Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый. Минск. 25 июня-10 июля 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 buldozzer

buldozzer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.08
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Июль 2011 - 07:25

Всем доброе утро :smile: Парни, пишем отзывы здесь!
  • 0


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 blackman21

blackman21
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 11 Июль 2011 - 09:51

Саша с татуировкой +375257560049 Вот и закончилась летняя база 2011 Ребята…..это просто пиздец! Это настолько охуенные ощущения и эмоции… настолько яркие и позитивные. Я не представлял себе насколько это всё же круто! За эти 3 пары выходных я нашел, людей, которые стали мне как семья. Я нашел единомышленников, людей которые хотят развиваться, а не задрачивать на одном месте. За это время я понял кто я есть, и чего мне не хватает. Действительно мне всю жизнь чего-то не хватало, и я нашел это на базе. Я нашел настоящего себя который раздвигает свои рамки, а не того себя, который продрачивает молодость. Спасибо всем тренерам: Лёхе монстру –этот чувак даст тебе неебический заряд энергии, ну и конечно же пинков. Саша senokos это просто ходячий позитив и вообще пример успешного человека. Женя Marselle очень энергичный и креативный тренер. Если у тебя такие отмазки вроде «нету денег»- я сам собирал полгода. Когда ты действительно чего-то захочешь- ты всегда добьёшься своей цели! Если ты еще думаешь идти на тренинг, не думай- иди и ты не пожалеешь. P.S. После тренинга жизнь уже точно не будет как прежде.
  • 0

#3 Димон-лимон

Димон-лимон

    Советчик

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.08
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Июль 2011 - 11:53

Ребята! Вот ссылка на закрытую группу в контакте для перцев: http://vkontakte.ru/club17027004
Там обсуждаем кто где тусит, всегда можно договориться о совместных отжигах и ещё многое другое! Добавляемся!
  • 0

#4 Минский

Минский
  • Лингвисты
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
43
Очень хороший

Отправлено 11 Июль 2011 - 13:31

Пожалуй, у меня будет самый плохой отзыв, без "Вау", "Супер" и счастливых всхлипываний. Очень плохо, что не хватало воды. Особенно после орла. Всё. Теперь о хорошем. Организация тренинга понравилась: удобное расположение, много разного печенья, чая и кофе. И хороший класс, в котором приятно учиться. С настоящим восхищением наблюдал, как тренеры и саппорты изо всех сил помогали нам стать лучше. Спасибо саппорту Жене (преподобный Евгений ;)) за просветляющий разговор вечером и перцу Роме за постоянную поддержку, с которыми я проходил Лингвистику. Отдельный респект саппорту Косте Минину за отличную обратную связь и примеры во время выполнения 25 приветов. Это было настоящим просветлением. И хочется выделить свежеиспеченного перца Костю, который отзачетился 6 раз за тренинг. Костя, спасибо тебе за примеры кинестетики и обратную связь. Ты исправил 2 серьезных косяка, которые я раньше не замечал. Не знаю как другим, а лично мне не хватало примеров того как и что говорить. Жаль, что литература, книги и фильмы для изучения дается в конце тренинга, а не в его начале. А лучше как в школе - вот вам материалы "на лето", которые нужно изучить до начала тренинга. Уверен, это значительно подняло бы результативность группы. А то порой чувствовал себя школьником на месте стоматолога: инструментов много, а как ими пользоваться не понятно и ни разу не видел. Спасибо тренеру Жене Marselle, за огромное количество наглядных и живых примеров как говорить и что говорить. Женя, ты показывал так, словно перед тобой сейчас находится девушка, а не 30 пацанов. Этим ты сильно мне помог. Спасибо ещё раз! Впомнилось, как некоторые рассказывали, что их друзья не верят результатам, обвиняют во вранье и берут на понт предлагая проти проверку. Мужики, Вы ведь уже знаете своих друзей. Зачем что-либо рассказывать дрочерам, если в ответ будет только негатив? Рассказывайте только тем, кто стремиться к хорошей жизни. Вот например, я другу рассказал про соблазнение девственницы. Так только после его хоших слов понял, что мой уровень в разы поднялся благодаря тренингу. И ещё он отметил, что я очень сильно изменился в лучшую сторону. Короче, море позитива от общения с правильным другом. Большинству других друзей рассказывать ничего не буду, чтобы сохранить энтузиазм и хороший настрой. :) PS Ну а под конец веселая история. Охота в клубе. В субботу вечером мы пошли на полевое в Макс-шоу. Я пришел раньше всех, увидев бесперспективность свиданки в перекошенной физиономии и испуганных глазах девушки. Когда пришел, начал осматриваться: было три столика забитых до отказа девчонками. И по мелочи было на танцполе: 150-160 см роста. Постель сравняет. Подтянулись пацаны - сразу сели за стол. Спрашиваю в позитиве: "Какого хуя Вы тут сели?" Пошли. Я пошел делать первый круг - непривычно (буду честным - страшно), особенно для человека, который в клубах бывает раз в год. Прихожу - опять сидят. "Вы зачем сюда пришли? Ебаться хотим!!!?" "Хотим!!!" Все снова пошли. Я на второй. Второй какой-то затянутый получился. В этом наверно был проёб. На втором круге узнал много нового. Оказываться, чтобы разговаривать с девушкой надо взять: виски, шампанское и т.п. Отмазывался: "Сорри, я плачу только за девушку с которой уже был секс" "ОООО" и оценивающий взгляд. Ценники на одежде были не дорогие. Возвращаюсь - блять, опять все сидят. Столько прошли за эти 2 недели, столько узнали, столько сделали... Обидно. Снова выгнал на танцпол. Сам пошел за самой пиздатой девочкой. Нашел. Она виснет на другом. Но помню золотое правило, про возможность увести из под носа. Начинаю налаживать рапорт с парнем. Наладил. Договорились, что уводим девочку и её подругу, а дальше как пойдёт. Подруга была холодная и постоянно остужала нужную девочку. Потом парень отвлёкся на других девчонок и я привёл обоих за наш стол. Девчонка жгла не по-детски. Но подруга... Её убить хотелось. Начинаю приставать к подруге. Кинестетика, кинестетика... "Что ты меня лапаешь?!" "Извини, это не я, это мои руки" - руку на ногу. "Прекрати я сейчас уйду" - встает. "Стой, стой. Я ничего не могу с собой поделать" Села - руку на живот. ;) "Ну всё, ухожу! Ты меня лапаешь постоянно!" "Да разве это лапаешь? Лапаешь - это вот так" - ложу руку на грудь. Встает, убегает к барной стойке. Теперь можно заняться нужной девочкой. Но что за хуйня?! Пока я выпроваживал подругу. Та уже во всю с Сашей мутит и меня не замечает. План накрылся... Ну, думаю, ладно, пойду займусь подругой, чтобы и не думала к столику с подругой подходить. Потом Вадим её отвлекал. В конце концов она совсем забыла про подругу и к столику не возвращалась. Ну, а дальше дело за Сашей. Увёз. И отзачётился с самой классной девчонкой в клубе. Респект, мы все за тебя крестили пальцы. :) Получилось бы отзачетится, если бы подруга была всё время рядом не известно. Не факт. Поэтому, ребята, помогайте друг другу. В одной лодке плывём против целого мира. PPS бля, я только сейчас подумал - надо было на МЖМ девочку крутить. :) Всем удачи! :) ----- Колян И на смертном одре ты будешь вспоминать... :) телефон мтс 50O-10OO
  • 0

