Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый. Хабаровск. 5-14 август 2011г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Provocator

Provocator

    3-ка лучших Мастера 2008-2009 в Мск.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 160 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.06
198
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Август 2011 - 16:07

Жгите)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Leskont

Leskont

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 428 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.10
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2011 - 10:30

Незабываем идентифицироваться...
  • 0
Го ВК я создал.

#3 KHVSkull

KHVSkull
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровска

Отправлено 15 Август 2011 - 11:07

Доброго времени суток! Это были самые активные 10 дней в моей жизни! Добывались знание потом и кровью. Научился многому, осознал многое. Что хотелось бы выделить из самого главного для меня, я реально прозрел в плане того, что девушки не кусаются, к ним оказывается можно подходить и разговаривать о чем угодно и не только разговаривать. Также появились новые знакомые и друзья. Спасибо организатору и сапортам, пинали добротно :) Тренер жег постоянно, объяснял доступно, что бы каждый понял. Да и еще в тренере мне понравилось: тапки еп! Зачетные :) давно хотел сказать :) Пионеры вперед на тренинг, оно того стоит! Главное не забивайте на домашку! Есть конечно еще на над чем работать, надо развиваться и качаться. Еще раз всем спасибо, было классно!!!! ЗЫ Это Антон, тот который в очках.
  • 0
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

#4 Prise

Prise

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 526 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.09
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Khabarovsk city

