаешься. Ты внатуре её опрокинул очень жестко. Ты думал, что пару месяцев цветы будешь дарить и всё, она твоя? - как бы не так. Она на данный момент эмоционально тебя нахуй посылает, что соб-сно тебе и сказал, что ты умер для неё и твоя задача пробить этот эмоциональный барьер. Не нужно её каждый день твердить -прости, это её только злить больше будет. Больше делай поступкой-помогай, заботься о них обоих, прявляй внимание и т.д. , наращивай время прибывания вместе с ней, под миловидным предлогом вытягивай куда-нибудь с ребёнком, чтобы в 3-ем время проводили. Фишка в том, что ты можешь так ещё и год добиваться, но гарантий, что она вернётся нет никаких. И этот ближайший год она каждый раз будет говорит о том, что ты ей жизнь сломал и т.д., а тебе и ответить нечего будет, потому как на данный момент так и есть. Ты сам сказал, что растерял друзей, бизнес там или что у тебя было и т..д. -твоя задача - заново прокачиваться. Не нужно напоминать своими прощениями о том, как хуево ты ей сделал - твари мужские поступки, чтобы она не по твоим словам, а по делам видела и чувствовала, что она тебе нужны и что ты хочешь всё исправить. А то, что кто-то другой там маячит - тебе до лампочки должно быть, игнорь как буд-то его нету. Ты даже предъявить ей ничего не можешь сейчас по этому поводу. Только вот спроси себя сперва, настолько ли сильно они тебе нужны, что ты готов реально делать дела, а не на коленях стоять. Потому как 2,5 месяца прошло, а ты уже в панике. Хотя видется ты с ней стал больше, секс у тебя пару раз уже был, время больше проводите вместе. А то что у неё перепады от "+" к "-", ну а ты как хотел. У тебя всё было, ты сам всё проебал. Как было - один хуй не будет, вопрос в том, как часто она будет вспоминать твой косяк - раз в день или раз в 5 лет.
  • 0

#6 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 772 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2 370
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 11:23

Оставь женщину в покое, пусть налаживает личную жизнь. После такого, нормальных отношений уже не будет никогда. Это как со всей дури чашку о стену ебнуть, а потом стоять над кучкой осколков и повторять, что ты понял как плохо поступил, и что никогда больше не будешь, но как бы тебе из этой чашки дальше пить. А никак, ты ее разъебашил вдребодан, не склеишь после такого. Твоя сейчас задача - максимально часто встречаться с дочкой, быть частью ее жизни.
  • 0