#5 unfleat

unfleat

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Межгалактический центр Европы-Минск!

Отправлено 11 Июль 2011 - 23:24

Привет братва! Сегодня прошел первый после базового день и я уже чувствую себя херово)После вчерашней ф/п несколько раз засыпал на работе и меня будили клиенты-это ж пиздец!))))НЕ ожидал от себя такого, но...было совсем похуй)
Рмэс -базовый изменяет как сознание людей, так и их поведение. Он расскрепощает и учит забивать хуйца на различные в жизни мелочи которые социум считает неприличными. Для себя я вынес самую главную мысль-"всему миру на тебя похуй-тебя оценивают только по твоим достижениям." И это понял почти каждый кто пытался в себе разобраться на этом тренинге!Если ты, читатель, стоишь перед выбором идти или нет-то ты уже на правильном пути-ты смог разглядеть в себе какие-то недочеты которые тебе мешают полноценно общаться с людьми(девочки тоже люди, да)). Видно было как некоторые люди буквально поменялись на глазах, в очень хорошую сторону. Организаторы и сапорта тратили своё личное время что бы превести тебя в человеческий вид-ходили и одевали нас, давали дельные советы по изменению внутреннего состояния и тд. и тп.
Но есть и люди которые продрачивали весь тренинг с заядлой регулярностью они нихуя не добились за тренинг-со стороны этот опыт минимальный по сравнению с тем который мог бы быть.Приведу пример из вчерашней сауны.
Выцепив Марселя из толпы(это тренер-кстати на мой взгляд самый ОхУЕннЫй из тех кто был - Женя тому как ты говоришь и смакуешь слова можно только завидовать) мы с ним разговорились и он расссказал мне историю которая очень хорошо описывает базу да и в целом успех человека-смысл в том что человек пришедший на базу похож на хоккеиста-есть более и менее подготовленные ребята-одному всё изначально даётся легко-и он слегонца делает какие-то основные вещи и чувствует себя звездой и королем хоккейной коробки, он подзабивает хуйца на работу, работает не в полную силу-у него и так что-то получается-зачем жопу рвать; но есть и второй герой-это маленький и худенький мальчик который охуевает от одной только мысли что надо идти на лед-и вот здесь у него лишь 2 пути-сдаться когда у него будут сплошные неудачи и падения, или сквозь слезы и боль развивать себя...решать только ему...И зачастую происходит так что парни с охуенными начальными данными из-за лени начинают курить, выпивать-и превращаются в обыных алкоголиков, а тот мальчик который переборол себя однажды, лишний раз не послушал в себе сцыкуна-достиг мастера спорта-потому что для него работать в некомфортном состоянии-это в порядке вещей..." Как-то так, если что Женя дополнит!
И я только на краю Базы осознал кем яляююсь, и я благодарен Вселенной(хотя кто слышал мои истории знает что я с ней не особо дружу) за то что она свела меня с такими парнями как Вы, братва, я был рад поучился чему-то у каждого из Вас и это действительно правда. Да я думаю Вы и так все поняли.
P.S. Марсель уверен у тебя всё получится с твоей замечательной идеей! Буду рад ещё раз с тобой увидеться, пиздобрат!
Это Дёня "Кусты на октябрьской площади" я думаю узнали все)!

