Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы "Фокусы в соблазнении" Киев 19-21 августа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Osipoy

Osipoy

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 348 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.06
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2011 - 22:25

Пишем в формате : ЧП(что понравилось) ЧН(что не понравилось) ЧМБСЛ(что можно было сделать лучше)
  • 0
Маг всея РМЭС
http://vkontakte.ru/id4048439

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Andrey-Mers

Andrey-Mers

    Red Hot Chilly Pepper

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 952 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Август 2011 - 17:09

Всем участникам привет! Максу отдельный респект! :cheers: ЧП: Живая, юморная подача, достаточно простые и вместе с тем очень эффектные фокусы. Классная компания. Драйв от того, что что-то начало получаться! ЧН: Да нет такого, чтобы именно "НЕ понравилось", скорее маленькие негативчики будут в слудующем разделе. ЧМСБЛ: Уделить больше внимания отработке способов дрессуры публики. А так получилось, что этот очень важный радел был пройден только в теории и дальше сразу наступил этап проб и ошибок.
  • 0
The Best or Nothing © - Mercedes-Benz

#3 Sonic_777

Sonic_777

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 691 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.10
106
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 22 Август 2011 - 18:41

ЧП(что понравилось) - Веселая позитивная атмосфера ребят, оторваться от Макса Осипова было невозможно, настолько было интересно! - Загадочность. Вначале смотрим фокус, получаем кайф от чуда, после раскрытия секрета понимаешь, насколько все просто) - Все фокусы легкие интересные и понятные. Разьве что парочку фокусов нужно теперь довести до идеала) - Все фокусы выполняются из подручных средств: Сигарета, резинка, салфетка, колода карт (вмещяется в кармане)). И не нужно с собой тягать чемодан со всякими там шляпами, плотками, пилами, зайцами и тд - Понравилось что саппорты и сам Макс нам новичкам подсказывали не просто на оте..ись, а действительно до мельчайших подробностей. - Все мои ожидания оправдались, это действительно то, что я себе представлял - Понравилось что все фокусы они как бы создают интерес вокруг окружающих тебя людей и этот интерес связывается с тобой... Был у меня момен, как на фотке, вокруг меня, новичка в этом деле куча девок с горящими глазами). ЧН(что не понравилось) Все было на высшем уровне. ЧМБСЛ(что можно было сделать лучше) Так как я в полях на фокус "Спор" наколядовал пару банок пива, хотелось бы еще пару фокусов такой тематики. Все очень понравилось, спасибо тебе Макс, ты дал огромный артефакт, которым можно пользоваться в свое благо долгое время. Ты дал инструмент загадочности, влияния на мозг и сознание людей.
  • 0
http://vk.com/id96335024
Самые приятные вещи в твоей жизни достигаются очень тяжело..

#4 Sonic_777

Sonic_777

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 691 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.10
106
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 23 Август 2011 - 10:20

ЧП(что понравилось) - Веселая позитивная атмосфера ребят, оторваться от Макса Осипова было невозможно, настолько было интересно! - Загадочность. Вначале смотрим фокус, получаем кайф от чуда, после раскрытия секрета понимаешь, насколько все просто) - Все фокусы легкие интересные и понятные. Разьве что парочку фокусов нужно теперь довести до идеала) - Все фокусы выполняются из подручных средств: Сигарета, резинка, салфетка, колода карт (вмещяется в кармане)). И не нужно с собой тягать чемодан со всякими там шляпами, плотками, пилами, зайцами и тд - Понравилось что саппорты и сам Макс нам новичкам подсказывали не просто на оте..ись, а действительно до мельчайших подробностей. - Все мои ожидания оправдались, это действительно то, что я себе представлял - Понравилось что все фокусы они как бы создают интерес вокруг окружающих тебя людей и этот интерес связывается с тобой... Был у меня момен, как на фотке, вокруг меня, новичка в этом деле куча девок с горящими глазами). ЧН(что не понравилось) Все было на высшем уровне. ЧМБСЛ(что можно было сделать лучше) Так как я в полях на фокус "Спор" наколядовал пару банок пива, хотелось бы еще пару фокусов такой тематики. Все очень понравилось, спасибо тебе Макс, ты дал огромный артефакт, которым можно пользоваться в свое благо долгое время. Ты дал инструмент загадочности, влияния на мозг и сознание людей.
  • 0
http://vk.com/id96335024
Самые приятные вещи в твоей жизни достигаются очень тяжело..

