Почему девушка отказывается делать минет (женский взгляд))
#1
Отправлено 11 июля 2011 - 09:51
#2
Отправлено 11 июля 2011 - 10:12
Попробуйте оттянуть крайнюю плоть к основанию члена, и вы увидите белую смазку (смегму), отковырните кусочек, разотрите в пальцах и понюхайте. Не нравится? Вот и девушкам это не нравится. А насколько мерзко и гадко проводить по этим шершавым белым наложениям языком - вы, дорогие мужчины, даже не можете себе представить.
Я бы на месте девушки при таких раскладах даже о традиционном сексе бы задумался. Это же просто пздц. Какое нафиг не обидеть... тут надо дать пинка под зад и сказать, что пока не приведет себя в норму, чтобы даже в постель к тебе не ложился. И часто такое встречалось?
#3
Отправлено 11 июля 2011 - 10:33
#4
Отправлено 11 июля 2011 - 10:45
Был такой опыт?А насколько мерзко и гадко проводить по этим шершавым белым наложениям языком - вы, дорогие мужчины, даже не можете себе представить.
К чему вообще твоя тема?
#5
Отправлено 11 июля 2011 - 13:32
Сообщение отредактировал _BH_: 11 июля 2011 - 13:33
#6
Отправлено 11 июля 2011 - 14:19
но бывает, когда девушка наотрез отказывается делать минет, приводя аргументы типа.."фууу,это омерзительно просто!" или "это очень унизительно для девушки!"
Но черт! После того, как по хорошему сходишь в душ во рту наверное больше микробов находится, чем на члене. Нет ни запаха, ни вкуса(не пробовал правда на вкус:D)всё аккуратно и чинно))
И как в такой ситуации девушке объяснить, что в этом нет ничего омерзительного и унизительного?) p.s. девушка еще девочка)
#7
Отправлено 11 июля 2011 - 16:43
#8
Отправлено 11 июля 2011 - 16:45
Вот кстати правда! Есть такое мнение, что самое грязное место в организме человека - это полость рта, а вовсе не член, не анус и не влагалище.Но черт! После того, как по хорошему сходишь в душ во рту наверное больше микробов находится, чем на члене.
#9
Отправлено 11 июля 2011 - 17:01
#10
Отправлено 11 июля 2011 - 17:21
Согласна с ТС - в принципе все правильно. По поводу чистоты - лично я не сталкивалась с такой проблемой, но думаю, что такая причина отказа от минета актуальна. А вот со вторым случаем - когда молчит, как партизан - сталкивалась. Действительно, напрягает. Особенно на первых порах общения с данным партнером - когда еще не очень хорошо знаешь, что ему нравится, а что нет. Одним ведь подавай ритмичность, другим разнообразие - пойди пойми, приятно ли парню, если он ни звука не издает...
По поводу причины под названием "оно для меня унизительно" ))) - лично мне представляется особа, страстно влюбленная в саму себя и цены себе сложить не способная. Вот для таких может это и аргумент - "да я такая супер-пупер-лучше всех, от меня должны с ума сходить - да чтоб я кому-то сосала???" Была у меня такая знакомая в универе, в 19 лет клятвенно меня заверяла, что никогда она ТАКОГО грязного стыдобища делать не будет ))) Это я все к тому, что если девушка простая, нормальная, испытывает к данному парню симпатию или любовь, то такие мысли ее тревожить не будут. А если они есть - значит себя она любит несравнимо больше, чем парня.
Девушка самая обыкновенная, без закидонов "от меня должны сходить с ума". Совсем нет) Да и любит меня "очень очень" и "безумно меня обожает"
её цитаты))
Но она тоже, как и твоя подруга из универа, придерживается подобных принципов, что такого она никогда делать не будет.
Ума не приложу как вбить ей в голову, что в этом нет ничего унизительного, а это лишь еще один способ доставить удовольствие любимому человеку
#11
Отправлено 11 июля 2011 - 18:15
На вскидку вот что пришло на ум:Ума не приложу как вбить ей в голову, что в этом нет ничего унизительного, а это лишь еще один способ доставить удовольствие любимому человеку
1. Посмотрите вместе фильм, где хорошая героиня по ходу сюжета делает минет. Понятно, что речь идет не о порно, а о простом фильме, где намеком это показано. По ходу можешь ей сказать: "Видишь, это вполне естественно, такие сцены даже включают в художественные фильмы; то, что осуждается обществом, в Голливуде не снимают".
2. Действуй своим примером - сделай ей кунилингус. Можешь сказать что-то типа: "Видишь, я не вижу в таких ласках ничего предосудительного, я хочу доставить тебе максимальное удовольствие, и хотел бы, чтобы и ты мне сделала такое".
killz0re, а сколько лет твоей девушке?
#12
Отправлено 11 июля 2011 - 18:16
#13
Отправлено 11 июля 2011 - 20:10
бывает))
Таких фильмов не знаю, если честно) на ум не приходит ничего. гугл тоже не помогает - "Китайские малышки делают минет, Как правильно делать минет, ит.п."На вскидку вот что пришло на ум:Ума не приложу как вбить ей в голову, что в этом нет ничего унизительного, а это лишь еще один способ доставить удовольствие любимому человеку
1. Посмотрите вместе фильм, где хорошая героиня по ходу сюжета делает минет. Понятно, что речь идет не о порно, а о простом фильме, где намеком это показано. По ходу можешь ей сказать: "Видишь, это вполне естественно, такие сцены даже включают в художественные фильмы; то, что осуждается обществом, в Голливуде не снимают".
2. Действуй своим примером - сделай ей кунилингус. Можешь сказать что-то типа: "Видишь, я не вижу в таких ласках ничего предосудительного, я хочу доставить тебе максимальное удовольствие, и хотел бы, чтобы и ты мне сделала такое".
killz0re, а сколько лет твоей девушке?
А вот про 2ой пункт я думал, можно попробывать. 15ого числа появится местоимения, и уже тогда надо будет воплотить это в жизнь)
Девушке 17 лет
Сообщение отредактировал killz0re: 11 июля 2011 - 20:12
#14
Отправлено 11 июля 2011 - 21:33
а я - тетко взрослое
Милая топикстартер, скажите плз как опытная тетка, член 14 см и 4,5 см в диаметре вам язычком ласкать хотелось бы или это малова то пойти застрелиться? Заранее спасибо за ответ.
#15
Отправлено 11 июля 2011 - 21:35
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0




