#7 очень холодный

очень холодный
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 12:24

Тоже был таким идиотом (Автор, почитай мою тему). И хотя свою проблему до конца еще не разрулил, попробую всё же дать совет. Во всяком случае, мне это помогло. Не вздумай давить на свою бывшую жену. Ты, действительно, сделал ей очень больно. Простить тебя, поменять своё отношение к тебе она вот так вот сразу не сможет. Не подгоняй. Дай негативу выветриться. Время - твой союзник. Не пытайся что-то доказать ей. Типа, что ты изменился, что отныне тебе можно доверять. Не торопи события. Негатив ослабевает с каждым днем. А позитив, бывший в ваших отношениях, останется. Такова наша психика восприятия. Ты дал понять своей жене, что сожалеешь о случившемся и глубоко раскаиваешься. Всё! Прекрати просить прощение. Это раздражает и вызывает обратный эффект. Ты ее очень сильно унизил. Измена наносит серьезные раны. И сейчас у нее одна мысль - отомстить тебе. Даже если и не осознанно. Ее поведение и есть месть. Не жди от нее слезных признаний в любви и радости от твоего появления. Если девочка адекватная, то тебе еще по(бут мозг. Поскольку ты реально прошелся по хорошему человеку. Теперь этот человек пройдется по тебе. Знаешь, придется потерпеть ее выпады, если хочешь быть с ней. Если вытерпишь, не раскиснешь, не озлобишься на нее, что еще важнее, то не исключено, что все у вас еще будет хорошо. Если она идет на контакт, будь ей в первую очередь другом. Не "подружкой", а адекватным, уверенным в своих действиях, спокойным мужиком. Покажи, что ценишь ее как человека. Дай понять (невербально), что она для тебя не только мать твоего ребенка, жена - домохозяйка, но личность и это в первую очередь то, что тебя к ней влечет. Не будь навязчивым. Не предъявляй претензий. Живи своей жизнью, но правильной - никаких косяков, все ровно и только в плюс. За то время, что вы не вместе, необходимо что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону. Поздравляй жену со всеми праздниками, но не делай дорогих подарков (это может быть расценено, как попытка её купить). Не суйся к ее родителям, они тебе не союзники. Уделяй максимум внимания ребенку. Все разговоры только о ребенке, отношения ваши не упоминаются, не спеши с этим – здесь нахрапом не возьмешь. Действуй мягко, но настойчиво (не путай с назойливостью). Если она идет на контакт, попробуй проявить инициативу на более частые встречи. С приятным времяпровождением. Даже хоть "семейные обеды" по воскресеньям или выезд на шашлыки. Мотивируй дочерью. В конечном итоге это манипуляция через ребенка, просто совпадение целей, дочке видеть одновременно двух родителей, пойдет только на пользу. Когда у жены реакция на тебя перестанет быть раздражительной, подключай мягкий флирт. Ибо дружбу без флирта ни во что не переведешь. Теперь важный момент в общении. Не веди себя как ее муж. Пусть она будет для тебя той, которая будет твоей, а не той, которая была твоей. Флиртуй, соблазняй, интригуй, но не заявляй права на ее время, внимание или чувства. Помни, она тебе ничем не обязана. Старайся оставлять пространство для интриги, для завоевания. Пусть каждая встреча ваша превращается в приятную игру, пусть в конце встречи остается что-то недосказанное, что непременно хочется повторить и шагнуть на шаг дальше. Пусть ждет следующей встречи, переживает о том, красиво ли она выглядит. Дари эмоции. Соблазняй её заново. Словно вы никогда не были вместе, будто ты только узнаешь ее. Спрашивай о ее ощущениях, вкусах, как будто не знаешь их наизусть. Возможно, ей захочется в большей степени раскрыться перед тобой, если она будет чувствовать, что интересна тебе как личность, а не как объект твоего комфорта. SpecNaz верно написал: «Фишка в том, что ты можешь так ещё и год добиваться, но гарантий, что она вернётся нет никаких». Так что, Удачи, брат по несчастью. И в дальнейшем, дружи с головой.
  • 0

#8 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 259 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1 301
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 16:43

Я думаю, что шансы вернуть жену есть, тем более что и секс пару раз уже был, но прежних изначальных отношений уже не будет, к сожалению. А так все правильно написали - хватит постоянно просить прощения, нужно уделять больше времени ребенку и т.п. Может, время пройдет и она успокоится, но сейчас она будет считать прощение унижением. А может, на всю жизнь затаит обиду, основания есть. Почему нельзя было трахать любовницу тайно, как все, зачем открыто уходил из семьи, в упор не понимаю. Неужели есть какие-то заколдованные приворотные пезды?
  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#9 tempor

tempor

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 921 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.05
209
Очень хороший

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 17:37

Автор, реально, отпусти жену. Назад уже не отыграешь имхо. В твоем случае был один из самых жестких косяков, что можно нанести любимой женщине - уход к другой. И еще, я не верю в существование каких-то волшебных пезд, ради которых надо ХЕРИТЬ свою семью. Ты реально сбакланил. Ради какого-то секса все испортить, это нечто выше моего понимания Ты взрослый мужик и ответственнен за свои решения. Ушел от нее, так и не возвращайся. Ну дочке реально помогай, а ее оставь в покое.

Сообщение отредактировал tempor: 01 Октябрь 2011 - 17:39

  • 0
Zzzzz...

#10 Nik-

Nik-

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 19:16

Если бы на месте твоей жены была бы моя дочь, я бы выпиздил такого муженька и нашел бы ей более адекватного человека.