Отправлено 15 Август 2011 - 16:23

утром открыл глаза и понял, что что то не то. подумал и понял - база кончилась. немного грустно, но и радостно одновременно.. я очень долго собирался на базу. было много за и против, особенно про то что " я все знаю, я уже умею". оказалось, фигня. конечно, что то было прокачано, но из за моей расхлябанности все, сука, было не на высоте. в моей жизни появлялись девочки, но как то.. периодично. я не парился особо, новые появлялись где то раз в две недели, или реже, и главное - момент расслабона и безлимита времени портил в принципе, хорошую породу. после тренинга у меня вылезло дофига моментов, над которыми нужно работать. помню, как Олег говорил, что он заморачивался над каждым своим навыком и его проработкой - я тоже этим займусь. у меня теперь дикое желание пробалить все пункты, чтобы девочки давали не только за внешность и в очень стремных шмотках. хоть тренинг и длился 10 дней, для меня он будет длится еще очень долгое время. не все моменты я отработал, не все сразу впитал - да и нереально принять и интегрировать все за 10 дней. база - это лишь хороший толчок, а все остальное будет дальше. честно, я недоволен своим результатом в конце тренинга. он мог быть лучше. только сейчас сижу и понимаю, что во время базы упустил 6 фастов и 2 девочек просто не успел отзачетить. надо работать. осознание того, что ты пришел на РМЭС началось уже со второго дня тренинга, когда я подсел к 4 девочкам и начал с ними пиздеть, а они меня активно лапать.) Артур потом правда, долго восклицал, как же я так "просто взял телефон")) домашка понедельника меня грузила где то час, а потом все погнало)) сперва я звонил саппортам. парни со мной в поля гонять не хотели, я у них тырил энергию и девочек.)где то на 3-4 день понял, что надо в одного. особенно после случая с блондинкой в Бук Кафе, которую так никто и не отзачетил)) проштырило момент с внутренним состоянием. как метко сказал Артур, я Мальчик-зажигалка, и спокойное сооблазнение не для меня. где то на 8 день тренинга начал экспирементировать - внутреннее базовое как раз поднялось, делал все вообще спокойно и не напрягаясь, девочки сами стреляли телефон и оглядывались)) но как то был момент, шел не в ресурсе, полное Г, сорвались три свиданки, идет дождь -тут вселенная послала мне замечательную девочку) после этого я понял, что такое визуализация и бессознательное))и когда в тот же вечер мы шли и увидели двух девочек, которые потом узнали РБК - это мощно) невербалика оказала на меня неизгладимое впечатление. наверно больше половины я открыл с помощью улыбки и жестов. а свиданка это вообще) я вроде бы единственный, кто ее перевел сразу на второе)) во время тренинга остро встал вопрос с местом имения. были мысли " нет хаты, трахать негде, все бля пиздец". сейчас если не найду квартиру, буду экспирементировать)) большой респект хочется сказать тренеру - Олегу Провокатору. ты вложил в нас частицу своего опыта, и часть себя. заряжал своей энергетикой, своими шутками и вообще, своим присутсвием.смотря на тебя, понимаешь, что есть куда стремиться.)к настоящей Магии) респект оргам и саппортам. Артуру , Жене, Тёме, Сане - вы были с нами все это время и не спали по ночам) Артурке вообще отдельное, продажи, отработка в кафешке и в харлее меня просветлило и дало повод для раздумий.)и если про хастл кому будет интересно, обращайтесь.) жаль, что не все дошли до конца. парни, это лишний повод задуматься, что вы где то себя наебали. под конец понимаешь, что тренинг не столько о сооблазнении, сколько о твоем развитии и личностном росте. на одних техниках не уедешь. внутри должно быть что то большее. из потока - Паша, ты реально самец.) даже в пустом априори мы нашли где развернуться.) и такой собственной мотивации в группе не было ни у кого.)база - это только начало.) Антон Скул и Денис - самые улыбачные в группе.) надо еще повторить момент с переводчиком, только без разрыва рапорта.)) Женя, который гигант - хорошо поешь.)) шляпу одевай чаще) Серега спартанец - ну ты палишься.))врать ты не умеешь) а кстати по поводу твоего сооблазнения я серьезно - снимай майку и все девочки твои.) Костя - случай с блондинкой надолго останется в моей памяти)) не надо было нам туда идти.) кстати, почему терминатор я не понял) Петя - молоток.) дожал девочку с сигаретами.)) Женя гонщик - который " я тебя жестко трахну". хуярь. всегда. чтобы не было провисов. в первые дни я помню ты вообще быстро все делал, не теряй состояние, как было в 9 день. и все будет. и вообще, парни, не теряйтесь. навыки затираются, если их не использовать. не надо бегать по полям, ведь поле - везде. когда идете на работу, едете в автобусе, просто по улице или в магазине - практикуйтесь. я кстати на днях буду переписывать свою тетрадку, а то после дождя она невменяемая, а эту Библию пикапа надо сохранить.) для тех, кто еще не пошел на базу. деньги - это всего лишь ресурс. который вы восполните. а опыта, который вы получите за 10 дней - нет. если конечно, не будете въябывать самостоятельно в течении нескольких лет. позволяя себе расслабляться и проебывать. и тратя очень много времени на дроч мозг болтами в голове. естественно, на базу нехуй идти тем, кто ищет волшебную таблетку. те, кто так думал, до конца не доходят, перцами стали только те, кто у нас въябывал и не спал ночами.) либо ты ангел добра и света, либо ты унылое гавно. генетический мусор размножаться не должен.)аминь, братцы)
  • 0
Александр Хан
+(7914) 193 63 29
+7(914) 209 30 65
http://vk.com/surikcat
Skype: alex_4214_prise

#5 art doctor

art doctor

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 434 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 16 Август 2011 - 15:10

Прайс молодец, красиво написал))) :friends: кстати!Лучший отзыв на сайт рмэс скинем))Парни, рассписываем!))
  • 0
если секс, то с той, на которую другие только дрочат

#6 FlameHawk

FlameHawk
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2011 - 16:06

Да теперь все по другому, не так как раньше. Конечно с вами парни есть различия, ведь мой тренинг-это не 10 жгучих дней, а несколько выходных от привычной работы. Но в этом их еще большая ценность. Они были очень яркими, красочными, задорными, позитивными и еще много эпитетов... :cheers: Жалею о своей печальной домашке, но всё будет, я уверен :rolleyes: а ведь уверенности во мне гораздо больше чем 4-го августа, и есть цели на будущее и это все благодаря тренингу. Спасибо всем за поддержку и классную атмосферу, Олегу, конечно, больше всех, ибо он офигительный чувак :cool:, бля шикарный пример для подражания, глядя на него понимаешь к чему надо стремиться. Народ, финансы восполнимы, а годы вашей жизни, проведенные серо и скучно вернуть не реально, читайте эти отзывы и идите на тренинг. :yes: P.S. Серёга "Пионер" это я =\

