Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Бывшая вышла на связь, ни каких конкертных действий.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 spleen

spleen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 415 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2011 - 17:25

Всем форумчанам доброго времени суток. Сразу к делу: мне 22, моей Экс так-же. Знакомы уже больше 4-х лет, сколько отношались уже затруднюсь и точно сказать(для ровного счёта будем считать 2 года серьёзных ЛТР, а не просто тёплого общения, и побегушек друг за другом), за всё время было несколько разрывов, и возвращений. Познакомились по общим интересам, которых было огромное количество, начали с простого общения, в то время я возвращал свою ОЖП(речь сейчас не о ней). Завязалась тесная дружба(как бы это странно не звучало, между М и Ж нет дружбы), почти сразу она стала показывать свои симпатии и интерес ко мне, как к МЧ, её же как свою ОЖП для ЛТР я не рассматривал(сейчас даже и не знаю почему). Она знала о моих загулах, фастах, МЛТР с другими ОЖП, но продолжала гнуть свою линию, говорила, что я буду её, я же улыбался, и про себя думал: «ну ладно, девочка моя, флаг тебе в руки, только не смей меня на себе женить». Она была рядом со мной всё время, поддерживала меня, переживала вместе со мной мои трагедии и неудачи, радовалась жизненным победам… Со временем дружба и общение перетекли в ЛТР…стал смотреть на неё по другому, даже стал рассматривать, как будущую жену(не так, что всё – завтра же женюсь, но в будущем именно она должна стать моей женой), не буду описывать все достоинства, но она именно та девушка, которая является образцом, которую можно смело брать в жены(ну пусть хотя-бы для меня).Время шло, то чудесное время гармонии и согласия, то казалось, что полный Пэ(было всякое и ревность, и нарушение ЗБЗ), в целом скучать не приходилось, опыта набрался. Но я, пока молод, полон энергии, хочу двигаться дальше, не хочу останавливаться на достигнутом, хочу постоянно развиваться как личность, и как профессионал. Пришло понимание того, что определённой планки я достиг, надо двигаться дальше, стал думать о переезде в другой город, где больше перспектив и возможностей реализовать себя(в своём областном городке ловить уже не чего). О своих намерениях поделился со своей девушкой, и выразил желание, чтоб и она переезжала со мной. Сначала она была согласна, но потом стала говорить, что сомневается, что не может просто так взять всё и изменить, оставить родителей и друзей…Из-за этого стали возникать конфликты. Наступил тот день, когда она сказала, что ни куда не едет, оба сильно переживали по этому поводу, расставание было похоже на взрыв, инициатором была она. Оборвал всю коммуникацию. Ну ладно…Горевал я не долго(хотя было пиздец как больно), решил быстренько все вопросы со старой работой. Через 1.5 недели я уже жил в другом городе, спасибо другу, который помог в переезде и организовал мне(тогда ещё нам с девушкой планировалось) съёмную квартирку(кстати он мне в 2005 подарил книгу Богачёва, с чего всё и началось:) ).Не успев распаковать все «чемоданы», превознемогая душевные раны и боль от расставания со своей ОЖП(блеать, реветь хотелось) отправился в поля, на изучение местной флоры и фауны, в целях познакомиться, соблазнить, и забыть Экс… Так я жил несколько месяцев, периодически в голове появлялась надежда, что с «моей ненаглядной» ещё всё наладится, одумается и переедет ко мне, но жить этой мыслью я не собирался, заводил всё новые и новые знакомства с ОЖП(не только ради вместе попить чай:)), перевести в ЛТР ни одну не хотелось(может не считал их для этого достойными, может надо было искать тех, которые бы превосходили бывшую, плюс ко всему злоебучий маятник, который давал переодически о себе знать). Знал, что этот день наступит, и он наступил. После пятничной вечеринки посадил свою очередную «подругу» на такси, сам вернулся к себе, залез в ВК(музыку блеать решил послушать), и тут сообщение от Экс, мол как дела и всё такое…на часах 5 утра,…ответил, достаточно холодно, мол всё ОК, а тебе чего надо?(может и не стоило отвечать, хотя выше я писал, что в голове мысль, да и даже желание вернуть её было). Через несколько минут звонит на мобилу…пообщались, вроде всё тихо и спокойно, как старые друзья(ну мы то с вами понимаем, что всё это не просто так, ладно пинг засчитан, но будем играть по моим правилам). Всю следующую неделю от неё звонки и смс. Как-то договорились пообщаться в скайпе(думаю ну ладно, давай так, раз сейчас в разных городах, и у двери явно нет возможности просить вернуться).Наивный. Естественно подняли тему про «вернуть отношения», дал чётко понять, что на расстоянии нет и не будет ни каких отношений, и даже общение будет не уместно, если хочет отношений то пусть переезжает, а там будет видно, что и как сложится. С её стороны старая песня: не могу/ещё не решилась/когда точно решу не знаю…на что я бурно отреагировал(ээх не сдержался - косяк), достаточно грубо ей всё высказал, без мата, но явно обидел. На следующий день(вчера было) стал чувствовать за собой вину, вроде как родного человека обидел, хотя можно было всё плавно закончить, извинился(может и зря), с этого начался следующий диалог, в результате которого всё тихо и мирно решили, она не готова переехать, я не готов общаться, и она признала, согласилась со мной, что «просто общение» будет не уместно. За всё время наших с ней «отношалок» было 4-5 разрывов и возвращений, как с её стороны, так и с моей(ну сейчас запинаете, фига какие мозгоёбы скажете:)). Это очередной круг, но уже на другой орбите??? Дамы и господа, подскажите как быть? Кто был в таких ситуациях? Знаю и чётко понимаю, что надо искать другую, но в добавок к этому может ещё чего посоветуете(что почитать, что посмотреть, личный опыт приветствуется).Ну раз знаю и понимаю, может просто дикое желание высказаться появилось, ранее тему эту на форуме не поднимал, но сейчас захотелось получить оценок со стороны. Сильно не пинайте, буду рад чётко сформулированным мнениям и пожеланиям, троллей попрошу не беспокоить. Понимаю, что это пиздец какое мозгоёбство, и его надо раз и навсегда прекращать, но кода любишь человека, и этот человек казалось бы идёт тебе на встречу(думал, что она всё таки решилась), разум просто выключается, его затмевает иллюзия, что всё наладится. Трудно принимаются решения, чтоб взять и всё изменить, при этом, как оказалось, пришлось жертвовать и любимой…но шампанское сами знаете кто не пьёт… Если честно, устал от всего этого, от этих качелей, но млин что-то мне подсказывает, что будут ещё и пинги и выходы на меня…Что-то под вечер грузить меня стало(ээх мало видимо 2.5 месяца, чтоб убить все чувства в себе), завтра поработаю дома, надо себя чем-то загрузить. Надеюсь в понедельник будет ресурс, чтоб вновь в поля отправиться. Может долго и скучно, но спасибо всем, кто дочитал до конца. Ей же могу выразить благодарность, что моему желанию и стремлению к новым целям и высотам придала «волшебный пендель», который заставил меня моментально ускорится в достижении желаемого, хотел для нашего же блага, но увы остался без неё.
  • 0
сказанное мной - только моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением других людей.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Бойцовая рыбка

