Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Калининград. РМЭС-Базовый. 8 поток. тренер: Артем КОТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 DIP

DIP

    #1

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 170 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.06
1 141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград-Кёнигсберг

Отправлено 24 Июль 2011 - 20:20

Погнали, парни! Пишем отзывы об этих отличных 10 днях! PS ТОЛЬКО О ТРЕНИНГЕ, господа, ТОЛЬКО О НЕМ! ;)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 vit-kenig

vit-kenig
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 25 Июль 2011 - 07:45

У тебя парень проблемы с пунктом о конфенденциальности. Предупреждение на первый раз. Во-второй раз будет бан. BIG SEX

PS.Это был Виталя.
  • 0

#3 Vi_Rus39

Vi_Rus39
  • Перцы
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 25 Июль 2011 - 12:45

Привет это Виктор, что заебывал КОТа вопросами.
Ацкое время прошло, аж грустно стало.
Изменилось:
отношение к жизни - бери всё, потому что это для ТЕБЯ
к женщинам - каждая ТВОЯ
Позитив лайфстайл, то что интегрируется в тебя целиком, пох.. сколько телок, но всё что ты делаешь только для СЕБЯ
Девушки любят секс!!! без объяснений
С девушками нехуй общаться без эмоций - 90% эмоций и 10% логики
Красивые девушки не кусаются!
Любые ресурсы, что девушки могут вам предоставить СТОИТ забирать
Не хуй платить за девушек,потому что ты готов заплатить только за любимую
Т120Б 3Д очень полезная вещь, развиваться стоит всенаправленно
ПРАКТИКА решает ВСЁ!!!
Для себя пришло осознание фразы Э-ГЕ-ГЕЙ БЛЯ))))))))

С тренингом для себя справился только на 70%, потому из 15 девушек, за час до финалки осталось 5 , а минут за 10 до автобуса осталась 1 и та слилась с друзьями.
ВЫВОД: ЕБАШИТЬ всегда и везде: поля, поля, поля!!!
Удачи ВСЕМ БРАТЬЯМ. Послезавтра самолет на САХАЛИН, кто будет в этих краях звоните пишите - намутим чего-нибудь прикольного))

Вечно ВАШ Vi_Rus39 http://vkontakte.ru/vi_rus39
  • 0

#4 Johny_86

Johny_86
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 25 Июль 2011 - 15:46

Это, Джонни, БЭЛЯТЬ)))) Сказать что это был полный ПИЗДЕЦ...значит ничего не сказать! ФИНАЛКА запомнится мне на всю жизнь))) А теперь обо всем по порядку! От тренинга ожидал много, но получил гораздо больше! Много открыл для себя нового . Огромное количество техник, которые пригодятся любому мужчине. Особенно полезными для себя отметил темы Раппорт, 3х свиданка и ВОК. Перестал обращать внимание на мнение окуржающих, подхожу к девочкам в любом месте и при любых условиях. Очень понравились ДИРЕКТЫ). С одного из таких директов днем за час развел девочку на 2 минета и на разок в попку))) данный опыт для меня явился пиздец каким просветлением. МОЖНО РЕАЛЬНО ВСЕ! Настойчивость и гибкость - два главных друга любого мужика с яйцами! Телочки до последнего пытаются отказаться от ебли, и если ты мужик, то дожимаешь ее. Раньше в подобных ситуациях я часто сливался...теперь от меня хуй уйдешь))) был показательный случай в этом плане с одной девочкой...дожимал до последнего, в итоге трахнул в подъезде прям возле ее квартиры)) Девочки хотят ебаться больше нас еще)) просто в голове у них много тараканов и надо с ними правильно работать... Спасибо КОТУ и РУСУ за вечно позитивный настрой! Много перенял у ребят, главное улыбаться и всегда быть в позитиве! Поля были охуенные...было весело и страшно одновременно! Все время угарали с парнями, постоянно какие-то приколы)) По клубным фастам тже теперь стало понятно в общих чертах что к чему. Теперь можно четко ставить цели и действовать по плану! Нуууу и конечно...ФИНАЛКА))) Сказать что это быо развратное мероприятие - это просто ничего не сказать. ...весело было пиздец как!!! Это надо пережить самому чтобы понять! Так что если ты еще сомневаешься идти ли на базовый тренинг или нет...то возьми себя за яйца и ЗАПИСЫВАЙСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС! ЭТО БЫЛО НЕРЕАЛЬНО КРУТО!
  • 0

#5 negr-ludoed

negr-ludoed
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.11
34
Очень хороший

Отправлено 25 Июль 2011 - 17:58

Привет Всем! Это капрал Джонатан или НЕГР-ЛЮДОЕД - как вам будет удобно:))
Так и не понял кстати, почему капрал - но похуй

