Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Новокузнецк 5-15 августа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Morsel

Morsel

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 052 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.06
677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город ветра

Отправлено 14 Август 2011 - 20:52

Излагайте :)
  • 0
vkontakte.ru/id1765

ДавайРазбираться.рф

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 makcum707

makcum707
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.11
30
Очень хороший

Отправлено 14 Август 2011 - 23:40

привет всем! всем отличного настроения. и так тренинг РМЭС Базовый это не просто начало новой жизни это куча новых эмоций переживаний сплошной адреналин масса безумных интересных и веселых историй. но самое главное соблазнение девушек на новом уровне. скажу сразу въебывать надо будет на 150% если хочешь добиться успеха и не ебланить. в остальном вас всему научат. еще скажу что трахаться будут те кто реально делает то что ему говорят. здесь ни кто ни кого не наебывает и если будешь делать получишь то чего хочешь. за эти 10 дней я научился многому различным техникам упражнениям которые выносят мозг и делают твою жизнь ярче и интересней. на базе количество девушек увеличится у тебя в разы все зависит только от тебя. парни главное не ссать. и пусть тебя не пугает потеряных пару килограмм и не высыпаний несколько дней это того стоит. насчет денег скажу что не пожалел не разу. за эти деньги ты ни где не переживешь то что испытываешь во время базы. все было супер даже лучше чем я ожидал. это лучшая инвестиция за мою жизнь это инвестиция в самого себя. советую всем парни без исключений все твои зажимы страхи и недостатки уберут. верь в себя и у тебя все получится.
  • 0

#3 Ab-ra

Ab-ra

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 158 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 15 Август 2011 - 10:32

Приветствую всех. Тренинг кончился, теперь надо выспаться и осмыслить все то, что произошло за эти 10 дней. 10 дней драйва и ломки сознания.. Тренинг стал именно тем инструментом, с помощью которого ,я начал выходить из того негатива, в который я загонял себя на протяжении почти года.. Теперь работать и работать над собой.. Огромное спасибо организаторам. Парни вы молодцы. Насте отдельный привет, с поцелуем в щечку)) Вы все мне очень помогли. Женя Morsel – ты вынес мне мозг )) теперь с этим надо как то жить дальше))) Парни – сокурсники, спасибо, с вами было не скучно ) Ну и не буду оригинален – все было ОХУЕННО!!! ;-)
  • 0
все охуитительно!

#4 Den_athletic

Den_athletic

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Август 2011 - 10:49

Всем доброго времени суток. Когда я пошел на этот тренинг у меня возникали сомнения в голове "а стоит ли?" или "наверное я ошибся", но! когда прошло даже 3 дня тренинга я понял, что эти деньги отданные за тренинг стоят того!. Я понял, что девушки не достанут балончик или не дадут тебе с вертушки, если с ними заговорить или тронуть за попец. Понимание жизни менялось на протяжении тренинга так, что бывали моменты, будто я нахожусь в нереальном состоянии или месте, и когда я осознавал, что "ДА! Я нахожусь в своей жизни, в реальном времени и мире!" я просто напросто ох**вал от счастья и тех эмоций что были в данный момент! Тренер отличный мужик, никогда не делал, что нам не нужно, работаете с умом, подстраивается под всю группу, а не прет с новым материалом напролом, даже если кто то не успел или что то не понял. Уважуха тебе Марсель и спасибо за этот замечательный тренинг! Скажу всем, что эта "База" стала для меня дверью в правильную жизнь - именно в ту которую я хочу, и теперь я стою перед лестницей жизни и готовый наступить на первую ступень! Спасибо всем Саппортам: Кириллу, Альберту, Роману, Андрюхе, Максу, Насте! Спасибо всем парням кто был рядом со мной на этом важном жизненном отрезке пути, Ну и самое большое спасибо Жеке Марселю! :pizdataya_telka:
  • 0

Кто-то превращает воду в вино, а я превращаю время в жизнь.