Что за адекват такой, воспитывающий чужих детей при живом-то отце?

Вот эту линию и гни: Маминых йобарей рядом с дочерью не будет. И объяви всем об этом, и в первую очередь новому хахалю. Для начала ласково "Любовь морковь закончится и дочка будет напоминанием о том, кто её заделал...." (Тут докторскую написать можно. Если хочешь, скину ссылку на отчимов и что о них думают пасынки и много другого) Не поймёт - принимай физические меры. Если грамотно изучишь материал, то окажешь жесточайшее давление на неё, на хахаля и на родителей.
Виноватить себя перед ней прекращай немедленно.
  • 0

#11 dd1980

dd1980

    тусовщик

  • Проходит регистрацию
  • Pip
  • 180 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 19:46

ВСЕМ В ЭТОМ ПОСТЕ ИМХО. Автор 1.Скорей всего твоя любовница испытала на тебе приворот. ХЗ как он у тебя снялся но обычно такая хрень длится лет 5-7 если не ходить к бабкам экстрасенсам или батюшкам. (то есть людям которые могут реально помочь) 2.Ты жене причинил адскую боль такое в один миг не забывается. 2 месяца это капля. Если ты готов добиваться несколько лет тогда вариант только 1 1.Сначала поговори с женой скажи что эта мадам испробовала на тебе магию что ты сейчас все понял и сильно расскаиваешься. Дальше делай ближе долгое ближе только без подлизывания(думаю год уйдет на это) То есть заботься о ней помогай ей только не надоедай но и не отпускай ее. Дари мелкие подарки подвози ее и т.д. После скажи ей прости меня я понял какой был дурак. Как думаешь что мне надо сделать чтобы мы попытались начать все с чистого листа? Внимательно слушай все ее требования пожелания мысли. И так до тех пор пока она не отойдет. Но только учти может появится точь такая девица и опять у тебя все будет в тумане. И сейчас добиваться придется долго очень долго есть знакомый примерно с такой же историей. И ему удалось все вернуть только после года таких ухаживаний. То есть твоя задача сделать столько маленьких плюсов чтобы они примерно равнялись(сточки зрения жены) жирному минусу который ты сделал. И после этого уговаривай ее начать с чистого листа. говорит- ты нам не нужен. У нас и без тебя все будет хорошо, говорит жизнь нам с дочкой сломал ну скажи ей я не специально просто приворожили. Нельзя же быть такой жестокой я уже сто раз раскаялся а ты мне соль на рану сыпеш. Думаешь мне легко? я тоже человек и не понимал в тот момент что делаю. Это тоже самое что человек под наркотиком. Слава богу это все закончилось. Ты наверно меня ни когда не сможешь простить?( И дальше продолжай ухаживать как я описал выше и так пока не оттаит только это может длится несколько лет. ВСЕМ В ЭТОМ ПОСТЕ ИМХО.
  • 0

#12 SpecNaz

SpecNaz

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 861 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 21:18

Если бы на месте твоей жены была бы моя дочь, я бы выпиздил такого муженька и нашел бы ей более адекватного человека.

Что за адекват такой, воспитывающий чужих детей при живом-то отце?

Вот эту линию и гни: Маминых йобарей рядом с дочерью не будет. И объяви всем об этом, и в первую очередь новому хахалю. Для начала ласково "Любовь морковь закончится и дочка будет напоминанием о том, кто её заделал...." (Тут докторскую написать можно. Если хочешь, скину ссылку на отчимов и что о них думают пасынки и много другого) Не поймёт - принимай физические меры. Если грамотно изучишь материал, то окажешь жесточайшее давление на неё, на хахаля и на родителей.
Виноватить себя перед ней прекращай немедленно.

