Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Интенсив 2011 года в Одессе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2011 - 20:50

Пишем, парни! з.ы. Мой отзыв напишу уже из Мск, но все было круто!
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Миллионер

Миллионер
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.11
30
Очень хороший

Отправлено 22 Август 2011 - 13:03

Парни всем привет, это Илья.
Смело могу сказать, что это были две самые интенсивные и эмоциональные недели в моей жизни!

Очень много чему научился, встречался с такими красотками, с которым никогда себя не мог и представить. :)

Люблю Одессу, здесь действительно САМЫЕ красивые девушки в мире (а я знаю так как много путешествую). Обязательно поеду сюда же на следующее лето месяца на 2, уже более прокаченный. Одеситки будут отшпилены пачками! :)

Тренера Грем и Петро действительно самые лучшие, они эксперты в своем деле! Очень рад, что обучался именно у них. Было очень интересно слушать теорию, все было понятно на 100%. Большое спасибо тренерам за качественную обратную связь.

Что было сделано хорошо:
Делал дохрена подходов.
Проводил свиданки только с самыми красивыми девочками. :)
Отработал большую часть теории на практике.
Интегрировал в свою жизнь асанку победителя.


Что можно было сделать лучше:
БОЛЬШЕ настойчивости и дожать этих 4х девочек, которых не дожал.
Прийти на тренинг более подготовленым.
Работать в паре с сильными в соблазнении парнями.
Осуществить свою цель в 10 зачетов.
Забить на ночные свиданки и сделать клубный блок.
Не расслабляться под конец тренинга, и делать все полевые в последние дни. Не сдаваться, когда силы уже были на исходе.
Больше загорать. ;)

Планы на будущее:
Купить квартиру в Одессе
Купить Бентли в Одессе :)
Найти тусовку пикаперов у себя в городе и общаться с самыми лучшими.
30 зачетов до следующего лета с девочками 6.5+.
Получить ДЧ на мастере.

Ваня, Дима Москвич, Дима Одесит, Женя, Серега, Паша, и все все все, вы очень офигенные, надеюсь продолжить общаться со всеми. До встречи на мастере!
  • 0

#3 TurboDima

TurboDima
  • Достойный Член
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 22 Август 2011 - 23:22

Парни, всем здарово и пламенный привет! Эти пару недель были ну очень запоминающимися) Так получилось, что первую одесситку я шпилил уже в первый день тренинга (как показал фотофиниш, т.е. разговор с Кириллом, который тоже озачетился в первую ночь, это был первый зачет нашей дружной бригады в Одессе на тренинге), а последняя одевалась, когда я уже заказывал такси в аэропорт на обратный рейс))) Обязательно выделю время и напишу поподробней о своих приключениях, так как показала практика - главный принцип девушек в Одессе - трахаться так что бы было весело (это только по началу показалось что они какие-то странные))). ...Уже в аэропорту подошел познакомиться с классной девушкой, которая на этот же рейс багаж сдавала, оказалась с мамой, я с ней тоже разговорился, она видит что парень неплохой, позитивно реагирует на мое общение с дочкой, я рассказываю что почти не загорел, так как в Одессе по работе на конференции по безопасности в ядерной энергетике)) и вообще я парень не глупый) и тут я достаю кошелек, что бы заплатить за упаковку багажа и вместе с ним на пол вываливается россыпь гандонов)) которую первым замечает упаковщик и начинает усерно предупреждать, что молодой человек у Вас презервативы упали)))) Телефонами объменялись уже в Москве... В общем с меня подробный отзыв или даже отзывы) Особая благодарность выражается Диме Одесситу - я тебе как минимум одну клевую телку должен)) А вообще очень рад что познакомился с такими крутными парнями! P.S. Я Дима Москвич (как меня Илья Канадец назвал), кому будет интересен мой телефон в Москве - пишите, отправлю в личку или на почту. Если что, то субботы и мэй би еще и пятницы планирую проводить в клубе и оттачивать клубные навыки, а клубе вместе полюбому веселей.

Сообщение отредактировал TurboDima: 22 Август 2011 - 23:26

  • 0

#4 CrazyBird

CrazyBird
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Август 2011 - 16:52

Привет всем!