АЛЛИЛУЯ БЛЯ!!!!! ВОЗЬМИТЕ СВЕТ!!!!!!!(С)

Десять дней "Базовых пиздецов" пролетели как фанерка над Москвой - очень очень быстро))

Просветлился на всю оставшуюся жизнь и получил в руки мощный инструмент по соблазнению, который после тренинга нужно будет поддерживать в идеальном состоянии регулярными походами в поля

О тренинге
Организация на высоте - всё работает как часы. Сиди, слушай, что тебе говорит Кот и записывай.
Нет ничего лишнего
Сначала теория - а потом отработка в полях с включением мозга(с чем у меня и были проблемы)
После разбор полетов и очень важная обратная связь от тренера

Лучший спорт - это ебля! Всё остальное - от лукавого!(с) Кот

Секс, парни. это гораздо проще, чем вы себе представляете. Вся хуйня только в вашей голове!(с) Кот


О Котэ
Кот - просто мега-человечище. Подача материала, жесты, а самое главное - это его улыбка))) Слушаешь, смотришь и заряжаешься его распиздяйской мега-энергией.
И настроение бля улучшается)))))
Даже не верится, что когда то это был программист на linux'e в свитере с катышками

О полях
Поля - это пиздец. Выжженая дотла Европа, площадь и прочие прилегающие окрестности и конечно же вездессущая тайка)))))) (кто знает - тот поймет))
Полевые задания немножко продрочил и обязуюсь закрыться после базы

Свиданки с полей неебически просветлили. Сразу видно, интересен ты девушке, или нет - даже если ты ее ничем не собираешься угощать, а предлагаешь просто прогуляться вместе.

Песни это тоже пиздец. Чувствуешь себя киркоровым - а народу на тебя реально похуй))) У них ведь есть дела поважнее :yes:

Ноги после полей болят просто аццки. Приходилось носится взад-назад, туда-обратно.

Теория

Логические уровни - это чистый термояд. Можно докопаться до любых ценностей девочки, а потом вместе с ней их пережить на свиданке. Работает на 100%

Лингвистические пирамиды - мега вещь. Не помню с кем, прилипли к трем девочкам и шли с ними от меркурия до площади не затыкаясь и веселя их))) тоже работает на 100%

Девочки общаются не через мозг, а через сердце - важно общаться на их же языке

Трёхсвиданка - охутельнейшая вещь!!! Работает везде и всегда.
Но если поднапрячься - то можно всё сделать и за одну :yes:

Саппорты
Парни, вы реально пример того, каким нужно быть по жизни. Вы заряжаете позитивом и всегда готовы помочь в трудную минуту.
Даже в самый последний день;)
ТОФИ, ПАША, ОЛЕГ, ЛЁХА - бля, ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ВАМ!!!!!!!

Особеный респект ДЧ Losed'у - который одним сообщением, наутро после тренинга выбил из моей головы всё говно!!!!!!!!;))))
Саш - спасибо тебе еще раз!!!!!!! Вчера реально задрочился по какой то хуйне и съебал)

Бля, БАЗА прошла - и как говорили парни, жизнь разделилась на ДО базы и ПОСЛЕ. Впереди еще много чего интересного. Впереди МАСТЕР!!!! :yes:

До сих пор в легком ахуе и шоке от того, что поебался за эти 10 дней с ДВУМЯ бля ЖИВЫМИ)))) новыми девочками!! В шоке от того, что в прошлой жизни никогда ничего подобного не делал, а делал нечто другое :spiteful:

Совет всем парням, которые читают эти отзывы

Парни, время идет - не ебланьте, не тратьте свое драгоценное время на всякую ебень. Записывайтесь на ближайший поток Базового.
База реально меняет жизнь!!!! За 10 дней у вас будет столько знакомых девочек, сколько было бы за 10 лет вашей прожитой жизни

Не ебите мозги себе и девочке, которую вы трахаете лет 6 подряд и думаете, что у вас всё заебись в личной жизни.
Это лохотрон наебалово от лукавого!!!

Дают все девочки, важно только грамотно ЭТО взять!!!!
Все они хотят ебаться не меньше нашего - а даже больше :yes: :yes:

Вобщем, огромный респект всем парням, с кем довелось поотжигать!!!

Спасибо DIP'у КОТЭ, РУСУ и всем тем, кто причастен к организации тренинга!!!!


БЫЛО КРУТО!!!!! ЭГЕГЕЙ БЛЕАТЬ!!!!!
АМИНЬ!!!!!!!!!!

Увидимся!!!!!
  • 0
aka Капрал Джонатан

#6 !_ЗлодеЙ_!