Какую линии гнать? Она его нахуй может послать и будет права, а если будет права пытаться качать и силой решить - я думаю ему таких пиздюлей выпишут, что он в больнице потом ближайший год лежать. Автор сейчас никто для неё. Она вправе вообще ему 1 раз в неделю выделить как положено по суду видеть ребенка 2 часа и всё - вали на все 4-ре стороны.
"Объяви новому хахалю". - чё он может объявить?! -ебался с другой, развелся - он сейчас НИКТО и звать его НИКАК.(по отношению к бывшей жене).
"Принимай физические меры" - к кому?! К жене бывшей?? К новуму человек её жены? - Схуяли?! Это что его собственность?
Автор, не вздумай такую линию придумать, тогда ты точно проебёшь последнее, что у тебя есть.
  • 0

#13 SpecNaz

SpecNaz

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 861 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 21:24

говорит- ты нам не нужен. У нас и без тебя все будет хорошо, говорит жизнь нам с дочкой сломал

ну скажи ей

я не специально просто приворожили.
Нельзя же быть такой жестокой я уже сто раз раскаялся а ты мне соль на рану сыпеш.
Думаешь мне легко? я тоже человек и не понимал в тот момент что делаю.
Это тоже самое что человек под наркотиком.
Слава богу это все закончилось.

Ты наверно меня ни когда не сможешь простить?(



И дальше продолжай ухаживать как я описал выше и так пока не оттаит только это может длится несколько лет.


ВСЕМ В ЭТОМ ПОСТЕ ИМХО.

Тоже кстати подумал, что может автора там заворожили, хоть и не верю в это, но случаи говорят об обратном.
С остальным согласен, но вот давить на жалость - эффект будет отрицательный, а фразы "я не специально -меня приворожили" - это ни в какие ворота не лезет, будет звучать так, как буд-то автор хочет переложить ответственность на жену и любовницу за свои косяки.
Да..тоже думаю что с год будет париться наш автор, пока не пробьёт эмоциональную защиту своей бывшей жены.
  • 0

#14 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2 866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 22:35

Вот эту линию и гни: Маминых йобарей рядом с дочерью не будет. И объяви всем об этом, и в первую очередь новому хахалю. Для начала ласково "Любовь морковь закончится и дочка будет напоминанием о том, кто её заделал...." (Тут докторскую написать можно. Если хочешь, скину ссылку на отчимов и что о них думают пасынки и много другого) Не поймёт - принимай физические меры. Если грамотно изучишь материал, то окажешь жесточайшее давление на неё, на хахаля и на родителей.

Отличный совет! Просто отличный! Следуй ему, Автор, если ты желаешь добиться того, что тебя еще и к дочери не подпустят. Писать такое мог только юнец, котрый теток по телеку видел, а о семейной жизни читал в Спид-Инфо.

Тебе уже сказали - оставь жену. Вылечит (если вылечит) только время.
И:

По совету пошел в церковь, к Матрене.
А дальше все прошло у меня, как по взмаху волшебной палочки.

Вот к Матронушке и ходи и все свои слезы и раскаянья там выливай. Если равда раскаялся, то по тому же "мановению волшебной палочки" все изменится в лучшую сторону, Матрона - великая чудотворица, жаль тема не подходящая ряд свидетельств привести из собственной жизни. Ходи, проси, а жене дай передохнуть.

з.ы. Но, положа руку на сердце, будь я на месте твоей жены и плучи за такое свое отношение такй ответный плевок в лицо, не вернулась бы к тебе. Женщина, умеющая быть хороей женой и другом - на вес золота, одна не останется. И дочку ее любить будут, и ее оценят. А тебе и другим наука, жаль только, что такой ценой.
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#15 Blondin

Blondin

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 852 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.03
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 23:16

Автор, прими как факт информацию, что в жизни нет Ctrl+Z - отмены предыдущего действия. В одну и ту же реку нельзя войти дважды, она течет, она изменяется. Допустим, тебе здесь дадут волшебный совет и твоя жена вернется, но это будет уже совсем другой человек, человек, в любой ситуации считающий тебя пидорасом. Тебе с таким грузом жить будет некомфортно, поэтому ты не хочешь вернуть свою жену, ты хочешь загладить, скрыться от ее гнева. Здесь поможет только время и расстояние.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0