Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы с семинара от Саши Маэстро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Тапочек

Тапочек

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.11
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 20:26

Пишем в формате : Общее впечатление. ЧП(что понравилось) ЧН(что не понравилось) ЧМБСЛ(что можно было сделать лучше) Имя если можете фамилию и ном. телефона. И пусть те, кого не было, жалеют. :spiteful:

Сообщение отредактировал A'ven: 12 Сентябрь 2011 - 14:42

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Тапочек

Тапочек

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.11
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 20:52

От себя... Семинар прошел ОХРИНИТЕЛЬНО! Четкая подача информации и стеб Маэстро держал внимание в течении 4ех часов, которые прошли слишком быстро. Когда уходил - понял, что до той инфы, которую давал Саша, можно самому дойти за годика 2-3 если, вести активную клубную жизнь, а если не вести, то и до конца жизни можно делать ошибки и не понимать, почему всем кроме тебя телки дают, а тут за 4 часа четко и ясно, с указаниями основных ошибок обычных смертных. МС дебила, статистика телок которые идут в клуб ради секса, и многих другие приколы тренинга еще долго будут поднимать мне настроение))) ЧП Четкость подачи информации, чувство юмора, интересные аналогии Маэстро. Организация мастер-класса. Красивое помещение с удобными стульями, кофе, чай. Оргам отдельное спасибо. ЧН Небольшая задержка была с началом, пока дождались Маэстро и тех кто опаздывал.... ЧМБСЛ Да в принципе все было хорошо, если и были мелочи, которые вызывали дискомфорт, то они были слишком незначительны, что бы обращать на них внимание.
  • 0

#3 Лешка Батькович

Лешка Батькович
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.11
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 23:02

Семинар прошёл на высоком уровне! Всё чётко, место, подача информации(Маэстро красава)! Вобщем с нудными лекциями ничего общего! Высокий КПД затраченных на семинар денег) Вообще очень рад, что познакомился с этой тусой!
  • 0

#4 A'ven

A'ven

    Представитель РМЭС в Одессе

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 601 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ОдЕсса village мама

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 14:43

ВНИМАНИЕ!!! те кто отписался по семинару, получают доступ к видео записям семинара.
  • 0

РМЭС и МЦПиР Одесса


#5 Небоскрёб o_O

Небоскрёб o_O

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.11
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жемчужина у моря

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 15:03

Ну наконец-то создали тему))) Я все выходные ждал когда смогу отписаться))) Маестро просто зарядил нас всех позитивом и юмором, особенно когда рассказывал про пещерного человека, а также фраза "Главное чтобы такси съебалось как можно быстрее"))) Довольно подробно разобрал систему 120б и 6 характеристик, до этого Я знал только 100-бальную из 5 пунктов. Для себя взял фразу на вооружение "Старые друзья могут тормозить твой прогресс, ищи новых". Я конечно не перестану со старыми общаться, но проведу черту между друзьями и РМЭС, все равно мало кто поддерживает. Информации про МС и как его вызвать очень помогает, уже убедился, теперь войти в позитив стало намного быстрее Очень понравилась часть про Клубы, открыл много чего нового Из Стиля узнал о правилах комбинирования цветов, понравился наглядный разбор стиля несколько участников, а так же его реакция на мой рост, размер обуви и то что Я вынудил залезть Маестро на стол :DDD И естественно Я понял свои ошибки в стиле, которых оказалось не так много как Я ожидал О_о ЧП Четкая подача информации, с юморком и понятными примерами =) ЧН Ждали опоздавших ЧМБСЛ Всё хорошо, только бы аудиторию чуть побольше, а то сидели друг на друге =)

Сообщение отредактировал Небоскрёб o_O: 12 Сентябрь 2011 - 15:04

  • 0
РМЭС-Знакомства Одесса Апрель 2011
РМЭС-Базовый Одесса Октябрь 2011

#6 _Yurchik_

_Yurchik_
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.11
31
Очень хороший

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 16:08

Семинар СУПЕР! Не ожидал что будет так клёво! Был очень уставший и даже не очень хотел идти. Но потом был рад что все же пошел.Не пожалел! Все было классно. Маэстро зарядил пазитивом и дал очень хорошие советы. Очень много отвечал на вопросы, раскладывал все по пунктикам. Ничего лишнего! ЧП Понравился гид по стилю. Вывел для себя много интересного и нужного! ЧН То что ждали долго, не могли все собраться. ЧМБСЛ Все было классно! Так держать!
  • 0

#7 Сальватерс

Сальватерс

    Размышляющий в Пути

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 958 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.11
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 17:46