#5 angel2808

angel2808
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.11
31
Очень хороший

Отправлено 15 Август 2011 - 10:50

Все!вот и прошли 10 дней тренинга,который в последствии может изменить жизнь,при условии что ты не будешь ебланить,а продолжать развиваться,был дан толчок,даже пинок под зад)))),а вот воспользоваться этим или на все так же забить,как ты это делал раньше,дело сугубо личное!все было классно,тренеру отдельный респект,за то что как минимум вбил в голову что сидеть на жопе как унылое говно,эт не есть лучший вариант,для развития себя в частности и всей своей жизни в целом!)))не знаю как для всех,для меня одним из самых главных просветлений за эти НЕЗАБЫВАЕМЫЕ 10 дней,стало то,что ты сам отвечаешь за то что с тобой происходит,ты сам можешь сделать свою жизнь,или ярче,или окрасить ее в серые тона! ПРОДОЛЖАЕМ РАЗВИВАТЬСЯ ПАРНИ,НЕ ЕБЛАНИМ!!!!))))
  • 0

#6 Лёня Fox

Лёня Fox

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.11
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:там где летом жарко, а зимой оч. холодно

Отправлено 15 Август 2011 - 14:00

Долго ждал этого тренинга(год), до него изучил много книг, уже ходил в поля с напарником,поэтому тренинг не стал для меня ахуенной неожиданностью) Десять незабываемых дней прошли как один, хотя вначале казалось что это не кончиться никогда)) Жеке Марсерлю отдельный респект, доступно и понятно и излагаешь, относишься к каждому как к равному, это достойно уважения) ну, а твой голос и харизма это отдельная тема)) всем огромное спасибо) Толчек был дан, в виде базы, теперь главное не останавливаться. Было очень весело и очень грустно, сносило крышу напрочь, всем кто еще думает идти или нет, дам один совет, после первого дня вечером я понял что даже за 1 первый день я бы отдал все деньги) это было просто невообразимо))) Парни не теряемся, тусим вместе, разгоняем клубы)) мы изменились качественно )) это Лёня Фокс) Жгеееееееееем))))
  • 0
Август 2011 РМЭС Базовый
Октябрь 2011 МК Ораторское Мастерство

#7 DeniLin

DeniLin
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 15 Август 2011 - 15:25

Дааааааааааааааааааааа парни мы это сделали!!! 10 дней прошли не забываемо как для меня так думаю и для всех остальных!!! 10 дней мы отжигали и тусовались уходя в полный отрыв!!! 10 дней мы знакомились с самыми шикарными девушками нашего города, успешно их соблазняли и им это нравилось!!! Именно на нем я научился оригинально знакомиться, заинтересовывать любую девушку, возбуждать девушку своими прикосновениями. В общем моя жизнь полностью изменилась в лучшую сторону. Отделное спасибо тренеру Жеке Марселю за то что гонял нас весь тренинг и недавал ебланить не секунды,твоя харизма и твои убеждения очень сильно мотивировали перед куждым полем. Так же спасибо всем нашим саппортам за то что пиннали в нужный момент и были очень сильной поддержкой!!! Спасибо организаторам за то что пригласили в этот проект и огромный респект и уважуха Анютке Любич,она знает за что!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ЛЮБИТЕ РМЭС ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!

Сообщение отредактировал DeniLin: 15 Август 2011 - 15:27

  • 0
«И вроде все достаточно пиздато, но всё равно какая-то хуйня!»

#8 BaH4ezZ

BaH4ezZ

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 173 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемеровская Обл. Междуреченск.

Отправлено 15 Август 2011 - 18:56

Ура товарищи Ура!!!
Мы Все дошли до конца. Мы Старались, Мы Вjщбывали. и за это нам воздалось))) В наших головах информация, Которой не достойны обычные задроты, прожигающие Жизнь за компами в онлайн играх. Нас Научили Соблазнять Девушке. Нас научили Жечь. Теперь мы Войны добра и света(любви и секса) Теперь нам только осталось Упорядочить Все что у нас в головах, и искать ту единственную и неповторимую барышню. Теперь когда рядом с нами будет проходить Красотка от которой захватывает дух, мы не сыканем и не пройдем мимо. Мы Познакомимся с ней, и Секс у нас с ней будет лучшим. пускай нам завидуют сидящие рядом поцики попивающие пивко. Пускай нам Все завидуют. Мы лучшие, мы не сдались. Мы дошли до конца!!!
з.ы. Спасибо Жеке Марселю За все!!! Спасибо Организатору Кириллу За то что Сказал мне в день собеседования "даю пропуск". Спасибо Парням, Тем кто поддерживал, и тем кто делал этот тренинг угарным. без ваших историй было бы скушна.
з.ы.ы. Это Рудикhttp://vkontakte.ru/bah4ezz

Сообщение отредактировал BaH4ezZ: 15 Август 2011 - 18:58

  • 0
Я планирую Жить вечно, пока все идет хорошо.