Сообщение отредактировал FlameHawk: 16 Август 2011 - 16:09

  • 0

#7 mr.Kal'yan

mr.Kal'yan
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 18 Август 2011 - 14:11

Всем советую! Это самый крутой тренинг в моей жизни!!! Всего за 10 дней моя жизнь полностью поменялась. Сейчас у меня два времени, до тренинга (унылое говно) и после (ангел добра и света)!!! Огромная благодарность Олегу за его грамотное руководство, офигенную атмосферу и так необходимую поддержку! Ещё более огромная благодарность Жене и Артуру которые организовали этот тренинг и были рядом снами все 10 дней, порой по 20 часов в сутки! Парни жгите!!! Это Вовка Кальянов :cool:
  • 0

#8 B.C.T.

B.C.T.
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.11
28
Очень хороший

Отправлено 18 Август 2011 - 14:57

Мужики!! Заебатый тренинг!!! Я с помощью него ответил на свои многочисленные вопросы, которые ебали мой мозг постоянно... Провокатор норм чел, хороший психолог, видит людей из нутри и умеет ими урпавлять. Что сказать это его бизнес и смысл жизни ). База - это начало. Саппортам, администраторам и всем пацанам спасибо за очень интересные 10 дней ) Осталось куча эмоций и позетива, штырит до сих пор )) Народ мы получили заебатые техники, навыки, надо развиваться и не бросать начатое... Качаемся Парни :wink: До встречи в поле :D
  • 0
Гоман Пётр

