Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка уехала с 3мя бывшими одноклассниками на дачу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Fisicist

Fisicist
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.11
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2011 - 16:20

Встречаемся с девушкой 7 месяцев, первый курс университета, я у нее первый, как и она у меня. Есть правда обстоятельства которые меня не сильно радуют. Почти все ее друзья, с которыми она общается,- парни!!! Сама суть проблемы. Я из другого города, сейчас каникулы, она от меня за полтысячи километров, связь только через телефон и интернет. Так вот...Дело было так, вчера весь день от нее ничего не было слышно, вечером (Часов в 11) звоню, узнать как у нее дела, оказывается, моя благоверная с друзьями на даче ( вчера сказала что их 2), типа одноклассники, лучшие друзья, бла-бла... Уже тогда мне стало немного не по себе, меня просто поставили перед фактом что она уже на даче с двумя парнями - собирались на следующий день жарить шашлыки ( а какие же шашлыки без спиртного? Да и компания, насколько я знаю, не трезвенники, а мою уносит от 2х бокалов вина...). Так вот, ситуация, она уехала на дачу с парнями-одноклассниками, ничего не сказав предварительно мне, мотивируя такой поступок тем, что у нее не было на телефоне денег, а бомжа она не могла скинуть потому что думала что я типа все равно чем то "занят", а как освобожусь - перезвоню (отмазка откровенно глупая, имхо она просто завтыкала что мне тоже о таком надо бы сказать). Еще один конфликтный момент, сегодня звоню, и в ходе разговора оказывается что парней на даче не 2е, а 3е!!! Об одном она мне почему то умолчала во время вчерашнего разговора. Вот что выходит - любимая свалила на дачу к однокласснику с 3мя парнями "жарить шашлыки", что характерно - она там одна девушка. При чем она откровенно делает вид что абсолютно не понимает "что тут такого", хотя меня ревновать она любит ко всему к чему можно ( не сильно, но расслабиться не дает), хоть и поводов то не было =(. Как отреагировать, чтобы это не выглядело глупым поступком мальчишки?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 nightwish_2011

nightwish_2011

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 451 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город двух зверей

Отправлено 05 Август 2011 - 16:32

Автор, на твое мнение положен юг, ибо, если б это было не так, то она бы спросила твое мнение, а не ставила перед фактом. отмазка с телефоном, конечно, глупая и смешная. в общем, не парься. получай жизненный опыт. с этой у тебя ничего не будет серьезного. по многим причинам. а насчет как реагировать - чем жестче, тем лучше. выскажи ей все что думаешь. какого лешего она себе позволяет подобное. ну и отзеркаль, конечно же, тоже сгоняй с "подругами" на дачу с ночевкой. хотя что-то мне подсказывает, что она не особо обидится на это
  • 0
Инициатива дрючит инициатора

#3 Fisicist

Fisicist
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.11
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2011 - 16:43

В том то и дело, что говорит что любит, всегда первая пишет вконтакте, звонит, ищет встречи, раньше не было ни намека о каком-то общении с ОМП. Сблизиться успели очень сильно, познакомился с ее мамой (отца нету, умер когда ей было 9 лет), даже в принципе я себе успел заработать репутацию порядочного, надежного парня в кругу ее семьи, ей, по ее словам, хочется быть "только со мной, и никто другой ее не интересует, но все же, этот случай сильно пошатнул мою уверенность в ней и в нашем с ней будущем, как бы я не доверял ей, но я не уверен что там "все в порядке" на даче с 3мя парнями...
  • 0

#4 Vlad Bro

Vlad Bro

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2011 - 16:44

Вот что выходит - любимая свалила на дачу к однокласснику с 3мя парнями "жарить шашлыки"


Чувствуется мне, что не шашлыки они там жарить будут,а твою бабу :spiteful:
  • 0

#5 Tabat

Tabat

    Собственник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 538 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.11
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2011 - 16:47

оказывается что парней на даче не 2е, а 3е!!!

А количество то как раз то что нужно.
  • 0
"Бам бар бия, кир гуду"

#6 Блядовоз

Блядовоз
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.11
33
Очень хороший

Отправлено 05 Август 2011 - 16:47

Поехав с друзьями на шашлыки, Наташа только потом поняла, почему она не скидывалась.(с)
  • 0

#7 nightwish_2011

nightwish_2011

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 451 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город двух зверей

Отправлено 05 Август 2011 - 16:50

раньше не было ни намека о каком-то общении с ОМП.