Резюмирую ) Содержание "резюме" основано на моем типе личности, соответственно описание зиждется в основном на впечатлениях и эмоциях. Поскольку знаю много людей, которые прослушав обычно мой десятиминутный рассказ о чем-либо, обязательно зададут в конце с непонимающим видом вопрос "и че тебе это дало", для них отдельно абзац в самом низу.

Отпуск, совпавший (и даже немного притянутый за уши) с тренингом, прошел на 200%. Так, помимо головы, сильно возросла нагрузка на печень и некоторые другие немаловажные органы (да-да, на сердце, ибо пришлось много ходить по Одессе ;)) ). Вторую неделю в клубах держался в основном на озвученном Маэстро рецепте по авторской теме из набора букв К.Н.П.Ч.Н.О.Б. или "как накатывать правильно и чем накатывать отличается от бухать" ))

По моим наблюдениям, времени вместе провели достаточно много, возможностей применять полученные знания было дохрена и больше.
1. Кто хотел определенных результатов, тот их получил с лихвой.
2. Кто хотел результатов, но что-то мешало, получал пиздюлей от саппортов, а потом неизбежно получал результаты.
3. Кто хотел результатов, но боялся п*здюлей - получал результаты с переменным успехом.
4. Кто не был уверен, хочет ли он результатов и старательно избегал п*здюлей... Ну, надеюсь, Одесса запомнилась как хороший курортный город. Все-таки она мама )) Хотя, на мой взгляд, шесть ведер денег за такой отдых минус еще потраченное на лекции время в данном случае - это ни разу не целесообразно.

Что было хорошо:
- Атмосфера курортного города (море - 1 штука, солнце - 1 штука, дождь за все время - 1 штука). На море, правда, за две недели был 4 раза, но в поле зрения оно попадало постоянно ))
- Дешевое такси (30 гривен ~ 100 р. от Аркадии до Дерибасовской. В Москве маршрут такой длины встал бы 300 р. минимум)
- Дешевая еда-вода
- Веселые рекламки (Новый смартфон HTC Sensation под фразой "Новий вимiр потужностi") и надписи (за дверью с надписью "Зал для тiх, що не палятъ", можно посидеть без палева)
- Зал для лекций с нормальным кондиционером, бесплатные печеньки и вафельки, чай, кофе в ассортименте (+ кафе во дворе)
- Вместо Богачева приезжал Незлобин. Замена так себе, к тому же билеты пришлось брать отдельно, но было весело )


Что было классно:

- Туева хуча теоретического материала. Я (и остальные думаю тоже) реально не успевали это всё читать. Самое важное оставалось в голове, остальное - в тетрадке. Время нам распланировали очень грамотно - нам все время казалось что мы опаздываем, но при этом мы относительно всё и везде успевали. Сам не понимаю, как так выходило ))
- Офигенский состав участников по всей иерархии, причем подровнять всех под одну гребенку (а-ля сержант, лейтенант, генерал) ни разу не реально. Народ настолько уникальный, настолько разный и продвинутый (по жизни вообще, а не по конкретной теме). Этакий своеобразный Мортал Комбат. Можно еще плюс пара десептиконов, геракл, ну и Маэстро особняком тот еще Архилич ( (с) Грем ) )) Познакомился с кучей интересных людей, в т.ч. из родной Москвы, с которыми буду поддерживать контакт, всячески дружить, холить, лелеять и пить совместно чай с плюшками.
- У меня сп*здили телефон. Почему это в пункте "классно"? Потому что я был на свиданке и нам с девочкой пришлось идти уже без вариантов ко мне домой за деньгами, так как позвонить друзьям в клуб, дабы занять, стало невозможным, равно как и попасть в него без денег )) Так что в итоге позитивное впечатление намного пересилило негативное.