Бойцовая рыбка

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.11
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 20 Август 2011 - 17:55

Понимаю тебя, когда у меня был разрыв, конечно не таких длительных отношений, казалось, что дышать тяжело, была какая-то безисходность, не хочется мириться с этим, терпи и главное старайся не думать, что всё будет, как раньше, знаю тяжело, вбей это в голову, что всё, это окончательный конец. Что делать ты сам прекрасно знаешь. Удачи тебе, у тебя всё отлично будет:)
  • 0

#3 spleen

spleen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 415 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2011 - 18:04

Понимаю тебя, когда у меня был разрыв, конечно не таких длительных отношений, казалось, что дышать тяжело, была какая-то безисходность, не хочется мириться с этим, терпи и главное старайся не думать, что всё будет, как раньше, знаю тяжело, вбей это в голову, что всё, это окончательный конец. Что делать ты сам прекрасно знаешь. Удачи тебе, у тебя всё отлично будет:)

Спасибо за отзыв, понимаю, что жизнь не остановилась, не раз проходил через это, уже было смирился, чувства и эмоции по угасли...и тут она...думал, что не просто так, думал, что наладить всё хочет и готова на серьёзный шаг....увы, нет.
Порой даже себя спрашиваю, а не слишком я уж резко так решил всё изменить, сорвался, уехал.
  • 0
сказанное мной - только моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением других людей.

#4 Djonik

Djonik

    повидавший

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 817 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:у моря

Отправлено 20 Август 2011 - 18:13

Порой даже себя спрашиваю, а не слишком я уж резко так решил всё изменить, сорвался, уехал.

всё правильно сделал, если перспектив нет, то надо искать их в другом городе, пока молод все дороги открыты.
Но вопроса я так и не увидел.
  • 0
"Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень" (с)

#5 WarTan

WarTan

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 881 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.10
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2011 - 18:27

Думается мне заметался ты,почем зря.Кидануть ЛТР из за твоего неразделенного желания уехать в другой город-неразумно.Ее понять тоже можно.Как дела с образованием?Она работает\учится?Ты только работаешь?
С другой стороны твое стремление к новым перспективам очень даже хорошо,но девка не обязана по твоему щелчку кидать родных,друзей,близких и чесать с тобой на край света.