Сообщение отредактировал unfleat: 11 Июль 2011 - 23:29

  • 0

#6 unfleat

unfleat

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Межгалактический центр Европы-Минск!

Отправлено 12 Июль 2011 - 00:04

Привет братва! Сегодня прошел первый после базового день и я уже чувствую себя херово)После вчерашней ф/п несколько раз засыпал на работе и меня будили клиенты-это ж пиздец!))))НЕ ожидал от себя такого, но...было совсем похуй)
Рмэс -базовый изменяет как сознание людей, так и их поведение. Он расскрепощает и учит забивать хуйца на различные в жизни мелочи которые социум считает неприличными. Для себя я вынес самую главную мысль-"всему миру на тебя похуй-тебя оценивают только по твоим достижениям." И это понял почти каждый кто пытался в себе разобраться на этом тренинге!Если ты, читатель, стоишь перед выбором идти или нет-то ты уже на правильном пути-ты смог разглядеть в себе какие-то недочеты которые тебе мешают полноценно общаться с людьми(девочки тоже люди, да)). Видно было как некоторые люди буквально поменялись на глазах, в очень хорошую сторону. Организаторы и сапорта тратили своё личное время что бы превести тебя в человеческий вид-ходили и одевали нас, давали дельные советы по изменению внутреннего состояния и тд. и тп.
Но есть и люди которые продрачивали весь тренинг с заядлой регулярностью они нихуя не добились за тренинг-со стороны этот опыт минимальный по сравнению с тем который мог бы быть.Приведу пример из вчерашней сауны.
Выцепив Марселя из толпы(это тренер-кстати на мой взгляд самый ОхУЕннЫй из тех кто был - Женя тому как ты говоришь и смакуешь слова можно только завидовать) мы с ним разговорились и он расссказал мне историю которая очень хорошо описывает базу да и в целом успех человека-смысл в том что человек пришедший на базу похож на хоккеиста-есть более и менее подготовленные ребята-одному всё изначально даётся легко-и он слегонца делает какие-то основные вещи и чувствует себя звездой и королем хоккейной коробки, он подзабивает хуйца на работу, работает не в полную силу-у него и так что-то получается-зачем жопу рвать; но есть и второй герой-это маленький и худенький мальчик который охуевает от одной только мысли что надо идти на лед-и вот здесь у него лишь 2 пути-сдаться когда у него будут сплошные неудачи и падения, или сквозь слезы и боль развивать себя...решать только ему...И зачастую происходит так что парни с охуенными начальными данными из-за лени начинают курить, выпивать-и превращаются в обыных алкоголиков, а тот мальчик который переборол себя однажды, лишний раз не послушал в себе сцыкуна-достиг мастера спорта-потому что для него работать в некомфортном состоянии-это в порядке вещей...Старт у каждого человека различный, главное где человек опряделяет для себя финиш." Как-то так, если что Женя дополнит!
И я только на краю Базы осознал кем яляююсь, и я благодарен Вселенной(хотя кто слышал мои истории знает что я с ней не особо дружу) за то что она свела меня с такими парнями как Вы, братва, я был рад поучился чему-то у каждого из Вас и это действительно правда. Да я думаю Вы и так все поняли.
P.S. Марсель уверен у тебя всё получится с твоей замечательной идеей! Буду рад ещё раз с тобой увидеться, пиздобрат!
Это Дёня "Кусты на октябрьской площади" я думаю узнали все)!