Что было офигенно:
- Вид из окна пентхауса на двадцать третьем этаже у Диджея и Соника (читеры, я б на их месте создал группу вконтакте по Одессе "приходите в гости" и выложил фотки квартиры. Этого бы было достаточно )))
- Пятничная пати в Итаке на площадке в три стола с видом на море и оба танцпола.
- Штука в баночке (Грем, ты ппц )))
- Сфоткал чайку на мыльницу с трех метров в полете с задержкой на фокусировку. Как фотограф, считаю это высшим пилотажем :DD
- Куча разных интересных нюансов и фишек, чудовищную наработку тематического опыта в экстремально сжатые сроки.
- Дельта чувства собственной охрененности в положительную сторону.
- Резонансная энергетика от тренеров и суппортов по группе и далее по всей Одессе. В первую неделю, когда организм еще не верил, что хронический недосып продлится дней десять и выдавал аванс из скрытых ресурсов, девчонки нам периодически после первых десяти минут знакомства задавали вопросы "ребята, а вы под чем"?
- Интерьеры в аркадийских lounge-кафешках и кальянных, сами кальяны (ну, не специализированные московские заведения, конечно, но сойдет )).
- Дерибасовская и Аркадия вечером / ночью. Публика + антураж.
- Некоторые знакомства, из тех которые я завел (не любитель холодного и циничного подсчета "зачетов", не считаю это главным, подробно писать не буду)
- То, что весь "отдых" шёл одной яркой лентой, без перерывов и пауз + совершенно абстрагированно от имеющегося круга общения, быта и работы. Это как раз один из основных факторов, почему я решился на интенсив и не собрался сходить на тренинг в Москве.
- Тандем Грэм/Петро. В данном пункте, т.к. вели офигенно, изящно сменяя друг друга )) Приколы и юмор Грема, это вообще отдельная тема )
- Маэстро на несколько дней накрыл вообще каким-то особенным состоянием всю группу. Такого "прокаченного" человека с настолько индивидуальным стилем подачи материала видел в первый раз.
- Глобальная непривычная и неприлично-драйвовая атмосфера этих двух недель.


-------------------------------
Короткое резюме для дигиталов и аналитиков:

Место проведения тренинга: Страна Украина. Город - Одесса. Население - около миллиона человек. В сезон (с июня по сентябрь) по Аркадии (район города, включающий в одну большую пешеходную улицу, кафе, бары, пляжи и клубы) ходит много красивых девушек (скорость потока - до 40 особей в минуту в обе стороны, 30% средней выборки можно охарактеризовать как 6+ баллов из 10) и много красивых мужчин (мало ли кому интересно) различных национальностей, в т.ч. платежеспособных иностранцев, не говорящих по-русски. Второй публично-курортный район - улица Дерибасовская, поток народу в субботу-пятницу вечером даже плотнее. В плане кафе и ресторанов Дерибасовская покачественнее, однако к 11-12 ночи все умирает, все сматываются в Аркадию, либо куда-то еще.
Основные клубы для посещения в порядке убывания пафосности публики/известности: Ибица, Итака, Рай, Вестерн, Секрет, Yo-Moscow. В последние два ходить не надо.
Срок проведения тренинга - две недели. Теоретическая часть - около 80 лекционных часов, включая шутки, наглядные демонстрации, чай и печеньки. Практические задания. Индивидуальная поддержка в случае необходимости.
Эффективность прохождения тренинга рассчитывается по формуле: итоговый результат на момент отъезда (в процентах к собств. амб.) деленный на собственные амбиции в начале (взять за 100%). У меня так вышло что 100%/100% = 1. То есть ровно то, что ожидал (сразу оговорюсь, целей у всех было несколько и разные, а не только кто кого и в каком количестве). Людей с >= 1 около половины группы.



Думаю, хватит ) Если у кого ко мне вопросы, дерзайте.

Всей группе от меня привет, с кем-то еще увидимся!

TurboDima, DJ, Соник, на связи ;)

С уважением и спасибами, Twinman

:sleep:

Сообщение отредактировал TwinMan: 24 Август 2011 - 17:02

  • 0

#5 Маник

Маник
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.11
32
Очень хороший

Отправлено 29 Август 2011 - 11:43

Да, сразу видно было, что попытка закосить на дигиталов... ;-) ну да ладно, Друзья, я не буду столько красноречив и и понятен, как ранее указанные ораторы, цифр не напишу ни сколько. Скажу - это с.ка п...Ц, это просто П..Ц как круто!!! Эмоции ? да, какие нафиг эмоции? их там просто столько, что у тебя с одного места капает, то адреналин, то страх, то удовлетворение. Поверьте человеку, который не писает прокатиться по пробке 100-150. (кстати, после поездки что то перевернулось, стал более спокойным ;) чуть-чуть. Правда вчера катнул хорошо.). Да, в след. раз ооочень постараюсь поехать и сделаю это в 100001 раз лучше: знаю что улучшить и как. Такое впечатление, что я прожил целую другую жизнь. Другого человека и скинул с себя старую шкуру. Обновился, разрядился и зарядился. В общем это ВСЕ: отдых, обучение, драйв, эмоции, люди, До поездки нигде не был, и очень много чего узнал. И там выяснил, где нужно дорабатывать и где все хорошо. Да, Мортал комбат - 100%. Такого драйва от компании, просто представить себе не мог. Я знал, что едет 25 @бырей, безбашенных, но не думал, что так все будет круто. Вообще я узнал о тренинге за 7 дней до его начала. Сначала понравилась сама идея: "Одесса - мама", 25 чувачков, тренера, поддержка, задачи, телочки. Ну и по факту это все было. По тренерам: Грэм молодца, брутальный тип, жжёг отменно. Петро - этаких задушевник, тихо влезет и ххх соскочишь Маестро - красовелла, взрыв цуко мозга, вынос его наххх без шансов возврата. Все сапорты и тренера - молодца. Работали дружно, споро и хватко. Да и вообще по жизни все они отличные ребята, конечно, как и у всех, со своими тараканами :) п.с. спасибо всем, кто со мной там был, я безумно рад буду с вами встретиться, тусануть или просто поговорить. Отдельное спасибо Жене(Ник читай ;)). Ну и если вас завалят деньги или классные телочки, то зовите, решу все ваши проблемы. С любовью, Маник.
  • 0

#6 CrazyBird

CrazyBird
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2011 - 16:18

Странно, вроде 35-40 человек на интенсиве было, а отзывы оставили только 4-ро. Неужто остальным нечем поделиться?


Всем есть, чем поделиться, у всех эмоции схожие, просто очень мало народу было до этого зарегистрировано на форуме, а кто-то мало в теме интернетов и форумов в частности. Некоторые, я знаю, продолжили отдых и только сегодня до дома добрались ) Но, по большому счету, причина все-таки одна: раздолбайство :DDDD

Вот, "кто-то" до сих пор в Москву "едет": )))))))) :blush:

з.ы. Мой отзыв напишу уже из Мск, но все было круто!




Было ровно 25 человек, с чего 35-40 то???? И еще 7еро команда, считая фотографа. Думаю все все напишут в свое время ))))
Грем

Сообщение отредактировал Red Gremlin: 29 Август 2011 - 23:20

  • 0

#7 Труба

Труба

    Бро ДЧ Mauzеra

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.11
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 31 Август 2011 - 16:52

Buenos dias перцам, тренерам, сапортам и всем-всем!!! Только добрался до компа, дорога вышла не легкая, я с двумя перцами после окончания тренинга ломонулись на день «незалеженности» т.е. независимости Украины в славный город Киев где мы затусили на пару денечков, а дальше мы бросили якорь в мекке для соблазнителей, это город Гомель в Белоруссий, который предстал пред нами во всей своей красе(девчонок красивых много, ведутся на тачки и хоть какие то деньги т.к. у них с кешом совсем туго.. конкуренция очень слабая а цены на все очень дешевые!!!) . «Интенсив 2011» разделил мою жизнь на две части, до и после! Внутреннее состояние качественно улучшилось. Я ставил перед собой задачу: Отбить вложенные в обучение деньги полученными знаниями и навыками! Пришлось вьебывать по полной. Признаюсь было не легко…. Все было на высоте: Высококлассные тренера, погода шикарная, интересный коллектив, зал с кондеем и печенюшками а главное много, много, много хороших телок!!! ЧМБСЛ: страдала дисциплина… нахватала бейджиков, приходилось думать как обратится к человеку сидящему рядом(итак огромный поток информации от тренеров, куча телок в полях еще и в зале напрягатся :-( ) Нужно было больше напрягать отстающих ребят, сапортов отвечающих за их результат. Всем огромное спасибо за две недели драйва, полученные знания и обратную связь!!!
  • 0
ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ДЕВУШКИ......
.....значит, у кого-то их много! ;-)