За всё время наших с ней «отношалок» было 4-5 разрывов и возвращений

Может то причина и не особо в переезде в другой город?Поподробнее о ваших разрывах можно?
  • 0

#6 spleen

spleen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 415 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2011 - 21:11

Порой даже себя спрашиваю, а не слишком я уж резко так решил всё изменить, сорвался, уехал.

всё правильно сделал, если перспектив нет, то надо искать их в другом городе, пока молод все дороги открыты.
Но вопроса я так и не увидел.

Это очередной круг, но уже на другой орбите??? Дамы и господа, подскажите как быть? Кто был в таких ситуациях?

Может не совсем ясно выразился. Вопрос заключается в том, что уже не единожды расставались и вновь вознобновляли отношения. Ладно бы было одна - две неудачных попытки. Что это?-такая сильная любовь, зависимость, мозгоёбство?
  • 0
сказанное мной - только моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением других людей.

#7 spleen

spleen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 415 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2011 - 21:21

Думается мне заметался ты,почем зря.Кидануть ЛТР из за твоего неразделенного желания уехать в другой город-неразумно.

Её не кидал, о своих намерениях предупредил за несколько месяцев, изначально она была согласна, потом "включила заднюю".

Ее понять тоже можно.Как дела с образованием?Она работает\учится?Ты только работаешь?

Её понимаю, такие решения просто так не принимаются. У неё вышка, работает, получает не плохо, сама себя может обеспечить.
У меня пока не оконченная вышка(в своё время проебланил много...понял, что поступил не на ту специальность, забрал документы, устроился на работу, поступил на заочку уже на нужную мне специальность). Сам работаю, сам себя обеспечиваю. Оба материально независимы.

В последней ситуайции причина в её не уверенности, не смогла она принять решение.
До этого 1 разрыв - обычная бытовуха, просто друг друга заебали, через несколько недель сходились на том, что не можем друг без друга.
Остальные:
1. Я жестоко накосячил в начале отношений, в первом посте писал, что изночально не рассматривал её как вариант для ЛТР, и когда понял, что отношения заходят далеко(чего я на тот момент не хотел) я разыграл ситауцию, типа помимо неё у меня есть другая ОЖП(по юности творил всякую фигню, любил ставить эксперементы над людьми, особенно над ОЖП, каюсь...идиотом был). Чем её оскорбил очень сильно, несколько месяцев не общались, за это время я понял, что она для меня значит, и что у меня серьёзные к ней чувства. Всё объяснил ей, что соврал и ситуацию подстроил. Простила не сразу, но пошла на встречу, и к этой фигне больше не возвращались.
2. Через месяца 3-4 после удачного возвращения, понял что вроде как ещё не нагулялся, да и значимость её для меня стала низкой, а моя для неё высокой. Слил. Через некоторое время стал сожалеть, снова понял, что испытываю к ней сильные чувства. Сама вышла на меня, сама вернула, я не особо сопротивлялся.
3. Заявила мне однажды, что больше меня не любит и ни каких чувств нет. Её значимость высокая, моя низкая. Разошлись. Работал над собой, через несколько месяцев предстал перед ней другим человеком, влюбилась снова. Всё было супер. Месяцев через 7 возникла 4 ситауация.
4. То, что я описал в первом посте. Причина - переезд. Сейчас же, когда с ней общались, плакала и говорила, что любит меня, но на серьёзный шаг не готова.
  • 0
сказанное мной - только моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением других людей.

#8 Stagn

Stagn
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.11
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2011 - 21:26

Забей и живи дальше. Так как было раньше не вернёшь.
  • 0

#9 spleen

spleen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 415 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2011 - 21:36

Забей и живи дальше. Так как было раньше не вернёшь.

Понимаю, что как раньше уже не будет. Сам решил двигаться дальше, её с собой "в светлое будущее" хотел взять. Думал она ради меня и нас на всё готова, ошибся.

Сообщение отредактировал spleen: 20 Август 2011 - 21:36

  • 0
сказанное мной - только моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением других людей.

#10 nightwish_2011

nightwish_2011

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 451 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город двух зверей

