Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Дневник тренинга РМЭС - Базовый 05.08.2011 Новокузнецк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Лёня Fox

Лёня Fox

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.11
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:там где летом жарко, а зимой оч. холодно

Отправлено 05 Август 2011 - 18:11

Ну что, понеслась :)
  • 0
Август 2011 РМЭС Базовый
Октябрь 2011 МК Ораторское Мастерство

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ШмелЪ

ШмелЪ

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 847 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.11
269
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Август 2011 - 20:20

буду первым) тренинг начался, хорошо, но самое охуенное только начинается..) первое поле честно проебланил..за что сразу понес наказание) я тот, кто отжимался..как все вместе взятые))
  • 0

#3 Лёня Fox

Лёня Fox

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.11
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:там где летом жарко, а зимой оч. холодно

Отправлено 06 Август 2011 - 23:33

Сегодня полевое выполнил на ура) Сначала пошел к глобусу там было не очень) потом поехал на вокзал, был на садовой и на драме)) короче половину города объездил в итоге 42 привета, хотя было пиздец как сложно )) телок было мало, ебашил как мог, в нике за 10 минут получил 22 привета)) ездили по трамвайным путям)) от безысходности)) Второе полевое это отдельная история)) пошли с Тохой ко мне, я переоделся) он уже взял первый телефон около подъезда у телки) поехали к глобусу там выполняли, потом решили пойти вовнутрь) я взял один у него тоже 1 телок было мало решили в 3 тайме подсесть к телкам) зазнакомились) нормально так посидели можно сказать провели попизделики... время уже дохуя.. телок мало)) Тоха пошел доделал свои номера, отправил его домой. Иду домой и просто понимаю что неееет чувак )) это еще не хуя не конец истории, в тебе есть силы ты хочешь и можешь собрать еще 2 номера)) иду к Восьмой проходной(клуб) чтобы около него познакомится и взять номера, по дороге встречаю Тёму и Димана которые берут номера у телок, рядом Саня 69) они берут номера едем в глобус, там мы с Саньком берем еще по одному номеру у телок, едем в клуб, около этого клуба еще 2 клуба, но вход везде сука платный поэтому берем номера около клуба с Саньком еще по одному и забиваем спор что мы за 40 минут должны взять еще по 2 номера короче, Саня взял, а я проебланил по причине ебластва)))) выхожу на дорогу и ловлю тачку с джинсами спущенными по колени)) она тормозит)) Саня присоеденяеться к моему действу )) опять ловит тачку))) рядом народ ходит ржет)) нам похуй)) крыша сорвано все заебись)) первые поля были просто ахуетительными))) ПАРНИ НЕ ДРОЧИТЬ НЕ ПРОДРАЧИВАТЬ и помни ЕСЛИ ТЫ ПРОДРОЧИЛ ХОТЬ РАЗ ПОТОМ БУДЕТ ХУЖЕ))) время уже дохуя пора спать))) завтра будет еще круче

Сообщение отредактировал Лёня Fox: 06 Август 2011 - 23:35

  • 0
Август 2011 РМЭС Базовый
Октябрь 2011 МК Ораторское Мастерство

#4 root12345

root12345

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
47
Очень хороший

Отправлено 07 Август 2011 - 06:56

бля, не слова про набор на этот тренинг не нашел
  • 0

#5 Plank

Plank

    Задумавшийся

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 508 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.04
765
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:42-ой регион

Отправлено 07 Август 2011 - 11:53

Ребят! Меня зовите, готов помочь новичкам с уличными подходами. У старика Планка имеется неплохой опыт уличного пикапа! Сам ведь так же бегал на первом потоке в 2007 с приветами и подходами. Мои координаты: 8-913-337-1764
  • 0

https://www.youtube....dmKUQPhUIqUEFZw мой канал на ютубе!
vk.com/plank154 - в ВК


#6 Den_athletic

Den_athletic

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Август 2011 - 20:42

Здарова мужики! Я хоть сегодня и не отжигал как Леня и Санек) я все равно для себя столько словил, что аж драйв до сих пор! хоть время позднее и пора спать) но как такого желания нет! самая тема только начинается !!! Еееее!!!!
  • 0

Кто-то превращает воду в вино, а я превращаю время в жизнь.