#8 yundev

yundev
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.11
32
Очень хороший

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 18:02

Иван, с Москвы, черт не знаю как себя выделить более интересно ;))) Так друзья. Честно говоря думал отзывов будет много больше и я буду последним. Что было сделано хорошо с позиции организаторов и тренеров 1. Несомненно одесса лучшее место для съема, девушек много, "поле" боевое. 2. Численность группы оптимальна 3. Цена нормальная 4. Много качественно поданной информации 5. Маэстро с клубным был очень в тему Что можно было сделать лучше 1. Узнать способны ли люди делать ответственный командный результат и организовать людей так, чтобы они поддерживали друг друга. Больше работы с целями, самое главное чтобы ребята их добились. Кто добился своей цели? Пожалуй 1-3 человека. 2. Больше практики и игр внутри зала. 3. Больше пинков. От себя Я познакомился с очаровательной девочкой там. Твердая 8ка. Рад продолжать общение с ней. Много нового узнал, действительно оружие классное. Было очень душевно, тепло, особенно когда вернулся в холодную Москву! Многие делали прорывы, я тоже сделал! Но были и такие, кто ничего не делал, вечно отмазывались, энергетика людей вообще нулевая, я кстати ними жил ;) Вот ... Всех люблю, друзья! У меня просьба москва!!! Свяжитесь со мной кто хочет вечерами тусануть и в клубах тоже. +79263002323 иван
  • 0

#9 yundev

yundev
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.11
32
Очень хороший

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 18:23

Buenos dias перцам, тренерам, сапортам и всем-всем!!!
Только добрался до компа, дорога вышла не легкая, я с двумя перцами после окончания тренинга ломонулись на день «незалеженности» т.е. независимости Украины в славный город Киев где мы затусили на пару денечков, а дальше мы бросили якорь в мекке для соблазнителей, это город Гомель в Белоруссий, который предстал пред нами во всей своей красе(девчонок красивых много, ведутся на тачки и хоть какие то деньги т.к. у них с кешом совсем туго.. конкуренция очень слабая а цены на все очень дешевые!!!) .
«Интенсив 2011» разделил мою жизнь на две части, до и после!
Внутреннее состояние качественно улучшилось.
Я ставил перед собой задачу: Отбить вложенные в обучение деньги полученными знаниями и навыками!
Пришлось вьебывать по полной. Признаюсь было не легко….
Все было на высоте:
Высококлассные тренера, погода шикарная, интересный коллектив, зал с кондеем и печенюшками а главное много, много, много хороших телок!!!

ЧМБСЛ: страдала дисциплина… нахватала бейджиков, приходилось думать как обратится к человеку сидящему рядом(итак огромный поток информации от тренеров, куча телок в полях еще и в зале напрягатся :-( ) Нужно было больше напрягать отстающих ребят, сапортов отвечающих за их результат.

Всем огромное спасибо за две недели драйва, полученные знания и обратную связь!!!


Дорогой :) спасибо тебе за отличную компанию по дороге в мск! Еще встретимся, я уверен!
  • 0

#10 NovGorod

NovGorod

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 00:42

Вот и я напишу отзыв =) Это Антон из Москвы. Сорри, что пишу достаточно поздно.

Итак, Одесский Интенсив был просто мегавдохновляющий и полезный! )))) С самого первого до предпоследнего дня всё было очень продумано и качественно. В самом деле, несмотря на полный расслабон, Грэм и Петро кажется ни разу (!) не опоздали, не протупили и вообще аццки жгли ))) Всегда удивляюсь, откуда у вас, мужики, столько энергии, позитива и способностей :)