  • 0

#7 Morsel

Morsel

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 052 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.06
677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город ветра

Отправлено 12 Июль 2011 - 01:40

Мои поздравлени новоиспечённым перцам! )
  • 0
vkontakte.ru/id1765

ДавайРазбираться.рф

#8 chenar

chenar
  • Перцы
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Июль 2011 - 12:57

Это костик, с 6-ю зачётами. Вернулся на работу, как в другую Вселенную, не могу понять, вроде бы как всё по-старому, но мне видится всё не так. Тренинг изменил моё сознание, вернее даже не изменил а расхуячил к чертям систему ценностей и теперь мозг закрыт на переучёт. Я не знаю теперь что есть хорошо и что есть плохо. Но я точно знаю, что много, оч много хороших девушек ждут встречи со мной и скучают по мне. И это однозначно круто :) Тренинг прошёл отлично. Вкладывался в домашку по-максимуму, хотел получить как можно больше. Сейчас другая проблема, слишком много хороших девушек, неделя уже расписана от и до, и даж не на всех хватает времени :( Особое спасибо Лёхе Монстру, его модель наиболее близкая мне и я многое почерпнул от него. Мужественность и позитив...... когда так и хочется сказать: "настоящий мужчина" :) Сенокос оч весёлый и позитивный, человек-история. У него я почерпнул великолепную манеру создавать атмосферу дружественности и близости. С первой секунды он стал своим для каждого из группы, и так продолжалось все выходные. Марсель поразил манерой говорить. Исключительно красноречивый человек. На фп, когда в моём мозгу появилось противоречие, 15-и минутный разговор с Марселем расставил многое по местам, и главное, успокоил панику в голове. Что хочется отметить, тренеры выкладывались ради нас по-полной. Монстр забил на свиданку и на то, что его ждали организаторы, и читал до 9:30, пока всё не рассказал. Сенокос вышел в поле с нами и дал мне пи.. когда я закончил полевое раньше, что бы я не продрачивал. Марсель забил на фп на девушек для того, что бы пообщаться с нами и чему-то научить. Огромная благодарность за действительно уважительное отношение к девушкам на тренинге со стороны тренеров, для меня это было очень важным моментом. Так же огромное спасибо саппорту, и в частности, моим хорошим друзьям Сергею Данилову и Вадиму Ксендзову, за поддержку в любое время дня и ночи. Они действительно везде и всегда были рядом. Их советы не однократно помогали мне выполнять задания. Тренинг был по-настоящему тяжёлым, к концу первой недели вплоть до конца тренинга у меня не было сил выходить на улицу, но я заставлял себя это делать, день за днём. Назначал по 2 свиданки в день, уставал, не высыпался, но делал. Теперь немного о группе, ребята вообще нормально продрачивали, и это сильно огорчало. Особенно сблизился с Денисом (засранцем :) он вкладывался даже сильнее меня и, в какие-то моменты, мотивировал меня. С ним жгли в клубе на первой неделе и на второй в пятницу разводили девушек на мжм, потом отжимали девушек в кальянной у парней, потом стрипок мутили, короче пинали и мотивировали друг друга на протяжении всего тренинга. Единственное что мне не понравилось, это вторая половина фп. Притом первая была оч клёвой, я жёг напалмом. Но с середины всё пошло не так, как я ожидал, вместо красивого соблазнения, к которому я привык и которое мне нравится, началась чернуха, и меня это слегка напрягло. И опять же, на помощь пришёл Марсель и успокоил мою голову. В заключение хочу сказать вот что, мы получили инструмент, оч тонкий и оч сильный, которого нет у абсолютного большинства мужчин. Как если бы нам выдали автоматы, стреляющие по сердцам девушек. Каждый, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему раз и на всегда, должен пройти это тренинг. Это касается не только соблазнения, но и общего отношения к жизни: воспитание характера, самодисциплины и личной ответственности. После этого тяжело быть серой массой.
  • 0

#9 jeweler

jeweler
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.11
32
Очень хороший

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:12

Привет всем!

Это Саня, которого на первой неделе Лешка Монстр назвал ХЕРургом за прикид :D На последней паре выходных был в розовой рубахе (что успел надеть после клубного зачета).

Пробегусь по тренингу в целом: передать словами те эмоции и приколы, что были во время тренинга - невозможно. Это надо пережить. И никак иначе. Было зачитано большое кол-во информации, и, что самое главное, по полочкам всё изложено тренерами, если было непонятно. Самое интересное, читая и анализируя конспект и слушая тренеров и ребят, проанализировал себя до базы, смеюсь с себя, как реально я раньше позволял женщинам собой руководить.

По поводу клубного фаста хочу выразить благодарность всем участвовавщим, а в частности Коле, Лехе и Вадиму. Все подробно рассказал на тренинге, повторяться не буду.

Ребят, как писал Димон-Лимон - вступаем в группу для минских перцев, чтобы мы не терялись http://vkontakte.ru/club17027004. Чтобы совершенствоваться - надо практиковаться и практиковаться. И никак иначе.