!_ЗлодеЙ_!
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.10
43
Очень хороший

Отправлено 25 Июль 2011 - 18:33

Егегей БЛЕАТЬ!!! это Рома, который отжимался 250 раз после первого полевого=) Вот и все, десять дней прошли, немного даже грустно. Начну с плохого, финалку я проебал :sad: За день до ФП нашел несколько девочек которые сказали "да мы стопудово придем и подруг возьмём" но за ночъ что-то в их голове перещелкнуло и в последний день у нх начался массовый панос, мотаю на ус: девочки сука пиздец какие непостоянные и слово свое держать немогут :angry2:. Ну а теперь о хорошом, все 10 дней были неебически ахуенными, вся база прошла будто в паралельном измерении: поле, подходы, клубы, тусовки, отжиги, домашки, бессонные ночи и так всю базу, ты как будто прыгаеш в этот неебический водоворот и несешся вместе с ним, а перед глазами мелькают девочки, поля, домашки и снова девочки, вся база на одном дыхании!!! :wink: Кот ахуенен, его лыба, анектоды и позитив заряжали меня как батарейку энерджайзер) Очень рад был снова увидеть Руса!, Кот и Рус просто ахуенная парочка!!!))) Эпическая фраза от Кота которую я наверно запомню навсегда: "ВСЯ ХУЙНЯ ТОЛЬКО В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ!" Бля столько вего еще можно написать, но мысли как-то не становятся дружно в ряд :wacko: Для всех кто читает эти отзывы и думает "а идти ли мне на тренинг?" скажу одно: ИДИ НА БАЗУ, БУДЬ МУЖЫКОМ БЛЕАТЬ!!! Жжем дальше парни!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7 Алексей7771989

Алексей7771989
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Калининград

Отправлено 25 Июль 2011 - 21:43

Всем привет парни, это Алексей, который сыпал лепестки роз в ванну, и который первым рассказывал о итогах базы. После прохождения знакомств, я немного засухарился, и поэтому первый день базы мне показался самым трудным, благо помогли наши доблестные сапорта.. Потом постепенно начал набирать форму... Из просветлений.... 1)Понял что могу проводить первую свиданку сразу же после знакомства, 2)Понял что после директа девочки не уебут тебе по яйцам, 3) Просветлился наконец то по поводу клубной стратегии 4)Понял что тёлкам нужны ЭМОЦИИ и то КАК ты говоришь 5)Пришло осознание того что груповухи это охуенные и не с чем не сравнимые эмоции 6)Перешёл в режим адского похуя)) Кот - это мега тренер, Самец с большой буквы, огромный ему респект!!! Финальная пьянка-это ацццкий отжиг, одно из самых ярких событий в моей жизни!! Такое ощущение, что был в другой вселенной эти 10 дней, вернулся усталым, но очень довольным :pizdataya_telka: Организация тренинга была на очень высоком уровне, явно постарался ДИП) Идея про полевой лагерь понравилось, нужно быть всегда в форме блеать.. БАЗА ЭТО ОХУЕТИТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ, который нельзя описать словами.. Мои итоги базы+ФП 4 зачёта, море эмоций и просветляющее состояние ацкого похуизма)) P.S. Парни, важно блеать... Прошёл тренинг...он дал всем нам хорошего пинка, показал куда нам нужно развиваться и в каком направлении двигаться. Если после тренинга засухариться и не выполнять дз, то вы очень скоро скатитесь на свой прежний уровень... Поэтому предлагаю выбираться в поля, проводить свиданки и всячески развиваться, закрепляя навыки.. Как вариант снимать вместе квартиру, следуя примеру сапортов и ебашить.ебашить и ебашить!!!!
  • 0
Мой мир обо мне заботиться!

#8 Макс39

Макс39

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город, где очень часто идут дожди

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:11

РМЭС-База, что это такое? Мне многое рассказывали о ней, как там интересно, что она дает, и какой результат будет. Я уже в теме больше года (в марте 2010 г. прошел "РМЭС-Знакомства"), и реально осозновал, что я обязан идти на базу, т.к. без нее жить скучно :)

Я понял одно, сколько не говори о базе, только сходив на тренинг ты осознаешь его пользу! "Сколько не говори о книге, только после прочтения ты поймешь ее на 100%"

И так, начнем мой рассказ! ;) Решил, что пойду на базу 9-го потока где-то 2 месяца назад, потому что реально осознавал, что не все у меня складывается с противоположным полом, как бы мне хотелось. Познакомится было не проблема, взять номер тоже, но вот далее уже что-то не клеилось. И я себе сказал: "Макс, ты должен! У тебя же есть хуй и яйца, а ими нужно пользоваться. :)"

К прохождению тренинга подошел с полной отдачей, сняли квартиру с друзьями на время тренинга, а то приводить девочек к родителям, как-то не очень. Спасибо DIPу, что провел мастер-класс перед базой!