нестыковочка. в первом посте отписал, что у нее почти все друзья - парни,а теперь такое
  • 0
Инициатива дрючит инициатора

#8 Tabat

Tabat

    Собственник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 538 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.11
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2011 - 16:50

Парень, здесь секс-онли и давай ищи другую, ибо таких "перед фактом" будет очень много еще. Ты студент? - вот и трахайся как нормальный студент.
  • 0
"Бам бар бия, кир гуду"

#9 s_qwerty

s_qwerty

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.10
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:БЦ

Отправлено 05 Август 2011 - 16:54

Проще относись к таким отношениям, которые то ли есть то ли их нету. Отношение на растоянии - не отношения. А означать это может всё что угодно, начиная от невинного поглощения шашлыка до группового секса втроём. Словам баб - не верить НИКОГДА. Отзеркаль её поведение. Реально, без придумок.
  • 0

#10 to be free

to be free

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 308 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.11
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3912

Отправлено 05 Август 2011 - 16:54

короче, делай так. уехала, тебе не сказала-отлично, значит не посчитала нужным, отзеркаливай. делай тоже самое. не пиздострадай, (нне звони 10 раз на дню,чтобы чо-то спросить) не нуди ей, что "милая, так поступать нельзя", а говори все твердо и жестко.сухо а, как приедет, шли ее нахуй. "обратно на дачу" сам, прокачай Т100б, оттягивайся. ее потом в игнор.

Сообщение отредактировал to be free: 05 Август 2011 - 16:59

  • 0
Саппорт, помощник организатора

#11 МерZавец

МерZавец

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.06
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2011 - 16:57

Расслабься, все хорошо!) 1. Твою благоверную хорошо ебут, не мешай ей) 2. Подари ей барабан, что бы возглавила колонну посланных нахуй) Если пошлешь ее нахуй после таких выкидонов, то все гуд. Если простишь, то она перестанет тебя увашать, и в хуй не ставить и так и будет скакать на хуях, а тебе говорить что "друзья" Выход один, ее брасать долгий и полный игнор. Т100Б прокачивайся
  • 0

#12 Fisicist

Fisicist
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.11
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2011 - 17:00

Отношения не на расстоянии, 9 месяцев в году я в ее городе, видимся часто и в универе, и за его стенами. Просто это первый раз она не предупредила, и сразу так - по жесткому. Тем более я переживаю, что секса у нас было за все время мало (у нее были проблемы определенное время по женской части), а тут уже 1.5 месяца ничего, у нее жесткий недоТ, и она попадает в такую ситуацию...
  • 0

#13 Vlad Bro

Vlad Bro

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2011 - 17:02

Отношения не на расстоянии, 9 месяцев в году я в ее городе, видимся часто и в универе, и за его стенами. Просто это первый раз она не предупредила, и сразу так - по жесткому. Тем более я переживаю, что секса у нас было за все время мало (у нее были проблемы определенное время по женской части), а тут уже 1.5 месяца ничего, у нее жесткий недоТ, и она попадает в такую ситуацию...


Ну тебе уже 10 человек написали, что ее трахают, что еще услышать то хочешь? сам все знаешь, недотрах у неё, 2 бокала вина от которого она как ты говоришь уходит в гавно, и дальше ебля
  • 0

#14 Бойцовая рыбка

Бойцовая рыбка

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.11
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 05 Август 2011 - 17:10

Смирись и трахайся в своё удовольствие с другими, о ней забудь...
  • 0

#15 Fisicist

Fisicist
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.11
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2011 - 17:13

раньше не было ни намека о каком-то общении с ОМП.


нестыковочка. в первом посте отписал, что у нее почти все друзья - парни,а теперь такое

В то время, как мы встречались, не было намеков) Спасибо за советы, хоть я и люблю ее, но когда кто то не считается с моим мнением ( моя позиция всегда основательно обдумана и построена на обьективных фактах) - я не могу простить, переспала она там с кем-то, не переспала - в днд...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0