#9 ШмелЪ

ШмелЪ

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 847 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.11
269
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2011 - 08:42

чуть позже напишу большой отзыв а пока что:
Добавляемся в группу(те кто с нашего потока) чтобы не потеряться и устраивать совместные отжиги! http://vkontakte.ru/rmes_nvkz_baza

Сообщение отредактировал nicsait: 16 Август 2011 - 08:43

  • 0

#10 Oazis

Oazis
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.11
31
Очень хороший

Отправлено 16 Август 2011 - 09:26

Всем Привет!
Мужики, поздравляю ! Мы прошли через это! )))
Было нелегко, в каких то местах было реально сложно! Много информации, много открытий, много просветлений, много эмоций!
Я не забуду этого никогда!
"База" это не только тренинг про то "как склеить телочку", а про то как сделать свою жизнь качественней, ярче, интересней.
10 дней тренинга, это всего лишь какая то маленькая часть нашей жизни, но за эти 10 дней реально мы открыли для себя многое! Было круто весело и интересно!
Спасибо Всем! Жене Марселю, Саппортам: Кириллу, Андрею, Максу, Альберту, Насте, Роману! И всем кто проходил этот тренинг!
Всем Удачи, Счастья и Любви!
Это Я - http://vkontakte.ru/vasin91
  • 0

#11 ШмелЪ

ШмелЪ

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 847 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.11
269
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2011 - 15:14

Еще не могу прийти в себя, это жесть)
Засыпаю,просыпаюсь очень часто.Вроде спать и не хочу а вроде и рубит.
В некоторых снах вижу как "пикапю"..и мне не страшно,страхов нет) во сне как будто все раскладывается по полочкам
А когда просыпаюсь, будто выхожу изтранса-пытаюсь сообразить где я вообще нахожус

Охуенные 10 дней
Впереди харизма,мастер и лингвистика.. Будет жесть)

В дневнике я расписывал почти все дни тренинга(кроме последних-там реально небыло времени даже на 10 минут сесть отписать)
http://www.pickupfor...o...170614&st=0

Деньги,заплаченные за тренинг, оправдывают себя-это точно
Кто думает идти или нет-идите
Это пиздец,который запомните на всю жизнь,которая измениться оченьочень

Если в голове отмазки "нет денег,дорого" - все это хуйня
Парни брали ссуды,въебывалисутра до ночи но пошли
Все хуйня кроме пчел
Да и пчелы хуйня))

Тренер Жека - охуенный, отжигающий парень, не забуду его, да еще и встретимся с ним, я уверен)

Водитель автобуса, бухающий с хозяином коттеджа это конечно пиздец xD

Фп-отдельная тема)
Если бы не Настя Бордусова-я бы проебланил всю фп
Т.к. от шампанского стало херово и я лег спать)
Но благодаря Насте я продолжил тусить))
Спасибо Насте!)

Рома Айтуганов постоянно помогал, не давал ебланить, даже в последний день, когда почти все ебланили(не спали 2 ночи + 3я ночь фп)
Сделал из меня перца, который не ебланит)
Спасибо Роме!)

Столько всего расписать можно, но то что можно написать-это фигня
Это нужно ИСПЫТАТЬ!)

Было охуенно.

Спасибо всем кто был эти 10 дней со мной!)
Саппортам и оргам тренеру: Жеке, Кириллу, Илюхе, Андрею, Максу, Альберту(на фп отожгли)), Насте, Роману и всем всем)
Благодарностей много, всемвсемвсем)

Еще не раз будем встречаться и жечь!)

Я: Питер Пэн, Мистер Олимпия, меня знают все)
Вконтакте: http://vkontakte.ru/nicsait
Группа нашего потока: http://vkontakte.ru/rmes_nvkz_baza

Добавляемся!)