Достаточно часто общался с Женей, Пашей и Олегом, и они рассказывали, как они проходили базу. Какой Кот интересный человек. ;)

После базы понял, что Артем Бурба (Кот) очень интересная личность. Он одновременно и распиздяй и отличный тренер по соблазнению. И это видно сразу :)

В первый день тренинга познакомился с некоторыми бойцами, понял, что все парни люди отзывчивые и позитивные. Это меня сразу порадовало! :)

Кот рассказал, кто он такой, зачем мы сюда пришли... Провел ГПС, было весело ;)

Второй и третий дни прошли нормально не было сложностей.

Самое интересное пошло в понедельник ;) Я реально был в шоке от домашки!

Всё, что давали на базе реально работает! И уверен, что буду этим пользоваться всю жизнь!!!

Спасибо всем бойцам, Коту, саппортам, Русу, Дмитрию Ивановичу Пелину, и всем девочкам города Калининграда.
  • 0
Живу так, как я хочу. Делаю, то что хочу. Можно всё!
p.s. тот еще распиздяй ;)

#9 Evgeniy_Gons

Evgeniy_Gons

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:22

Привет братва!!!Это Женя,который на финалке по ходу один был в рубашке:D И еще у меня аудюха,думаю узнали:)
Итак,10 дней нереального тренинга "Базовый" прошли и причем незаметно быстро...Оставаив шлейф охуенных эмоций,воспоминаний и уникальных просветлений!
Как сейчас помню,что долго думал,а нужно ли мне это и помню как действительно решил изменить себя и свою жизнь и кроме этого стать еще более успешным и поднять качество девушек рядом:)
В самые первый день я чувствовал что близится просто пиздец!И скоро все будет совсем по другому!Так оно и получилось:)Суббота,воскресенье,охуенные поля и уникальная позитивная теория,которую лего проверить на деле дает понять все большее с каждым очередным подходом и коммуникацией с девочкой....
В клубы до базы не ходил вообще практически,и побаивался этой "Клубной"ночи:)Но блять,прочувствовав те слова,которые говорил нам Кот,мего-позитивно зарядился и отжигал,даже получилось увезти девочку и неплохо провести время:)
Домашка которую дали сначала повергла в шок,но распределив ее объем на каждый день понял,что это возможно,а вообще все возможно,благодаря тренингу Коту,Русу, охуенной группе и саппортам понял начто же я наконец способен!!!!!Понял,что сделать фаст в клубе с девочкой которая понравилась-это реально,а еще узнал как на самом деле после этого начать общаться с ней чаще;)
Директы и горлумы-это мего вещь,охуенно срабатает,так как когда говоришь их девочке,то в основном правду,вообще вынес урок для себя,девочкам всегда правду говорить,это круто!Рамка цели,и вектора развития просто рвут в клочья старую жизнь,развивая нового меня-лучшего,успешного и охуительного!:)))
ФП-это полный пиздец,который я почувствовал первый раз за свою жизнь,понял как нужно реально жечь да и вообще жечь по жизни!Стирая шаблоны,правила делать так,как хочешь и так чтобы это доставляло удовольствие тем кто тебя окружает,Это просто охуенно!!!!!!!ПА еще более ахуенно,когда позже тебе звонят девочки,которые пришли с тобой и говорят ,что так очень давно не отдыхали и совсем не ожидали что будет так круто!!!!:))
ну да,охуенный зачет+1 и МЖМ+1 это не может быть не круто в сочетании с лучшей компанией ,людьми и самыми милыми девушками рядом!

Дипу,благодарность,за то что организовал эту охуенную "Базу" за организованность в целом,все супер:)
Кот,Рус,реально живой пример для подражания во многих жизненных областях,не толкьо в соблазнении,красава парни!!!!!!!
Саппорты,Женя-Тофи,охуенные советы которые давал мне по многим вопросам и в стиле,спасибо)Леха,бля финалка пиздецом-ЖЖОШЬ!!!!!:)))
А так же другим парням,которые были рядом тоже спасибо!:)

С радостью бы присоединился к команде РМЭС в сапорт,было бы охуенно жечь вместе и развиваться дальше:)Все кто думает идти или не идти на базу,предлагаю решить что лучше,стоять на месте или просто жить лучше,приобрести охуенный лайф стайл,качественнее на порядок,знать РЕАЛЬНО на что способен именно ТЫ и какие девушки могут быть вокруг тебя,перестать быть частицей общества,а чтобы общество было частицей тебя?!Думаю знаешь ответ:)

8-921-104-52-58;
http://vkontakte.ru/id9177075
Не забываем про домашку,продолжаем хуярить и получать все что захочешь от жизни!!!
  • 0

#10 Малыш 30 грамм

Малыш 30 грамм

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.11
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:24

Всем привет это Сергёга, блондин, или как сказал РУС "Малышь 30 грамм"!)

