Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Екатеринбург. 25.06-10.07 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 10 Июль 2011 - 18:33

Парни, пишем от души, от сердца)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Бенз

Бенз

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 366 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.11
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Июль 2011 - 19:24

От души и от сердца, буду первым )) Пишет Макс, который увез девочку с немой свиданки, потрахался в машине и на которого запал парень в очках (Ринат) :D Ну чтож, я очень долго ждал этой базы, и наконец оно свершилось )) Очень порадовал тренерский состав. Рус, Маэстро и Кот - по своему охуенны, все харизматичны и неповторимы ) Понравились анекдоты Кота, Шутки Маэстро и брутальность Руса :D Сама программа тренинга продумана офигенно, всё делалось равномерно и по наитию, от простого к сложному. Словил много просветлений, убил тараканов касаемых самого соблазнения ) и не только. Группа у нас подобралась контрастная, кто то делал фаст с поля, а кто-то слил базу полностью. Несмотря на это атмосфера была очень дружеской, ходил на базу как домой. Домашки и поля классные, как я уже сказал, дают много просветлений, раскрепощают. Ребята, кто ещё не прошел базу но читает сейчас мой отзыв: не задумывайтесь, я почти уверен что это тот тренинг который вам поможет )) ЧБСХ: Всё сделано, навыки получены, девки протраханы, время проведено весело) ЧМБСЛ: сделать поля ещё лучше. От души и от сердца, всем успехов ребят, не теряйтесь добавляйтесь вк,ссылка есть в подписи, а главное жгите дальше по жизни, не останавливайтесь на достигнутом, это нахудшая ошибка ))

Сообщение отредактировал Бенз: 10 Июль 2011 - 19:30

  • 0
РМЭС-Знакомства > РМЭС-Базовый

#3 IntriGant

IntriGant
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Июль 2011 - 19:27

База от души!!!ээхееееей!!! Мышление поменялось в лучшую сторону,как заметил Индеец интеллект у меня вырос. Впереди куча направлений и возможностей для развития,отработки навыков,дабы восполнить то,что я не отработал ,протусив и "прошлявшись" в клубах-при этом имея удивительную способность сливать фасты. P.S. ВАЖНО:для всех кто читает,читал или будет читать это и пойдет на базу.Знайте - Домашку выполнять надо!и перевыполнять!!! P.S.S Очень был рад видеть Котяру и познакомиться с Мастро.Рус про тебя тоже не забыл,твоя невербалика охуенна!мне б такую Идентефицируюсь: Саня.Маузер звал Лимончиком.Маэстро Оранжевым.был рад с вами тусить и жечь эти дни
  • 0

#4 sapoЖnik

sapoЖnik

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 623 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.11
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Июль 2011 - 19:32

Ну всем привет чуваки!!! Это Александр, высокий парнюга в футболках и белых кедах. Начну пожалуй с того что выскажу слова благодарности нашим тренерам во время базы, а именно Коту, Русу, Маэстро. Спасибо Вам ребят! вы ахуенные чуваки, пиздато одеваетесь, в соблазнении помогаете разобраться до мелочей. Также хотел бы выразить благодарность нашим великим организаторам - Расомахе, Тахе и другим парням которые в этом участвовали. Спасибо Вам ребят! Тах, тебе отдельное спасибо, спасибо что посаппортил меня в клубе, подсказал как действовать как себя вести - признателен!!! Теперь по поводу тренинга: ВСЕМ КТО ДУМАЕТ ИДТИ ИЛИ НЕ ИДТИ СКАЖУ ОДНО - ПИЗДУЙТЕ ПАРНИ!!! ЭТО САМЫЕ ОТЖИГОВЫЕ ДНИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!! Вы научитесь многому, многое испытаете, узнаете, попробуете. Общайтесь с девушками больше, соблазняйте, трахайте их, делайте Д/З по полной программе. Все эти дни стали просто незабываемые в моей жизни, куча эмоций, позитива, раздува, подъебов, слитых фастов, натёртых мазолей на ногах. Но это не просто усталость, это приятная усталость, когда ты точно осознаешь куда идёшь и движешься. Спасибо большое всем кто проходил этот тренинг, парни - вы молодцы! Вы сЦуКо эти дни пережили - РЕСПЕКТ ВАМ!!! P.S. Маэстро, с удовольствием тебя ждём в Екб, приезжай к нам почаще! Будем рады видеть! И удачи тебе отжечь на летнем интенсиве :)
  • 0

#5 post.snowy

post.snowy
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.11
32
Очень хороший