Ну вроде бы отзыв закончен. Хочу еще раз выразить благодарность тренерам, за их индивидуальность и стиль преподавания, саппортам (в частности Женьке Горазду) и ребятам с группы. В Лешке Монстре выделю поззитив лайфстайл) много шуток и приколов. А также его золотые слова: можешь работать дальше - работай дальше. По поводу Сани Сенокоса хочу подчеркнуть его нереальный поззитив и огромнейшую коллекцию шуток) не забуду как ты меня подколол про Столицу, мол если захочется ебаться - то поеду туда сразу же :) да и за твой совет по телефону, ты внимательно выслушал и подсказал как поступить в ситуации. По поводу Женьки Марселя хочу отметить твою очень красивую, живую, наполненную чем-то притягивающим речь. Вся группа с удовольствием слушала твои рассказы, про девочек и говорить нечего, сразу текут))).

Каждый подчеркнул от всех тренеров частичку модели и взял себе на заметку. Каждый на тренинге увидел свои слабые места и понял куда расти. Как сказал Марсель - мы входим в 20% мужчин, которые ебут 80 % телок) так что не останавливаемся и вперед! Ребята, у нас все получится! Да и не забываем по утрам делать зарядку и ОРЛА :) ВПЕРЕД!

Сообщение отредактировал jeweler: 12 Июль 2011 - 15:16

  • 0

#10 viVa BuZZ

viVa BuZZ

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 12 Июль 2011 - 18:40

Еу, массив! Это Лёша. Серьга в ухе. Вконтактике: http://vk.com/odiozny

Итак, погнали. Ждал этого тренинга с нетерпением, ибо у меня наконец-то получилось выдурить у своего работодателя три пары выходных подряд. Идя на тренинг, весьма любопытно было узнать, неужели можно обучиться соблазнению за каких-то 16 дней? Вроде бы и так немало знаешь/умеешь в этой жизни. В том-то и дело, что знаешь. Но не делаешь. Либо делаешь на подсознательном уровне, руководствуясь личным опытом или тем, что положила в тебя природа при рождении. Что-то работает в таком случае, а что-то нет. А почему так, а не иначе, ты не знаешь или не понимаешь. Нет четкой структуры понимания реальности и соблазнения девушек в частности. По крайней мере, у меня лично было именно так. Ясный красный меня это мало устраивало. И я захотел повысить эффективность общения с лЯдьми противоположного пола ;) Вот такой вот баг в этой жизни надо было пофиксить.
Итак, тренинг. Первая пара выходных. Зал, аудитория, тренер, ты сидишь такой и ждешь, что сейчас начнутся чудеса: тренер будет скакать с волшебной палкой и показывать всякие там хокусы-покусы… Хуй там. Всё оказалось гораздо серьёзнее…
… Серьёзнее некуда. Как оказалось, есть ТОЛЬКО ТЫ. ТЫ и ТВОЙ МОЗГ, который за 20 с небольшим лет уже успел насобирать всяких убеждений и отмазок. Вся эта ересь мешает тебе реализовать свой потенциал и осуществить свои возможности. Говоря проще, это мешает жить. Но до этого ты всю жизнь искренне верил, что так и надо. Ну да, так и надо для 80% нашего общества. Для меня уже не катит.
После вступительной части тренинга, а также первых часов занятий в моем мозговом центре уже прочно обосновалось понятие, что соперник у меня на этом тренинге, да и вообще по жизни только один – это Я САМ! Что было подтверждено забавным первым полевым заданием. И никто с тобой тут не собирается нянчится или уговаривать, давай еще и прочее. Все в твоих руках, ногах, теле, конечностях. Именно ты сам несешь всю ответственность за участие в тренинге, за выполнение всех заданий. Эта ответственность уже лежит на твоих плечах с любезной подачи тренера. И если наебывать, то наебывать только себя самого! А оно мне не надо. Вот как я словил своё первое просветление. Вставляет нереально!
Логично, что ни один вид отмазок просто не способен выжить в таких элементарных условиях. Все, парень, ты попал, тебе пиздец, если решил проебланить то, что тренер говорит делать. Или пиздец-пиздец. Или пиздец-пиздец-пиздец ;) Решение необходимо выбрать самостоятельно. Тебя сюда никто ведь не гнал с пистолетом Макарова у виска, правда? Я так и знал ;)
Идем далее. Формат тренинга построен таким образом, что изложение и толкование материала происходит последовательно с невъебическим количеством обратной связи вплоть до мелочей. Но ведь это только 20% тренинга. Остальные 80% составили наши любимые полевые и домашка. Блеать! Еще на первой паре выходных Леха Монстр предупредил: «Не думайте зачем нужно это делать, просто делайте, а там разберемся!» Задача ясна, хуле ;)
Эта фраза отлично мотивировала при выполнении домашки, хоть мозг постоянно посылал сигналы, мол, ты, чувак, устал, как скот, тебе нужно пить, есть и прочее. «Слушай, мозг, иди ты на хуй!» - хочется сказать ему. Но нельзя ибо Лёха Монстр сказал периодически его включать ;) Орла нужно было показать еще на первой паре выхов!