Если честно то я долго шёл на БАЗУ, больше года, и если я шёл на ЗНАКИ и не задумывался, что это будет трудно, то когда оставались считаные дни до БАЗЫ, меня нагоняли мысли, что это будет 10 адских дней которые предстоит мне испытать!!!

Понял одно, то что надо валить от родителей, съезжать точно, они конкретно тебя тормозят и не дают тебе развиваться!

О ТРЕНИНГЕ:

РМЭС-БАЗОВЫЙ, это офигенно не въебический тренинг, который и вправду меняет жизнь людей, взгляды на жизнь, и как говорил КОТ, что БАЗА это не только тренинг по соблазнению девушек, но и с побочным эффектом с баблом, личностным ростом, и местом в твоей жизненой пирамиде!!!

10 дней, которые были просветительны, которые дали понять как можно соблазнить любую девушку за 3 свидание, и фастить девушек из клуба, главное выбрать правильно направление, не напиться в хлам, а зажишать и быть у всех на виду!!;)

За 10 дней БАЗЫ я понял что, в этом мире нет ничего не возможного в нашем мире и в нашей реальности "МОЖНО ВСЁ", главное гибкость и настойчивость, и всё у тебя получиться!!;)

На БАЗЕ мне дали те интрументы которых мне и вправду не хватало:"
1. Рамку целей- реально крутая штука, не знаю как оно всё происходит, но на подсознательном уровне действет на ура, главное поставить цель!!!
2. Настойчивость и Гибкость- проходил на ЗНАКАХ, но до конца не вкурил что да как, а сейчас есть полученный техники, и всё идёт круче чем было раньше!
3. Н.П.П.С.Т.- Более подробно рассказываеться чем написано в книге Фила, теперь я понял в каком кругу у девушек надо находиться!!!
4. Оупенер- до БАЗЫ были восновном шаблоны, но теперь я могу их придумывать на ходу, а самое главное, то что они не будут бональны, один только "ГОРЛУМ" чего стоит.
5. Волшебные Фразы- давались на ЗНАКАХ, но я про них совсем и забыл, а на БАЗЕ пользовалься постояно, и многое выходило так как я хотел!!!
6. Лингвистические Пирамиды- Очень, мего охуенно штука, анологие рулят, с помошью них все темы сводяться к ХУЯМ!
7. Перевод Темы- даёться более расширенный чем на ЗНАКАХ!
8. ТРЁХ СВИДАНКИ- одна из основных тем этого тренинга, даётся чётка структура, соблазнения по 3 этапам, рассказываеться как и что делать надо на каждом этапе, очень мего крутая штука, сразу же просветлился, по поводу того что я делал не так и чего не доделывал!
9. КИНО- 5 уровней КИНЕСТЕТИКИ которые дал Кот, реально рулят, по ним ты можешь чётко отслеживать, на каком из этопов соблазнения ты находишься в данный момент, К-тст рулит, сразу понимаешь что не достаточный РАПОРТ!
10. Телефонные Войны- Теперь я точно знаю, как надо разговаривать с девушками и приглашить из на свидания, а не точ то раньше уходило уймо времени для назначения свидания!
11. Л.У.- очень крутая штука, всеголишь пройтись по ценностям и убиждениям девочки и большинство козырей у тебя в кармане сразу же!
12. Клубный Фаст- очень подробно разбираеться, если действовать той структуре, то считай что у тебя всё получилось, главное дожать девочку в конце, и всё получиться, а ещё главное не переходить на другу сторону, то есть бухать, а наоборот оставаться на стороне отжигов, веселья и соблазнения девушек!
13. ППР-Техника котороя и вправду вызывает много доверия девочки к тебе, а так же к высокому РАПОРТУ!
14. LMR- техника которая и вправду даёт много го тебе понять, как можно заняться с девочкой сексом. И что для этого тебе надо сделать!
15. Проверки- Я охреневал когда вспоминал, ещё до БАЗЫ, как я соблазнял девочку и на чём я не проходил, я очнь много заваливал проверок, и это всё губило, но теперь всё вкурил и понял как их пройти!!!

Всем парням советую пройти тренинг БАЗОВЫЙ, он того стоит 10 дней ОХУИТЕТЕЛЬНОГО отжига (главное не дрочить (7 Правило)), от многих я уже слышал, то что я и так всё умею, у меня нет ПРОБЛЕМ с девушками, мне не нужно учиться соблазнять девушек, и так далее, но когда ты попадёшь на БАЗУ, ты сразу же поймёшь обратное, то что ты говорил ранее это всё лишь слова, а на самом деле оказывается всё по другому, сразу же появляются трудности и так далее...