Давайте Пеееерцев)

Сообщение отредактировал nicsait: 16 Август 2011 - 15:15

  • 0

#12 DirtyMoneyTimmm

DirtyMoneyTimmm
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.11
30
Очень хороший

Отправлено 17 Август 2011 - 19:42

Всем доброго времени суток! ууууу...База была как бы так сказать мягко "ЧЕМ ТО НЕВОЗМОЖНЫМ" Она окупается как минимум. Базары дрочеров типа "РМЭС гавно", "дорого" и тд и тп. слушать вообще не стоит. Жесть. 1 поле выполнил на 5+ Бля, даже приветы было страшно, но подумав, посоветовавшись с сапортами всё прошло на ок! - 2 поле проебал! Тупо ныл, сам себя обманывал и искал отмазки - 3 поле проебал! - 4 поле проебал! - Д/з на 5+, ууууу! - 5 поле было чем то не возможным. Но да, я его выполнил. - ФП вспомнить приятно, классно, но проебали мы общий рапорт зайдя в катедж. Марсель был на высоте. Группа - крутые ребята. Всем спасибо. Дохуя до чего допёр, многое осознал... В общем всё на 5+ Рэппер Тим...
  • 0

#13 CHAMeleon 1986

CHAMeleon 1986
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.11
30
Очень хороший

Отправлено 18 Август 2011 - 13:27

Всем привет! В далеком 2004 году впервые увидел и прочитал Самоучитель по соблазнению и знакомству. Испробовал все на девках и на себе, потом снова на девках. Все прикольно-но чего-то не хватало... И вот спутя много лет свершилось. Я на ""БАЗЕ""- урррааааа!!! Все то, о чем я мечтал стало получаться гораздо быстрее. Под надзором квалифицированных специалистолов я начал новую более насыщенную жизнь. Треннинг реально доказал мне, что все предрассудки по поводу знакомства и общения с девками сущая хуйня. Я многое пересмотрел и многому научился у тренера и ребят с кем бомбили поля, за что им отдельное спасибо. Каждый день треннинга - как вызов себе и совим страхам. На 10 незабываемых дней наша жизнь превратилась в испытание - испытание на крепкость наших яиц... И теперь знаю точно - я могу!!! Всем спасибо! Адиос!)))))))
  • 0

#14 Тихий Омут :)

Тихий Омут :)
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 19 Август 2011 - 03:09

Всем пацаны здорова! ;-) На тренинге открыл для себя целую яму нового! Узнал про себя то, чего раньше даже сам не знал) Въебывать на этом тренинге непременно нужно, иначе чуда не произойдет. Узнал, что я пиздец какой нытик, люблю себя пожалеть, и сильно, боролся с этим весь тренинг, и сейчас тоже... Помните, алкоголь- это зло! Мне жаль свое фп... Все намного проще, чем я себе сначала представлял, и не так уж необходимо постоянно вспоминать теорию с базы, и думать- все ли делаю так. Главное- делать, потом все перейдет в неосознанное знание, помните же?) Знаю теперь, как разгонять свое состояние настолько, что например девки в автобусе начинают яростно тереться жопами))) Приехал в воскресенье вечером, и тут же охуенно отзачетил со второй встречи, так, что в пол-второго вечера в дверь долбились из милиции))) Причем оказалось не так уж и сложно. Будь наглее и не ссы!) Всем спасибо! Некоторых рад назвать своими друзьями, вам отдельное! Жеке респект огромный, ты офигенный! И, наверное, дело не в бесчисленных тренингах, таких людей реально немного! Респект сапортам, особенно Кириллу, Альберту! Чуваки, вы и сами знаете!) Было круто, благодарю за такую возможность в нашем городе. Все только начинается ;-)
  • 0

#15 Ab-ra

Ab-ra

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 158 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 19 Август 2011 - 09:13

Приветствую всех.

Тренинг кончился, теперь надо выспаться и осмыслить все то, что произошло за эти 10 дней. 10 дней драйва и ломки сознания..

Тренинг стал именно тем инструментом, с помощью которого ,я начал выходить из того негатива, в который я загонял себя на протяжении почти года.. Теперь работать и работать над собой..


Огромное спасибо организаторам. Парни вы молодцы. Насте отдельный привет, с поцелуем в щечку)) Вы все мне очень помогли.

Женя Morsel – ты вынес мне мозг )) теперь с этим надо как то жить дальше)))

Парни – сокурсники, спасибо, с вами было не скучно )

Ну и не буду оригинален – все было ОХУЕННО!!! ;-)

п.с. Это Женя


  • 0
все охуитительно!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0