Отправлено 20 Август 2011 - 22:51

Автор, понимаю тебя и разделяю твои переживания. но давай-ка взглянем на все это вот с какой стороны. ты сам в своем первом посте пишешь, что изначально ты ее НЕ рассматривал как ОЖП, однако, со временем, стал рассматривать (аж как возможную будущую жену). взглянем на ситуацию трезво. как могло возникнуть такое, что ты стал рассматривать как возможную жену ту, на которую изначально было пох. ведь мы знаем, что ИЗНАЧАЛЬНО и идут самые сильные чувства и эмоции, а потом они идут на спад. у тебя таких чувств изначально не было. то есть, это не любовь с ТВОЕЙ стороны. это привязанность (привычка, если хочешь). как ты сам писал, она была с тобой рядом, разделяла удачи и поражения (как говорится, в болезни и здравии, скорби и радости и т.д.). а теперь ответь сам себе "будешь ли ты испытывать чувство благодарности, ценить и бояться потерять человека, который тебя всегда и во всем поддерживает?" а теперь итог. что мы имеем? то, что она привязала тебя к себе (как и обещала, кстати "ты будешь моим"). девушка сказала - девушка сделала)) а вообще, на мой взгляд, у тебя к ней ПРИВЯЗАННОСТЬ (ты боишься потерять человека, который тебя всегда поддерживал), но не любовь (даже не влюбленность), ПРИВЫЧКА и БЛАГОДАРНОСТЬ. не более того.
  • 0
Инициатива дрючит инициатора

#11 spleen

spleen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 415 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2011 - 23:05

но давай-ка взглянем на все это вот с какой стороны. ты сам в своем первом посте пишешь, что изначально ты ее НЕ рассматривал как ОЖП, однако, со временем, стал рассматривать (аж как возможную будущую жену).

Да, именно так. К людям, и в частности к девушкам отношусь очень привередливо.

взглянем на ситуацию трезво. как могло возникнуть такое, что ты стал рассматривать как возможную жену ту, на которую изначально было пох.
ведь мы знаем, что ИЗНАЧАЛЬНО и идут самые сильные чувства и эмоции, а потом они идут на спад.

У меня часто бывают первые впечатления о человеке обманчивыми, выше написал, что отношусь привередливо, мою дружбу и уважение нужно, так скажем, "завоевать". У неё это очень хорошо получилось. Со временем и стал рассматривать как ОЖП для ЛТР, а уже по ходу ЛТР и как потенциальную жену, доказала она, что этого достойна, доказала своей заботой и теплотой(можно до бесконечности перечислять), да и в быту почти ни каких нареканий(да разногласия были, но все обсуждалось и сводилось к общему знаменателю).

а теперь итог. что мы имеем? то, что она привязала тебя к себе (как и обещала, кстати "ты будешь моим"). девушка сказала - девушка сделала))
а вообще, на мой взгляд, у тебя к ней ПРИВЯЗАННОСТЬ (ты боишься потерять человека, который тебя всегда поддерживал), но не любовь (даже не влюбленность), ПРИВЫЧКА и БЛАГОДАРНОСТЬ.
не более того.

Большая вероятность того, что ты очень даже и прав. За те последние месяцы, которые мы вообще ни как не пересекались, смог пусть не убидь(больше времени надо), но запрятать далеко свои чувства и привязанность к ней, сейчас же, после общения с ней случился рецидивчик. Переживём. nightwish_2011, спасибо тебе за твоё мнение.

Сообщение отредактировал spleen: 20 Август 2011 - 23:09

  • 0
сказанное мной - только моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением других людей.

#12 spleen

spleen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 415 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2011 - 23:36

Всё, мужики, отпустило:). Живу и двигаюсь дальше. Огромное спасибо всем тем, кто отписался.
  • 0
сказанное мной - только моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением других людей.

#13 Саша_Бронепоезд

Саша_Бронепоезд

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 299 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.11
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Август 2011 - 09:20

Всё, мужики, отпустило:). Живу и двигаюсь дальше. Огромное спасибо всем тем, кто отписался.

еще понакрывает - будь готов)
  • 0
форум не баба - он ценит откровенность

#14 Воздушный маг

Воздушный маг

    Просветленный

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 568 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.11
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 22 Август 2011 - 09:50

Автор, как бы ты поступил на моем месте?... Встречался с девушкой 5 лет, жили вместе. Сходились и расходились 4-5 раз, восновном по бытовым мелочам. Последний раз разошлись 1,5 года назад. И вот она вновь обьявилась пред моих очей! Предлагает жить вместе, начать все сначала! Чувства не угасли, мы стали умнее и опытнее! Устремлены вперед и ввысь! Ты бы согласился, если бы твоя девочка проявила такую активность? К чему бы это привело?
  • 0

#15 spleen

spleen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 415 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2011 - 11:13

Ты бы согласился, если бы твоя девочка проявила такую активность?

Если бы моя девочка проявила такую активность через 1.5 года - не уверен, что через такое время я был бы свободен, а этой бы всё корректно объяснил. Ну если допускать такой вариант, что через 1.5 года у боих ни кого нет, то наверное бы согласился т.к. ни чего бы не терял, но не сразу жить вместе, а для начала просто возобновить отношения, посмотреть изменилась ли она, серьёзные ли у неё намерения, или прибежала обратно из-за того, что других вариантов нет.

К чему бы это привело?

Не могу знать. За свой случай на 90% был бы уверен, что всё будет хорошо(но не через 1.5 года).
  • 0
сказанное мной - только моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением других людей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0