#7 ШмелЪ

ШмелЪ

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 847 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.11
269
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2011 - 21:02

сегодня я не проебланил!) сделал в два раза больше и рад с телефона возможности расписовать сильно нету ПАРНИ! эти 10 дней в ващей жизни врятли повторятся! нужно въебывать,что бы потом было, что вспомнить! почти смог вбить себе это в голову до конца) пошел писать рамку на дз и на некоторые косяки)
  • 0

#8 Лёня Fox

Лёня Fox

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.11
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:там где летом жарко, а зимой оч. холодно

Отправлено 07 Август 2011 - 21:20

Только что пришел из восьмой, какой то там тухлячек)) на сегодня поля все сделал, но как то не так)) первый день это канешн пиздец)) крышу сорвало далеко и на долго)))) писать лень так что развернуто напишу завтра. Кому нужны пинки/помощь 2 свиданка и т.д. звоните помогу 89130720115
  • 0
Август 2011 РМЭС Базовый
Октябрь 2011 МК Ораторское Мастерство

#9 Morsel

Morsel

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 052 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.06
677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город ветра

Отправлено 08 Август 2011 - 04:48

И опять бляяяя!!!! Пишу выебанный)) посадил девочек на такси)) Марсель - красавчик, что дал мне отдельную домашку с груповушкой - я ее только что выполнил)) Прям как рамка цели встала)) Еба.. ебля нереальная)) расскажу сначала:

Парням, что не услышали - во время сегодняшнего полевого цепляю девочку с прямым редиректом (она в ахуе, но восприняла как шутку), после включаю бредогенератор, после слушаю ее, развожу на откровенный подарок (где получаю пачку презервативов)) намечаем встречу на вечер, но у девочки проблемы по семейному и она сливается... передоговорились на завтра..
После тренинга, обсуждая тему ФП (толпой на лесинках) ципанул 2х телок, у одной из которых мне очень понравились сиськи)) встретились.. парни (Лёня и Юра) слились в клубешник.. у девочек депресняк - со своими парнями поссорились... я им предлагаю тему - посмотреть хенковщину у себя дома) едем ко мне, по пути покупаем сигареты и карты)) заваливаемся ко мне - я включую музыку, предлагаю играть на желание))) кароче был полный пиздец - разврат нереальный) девочки БИ, и это прям пиздец как круто)) шлипились очень жестко и развратно)) кинул палку при двойном отсосе)) после зачета отправляю домой - сейчас посадил на такси, одна из них уехала в моей розовой майке, тк я ее блузку залил водой))
кстати они хотят попась на ФП ;) спрашивали че мы все собрались все вечерком, я их заинтеговал, но ничего не сказал)) в итоге сейчас после жесткой групповушки, им прояснил и они прихуели)) сказали что это реально круто)))) БРАТВА! МЫ ЛУЧШИЕ ;) ЖГИТЕ!


красавчик!)))
  • 0
vkontakte.ru/id1765

ДавайРазбираться.рф

#10 Лёня Fox

Лёня Fox

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.11
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:там где летом жарко, а зимой оч. холодно

Отправлено 08 Август 2011 - 07:00

За вчера из 7 подходов 3 удачные и даже интересные выносы мозга друг другу) Встретил милую девочку из Праги) особых отжигов не было. Заметил что есть девочки не общительные... думаю что вливать в них свою энергию не стоит, лучше найти других ведь их так много))) Ходили с Юрой в Восьмую, делать там нехуй по воскресеньям.. как-то по серенькому)) иду выполнять ДЗ) з.ы. проебал групповушку и фаст, на который был приглашен)))

Сообщение отредактировал Лёня Fox: 08 Август 2011 - 07:01

  • 0
Август 2011 РМЭС Базовый
Октябрь 2011 МК Ораторское Мастерство

#11 Ab-ra

Ab-ra

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 158 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 08 Август 2011 - 10:26