Без боли нет обучения.
Как-то вот так проходил тренинг лично я. Мне постоянно приходилось убеждать и переламывать себя, заставлять выполнять упражнения. Контракт с самим собой и на полевое, а также рамка цели, сука, работают! Результаты прут! И это круто! А еще круто осознавать, что выполнение задания даёт ресурс. Вот это мегапросветление!
Знаете что, оказывается за полмесяца возможно узнать больше, чем за всю жизнь. Нет, ну правда. Это не значит, что до этого я нихуя не делал, никак не развивался, ничего не видел и ни с кем толковым не общался, вовсе нет. Дело в том, что полезной и ценной информации на тренинге чуть больше, чем дохуя. Инфы по делу и без воды. Только то, что действительно необходимо для соблазнения лиц женского пола. Только то, что действительно эффективно работает. В чем можно самостоятельно убедиться тут же на практике. В полях.
Как я уже отмечал, выполнение полевых заданий и всей домашки даёт супермегаресурс и чувство удовлетворения самим собой. Иначе ты говно, ага ;)
Люди часто сдаются, чем терпят поражение.
На протяжении всего тренинга мы использовали бинарную систему оценки, что означает либо «сделал» либо «не сделал». «Почти не сделал», «вот-вот сделал» и прочая ересь приравнивается к «не сделал». Вот так вот. Хотя поначалу на тренинге были личности, которые пытались убедить всех, что «почти присунул» можно смело считать зачётом. Ну да можно, при условии, что в итоге у тебя получится почти ребенок. Или 0,3 ребенка, думаю, вы поняли о чем я.
В предыдущем абзаце я вкратце изложил одну из основных задач тренинга. Могу продолжить и в этом: сделай или сдохни (или уебывай на хуй, что аналогично).
Стоит отметить, что группа подобралась весьма разношёрстная. Мы пришли совершенно разными парнями. Однако сплочение коллектива произошло очень быстро. Особенно это было заметно в полях, когда пинали друг друга в моменте, когда рядом не было саппортов. Получалось порой весьма драматично и результативно ;)
В начале тренинга я поставил более десятка целей. Причем ставил я их в тот момент максимально возможные в пределах разумного. Сейчас перечитываю их и понимаю, что эти цели стали как минимум доступными, и ничего сложного в их достижении нет. Некоторые УЖЕ достигнуты. Все реально.
Самое забавное, что тренинг закончился, но я прекрасно понимаю, что следует делать дальше. Мне открыли глаза еще шире, и теперь они сканируют этот многогранный мир еще тщательнее, с еще большим чувством, толком, расстановкой. Есть Т120Б3D, есть домашка на всю жизнь, есть рамка цели. Есть навыки, есть опыт, есть четкое понимание того, что ты делаешь и зачем это нужно. Есть мощнейший арсенал инструментов, которыми раньше не пользовался, потому что не подозревал об их существовании ;) Есть РМЭС Мастер, наконец! Нет прежних зажимов и страхов. Боевые условия для воинов добра и света только набирают обороты.
Этот тренинг посвящен не только соблазнению и обольщению девушек и женщин, отнюдь. Он дает тебе возможность узнать, кто ты по жизни, какое место в этом мире ты занимаешь и в каком направлении тебе необходимо работать, чтобы ты запомнился хоть как-то на этой планете. Это тренинг личностного роста. Живи сейчас и хватит думать, что ты достоин лучшего в будущем, ибо в таком случае твое будущее так и не станет настоящим. А что касается девушек, то поверь, их соблазнение происходит быстрее, чем закачка очередного прона из интернета, серьёзно.
Атмосферу РМЭС Базовый невозможно передать словами. Это незабываемо! Это нужно ПРОЖИТЬ. Это как отдельная жизнь в твоей жизни, в которую хочется вернуться снова и пережить те приятные и острые моменты.
Парни, спасибо всем за нескончаемый позитив и атмосферу. Поздравляю вас, перцы! Рад, что многие дошли до конца. Каждый достиг своего индивидуального результата. Главное помните, что везение – результат тщательной подготовки.
Алсо респекты:
- тренерам: Монстру, Сенокосу и Марселю + Тандеру (на первой паре выхов). Благодарен за полную самоотдачу, нескончаемый позитив, мудрость, опыт, философию и искреннее желание сделать нас настоящими перцами;
- Васе buldozzer’y и Максу fuckультету за то, что предлжили в свое время принять участие в этом беспределе под названием РМЭС Базовый;
- саппортам, не поверите, за саппорт ;)
- Димону-Лимону за организацию зала;
- Кирюхе за организацию финалки (по поводу финалки можно написать отдельно, но пусть наши грехи подвиги останутся в стенах той сауны;)
- судьбе за отведённое на это время;
- алфавиту и клавиатуре за предоставленные буквы и символы.