Что могу сказать ещё, Спасибо КОТУ который приехал вести эту БАЗУ, так же спасибо РУСУ который всё так приехал в четверг и проводил остальную часть БАЗЫ вместе с КОТОМ, в двоём у вас гораздо круче получается проводить тренинг!!;)

Отдельные благодарности: Тоффи, Близнецам ПАШЕ и ОЛЕГУ, так же Лёше Сычёву, ДЧ Саше losed, и конечно же нашему представителю РМЭС в Калининграде Дмитрию Пелину, то есть ДИПу!!;)

Тоффи, ПАША, Олег, Лёша, спасибо что всегда были на связи и давали пиздуляторов где бы я не находился, особенно когда Олег закинул охуенный мысли вирус в воскресенье!
Losed, спасибо тебе, то что дал пинка идти петь на углу МАК ДАКА, с помошью этого я побарол свой самый ебанутый страх в своей жизни, а так же на ФП за групповуху, охуенно получилось!

Ден, Макс, это были охуенные 10 дней в моей жизни, которые изменили взгляды на многое, планы на осень в силе!!;)
Капрал Аби, с тобой сука ни когда не соскучиешься, всегда, "ЭГЕГЕЙ БЛЕАТЬ" всё ещё будет, и всё в переди!!;)
Шустик, смешной парень, с тобой нахуй не соскучиешься, ни когда тебя не забуду, особенно когда ты после ФАСТА в пятницу прыгал и скакал от счастья, молодцом мужик!
Спасибо и вам парни которые были рядом поддерживали друг друга, помогали в выолнении ДОМАШКИ или ПОЛЕВОГО, рад что со многими познакомился, увидимся ещё не раз!!)

ФИНАЛЬНАЯ ПЬЯНКА стоит того, был АДОВ АД, на этомм 9 патоке!
Словами тот драйв, те эмоции, ощущения всего того что происходит там нельзя передать, это надо ощутить на себе, так что парни записывайтесь не БАЗУ!!!

Сообщение отредактировал BIG SEX: 27 Июль 2011 - 22:59

  • 0

Кротов Сергей
http://vkontakte.ru/krotov_kld
м.т. 8-950-672-82-27


#11 shurap

shurap
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 25 Июль 2011 - 23:35

Отключили интернет, поэтому пишу в блокноте, с ошибками, т.к. очень устал думать и все такое)... Суббота: Был отличный день, работали на Приветы, у меня все получилось, подходил вообще к каждой))мало отказов. Дальше были клубы их было два. Мун унылое говно)там целовался с телкой, говорю пошли, она неет надо подругу ждать, я грю да у них все хорошо, она куда, я -все будет хорошо, она как драпанула от меня, я ну пох.. поехал в ПАРТИЗАН, да это действительно культовое месть, целовался аж с двумя, саппорт грит вести нужно было в толчек, я че-то затупил( но пох... взял номер и съебался.По дороге наколымил 150 рублей Воскресенье: Это пиздец, не свет не заря, голова отваливается, нокрепкий кофе со сливками+ 5 кубиков сахара сделали свое, куча охуенной теории и взрывы моска телкам это дааа.... Понедельник: Тут бля сам бля без ансамбля.Хуярил как конь, куча номеров подходов, опенеров, и прочей хуеты, кста песни-клево! подружился с телкой в шортиках, вечером встретиля - целовались, ну что первый этап есть) Вторник: Куча книжек фильмов, а вот про позы только одна, два горлома, один директ, гора телефонов,седня телка поставила..."комары покусали)"-второй этап, все остальные телефоны отклеились,Ю правдба был один первый этап, но там хуйня, под вечер стал делать улыбки, и тут просветлило как делать набрал 9 штук, ничего 20.07 все решим, остался один горлом, четыре директа, немое,с поля, один второй и один третий, и бля хз как зазывать телок на вечеру, ну как то так) Среда: Х.з. обычный день базы, Кот жжот, кофе с печеньками - отличный рацион)) Четверг: Ваще нипомню, ходили в Жару, ездили в Зелик, мутили телок, меня и Эдика обломали все( Пятница: Ебать закрылся))просветлило очень, всю ночь просветляло,Кот молодец, а кста приехал Рус на помощь в тренинге... кароче как было дело, стою че-то возле туалета в очереди, тут она)) грит пусти, я ее зажимать, вываливается из толчка подруга, эта лезит вперед, я заталкиваю и подругу и ее и еще макса с собой, она садится на унитаз-уже все готова, я к ней лезу, макс как то сразу слился, подруга давай визжать, мол вот да че ты делаешь, да какого хера, я щас мальчика позову, тянет футболку, я грю отойдите дайте я поссу, пока ссал слышу кто-то ломиться в дверь-понмаю, это конь подруги,фвыхожу из туалета и сразу на него начинаю гнать, мол ты кто и че тебездесь надо...слово за слово эмоции наколяются, тут Паша супорт хватает меня за плечо и уводит...я сново в партизане, делаю круг она стоит и конь с ней рядом, я к нему ааа друзья жму руку провожу ей по животу другой и ухожу, она мне вслед царапает спину, туда -сюда, вижу танцует она с Серегой из Храброво, хватаю ее за живот, тут конь отталкивает мою руку и начинает что-то уверенно втирать Сереге, пока они там маются я хватаю ее за руку и вывожу на улицу, целуемся, я грю пойдем пройдемся, идем идем и что-то я про бонбон говорю типо пойдем сюда, ей названивает ее подруга, типо идисюда и вся фигня, и тут очудо, интернетклуб джедай24,заходим туда, я заказываю вискарь, опять звонит подруга, мы не допиваем виски, я грю пойдем в туаьет, руки помоем, она говорит у меня чистые, пойдем, пойдем, пойдем, заходм в туалет, я мою руки, поворачиваюсь к ней целую медленно веду к унитазу, сажусь снимаю с нее трусы, растегиваю ширинку,презерватив, понимаю что не наципил, тут опять подруга, я одеваю гандон нормально, ииии....Потом увидел кота и как заорал, кот я просветлился))! Суббота: светился, как фонарь вечером, только утром, ничего, ходил в клуб, только поцелуи Воскресенье: Весь в ожидании финалки, звоню телкам днем- все хорошо,вечером-морозятся, кста эт я привел эту корову которую жали все кому не лень, и мелкую наверх я притащил...ФП очень очень круто)! Вот впринципе моя история, небольшая, но моя) Балтрайон блеадь) все круто, охуенно, база лучше чем знаки, и 20 это не так уж и много
  • 0