#5 Chpok

Chpok

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 397 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.10
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Август 2011 - 12:47

Всем привет, это Олесь.

Информация выданная нам на тренинге - очень интересная и полезная.

Тренинг - супер, на нем полностью, от А до Я, разбирается тема фокусов в соблазнении (дрессировка публики, обучение новым фокусам, и их отработка)

Полевые - это нечто. Видя на лицах девушек эмоции от фокусов - хочется показывать еще и еще.

Вся информация предоставленная тренером усваиваются в голове просто и легко.

Сразу после тренинга результат не заставил себя ждать.

ЧСХ: Все было сделано охуенно, начиная от разбития тренинга на 2.5 дня, и заканчивая отработкой фокусов и полевыми.

ЧМБСЛ: НИЧЕГО.

Микромагия - рулит!!1!
  • 0

#6 TRANS-FORMER

TRANS-FORMER

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Август 2011 - 12:34

Привет всем новым Магам! Это Димон. (ЧП) Очень фановый и полезный тренинг. Понравилось все. Простая подача материала, максимум практики как показывать фокусы и очень полезная теория как их показывать правильно. Манипуляция публикой наше все :spiteful: Весь тренинг это шикарный пендель вперед и понимание как и куда можно расти дальше. (ЧН) Все понравилось))) (ЧМБСЛ) Ввести систему поощрения для успевающих и наказания для отстающих :blush: Особая благодарность организаторам Паше и Тохе за отличную организацию, тренеру Максу за максимум внимания к каждому участнику и желание реально научить. И всем ребятам кто пришел за отличную компанию и желание соприкоснуться с миром магии. Нам всем это удалось, мы лучшие. Всем успехов!!!
  • 0

#7 danilaMNS

danilaMNS

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.10
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 24 Август 2011 - 18:43

Привет всем новоиспеченным волшебникам и тем кто хочет ими стать. Буду не многословным. ЧП:Понравилось все что было на тренинге. с первой минуты как я вошел в зал почувствовал необычную атмосферу волшебства, загадки. Что сразу в пало в глаза так ето отношение тренера у которого была цель не провести тренинг, а научить ребят давая нереально большую обратную связь. Очень хорошо была видна личная заинтересованность и когда у ребят что то очень получалось он разделал ету радость. Организаторы поработали очень хорошо, зал был относительно недалеко от людных мест где можно выполнить поля, канцелярские изделия и все для кофе- брейка было хорошего качества. Что касается самой программы тренинга то она мне показалась четкой, лаконичной, ничего лишнего. Работа саппортов тоже очень понравилась. Их не нужно было не о чем, а они сами видели кому нужен совет и уточняли ошибки ЧН:Честно говоря в процессе тренинга я заметил кое какие прогрешности но они были столь незначительны что я их не запомнил ЧМБСЛ:Ничего не могу добавить. Всем спасибо за отличную компанию. У меня был выбор поехать на КаZантип или на Фокусы.Я сделал выбор и не жалею про об етом :pizdataya_telka:
  • 0
Парень успешный у женщин, успешен во всем

#8 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 260 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2011 - 11:17

Макс молодец, всегда приедет и чему-то пиздатому все равно научит. Это я тебе спб за кальянные техники и фокусы с ними...
  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


