Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

бывшая пишет после трех недель игнора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 serg_spb

serg_spb
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.11
40
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2011 - 19:33

Знаю что отвечать нет смысла просто хочу понять чего хочет, ушла к другому ебарю, сказал будь счастлива, я ушел.... Три недели полного игнора все как написано в библии, стал заниматься собой, качалка, знакомлюсь с девушками, Т2Д, вроде все наладилось, забил почти полностью, уже почти вылетела из башки и тут вдруг смс : "как же я по тебе тоскую!" . Подскажите чего хочет, нахрена, ведь говорила хочу быть с ним, сделаю его самым счастливым и т.д. Знаю точно что обратно не приму, поэтому и отвечать нах.. не вижу смысла, просто понять бы че у нее в голове сейчас твориться!!! =) Не скрою приятно!!! =))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 A-lee

A-lee

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 503 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.10
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Июль 2011 - 19:44

Ну чего здесь не понятно, высокие чувства утихли, эмоции уляглись, от принца на белом коне ушел конь, а сам принц обычный чувак, со своими проблемами. Заработала логика, появилось желание дернуть за поводок, чтобы проверить: а ждешь ли ты ее еще? Вот тут ответственный момент. При все желании ответить, услышать ее голос - надо продолжать держаться, никаких контактов. Позвонишь - поднимешь ее самооценку. А твоя упадет.

Сообщение отредактировал A-lee: 21 Июль 2011 - 19:51

  • 0

#3 Mr.Nameless

Mr.Nameless

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Июль 2011 - 19:44

Пинг обычный. Рыбка на крючке? Решать тебе.
  • 0
Говори то что думаешь, и думай что говоришь.

#4 serg_spb

serg_spb
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.11
40
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2011 - 19:48

=) блин сам бог завел на этот форум!!! =) Было уже хотел что-то написать вроде, ты же ушла к ниму нах.. мне пишешь, теперь укоренился в мысле о продолжении полного игнора, держусь!!! =))
  • 0

#5 I am right

I am right

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 979 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.09
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 21 Июль 2011 - 19:49

вроде грамотный, вроде все сам знаешь...
ну пинг это, подергивание поводка.

просто понять бы че у нее в голове сейчас твориться!!! =)

воще-то неблагодарное занятие, но тут все просто:
ты должен после ее ухода бежать в хозяйственный за мылом и веревкой, а тут такая херня

стал заниматься собой, качалка, знакомлюсь с девушками, Т2Д, вроде все наладилось, забил

а может ко всему этому и с новым ебарем что-то не срастается - срочно, срочно надо поднять самооценку
старо как этот форум.
  • 0

#6 zvir

zvir

    Советчик

  • Посетитель
  • PipPipPip
  • 1 479 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
375
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 21 Июль 2011 - 20:03

Для тебя лучше ничего не писать. Это пинг "стандарт" =) Если очень очень ОЧЕЕЕНЬ хочется, то я бы написал "ЗАТО Я уже Неееет=))))))))))))))"
  • 0
Ебланы сбиваются в стадо!

#7 serg_spb

serg_spb
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.11
40
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2011 - 20:03

=) Звонит! Сбросил! Чего то как то резко ее пробрало, за три недели ни шороха с ее стороны! Понял! Полный игнор и стремлюсь к лучшему! Назад дороги нет, любовь не терпит повторений! Блядонула раз , будет и два! Спасибо форуму за просветление, реально многое понял!
  • 0

#8 Booroo

Booroo

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 522 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
68
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2011 - 22:23

Велий соблазн с ней потрепаться, всетаки бывшая всегда классика, да еще и пингует жестко, но единственно верное решение ты знаешь - игнор,только игнор, беспощадный. Ответишь - будешь опущен, т.к. она же ушла к другому и хотела сделать его счастливым, вот и пусть делает. Вообще никаких действий. Телефон лучше не сбрасывай, это своего рода реакция. Лучше тупо не бери. Держись, тебя сейчас прет, не сорвись!
  • 0