#12 ПродавецСчастья

ПродавецСчастья

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2011 - 23:40

Вот как то так!!!!
Вот и база прошла!!!
И могу сказать, что это были очень плодотворные 10 дней, это хороший фундамент для личного развития и становления себя, как профессионального соблазнителя!!!
Сегодня прочел свой контракт, цели, и охуел. Выполнил реально всё кроме Фаста с клуба, а конкретнно:
Заняться с 3 новыми девушками сексом. Отъебал 7!!!
Сделать груповуху МЖМ. Сделал 2 раза!!!
Собрать 50 номеров телок. Хуй знает очень много номеров!!!
Провести 10 первых свиданий с обаятельными девочками!!! десять сделал точно!!!!
Хотел бы сказать спасибо, В первую очередь Дипу!!!! Ты делаешь правильное дело
Спасибо тренерам!!! Коту, Русу!!!! Это реальные парни, которые действительно правильное дело, и помогают Людям
Спасибо сапортам и Дч!!! Парни вы реально помогали!!!!
ЧТО сделал хорошо!!!!
Не продрачивал полевые и домашку!!!!
Что можно было сделать лучше
Да хуй знает, нет предела совершенству!!!!
ТЕМ КТО ДУМАЕТ
Парни, я тоже думал, и всё таки решил, я нисколько не жалею, наверное потому что я Хочу получать от жизни только лучшее!!!!
Парни Личный рост всегда важен!!!!!

Дип Давай статус перца, и открывай ЦЕплятник)))))))
http://vkontakte.ru/idnikbotoff
Мой мобильный 8911477ОО16

P.S.
Парни вчера после финалки проебал серую футболку Sisley ,если она у кого нибудь в сумке, или же кто-то захватил по запаре Бля верните, Это подарок!!!!!
  • 0

#13 _diman_

_diman_
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:кенигсберг

Отправлено 26 Июль 2011 - 00:19

ВСЕМ ПРИВЕТ)) это Диман ,все время в синей куртке был как заметил ДИП)))
когда я прошел РМЭС - Знакомства,думал что на Базу пойду только осенью или зимой на десятый поток,но так сложилось что попал на 9 поток, и поэтому ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДИПу :yes:

О Тренинге
это МЕГА Охрененный тренинг,очень много позитива драйва адского пиздеца, ноги стерты в кровь ,голова идет кругом.база прошла очень для меня было трудно и страшно но я шел через себя и делал.
Куча просветлений техник,и понимание того что это только начало пути и развития

можно все,все ограничения только в голове.