Привет всем) "Урра, тзаработало"(с)кот матросскин вчера на вечер была запланирован встреча с девушкой, телефон у которой взял накануне на полевом. общались то всего ничегоь минут 15. выхожу вечером с треннинга, звоню ей. все по схеме, привет как настроение я осовбодился готов встретится. Она в ответ:- а какие предложения есть? есть говорю два предложение- первое- я беру бутылку вина, балык сыр и еду к тебе. Она - ой это не вариант я не одна живу. какое второе предложение? я- начало тоде самое но только уже ты приезжаешь ко мне через час. она - ок приеду. приехала. все получилось полным комплектом и орально и анально и банально) как то так..)
  • 0
все охуитительно!

#12 Лёня Fox

Лёня Fox

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.11
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:там где летом жарко, а зимой оч. холодно

Отправлено 08 Август 2011 - 10:53

красавцы парни)) жгем :))
  • 0
Август 2011 РМЭС Базовый
Октябрь 2011 МК Ораторское Мастерство

#13 Den_athletic

Den_athletic

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Август 2011 - 20:50

В общем я не могу передать, то что у меня на душе, но я реально как будто под чем то нереальным!... я под жизнью!!! :pizdataya_telka:
  • 0

Кто-то превращает воду в вино, а я превращаю время в жизнь.


#14 Лёня Fox

Лёня Fox

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.11
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:там где летом жарко, а зимой оч. холодно

Отправлено 08 Август 2011 - 21:36

День прошел весело и очень пазитивно)) сделал 30 улыбок, 50 открывашек, 3 книги, 3 фильма , спел одну песенку, 1 первый этап, один номер. Сначало вышел в поле рано встретил Кирюху и Рудика которые шопились)) прогулсялся с ними, в час дня собирал улыбки и фильмы) пошел в глобус, делал там улыбки, встретил знакомого чувака, с карточкой 8 проходной, допизделся с ним на бесплатный вход в платные дни)) потом грузанулся, пошел домой, пока шел еще себя подгружал, домой пришел уже загруженый что просто пиздец))) короче делал Иглу, еще маленько погрузился дома, потом вышел на нентрал, сделал кофе, включил любимую песню и просто арал на всю квартиру))) из дома вышел с превосходным настроением)) и пошел помогать Тёме с песней) спел вместе с ним) сам поехал на автовокзал петь песню)) получил дружеский пинок по телефону и отлично спел)) люди даже хлопали)) настроение ОООчень сильно поднялось)) дальше делал подходы, встретился с Саньком помог ему разболтать телок, пошел к глобусу по дороге встретил телок которые ну никак не хотели делится своими любимыми книгами) они пытались меня отшить потом в разговоре случайно пизданул что-то типа групеньких кур, когда понял что сказал с диким ржачем съебался дабы не получить негатива на себя)) потом встретил пацанов около глобуса доделывал ДЗ, встретил телок которые думали что я гей)) стебался над ними и вместе с ними) потом развел девочку на то, чтобы она стрельнула у меня номерок))) дальше с Саньком пошли дальше выполнять ДЗ встретили 2 ахуенных телок, попиздели с ними номера сцука не дают) ну думаю хуй с вами) пошли дальше) там как раз Антоха повалил пошли до клуба, в итоге в клуб не попали пошли по домам. Но сука планы на сегодня я не выполнил потому завтра, точнее уже сегодня буду в 2 раза ебашить сильнее. Всем удачи, жгем парни))
  • 0
Август 2011 РМЭС Базовый
Октябрь 2011 МК Ораторское Мастерство

#15 ШмелЪ

ШмелЪ

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 847 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.11
269
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2011 - 23:47

мы с рудиком проебали фаст, на который потратили 5 часов и ниибическое колличество ресурсов(( сорвалось на увозе домой первый опыт, обидно, но столько всего случилось за эти пять часов что я сейчас такой счастливый, хоть и не получилось увезти) завтра в глобусе надеюсь сяду за комп и распишу)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0