Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства в Барнауле, 20-21 августа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Shambler

Shambler

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 602 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2011 - 15:53

Жгите )
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Borlar

Borlar
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.10
40
Очень хороший

Отправлено 23 Август 2011 - 06:22

Отличный тренинг получился!! Зарядился позитивом и энергией на новые свершения. Александр охуенный тренер))) Реально, практически каждая минута из дней тренинга способствовала развитию, я думаю всех там присутствовавших! Ждем Базу в Барнауле!
  • 0

#3 doc@lex

doc@lex
  • Лингвисты
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Август 2011 - 07:04

Привет! Это Лёха. Наконец-то и в нашем славном городе прошёл один из тренингов РМЭС! Лично я давно ждал этого момента. Увы, от желающих научиться весело, оригинально и легко знакомиться с симпатичными девушками зал не ломился – зато собрались самые лучшие. Парни – респект вам – вы все мегаофигенные!!! Не тупил ни кто – все вкалывали на полную. Замороки поначалу были – ну, так все дело в практике. Под конец тренинга все его участники жгли просто нереально – искренне, ярко и получая от всего процесса знакомств неподдельное наслаждение. Сам тренинг проходил в очень дружеской, располагающей к общению обстановке. Наш организатор постарался на славу -- удобный светлый зал в самом центре города, наличие всех необходимых для обучения раздаточных материалов, традиционные печенюшки с кофе… – всё, что необходимо для того, чтобы полностью сосредоточиться на обучении и не отвлекаться на разные досадные мелочи. А замечательная девушка Юля, администратор зала, вносила своим присутствием в процесс тренинга приятную романтическую нотку :smile: . Тренинг очень замечательный и полный. Абсолютно никакой воды – только реально работающие техники знакомств, разбираемые и отрабатываемые последовательно. Удивительно, что тем вещам, которые парят большинство парней всю жизнь, можно научиться за какие-то несколько часов. Вся информация воспринимается легко и естественно, не требует вообще никакой ломки собственной личности – просто позволяет осознать, что именно ты, такой как есть – нравишься девушкам. Просто соблюдай некоторые правила, и они общаться и знакомиться с тобой будут. Причём – с удовольствием! Единственное, что по моему субъективному мнению, можно было бы улучшить – добавить полевых заданий. Что в первый, что во второй день мы закончили часов в пять вечера – времени оставалась куча, девушки всё ещё на улицах были. Вполне реально было бы и ещё чего-нибудь по отрабатывать. Помню Базу и Лингвистику – о том чтобы так рано освободиться – даже и речи не было :smile: . Хотя, я, конечно, не знаю великих планов наших уважаемых тренеров... Может, свободное время специально и было дано, чтобы участники не напрягались и вдруг внезапно не пришли к бредовой мысли о том, что в знакомствах с девушками есть что-то сложное? Главное, чему я сам научился на тренинге – знакомства это очень просто. Знакомство с девушкой, как правило, занимает по времени менее 1,5 – 2 минут. Знакомство не требует знания каких-то адских психотехник, долгих продумываний стратегии и тактики. С красивыми девушками знакомится гораздо проще и приятнее – они, как правило, более общительны. Все наши отмазки – это сигнал подсознания о том, что нужно подойти и познакомиться прямо сейчас! О тренере: Шам! Ты класный! Чёткая подача материала, непринуждённые шутки, грамотный разбор наших ошибок в полях, исчерпывающие ответы на вопросы, настойчивое поощрение нас к работе над собой – признаки хорошего тренера. Ты успешен в соблазнении и вообще по жизни. Тебе во многом хочется подражать; у тебя есть чему научиться и кроме знакомств. Спасибо! Для всех РМЭСовцев Барнаула – не теряемся! Отписываемся на форуме! Именно от нас зависит то, как будет развиваться пикап-движение в городе. Кто же сделает девушек счастливыми, если не мы с вами? :smile:
  • 0

#4 alekseyjob

alekseyjob

    тусовщик

  • Проходит регистрацию
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.11
26
Очень хороший