ICQ#: 206515

#9 El Paulo

El Paulo
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2011 - 11:40

Думаю, действительно можно назвать эти дни лучшим, что случалось в моей жизни. Пройдя тренинг, я получил кучу просветлений, разобрался в своих прошлых ошибках. Щас думаю каким я был раньше затупаном и не смог дожать таких классных девченок. Но теперь, зная свои ошибки, я работаю над ними. В начале тренинга, я думал: «не ужели я смогу буквально через неделю подойти к любой понравившейся девченке и побеседовать, о чем в голову взбредет». А сейчас это все просто и девченки действительно не кусаются. Про тренера – Олег ты ваще красавчик, на каждой лекции слушая тебя будто заряжался твоей энергией и позитивом. Бывало когда идешь по полю и ресурс в минус уходил, сразу вспоминал твою улыбку до ушей, какую-нибудь корку, рассказанную тобой, тут же поднимался ресурс и можно было начинать снова рубить на лево и направо. Ты очень хорошо и доходчиво донес до нас материал, любой теоретический материал подкреплял случаем из жизни, причем после каждого из них можно было валятся по полу, настолько это было корочно. Кстати контракт действительно работает, особенно пункт со смыслом всегда иди до конца. Саппорты Артур, Женя, Саня, Артем – вы очень помогли в поле, пинали нас когда нужно и когда не нужно было, короче всегда. Саня твоя фраза: «это единственная возможность в жизни, не упускай ее» очень помогла, без нее я бы не подошел к очень охуенной девочке, таких я раньше очень боялся, после этого я мощно просветлился. Артур, от тебя я получил очень грамотные советы, даже когда я заходил в негатив, ты помог выйти из этого состояния и продолжить работу в поле. Кстати очень много хочется сказать про поле. Самым страшным во всех полевых упражнениях считал песню на улице, после того как спел понял, что реально всем похуй или наоборот смешно. А еще носить девушек на руках, тоже сначала долго заморачивался, потом понял что всего лишь игра, и вести себя надо как в игре, ведь девченкам нравится, когда с ними играют. Ваще благодаря такому пониманию, что весь тренинг это большая игра, проходить его было легче. Приходилось частенько бороться со своими комплексами и страхами, но только переступив через них понимал, чего мне не хватало раньше. Приходилось делать очень многое, чтобы выйти из своей зоны комфорта. На первом поле почувствовал себя как на войне, когда необходимо было подходить и знакомится с девченками, брать у них телефоны, назначать свидания, сначала разгонялся но когда почувствовал что уже на волне, пошел знакомится с любой понравившейся, когда девченки видели твое внутреннее состояние, практически мало кто из них проходил мимо, каждая хотела поговорить, а потом и встретится, конечно были исключения, но их было очень мало. Тут я понял, главное это твое внутреннее состояние, и если оно у тебя на высоком уровне, девченки чувствуют это и их тянет к тебе. Помню как то шел по улице, находясь на работе весь заебанный, сонный, еще и срать охото было, короче полный экстрим, а тут смотрю две девочки с пляжа вылазеют, про себя думаю, ладно в следующий раз подойду, но все равно подошел, конечно был в шоке когда они сказали, что хотят встретится и номер дали. Про пацанов с потока – все держались бодречком, очень жаль что не все дошли до конца. Но все же те кто прошли все показали себя с лучшей стороны, никто не сдавался, потому что каждый понимал, что делает это для себя. В принципе наиболее отличившиеся Прайс – ты прям вообще батарейка какая-то, прикольно было смотреть как тебя штырило рядом с девченками, и их кстати тоже. Но все же советую калибровать девченок, просто не все любят когда рядом с ними через чур эмоциональный парень. Антон от тебя я подчерпнул многое из твоих наблюдений, но все же не стоит боятся охуенных девченок, запомни они все хотят ебяться. Денис – твой подход к делу мне очень понравился, на поле ты вел себя очень спокойно и хладнокровно, глядя на тебя появлялась уверенность ,что все возможно и с любым заданием можно справится. Женя – помню как тебя приходилось пинать на второй день поля, но ты молочик с любой девченкой ты подходил и знакомился. Женя рейсер – тоже держался бодрячком, даже когда ниче не получалось был всегда на позитиве, думаю надо тебе по чаще хуи из головы выкидывать, ты слишком много думаешь. Петя – ну тут ни че не скажешь, красавчик, даже меня обошел по количеству зачетов, зато по дз я лучший. Стас – думаю раз ты начал мутить фасты продолжай в том же духе, они у тебя лучше всего получаются, а мне есть чему поучится у тебя. Костя – ваще классный парень, тока не много расслабься и попроще смотри на окружающую ситуацию, и все пойдет. Серега, лучший друг, до сих пор не жалею, что затащил тебя на этот тренинг, когда увидел, как тебя штырит при общении с девченками я был искренне рад, что ты добился того за чем ты сюда пришел, такого свечения от тебя я никогда не видел раньше. Ваще пройдя тренинг ни о чем не жалею, единственное только, что не прошел его раньше и не допустил обидных ошибок. Всем говорю огромное спасибо – Олегу Провокатору, саппортам и всем пацанам, мы действительно стали тогда большой семьей, даже иногда переживал как там у пацанов на поле. Пацаны, главное всегда практиковаться, не забывать всему чему мы научились и просветлились. А еще лучше пошли все на мастер. Всем желаю хорошего сенокоса. Поля ждут нас. Это Павел.
  • 0