Атмосфера тренинга была совершенно офигенная. Дурацких штрафов за опоздание к счастью не было, зал был комфортный и стал таким уже обжитым нами. Но информация, теоретический материал тренинга был мощнейшим, огромным и иногда прямо завораживающим. И в то же время – как и всегда у Грэма и Петро - ни одного лишнего слова =)
Классно был организован и гастрономический компонент - в отличие от Москвы, все печенья были очень вкусные и в большом количестве, ура!) Никогда не писал в отзывах про "печеньки" и прочую хуйню, но тут это было очень гармонично в тему и =)
Вообще, весь материал тренинга - это гигантский ресурс, который очень ценен (хотя и таки да, теория без практики мертва). Даже и первую неделю, материал которой я в принципе весь знал, было очень интересно слушать, ведь каждая тема раскрывалась по-новому - у Грэма и Петро нет шаблонов и бумажек. Вторую ж неделю, когда немножко стали идти Мастерские темы, было просто интересно и… сложно. Вот тут я впервые понял фразу, Петро кажется: «Главное оружие соблазнителя – это мозг» =) Правда, на расслабоне мозг включаться на Мастерские темы не хотел, но для меня вдруг открылся целый новый угол зрения на логику пикапа.
Я бы выделил здесь прежде всего раскрутки, потом метасообщения и метафоры. Да, раскрутки мне кажутся круче всего, и я стараюсь ими сейчас овладевать и практиковать =)

Далее попробую описать немножко по пунктам))

Одесса. Впервые йа был в этом городе, и он мне очень стал мил! Впрочем, проживя в городе две недели летом в весёлой компании, сложно было б ожидать чего-то другого. Но Одесса и в самом деле такая классная!! Многие места стали уже очень близкими. Жители и особенно жительницы Одессы - такие душевные: никакого тебе гребанного пафоса и шаблонного мышления, столь частых в Москве, равно как и характерной вообще для России скрытой злобы и алчности в глазах - здесь нах нет, впрочем, как и везде, где я был в славной Украине. Добрые, естественные и красивые люди.
Уровень в Одессе цен заметно выше среднеукраинского. Море грязновато, но вообщем-то до моря я, как и наверно все мы, практически не добирался - времени на него не было, я за две недели купался лишь три раза.
Аркадия - это вообще маст и бест, место своеобразное, но очень душевное: с одной стороны всё, как в нормальной Европе, с другой - все свое и близкое во всех смыслах =) В целом в Одессе много чего есть, но конечно мы главным образом проводили время в Аркадии.

Девушки. С таким количеством новых женщин, как в Одессе за эти две недели, я в Москве и за год не общаюсь. И шо я таки имею сказать? Если отбросить единичные случаи пафосных танцовщиц в клубах Аркадии (а среди них кстати дофига девушек из Москвы), то как одесситки, так и остальные украинки - красивые, милые, позитивные, добрые и спокойные создания. Здесь нет ни московской бешеной заточенности на бабло (мне ни разу (!) за две недели не задавали вопросов "Кем работаешь?", "Где живешь?", "Сколько тебе лет?" и т.п.), ни безнадежной смеси тоски и агрессии, характерной для очень многих других регионов России. Несколько раз девушки одесситки меня даже сами открывали)) Я получил массу обратной связи (главным образом не вербальной, а просто понимая больше себя). "Зачёт" (не люблю этот термин) у меня правда был всего один, в последнюю ночь, но это не из-за недостатка возможностей, а из-за личных особенностей.

Вообще, Одесса - город мегавозможностей для пикапера! Уже покинув её, я все время вспоминаю, сколько всего можно было получить, если делать чуть-чуть больше.
Но тем не менее, и так наработано много чего и получен бесценный опыт, в этом плане тренинг для реализовался на 100%.

Клубы. Рай, Ибица, в меньшей степени Итака и Ё-Москоу - охуенные клубы. Девушки, размеры (это вам не крошечные бары Мармариса), атмосфера (открытое небо и Чёрное море в 10 метрах - это же так романтично!), практически нет быдла. Правда, есть и минусы - чересчур уж завышенные цены на бухло (но не на еду, ха), и буквально толпы похотливых европейцев от 35 лет, которые клеются к украинкам. Эти клубные европейцы несколько подзаебали =)
Видел несколько клубов еще и в центре (не только в Аркадии), но в них так и не заходил.