#9 booman

booman
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 Август 2011 - 13:05

Привет, это Денис. Фокусы - это первый пройденый мною тренинг в РМЭС. ЧП: Способ подачи материала, все было в свободной форме. Особенно понравились полевые задания. Макс действительно все очень четко обьяснял. Все фокусы очень эффектные и было показано как их подавать на высшем уровне. Маркеры решают, даже если видишь что палишься, а маркер держишь, большая вероятность что зритель ничего не заметит :). ЧН: понравилось все! ЧМБСЛ: ИМХО хотелось бы немного больше фокусов с картами. А вобще спасибо и Максу и всем тренерам за приобретенные навыки!
  • 0

#10 Timurr

Timurr
  • Перцы
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 25 Август 2011 - 15:00

Привет всем от Тимура Действительно очень понравился тренинг, давно было желание научится делать фокусы но никак не было правильного тычка Этот тренинг это отличная возможность увидить фокусы как говорится изнутри.. как их делать, как вести публику как применять на девушках И конечно как в любом тренинге все зависит от ведущего, Максу огромный респект он не только обалденно показывает фокусы но и хорошо им учит. Привет от Тимура ЧП(что понравилось) - То что начали в пятницу было очень правильное решение, пальцам было потом легче - Хорошо сбалансированны сами фокусы и сопутствующий им материал - Сам тренер, проффесионально и доступно обьясняет с хорошим юмором) - Фоксуы... реально классные!) - Общая орагиназция на уровне - Атмосфера очень дружеская и распологающая ЧН(что не понравилось) - все было здорово! ЧМБСЛ(что можно было сделать лучше) - Было бы здорово в конце тренинга раздать какието готовы отпечатанные материалы, пусть и не с фокусами но хотя бы со всеми их названиями и базовым понятиям описаниям разминки для пальцев, ссылками итд.. информации на тренинге очень много и сразу всё запомнить не реально
  • 0
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей

#11 freshuk

freshuk
  • Лингвисты
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 25 Август 2011 - 23:22

Привет, ВСЕМ фокусникам! Это Вова.
Значит мой отзыв ...

ЧП (что понравилось)
- Понравилось ВСЕ! :)
- Раньше никогда не сталкивался с реальными фокусами и очень интересно было, поэтому тренинг именно в точку!
- Понимание, что фокусы, не магия ... а все можно сделать своими руками;
- Направления фокусов - карты, резинки, сигареты ... чотко и со вкусом;
- Простая ненапряжная атмосфера тренинга,
- Тренер Макс, поскольку оказался очень приветливым ... со стремлением действительно научить и поделиться секретами своего мастерства.

ЧН (что не понравилось)

- Нет такого;

ЧМБСЛ (что можно было сделать лучше)
- Поддерживаю Димона о наказаниях :)
- Можно было больше давать полевых ... например, клубный поход с фокусами сделать обязательным.

Спасибо ВСЕМ за тренинг! Веселой компании ребят, замечательному тренеру Максу ... ну и Киевскому филиалу РМЭС, за организацию всего процесса!
  • 0

#12 podonok 2.0

podonok 2.0

    Я люблю людей :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 805 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.11
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Август 2011 - 11:29

Салют, всей братве!!!

Расскажу всю историю, а потом напишу отзыв в формате как просили :biggrin:
Эта поездка в Киев на фокусы была решена моей судьбой. За недельку до старта Паша Ravin скинул мне в интернете приглашения на фокусы. Я глянул на даты и меня осенило что как раз в эти дни у меня выходной (занят 3 дня, потом 3 отдыхаю) и в ту же секунду решил что я должен туда попасть. Но так как мое бабло буквально за пару дней до этого было выпито, прогуляно и т.д. В этом мне помог наш новый перец andrey_rbs за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! После этого все заколосилась как рож в полях перед сборами :biggrin:

Как оказалось собрать с собой компанию отличных перцев и просто хороших ребят не составило проблем. Кто-то из них так же как я заняли бабло, кто променял Казантип, кто-то ахуенный отдых на морях. И все это происходило с осознанием дела, потому что где то в голове сидела мысль что это просто НЕ ЕБИЧЕСКИ КЛАССНАЯ СВЕРХ ВОЗМОЖНОСТЬ!
По дороге в Киев я пытался сделать вид что колдую.... смешно было :lol:

Когда с ребятами добрались до зала, и вот когда переступил порог в него я понял что это будет еще лучше чем я представлял!!! Поздоровавшись с братвой пошел к Максу обниматься-знакомиться! И он мне сразу показал фокус с поролоновыми шариками - это было КРУТО!!!!


Понравилось мне ВСЕ, ребята! Сами фокусы (это на самом деле хорошо что не нужно с собой таскать кучу вещей). Вот когда вам показывают фокус, вы "ВАУ, Круто!", но когда вы знаете как он делается то уже как то не так. Так вот у меня даже когда я сам седел и тренировал фокус и видел что получается это вызывало такой же восторг как если я его видел в первый раз!!!!!
Макс как человек классный, как учитель вообще супер. В самых малейших подробностях все рассказывал, показывал, помогал, корректировал... Параллельно с фокусами море историй связанных сними. Очень интересная тема с управлением публики, кстати, Social Proof с фокусами в клубе просто БОМБА уже испробовал!

Тренинг прошел как все тренинги проекта РМЭС- классно, легко, не принужденно и ОЧЕНЬ результативно и эффективно!

Макс, спасибо тебе большое!

Так же хочу сказать спасибо Киевской братве (оргам) Ravin, kloni - молодцы ребята, все было организовано хорошо! Косяков нет! Саппортам так же спасибо за помощь да и просто за хорошую компанию.
Спасибо Андрюхе, будущему перцу, который в первый день помог мне найти и добраться до дому.

:shablon_03: :shablon_04:

Плохо было то что: МАЛО!
Лучше можно было сделать то что бы наши соседи по залу не занимались херней и переходили на сторону Добра и Света! (кто бы на тренинге понял про кого я).

Да, и еще. Я рассказал один фокус, как Макс и разрешал. Рассказал фокус с резинками и баблом, променял его на ЖМЖ :biggrin:

Мирам, братья мои! Кто будет в Харькове звоните с радостью встречусь! Контакты ниже!
  • 0

#13 farrar

farrar

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2011 - 22:03

Всем привет!
Это Жека (Харьков, Sex Animator в клубе был)

Давно хотел попасть на фокусы и по стечению обстоятельств попал в Киев вместе в Харьковскими перцами!
Итак:
ЧП (что понравилось)
- Понравился сам тренер. Макс заметно, что ты увлечен темой фокусами серьезно и приехал на тренинг реально помочь окунуться новичкам в мир фокусов. Я несколько раз обращался к тебе и ты всегда подсказывал и помогал, респект!
- Разнонаправленные направления фокусов - карты, сигарет, резинки и другое.
- Основы управлением публики
- Маркеры внимания, это очень важно!

НП (Не понравилось)
Негатива от тренинга не было )

ЧМБСЛ (что можно было сделать лучше)

- На 3-й день хотелось бы побольше времени потратить на отработку навыков показанных фокусов (хотя в последний день после клуба уже сказывалась усталость).
- Домашку на клуб для всех сделать и конечно хотелось с тренером попасть в клуб и вживую посмотреть на его подачу фокусов.
- Присоединяюсь по поводу печатных материалов, несколько распечатанных листов с ньюансами каждого фокуса и пару тройкой картинок на каждый (как держать карты, сигареты и т.д.).

Отдельное спасибо Киевским оргам! Все было на достойном уровне, респект!

http://vkontakte.ru/id15642180

P.S. Макс, я тебя пытался добавить в друзья еще до тренинга. А теперь повторно не могу подать заявку в друзья.
В контакте я как Евгений Путин.
  • 0
Алладин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0