#10 СТАСЯН 4212

СТАСЯН 4212
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХАБАРОВСК

Отправлено 28 Август 2011 - 09:37

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ И ВСЕМ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ ТРОЙНОЙ ПРИВЕТ! ТРЕНИНГ КЛАССНЫЙ ! НА НЕМ Я ПОЛУЧИЛ МНОГО НОВЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ЗНАНИЙ КОТОРЫЕ КЛЕВО ОТРАЗИЛИСЬ НА МОЕМ РАЗВИТИИ! ЗАМОРОЧКИ С ТЕЛКАМИ РАСЫПАЮТСЯ С КАЖДЫМ РАЗОМ, ПОНЯЛ ГЛАВНОЕ-ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ ЛЕГКО В БОЮ! ТОЛЬКО ПРАКТИКА ПРИВЕДЕТ К РЕЗУЛЬТАТУ! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТРЕНЕРУ ОЛЕГУ ПРОВОКАТОРУ - ГРАМОТНЫЙ ПРОФЕСОР!- ОЧЕНЬ ХОРОШО, И ИНТЕРЕСНО ДАЕТ МАТЕРИАЛ С ПРИМЕРАМИ И ХОРОШИМИ МАТИВАЦИЯМИ! ОДНА ФРАЗА "ДВАДЦАТОЧКУ!" ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО ПОСТОЯННО! СПАСИБО ОЛЕГ! ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ И САППОРТАМ, СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ, ПОНИМАНИ И СОДЕЙСТВИЕ! ЖЕКА УСПЕХОВ НА МАСТЕРЕ!
  • 0

#11 RacerHAB

RacerHAB
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.11
30
Очень хороший

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 07:59

.....Парни, в городе много красивых девушек, и они не меньше нас хотят секса. Нам необходимо дать им понять, что МЫ те немногие, кто достоин секса. И для начала надо всего лишь подойти и начать общение. Тренинг дает тебе стратегию действий, а также избавляет от ошибок на пути соблазнения, ты начинаешь живо мыслить и ведешь себя естественно. Вскоре ты начинаешь чувствовать эти изменения, но и девушки это тоже видят и тянутся к тебе. В общем парни, идите на базу, и ваша жизнь изменится...в лучшую сторону!!! 10 дней, много или мало решит каждый для себя, но за это время группа незнакомых людей, превратилась в одну команду, которая поддерживала друг друга, давала пинка, порой так небходимого)). Саппорта ваши пинки особенно полезны))), после них очень быстро входишь в ресурс и работаешь. Теперь пару слов о тренере: Олег постоянно нас заряжал позитивом, и разгонял перед полем, очень понравилась его манера подачи материала, все было очень понятно. Спасибо всем за поддержку. Запомнился 10-й день, «Контр страйк» (разумеется не на компьютере), последняя тема, торжественная часть (кто был, тот знает), сбор вечером в кафе. Ощущение того что все закончилось не покидает, но оно ложное, завтра 11-й день моей новой жизни, ВСЁ ТОЛЬКО НАЧАЛОСЬ.….
  • 0
На безрыбье и крокодила раком...

#12 RacerHAB

RacerHAB
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.11
30
Очень хороший

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 11:29

PS. НЕ ДРОЧИТЬ!!!
  • 0
На безрыбье и крокодила раком...