Отправлено 23 Август 2011 - 16:45

Здраствуйте, я Алексей, мне недавно исполнилось 20 лет, я фотограф и так поехали ЧБСХ: Организация тренинга, удобные стулья с подставкой, блокноты, кейсы, сам зал, отлично подобранное место для тренинга, подходы за два дня их было около 150 вообщем + 30 сегодняшних, неплохой опыт, до тренинга я бы такого не смог, сегодня еще был такой случай, вышел в поле к цуму и почувствовал что пиздец не смогу подойти, сильно разволновался, немного понервничал, но в итоге взял себя в руки и сделал множество подходов к охуенно красивым девушкам :) ваще класснно :). Тема Отмазка сигнал к действию, другие темы то же интересны, упражнение в зале "парень, девушка, неитральная сторона" Леха Таран, ну ты прям реальная телка :) без обид :) ЧМБСЛ: На тренинге лучше усваивать материал, на полевых больше подходов, всё таки не данном этапе ГЛАВНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОДХОДОВ, Более четкая постановка целей от тренера, лучше даже пример приводить прямо в зале как правильно надо делать, определиться с телкоемкими местами т.е. 10 человек на цум, это мягко говоря не правильно, погоду получше ЧН: Подходить к девушкам Подходить к самым красивым девушкам Красиво говорить им комплименты Говорить "не о чем" Брать телефоны ЧПТ: Прическа, подача материала Народ не теряемся, развиваемся :) звоните взоможен совместный выход в поле

Сообщение отредактировал alekseyjob: 23 Август 2011 - 16:50

  • 0
Ошибаеться тот кто ни хуя ни хуярит :)

#5 Vade4ka

Vade4ka
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2011 - 23:45

понравилось =)
  • 0

#6 Vade4ka

Vade4ka
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2011 - 09:37

Я давно увлекся РМЭС, курил форум, читал книги Фила, НО это все не так эффективно по сравнению с ТЕОРИЕЙ, ПОЛЕВЫМИ и просто ОТЖИГАМИ которые были на БАЗЕ. Тренер очень харизматичный мужик. Объяснял все доступно и понятно. И в то же время настоящий Воин Добра и Света, к чему активно подтягивал нас :)))) Было видно как парни раскрываются и ростут на тренинге. Саппорты - клевые парни. Всегда были готовы оказать помощь советом и волшебный пенделем :))) Отдельный респект всем новоиспеченным перцам :)) Было очень приятно работать отжигать с вами. А сейчас вдвойне приятно видеть когда впереди не спеша прогуливается пара и со стороны видно что им клево и весело вместе, и подойдя поближе узнаешь в парне перца с которым плечем к плечу делал полевые :)) И ты проходишь мимо как ни в чем ни бывало чтобы не похерить рапорт :))
  • 0

#7 Корж

Корж

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 225 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.09
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнео

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 04:51

Вадим, ты никогда не проходил тренинги РМЭС! Рекомендую тебе не заниматься подростковой хуйней, троллить и писать не соответствующие действительности комментарии. Если Вы занимаетесь развитием тренингов, занимайтесь и никто вам ничего не скажет. Просто надо иметь уважение к самому себе и окружающим людям, а ваши с Данилом действия похожи на действия малолетних детей. Если есть какие-то вопросы, предложения, звоните... И поступайте по взрослому.
  • 0

#8 alekseyjob

alekseyjob

    тусовщик

  • Проходит регистрацию
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.11
26
Очень хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 16:48

Больше всего понравилось, преодолевать себя, открывать для себя что то новое в знакомствах, в коммуникации и конечно же в девушках, как правильно уже сказал тренер, что РМЭС - Знакомства и вообще знакомство это лишь маленькая часть соблазнения, сдесь дается информация как подойти познакомиться\пообщаться и в дальнейшем взять номер и забить встречу.
  • 0
Ошибаеться тот кто ни хуя ни хуярит :)

#9 Shkeeper

Shkeeper
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 18:10

Привет! Сразу вспоминается фраза Шама "охуенный опенер! %) Я Сергей, мне 21 и собственно вот: Что было сделано хорошо: Было хорошо выбрано место, я иногородний, но добраться не составило труда, форма проведения, еще понравилась маленькая группа, практически индивидуально занимались. Понравилась атмосфера, тренерская работа, кейсы и отмазки, поля, вобщем скучать не приходилось %) Что можно было сделать лучше: Ну, разве что более продуманно подойти к полям, был случай когда во время поля погода было просто отстой и весь народ рассосался, приходилось рассекать под дождем и подходить ко всем подряд, и снова вспоминается фраза Шама "симпатичной девушкой считается любая наименее страшная из окружающих". Чему научился: ДА многому, научился подходить к красивым девушкам, легко с ними общаться, отмазки действуют)) Узнал что для знакомства достаточно малого промежутка времени, что от отказа не умирают %)) Что понравилось в тренере: Веселый тип)) Грамотно излагает материал и заряжает позитивом, классно шутит, хоть и приходилось сидеть и писать, но не чувствуешь себя как на лекции)) Тренинг очень понравился, жду базу!

Сообщение отредактировал Shkeeper: 17 Сентябрь 2011 - 18:12

  • 0

#10 ^^АЛЕКСИЙ^^

^^АЛЕКСИЙ^^
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.11
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2012 - 16:42

Всем здрасти,уважаемые господы,скажите мне где и когда будет следующий тренинг,сам увлекаюсь этим,охото делится и узнавать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0