девушки сами говорят как можно ее соблазнить

девушки хотят секса,больше чем мы мужики)

настойчивость и гибкость,самые важные качества))

без действий никак
насчет техник
Квадратное дыхание очень помогало, Горлумы ваще улетная штука)Раппорт)телефонные войны)
трехсвиданки, свиданки прямо с поля ,Клубные фасты,))) ППР ,КАЛИБРОВКИ,Директы
расскажу над чем стоит работать
невербалика, бредогенератор,свиданки,фасты,кино и тд)))))
вообщем было круто)))
вектора развития получили,осталь дело за малым просто ебошить и ебашить )))
СПАСИБО КОТу,РУСу за все)))Парни вы лучшие,ваш лайфстаил рулит ,смотришь на вас и понимаешь что хочешь тоже жить и отжигать как вы))
Спасибо Саппортам за пинки и помощь))и спасибо Дипу))))))
мой контакт http://vkontakte.ru/id1523724 пишите
  • 0

тел.8 911 854 45 62

#14 Vandercox

Vandercox

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 26 Июль 2011 - 00:22

Привет всем это Yurec Cherlov!!!! что могу сказать про РМЭС Базовый, это что то не реальное! когда щел на тренинг то думал что ничего там в нем такого не будет особенног, просто дадут тупые шаблоны по которым надо будет разводить девочек! Но с первых дней начал понимать что не все так просто, начиная с приветов в голове начала твориться такая срань, что мне казалось что я сойду с ума! после приветов понял что самое главное это сделать подход к девочке, и не просто подойти с грустным лицом просящего плювка, а подходить надо с искренней улыбкой чтобы с первого момента вливать в девочку позитив! в дальнейшем на тренинге было раскрыто много разных методик раскрытия девочек которые реально работают!!! Больше всего было сыкатно когда делал директы и горлумы, но сделав по одному подходу я понял что все это полная херня, девочка все равно что у ей говорят, главное как это говорят! Первый раз приехал домой после БАЗЫ я только начал осознавать что моя жизнь поменялась полностью, мозг настроился на победу во всем главное надо дальше продолжать давать себе возможность работать над собой, а не сидеть на месте! Реально понял что всем людям все равно что ты делаешь, такое просветление меня по большей мере настигло когда с Женьком подошли к двум девушкам и предложили заняться групповым сексом, рядом сидел какойто мужик, он конечно реально охуел от всего происходящего но ничего не сказал! Еще БАЗА дала мне реальное понимание того что в жизни надо занимать только тем что тебе нравится, добиваться своих целей чего бы тебе это не стоило. Парни будьте всегда позитивны, ведь только в позитиве мы совершаем великие дела!!!! Спасибо огромное КОТУ, РУСУ за отличные советы и то что они делятся своим опытом, да и вообще что они приехали и провели крыше сносящий тренинг, спасибо всем саппортам за помощь в достижении целей, вообще спасибо всем был на тренинге за отличную команду которая всегда может поддержать.
  • 0
http://vkontakte.ru/jeam88
+79005647494 Yurec Che

#15 foхtrot

foхtrot
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 26 Июль 2011 - 01:33

Приветствую всех!!!!!! Это Санек с правильной фамилией. Вот и прошел тренинг - 10 дней эмоций, позитива, выноса мозга (его активного отключения и перепрограммирования!) Каждый день запомнился. чем дальше - тем веселее. Не буду пересказывать каждый день, напишу отзыв как считаю нужным: 1) узнал о тренинге от друга, потом в интернете почитал. все показалось очень интересным. Когда пошел на собеседование - думал сейчас мне скажут давай деньги, а я - пошел ты на х... :) мне действительно так и сказали........, но когда все разъяснили, то не стал заранее слать. 2) Пошел в итоге на 8й поток, сходил на первое занятие, а на следующий день не пришел по причине своего ебланизма и работы. 3) Благо мне позвонил Дип и предложил встретиться, в итоге решили меня перевести на следующий поток. спасибо Дипу за понимание. 4) ждал тренинга долго. но вдруг в контакте пришло приглашение придти на брифинг, что сообщало о начале. 5) Сходил на брифинг, освободил время на работе и пошел на тренинг. Что открыл для себя на тренинге: -Девушки = не кусаются, а активно идут на контакт и хотят ебли. - Существует много действующих способов и техник по соблазнению. - Есть волшебные слова которые производят потрясающий эффект. - Главное качество- Вера в себя, эмоциональный настрой, Настойчивость и гибкость. - Стиль Общения с девушками я изменил в корне. - Просветлился что не надо общаться с девушками год чтоб они дали. Достаточно 3х свиданки. - Узнал как вести себя правильно в клубе. - Девушки воспринимают все ЭМОЦИЯМИ а не ЛОГИКОЙ. - Девушка на первом свидании очень скованна и может часто соврать, не хрен ей верить. - Твоя Улыбка-твой козырь. - все что ты думал о девушках раньше-бред. - каждый способен изменить свою жизн. Хочу поблагодарить наших ГУРУ и саппотртов. Всем х совету. НЕ ПОЖАЛЕЕЕЕЕТЕ.
  • 0
Век живи, век учись.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0