Саппорт. Про Монстра и Тандера достаточно сказать, что у них сверхъестественно развиты калибровка и понимание женщин. У Тандера калибровка практически = 100% :) С ними очень интересно общаться и с точки зрения передачи гигантского опыта, и в с точки зрения перенимания моделей, где нон-стоп позитив и энергетика являются неотъемлемым фундаментом =) С Монстром провёл одну из ночей в Аркадии - и это был просто высший пилотаж практики соблазнения =)

Тем удивительнее было мое наблюдение, что значительная часть ребят к саппортам не обращалось, почему-то считая их бесполезными.

Учаснеги. Это ж так здорово, что нас было всего 25! Не было этого впечатления, пардон, муравейнега, как в Москве на Базах. Все (!) очень приятные и веселые люди, всё это так гармонировало с общей обстановкой сплошного позитива и расслабона =)

Пиво. На Украине пиво в среднем в два раза дешевле, и в 10 раз лучше российского, учитывая к тому же, что в нашей стране качество пива (всего!) за последние буквально два года упало до ваще неприемлемого. Вообще-то я ехал в Одессу с мотивацией не пить особо, но, сцуко, пил, ибо алкоголь там вкусный, дешевый, и продайоццо круглосуточно, что особенно впечатляло =)

Ну как-то так)) Теперь о минусах. Их собственно обнаружил всего два.

1) Когда дали нам тему метасообщений, то, во-первых, из всех этих обсуждаемых фильмов я смотрел всего один (Троя) (я как-то не люблю массовый ширпотреб) и мне было мягко говоря сложно интегрировать на себя метасообщения этих неведомых героев. Дали б что ли побольше примеров из бесценного советского кинематографа!) Во-вторых, когда на встраивание МС, первый раз в жизни даёте всего 3-4 минуты, это ш нереально получить результат! И потом ещё сразу и полевое задание. Йа бы предложил на отработку метасообщений либо выделить в 4 раз больше времени, либо не в зале их что ли устанавливать.
2) В последнюю ночь мегатусы в Итаке я блять перепил какого-то местного бухла и ваще не мог креативить =(( Только сцуко пить Кока-Колу. Не до отжегов уже было =(

И да, еще анонсировали выступление Филиппа Богачева, а его не было (правда, в последний день, возможно, таки было, но йа уже был в Киеве). В принципе сие не критично, но почему бы и нет?)

___________________________________________
Никакая База в Москве не даёт ничего подобного.
Сочетание лучших людей в РМЭС и прекрасной Украины в августе даёт сверхвозможности и необычайное удовольствие.
Очень надеюсь, что в следующем году РМЭС-Интенсив будет повторен в том же формате (2 недели, август, юг волшебной Украины) и я смогу на него ещё раз поехать!!!
:)
  • 0

#11 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 12:54

В 2012 году интенсив будет 3 недели (для перцев можно 2), программа мастера будет дана полностью. Можно будет сертифицироваться на ДЧ. И да, он будет в Одессе и в августе )
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


#12 D3$1NT0R

D3$1NT0R
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.07
78
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 18:52