#9 Mr.Levante

Mr.Levante

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 336 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.10
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 21 Июль 2011 - 23:30

я представляю твое состояние , раки так и тянутся к телефону , сам вот эту неделю в таком же состоянии был :) забей , не отвечай не пиши . Полный Зиро . Хотя я очень эмоциональный и в твоем случаем меня бы наверное толкнуло на смску ей . но написал бы я ей следующее : Вот блять . а я нет :) и че будим делать ? О ! я знаю !!! не звони и не иши мне !!!!!!!!!!!!!!!! ну как то так :) думай сам :) если не такой эмоциональный как я - тогда игнор :)))
  • 0

#10 sergey_tomsk

sergey_tomsk

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 347 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.08
117
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2011 - 23:37

Для тебя лучше ничего не писать. Это пинг "стандарт" =)

Если очень очень ОЧЕЕЕНЬ хочется, то я бы написал "ЗАТО Я уже Неееет=))))))))))))))"

Перечитай это сообщение 100 раз, пока не допрет))
а если серьезно: Лучше позвони и скажи "Не звони мне больше, ты меня заебала!" - и твой фан клуб пополнитса еще одной grouppy, а ты будешь дальше нахально улыбаться. Если не веришь - почитай мои старые темы через профиль и убедись - это ЭМПИРИЧЕСКИЙ ОПЫТ и никакого пустого пиздежа.

Сообщение отредактировал sergey_tomsk: 21 Июль 2011 - 23:38

  • 0

#11 Mr.Nameless

Mr.Nameless

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Июль 2011 - 00:05

а если серьезно: Лучше позвони и скажи "Не звони мне больше, ты меня заебала!"

Пустой трёп
Для девки это будет верный сигнал что всё "ок"
а игнорм поступок с которым она вынуждена считаться

Сообщение отредактировал Mr.Nameless: 22 Июль 2011 - 00:06

  • 0
Говори то что думаешь, и думай что говоришь.

#12 sergey_tomsk

sergey_tomsk

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 347 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.08
117
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2011 - 00:12

а если серьезно: Лучше позвони и скажи "Не звони мне больше, ты меня заебала!"

Пустой трёп
Для девки это будет верный сигнал что всё "ок"
а игнорм поступок с которым она вынуждена считаться

Хз, смотря какое будет ВС
Мне кажется, что неожиданный и полный игнор может быть воспринят как "Я обиделась", особенно если Вася не дурак и на эту тему лекцию прочтет.
А если ты мужик и тебе не чуждо понятие "ответственность", то ты всегда предупредишь заранее кого то, с кем ты больше не намерен общаться.

Сообщение отредактировал sergey_tomsk: 22 Июль 2011 - 00:14

  • 0

#13 standart

standart

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.11
39
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2011 - 04:41

ИГнором можно ее раззадорить ого го как, в гости прибежит! Автор под "натиском" может прогнуться. Молодец автор, что через такой срок светлые мысли в голове, есть яйца и характер! Может действительно есть смысл ответить так, чтоб у нее желание "пинговать"пропало. Ато сломает она автора..
  • 0

#14 serg_spb

serg_spb
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.11
40
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2011 - 08:22

не сломает! Тверд в своем решении! Давольно много было уже сказано слов, сделано поступков и встреч после разрыва, после чего был послан нах... Теперь реально пох... самому, жизнь слишком короткая чтоб жить ожиданием, ждут только трамвая и то есть шанс уехать как минимум на маршрутке!!! =)) Продолжаю игнорить,пока затихла! Вот если прибежит сложнее, но думаю справлюсь! Благо есть санчес художника и другие темы которые помогают вылезти из ямы!!!
  • 0

#15 Santa Claus

Santa Claus

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 522 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.10
30
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2011 - 08:26

Автор, ведёшь себя как малолетка, повыаешь самооценку чужой слабостью. Следующим шагом можешь идти отбирать конфеты у детей - почуствуешь себя ваще всемогущим.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0