* * *

Я сам выбрал этот путь. Это мое решение. Решение изменить себя в лучшую сторону, прокачать себя, продолжать развитие не по законам унылого общества, а по законам яркого и позитивного лайфстайла. Это неизбежно. Именно так! Vjobyvaj!
В последнее время мне часто задают один и тот же вопрос:

- Что с тобой такое? Ты круто изменился!
- Просто сменил прошивку. Ае!

Сообщение отредактировал viVa BuZZ: 12 Июль 2011 - 18:44

  • 0
aka Odiozny

#11 buldozzer

buldozzer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.08
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Июль 2011 - 23:59

Парни, читаю ваши отзывы, а у самого мурашки по коже! Сразу вспоминаю как круто изменилась моя жизнь летом 2008-го!
  • 0


#12 unfleat

unfleat

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Межгалактический центр Европы-Минск!

Отправлено 13 Июль 2011 - 09:32

Даешь перца!)Кстати как поменять никнейм?
  • 0

#13 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 13 Июль 2011 - 09:51

Я сам выбрал этот путь. Это мое решение. Решение изменить себя в лучшую сторону, прокачать себя, продолжать развитие не по законам унылого общества, а по законам яркого и позитивного лайфстайла. Это неизбежно. Именно так! Vjobyvaj!
В последнее время мне часто задают один и тот же вопрос:

- Что с тобой такое? Ты круто изменился!
- Просто сменил прошивку. Ае!



Отличный отзыв!!!)))

Всем спасибо,я тоже был рад быть с Вами,еще увидимся!)))

Добавляйтесь http://vkontakte.ru/alex_korobkov

Указывайте,парни,откуда Вы.

Удачи!
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


#14 ruler

ruler

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель

Отправлено 13 Июль 2011 - 15:41

Здарова ребята! Это Вадим (парень с длинными волосами из Гомеля).
То что было на тренинге навсегда изменило мою жизнь и коренным образом перевернуло мое сознание. Изначально когда ехал на тренинг представлял себе все совсем по-другом. Но первая пара выходных все расставила на свои места.

Итак по-порядку.

1-ая пара выходных.
Сразу понял что тренинг - это просто пиздец как серьезно. Придется конкретно попахать ближайшие 2 недели. Благодаря мощнейшей подаче Лехи Монстра все получили огромный заряд для осуществления заданий. Я не знаю случайно ли тренера были в таком порядке, но именно в первые выходные должен быть именно Леха.
С одной стороны все преподносилось очень просто. Так как будто соблазнять баб это не сложнее чем съесть пачку чипсов. Но с другой стороны это результат огромного труда, в основе которого лежит борьба с самим собой. Со своими привычками, комплексами, неуверенностью в себе. Как сказал Леха выкручивайте болты из своей головы и выкидывайте их как можно дальше. Как выяснилось девушки охотно рады со мной общаться, а также оставляют свои телефоны. Но без пиздюлин Лехи я бы этого никогда не узнал)) До сих пор помню свои мысли на втором полевом: "пусть лучше меня засмеют все девушки, все прохожие, весь Минск..., но это будет лучше чем вернутся без телефонов))" И результат был. И я понял что могу значительно больше. Без помощи со стороны, абсолютно самостоятельно я взял 3 номера телефона. Впервые в жизни. Вот-так вот просто вышел на улицу и взял номера симпатичных девушек. Пару суток ранее я бы вообще к ним не подошел. Значит возможно все!

1-ое дз
Гомель хоть и второй город Республики, но по размерам и местам массовых скоплений людей значительно уступает Минску. В понедельник пошел просто аццкий ливень, но это не помешало мне пройтись по остановкам и знакомится. Да, остальную домашку намеченную на это день пришлось делать в остальные.
Вместе со своим напарником по тренингу Лехой мы реально отожигали в Гомеле. Но очень советую делать домашку вовремя. Сложно потом наверстать. Просветлило то, что людям на самом деле глубоко пофиг, так что можно смело знакомится не глядя по сторонам.

2-ая пара выходных.
Сенокос оказался очень простым и общительным человеком. Много историй из жизни, много советов. Много того о чем не задумывался никогда. Я обратил внимание на многие свои ошибки которые ранее не замечал. Полевые хоть и давались с трудом но были выполнены. Последнее полевое правда доделал после тренинга, за что чуть не поплатился опозданием на поезд). Помню на вопрос Сенокоса "почему не доделал последний пункт задания?" я понял что объективной причины у меня нет. А те мысли что были у меня в голове на самом деле галимые отмазки. И в это момент меня ниибически просто просветлило. И именно после этого я намного лучше стал понимать что большинство причин в моей голове "почему не сделать что-то..." на самом деле просто страх. Ведь сделал без проблем после полевого, значит мог и на полевом. Значит много чего могу из того что не делал раньше.