What's up, my niggas:)! Это Серёга, физик, который почти все две недели холмил в футболке Jim Beam. Вдумайтесь, парни: любое место на земле становится родным домом, когда отшпилишь там отряд девчёнок:). А уж в теплой, солнечной Одессе эффект усиливается десятикратно. Но это только начало: команда отжигающих парней, заряженных летом, либидо 80лвл, и седьмым правилом - умножай еще в 10 раз. Needless to say - Грэм и Петро это танки, которые умножат в десяток раз (минимум) что угодно и где угодно (если до этого всё не выпьют:)). В итоге - тысячекратный кайф от Одессы, like in-ya-face! Я полюбил в этом городе все места, куда дотянулись конечности: Дерибас, пр-т им. Шевченко, где я снимал хату, Аркадию (трахотрон 90лвл), гостиницу "Виктория", а также всех девочек, которых встречал (даже тех трёх, что мягко послали меня нах:)). ЧБСХ: Мощно и сильно подан базовый материал и некоторые мастерские техники. В моём случае это помогло достичь пару целей, поставленных в первый день (клубные фасты и ЖМЖ). Вообще, собирая экспу со всех пройденных в РМЭСе тем замечаю, что чётко наведённый на цель разум тащит как хороший движок мустанга GT500 (5,8литра):). А то, что дают тренера - это все остальные части машины и понимание механизма работы. Одно без другого имеет мало смысла. ЧМБСЛ: Продумать заранее, что давать, а что не давать с мастера. Инфа хорошо вливается в мозг (иногда даже не зависимо от слушателя), когда несётся без остановок, как двухсотвагонный состав. А так - иногда складывалось ощущение, что либо из тренинга выдергивают что-то важное, либо сами тренера не уверены какая тема важнее. И ещё - вместо угроз "а теперь поле - фаст за 3 часа" - реально давать такие крышесносные квесты. А то после пары секунд угара с чуть сжатым очком "бля, понеслась..." наступает релакс "бля, пронесло...", а это хреново. "You don't scare me! Work on it!" (С) Full Metal Jacket Вообще - сама атмосфера интенсива не даёт времени оглядеться и задуматься, и это хорошо. Это как буткэмп для космонавтов - ты просто ДЕЛАЕШЬ то, чему тебя учат инструктора, то для чего ты сюда пришёл. Но для этого требуется высокое доверие к тренерам (ведь здесь всё добровольно), которое, к сожалению, было не у всех парней. Возможно на собеседованиях стоит ввести калибровку решительности юнитов, и тем, кто не уверен в себе давать чёткую установку "CHARGE!" (англ. "В атаку!"). Можно использовать рефрейминги и проч. - вы ж умеете:). По целям - не достиг первой - отшпилить 10 девочек (хотя по пути в Одессу замахнулся на 30:)), получилось всего 6:). Но для меня это "всего" (да ещё исключительно фастами) равно ощущению "ахуенно"! Был handicap - почти полное отсутсвие денег, так что приходилось брать форсажем и мощью. А вот у парней было красиво - массажные салоны, джакузи, виды с балкона на тритыщистопервом этаже блеать:). Интересно, смогу я на Нобелевку купить золотой Мазерати и виллу в Аркадии:)? Благодарности всем джедаям и падаванам: Пашка, Илюха, Вовчик, Кирюха и всем остальным! Я мож и запамятовал некоторые имена, но ваши наглые, довольные рожи я никогда не забуду:). Увидимся на оргиях! П.С.: В поезде, по пути в мск, в потном, забитом людьми плацкарте фастанул лучшую девочку за все две недели. Прикол - полезли сначала на вторую полку (начало соблазнения), но вокруг тётки разорались "сломаете! всё рухнет! убьёте дочь!" (там внизу спала ещё одна девочка:)), поэтому пошли в тамбур (середина соблазнения, 5-6 уровни кино) - там всю ночь кто-то ходит, курит; малышка уже течёт, дышит часто и со стонами, но в самый ответственный момент стремается (вдруг опять кто пройдёт), я штаны расстегнул, мне уже на всё пох, а она говорит - "пойдём в туалет". Seduction complete. Умная, позитивная семёрочка. Вот что интенсив животворящий делает! По приезде добавлена в млтр (в котором уже и так 3 девицы). Чувствую - после Мастера будет качественный скачок. МЛТР 3000! FUCK YOU, I'M D4! (цель захвачена)
  • 0

#13 Dimitryst

Dimitryst
  • Постсоблазнители
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.05
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 16:39

Подниму древнюю тему, но что делать - требуют отзыв для присвоения статуса;) Но все-таки, "чукча - не писатель, чукча - читатель", так что кратенько, как дигитал - дигиталам) Был, все очень понравилось. Целью все-таки в первую очередь был отдых (к тому времени оооочень давно мечтал о Черном море), так что результаты в плане соблазнения - так себе, но отдохнул знатно)) В плане навыков - со временем что-то осело в бессознанку, что-то (что не применял в дальнейшем) улетучилось без следа, но в любом случае, все было мегаполезно и интересно. В принципе, парни выше все подробно расписали, чтобы не повторяться, просто передам привет и респект всем тренерам, саппортам и перцам, с которыми жгли те 3 недели и по дороге туда и обратно через славные города Киев и Гомель) Для тех, кто что-то еще оттуда помнит - я Дима, рыжий в очках, на машине беленькой там катался)

Сообщение отредактировал Dimitryst: 04 Октябрь 2012 - 16:40

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0