Ну, что ж, могу сказать как любитель различных семинаров и тренингов. Много чего проходил из бизнес семинаров и не "бизнес семинаров :)" Как в Одессе так и в Киеве. Поначалу, когда узнал что будет семинар -идти не хотел. И вопрос не в оплате...Ну что можно узнать нового тому кто уже прошел базу и 4 месяца работает над собой, над стилем и остальными качествами, необходимыми для успеха да и при том за пару часов. Но спасибо Харану, который подметил, что любые новые знания мы получаем только от того, кто обладает большими знаниями и опытом чем мы. А стало быть есть смысл пойти и послушать того, кто добился большего в сфере клубного соблазнения, общения, стиля, опыта. Написал семинар и ведет тренинги. Короче пришел в нейтральном настроении, но с любопытством :) И действительно, Маэстро мастер того чем занимается и увлечен. Первые две части лекции так заинтересовали и увлекли, дали интересную информацию, заставили включиться мозги...и пацаны постоянно задавали вопросы, сыпали ими не останавливаясь. Перцы даже начали раздражаться на заумных вопросников :) Но Маэстро отвечал на все вопросы, объяснял, разжевывал. Часы покатились как минутки. Было очень интересно. Вместо 3,5-4 часов мы просидели в зале просто до закрытия- 5,5часов на одном дыхании.. А заряд который я получил на семинаре реализовывал уже на закрытии Ибицы!!! Совершенно другими глазами уже смотрел на клуб. Просто жег!!! Огромное количество улыбок, знакомств, блестящих глаз... В первые в жизни у барной стойки, через минуту общения с девушкой сделал поцелуй и на ее ахуевший взгляд сказал, что все равно ничего не расспробовал... Она потянулась ко мне сама и засосала так, что..... А глаза ее подруги, которая отвернулась за коктелем на минутку, а повернувшись увидела подругу целующуюся с незнакомцем :) Так, что семинар прошел на УРРА!!! Единственное, на мой взгляд из минусов... Это третья часть- законы и правила в одежде. Многим стало нудновато и даже стали собираться.. А зря.... Стиль облегчает очень много вопросов в знакомстве. Я помню, как раньше и даже во время Базы знакомился в "уебанском стиле". а ПОТОМ спасибо Харрану, немного приоделся и стало на порядки легче и главное увереннее общаться. На тебя смотрят действительно по одежке, пусть даже только и первую минуту. Но это важно...так мы устроены..и девушки тоже :)) Спасибо Сержу и Харрану за поддержку и вовлечение, разъяснения и неябическую выдержку в общении с нами :)) Маэстро, Вам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. СПАСИБО,
  • 0
Путь длиною в тысячу миль начинается с первого шага. Уже!
Мастерство оттачивается регулярностью!

#8 VALERA Z V

VALERA Z V
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ОДЕССА!!

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 18:17

ВСЕМ привет) АЛександр (Маэстро) интересный человек от которого веяло позитивной энергией.Даже не смотря на то, что некоторые задавали не совсем правильные вопросы (может быть в том числе и я) он старался ответить по максимуму чтобы было понятно в принципе всем. Это действительно хорошо что он не пришел просто полить воду, а все-таки поделиться очень важной информацией ,которая при осмысленном прослушивании может очень помочь человеку который пришел в первый раз. Действитеельно я понял свои ошибки в клубе особенно интересна была тема об МС и теории 120 баллов. После семинара все время пытаюсь воплощать в жизнь советы о разных техниках которые посоветовал Маэстро. Пообщался с другом и его тоже очень заинтересовала вся эта движуха так что когда будет следующая база то очень надеюсь что мы туда пойдем. Я наверно был там самый молодой из всех) ВОобщем Маэстро красавчик!) ЧП Очень важные ключевые слова которые произносил Александр не покинули мою память) ЧН Стулья для долгого сидения уж явно не подходили . НИкак нельзя было расслабиться. А в основном все было достойно. ЧМБСЛ Был чай ,а еды не было (поэтому приходилось долго стоять в очередях магазина чтобы что-то купить) как следствие некоторая инфа не была услышана мною)
  • 0

#9 Dalych

Dalych

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 20:44

Семинар превзошел мои ожидания, информация подавалась на очень понятном языке, постоянно приправлялась аналогиями и острым словцом :) была очень полезна. Услышал много нового, а также были заново переосмыслены некоторые знания, почерпнутые из книг. На семинар, в основном, шел чтобы заранее посмотреть на человека который будет проводить базу в октябре, теперь уверен что не зря записался на базу :) Очень поучительна была третья часть, охренел от того, что теперь пол гардероба менять надо... ЧП Понравилось все! Что говорилось, как говорилось :) ЧН Ничего особенно непонравившегося не было, небольшая заминка - ерунда, стулья... бывает и хуже, а в той веселой и насыщенной информацией и действиями обстановке неудобства остаются без внимания. ЧМБСЛ Все было ОК
  • 0

#10 slavik-zarj

slavik-zarj
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 21:03

Очень классно было))У меня после семинара просто глаза открылись…
  • 0

#11 Boofe-ra

Boofe-ra
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.11
31
Очень хороший

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 21:07

Респект Маэстро , спасибо за отличную инфу, и конечно спасибо тусовке за организацию..
  • 0

#12 xolegx

xolegx
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.11
31
Очень хороший

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 21:44

да почаще бы такие семинары, для себя открыл много чего интересного!!!!!!!
  • 0

#13 valik85

valik85

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
56
Очень хороший

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 21:53

Очень понравился семинар.очень много нового узнал,спасибо оркам за за организацию)))почаще бы таких семинаров)))
  • 0

#14 Aaristos

Aaristos
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.11
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 22:32

присоеденяюсь, Маэстро - божина, заряд позитива)) все было супер, мелочи как опоздания неогорчили, присоеденяюсь ко всему выше сказанному)
  • 0

#15 xolegx

xolegx
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.11
31
Очень хороший

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 05:21

семинар супер))) Хотелось бы пройти базу с Маэстро!)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0