2-ое дз

Много проебов. Много кто не вызвонился, много кто слился. Но теперь подходить к девушкам и знакомится стало значительно легче. Обратил внимание что иногда сложно бывает подходить к девушкам в плохом настроении. Точнее сложности возникают при поднятии настроя. Но мне оч помог саппорт Кирилл, благодаря которому я понял что в принципе из любого минуса можно выйти, главное получить ресурс. А еще важно помнить, что каждая неудача приближает к успеху. Так оно и есть.

3-я пара выходных.
Самая неординарные выходные в моей жизни. Тренер Марсель оказалься реально креативным чуваком. Благодаря ему вера в себя очень сильно окрепла. Действительно в некоторых случаях нужно либо думать либо действовать. И если есть серьезные цели - комфорт противопоказан. Многое разложились теперь по полочкам. Первое полевое - на ура. Получил кучу положительной обратной связи. Второе полевое - эт ваще пипец. Сначала с напарником Лехой решили фастануть с поля. Ключи от своей квартиры нам любезно предоставил Коля. За что ему мега-спасибо. Подошли к нескольким парам девушек, но сразу было видно что фастом тут не светит. В итоге наконец вроде разговорились с одной парочкой и прикинули что с ними есть резон. Убили на них кучу ресурса, разошлись с ними где-то часов ближе к 11. Но прожимали их как могли. Для себя отложил что фаст с поля - действительно сложная штука, но в то же время вполне осуществимая. Потом клуб. Что там происходило очень подробно описал Коля.
Последний день тренинга мне даж как-то взгрустнулось. Даж не хотелось чтоб это так заканчивалось. Реально оч классно чувствовать себя в команде единомышленников.
Последнее полевое лично для меня оказалось очень результативным. Не буду описывать всего, но только скажу что я познакомился и офигительно пообщался с молодой московской актрисой, которая снималась в "ранетках" и куче других российских сериалов. Спецом потом посмотрел фильмы с ней и афигел. Никогда бы раньше не подумал что мне оставит свой московский номер такая девушка. Теперь уже ничего не боюсь в плане знакомств!

СПАСИБО:

Тренерам за тренерство!!!

Саппортам за саппорт !!!

Отдельное спасибо Кириллу за поддержку не только во время тренинга но еще до него. Твои советы были очень полезны. Также спасибо за то что помог мне принять решение быть на тренинге.

Коллегам по тренингу!!! Просто за то что были. Челы вы реально круты. Действительно создалось впечатление что я вас знаю всю жизнь)) Предлагаю не терятся, и как-нибудь месяца через 3 встретится и обсудить успехи)

ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

  • 0




#15 dolpnin

dolpnin

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.09
66
Очень хороший

Отправлено 13 Июль 2011 - 17:00

Привет всем!
Я тут подумал…
Чтобы было если б я в каждый свой день из прошлого брал от жизни столько сколько я получил от каждого дня базы?
Тренинг реально учит многому. Я бы даже не сказал что это тренинг исключительно по соблазнению.Он помогает и в других жизненных ситуациях, очень сильно мотивирует к развитию.Если честно я даже сейчас сижу пишу и думаю, что продрачиваю нужно закругляться=)))
Касательно недостатков…Если они и были ,то настолько незначительные что я не заметил, не вижу смысла писать про какую то воду после того что у нас было с базой))
Ах да..есть еще минусы, вчера мне звонил ее парень и он хочет пиздануть меня))) не знаю с чего бы это.
Если ты сейчас читаешь и боишься принять решение,то да,я с тобой согласен, позанимайся 3 года таэквандо ,подготовься к таким ситуациям .а потом приходи на базу)))
Тренера все хорошие. Очень радовало,что они искренне старались чтобы каждый достиг максимального результата. Это видно,это не сыграть.
Каждый на тренинге достиг разных результатов,это не так страшно, каждому дан толчок, а на вопрос будешь ли ты дальше крутить педали отвечать каждому перед собой.
Многие очень сильно изменились,пиздец как сильно,но чем сильней ты изменился тем трудней тебе будет удержать эту планку,поэтому ,друзья,давайте не будем ебланить,а продолжать развиваться вместе))
Спасибо всем парни,это было незабыаваемо!
Ps Делаю подходы каждый день (Сириус подтвердит))),если кто то готов составить компанию,или просто поговорить,а поговорить есть о чем)) ,то звоните 8029-561-26-90
8044-761-74-20
http://vkontakte.ru/id5950073
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0