#13 Хагрид

Хагрид
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 03:59

Всем привет! Это Евгений, на которого похож Богачёв и Баста. Парень в шляпе... Здоровяк для других... В общем что имею вам сообщить. Трейнинг супер МЕГА ПРОСВЕТЛЯЕТ!!! Не жалею что пошёл т.к. многое открылось... Хочу с казать отдельное спасибо за организацию и проведение самого трейнинга. Слава ты просто Молодец, надеюсь к этому слову можно будет скоро добавить и ДЧ))) Артур ты вообще ещё то туловище!!! Жёёшь!!! Нужно будет потом вместе бухнуть... В астероиде!!!))) Теперь пройдёмся по саппортам. Женя-Слава Человек терпиние и спокойствие в крайней точке кипения... Спасибо за твой созидательный пинок в нужный момент... "Артур - ЕБАТЬСЯ БУДЕМ?!!!!" Этим слоганом он мне запомниться на долго в центральной черте города, а точнее на Гиганте)) Отдельное большое спасибо Саше РБК! Ни с кем я так весело и затем черезвычайно задумчиво я не жрал водку!!! Нереально заряжал когда я был в жутком минусе! Саня ты велик и непобидим)) Артём... Класная футболка)) На этом раздача благодарностей продолжается)) Стрит рейсер ЖЕКА СМЫШЛЯЕВ!!!! Человек-скорость!!! Ты просто красава от души! Паша я думаю мы с тобой ещё отожёём)) Ты ваще сильно прокачался я прям удивился что возможно и такое)) Серёга Спартанец! ЭТО СПАРТАААА!!!! Реально чувак сними футболку... Всё девочки твои станут сразу)) Кого я ещё не упомянул? Прайс!!! Продай себя уже в хорошие губы, попы и ножки... У тя есть всё, что бы сделать 51%... Костя!!! Т-34! Ты интересный человек... Всех благ тебе... Ребята я всех щас не вспомню, потому не серчайте, если кого не упомянул. Мне было очень приятно проходить этот трейнинг вместе с вами!!! До встречи в полях!!! Так теперь самое важное и интересное и неожиданно приятное... Провокатор!!! Олег ты просто ЧУДО! Впервые, когда я тебя увидел у меня был немой вопрос: " И чё эта худобздень будет нашим тренером??? Не ребята кажется меня где то наёбывают!". Однако после того, как Олег дал обратную связь в первый день: "Я не могу понять о чём вы думаете, когда вы согласны кивайте и говорите ДА! Когда не согласный говорите НЕТ! И мотайте головой. А то у некоторых вид, как будто хотят поебалу дать, у других, какбудто, обосрались третьим ваще всё похуй!" Человек у которого вид, как будто он хочет дать по ебалу,как вы уже догадались, это ваш покорный слуга... Олег меня поразил тем, что ВС у него нереально прокачано. Я в какой то момент реально ощутил себя тем качком который таскал ему кофеёк после первого прикосновения... Олег у меня вызвал уважение это было приятной неожиданностью... Что ещё?! Задания некотрые я уже до этого выполнял, но в целом я обогатился и просвятился, получил новые впечатления и неебическое оружие для достижения главной цели 51%!!! Что понравилось: Невербалка, тест 120Б 3D, кинестетика, трёхпозиционка... Что можно изменить: Количество мыслевирусов в голове у потенциального клиента, Опасно для здоровья, если много... P.S. Домашку, делайте полюбому будушие перцы!!! На полях задания полностью выполняйте!!! Желательно на 200%! И никогда не сдавайтесь всегда есть возможность встать на ноги и преодолеть даже самую крутую гору, забор или отмазки!
  • 0

#14 Prise

Prise

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 526 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.09
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Khabarovsk city

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 14:30

бля, дайте уже статус перца)
  • 0
Александр Хан
+(7914) 193 63 29
+7(914) 209 30 65
http://vk.com/surikcat
Skype: alex_4214_prise

#15 (Spartanec)

(Spartanec)
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.11
31
Очень хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 11:09

Здорова перцы это Серега Спартанец . Тренинг был офигенный самые не забываемые впечатление остались, перед тем как идти думал что так не может быть чтоб за 10 дней изменить человека а оказывается все очень просто ,нужно делать то что ты некогда не делал и развиваться как личность и быть всегда на позитиве тогда люди сами потянуться к тебе . Полевые хорошо остаются в памяти , прославляешься по каждому полевому по разному но самое запоминающиеся это контр-страйк , песня разгоры про секс с девочками , расцветает улыбка у них и взгляд становиться какой то особенный не такой как был до подхода в общем действуем качаемся . Пацаны в вообще красавчики отжигали пусть было тяжело мы не высыпались выполняли полевые пусть не всегда успешно но мы шли к цели боролись со сном заряжали друг друга энергией и опять в поля , на разгоне вообще не понимаешь че говоришь получается уже как на автомате пошел познакомился готово калибруешь понимаешь что девушка хочет ну а что делать дальше тебе решать фаст , 3-х свиданка во общем качаемся по всем направлениям жжем. Сапорта спасибо за увесистые пенки без них по началу тренинга вообще не как не нельзя, за положительный заряд энергией. Тренер Олег провокатор хорошо преподносит материал понятно, все в очень постой форме не приходиться особо напрягать мозги чтоб понять как все работает. !!!!!!!!!!!!!!!!!жжем!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0