Отправлено 10 Июль 2011 - 19:32

Фух. Пишет Снуппи (Миша в розовом поло, 17 лет): Парни, я думал всё будет дольше в раза два =) Теперь оглядываясь, понимаю, что это такой базис, который, блин, знать должен каждый. Изначально на базу пошел из-за того, что заебало смотреть на стонущих баб по ту сторону монитора. Что можно сказать лично обо мне? Я: Сильно изменился в общем (мышление тоже) Не трахнул ни одной телки (хотя телку домой приводил, бля)))) Стал open minded Начал общаться с девушками (раньше они для меня были инопланетянами) Что можно сказать о тренинге? Полная атмосфера отжига Харизматичные тренера Кот, Рус, Маэстро (все!) Охуенный (!) саппорт Отдельное спасибо Вове Леф и Диме Тайцу. Самые большие просветления я ловил от них обоих Фаста ни одного не было, но как жирную точку в конце тренинга, я выполнил close kiss. Сам доволен))) PS от компа отвык, уже сейчас начинаю сомневаться, нравится ли мне моё хобби (программировать)

Сообщение отредактировал post.snowy: 10 Июль 2011 - 19:46

  • 0
снуппи-дрищ
исправляюсь

#6 777ivanich777

777ivanich777

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 608 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.11
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Июль 2011 - 19:50

ЕХХУУУ!!! Пишет БОРОДАЧ!!! Не хера себе ребята, вот и кончилась база эх... какая то печалька. Грустно расставаться с группой с тренерами, с родным уже залом, и печеньками как без них.... БАЗА Это просто охуенный треннинг!!!Как долго я на него шел... Получил столько просветлений, все просветления писать не буду , рассказал о них сегодня.=) Тренера заряжают своей енергией, жизненой позицией!!! Веселый добряк КОТ , брутальный невербал РУС , и харизматичный стильный МАЭСТРО ПРОСТО ОХУЕННЫЕ тренера. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Большое спасибо оргам, РОСОМАХЕ в особенности, саппортам, и братве! Обязательно буду хуярить после базы, отрабатывать навыки, 3-х свиданку, и все все все!!!РАЗВИВАТЬСЯ и прокачиваться по Т120Б!!! Парни не хуй думать идти или не идти на базу, идти в обяз всем кто заинтересован в женщинах, и в личностном росте!!! ВСЕМ УДАЧИ УВИДИМСЯ В ПОЛЯХ !!!

Сообщение отредактировал 777ivanich777: 10 Июль 2011 - 19:51

  • 0
РМЭС в ЕКБ. Звони +7-904-174-63-42 Николай
Пиши http://vkontakte.ru/rmes_ekb

#7 AlllexeyK

AlllexeyK
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.11
31
Очень хороший

Отправлено 10 Июль 2011 - 21:09

Всем доброго времени суток!) Пишет пацан в красной футболке (Алексей) Как то даж не вериться, что база закончилась... не нужно каждый день выходить в поле...=) База классный тренинг, который меняет мировозрение и добавляет здорового похуизма)) Для тех кто собирается пойти на тренинг советую вначале тренинга чётко сформулировать цели, которых хотите достигнуть. Выполнять все домашки и получать удовольствие от процесса)) Большое спасибо тренерам Кот, Рус, Маэстро за хорошее изложение материала База это тот набор знаний который вам поможет по жизни стать более успешным. Пацаны не теряйте время, сидя у компа, записывайтесь на тренинг!))
  • 0

#8 Костик_Solo

Костик_Solo
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Екатеринбург

Отправлено 11 Июль 2011 - 07:11

Доброго времени суток, парни.

Это Костя. По большей части я был в ярко-жёлтой футболке и белых кедах.

Братве - спасибо Вам за то, что решились пойти на РМЭС Базовый. Это уже выбор настоящего мужчины. Представляете какого было преподу Юре-ноготку решиться на такое?? Или парню, который в клубную ночь танцевал лезгинку с хачиками вместо д/з?? Или Гоше и Мише - которые вообще ездили из Тагила??

Тренерам - Коту спасибо за описание и "перспективы" жизни 95% населения мужиков России, которая РЕАЛЬНО всех напугала. Русу - за мастер-класс по кинестетике. Маэстро - за его яркую индивидуальность и пример эмоциональности и энергетики успешного мужчины.

Саппортам - Парни, спасибо Вам за организацию, мотивацию, кофе-брейки и личный пример.

Тем кто думает пойти - я приехал из другого города и все деньги отдал за Базовый. И ни одной секунды не пожалел. Даже когда тренера выставляли перед всей аудиторией унылым говном после проваленного поля. Идти просто необходимо. Это Ваш выбор - либо ты начинаешь развиваться, либо можешь продолжать бухать по выходным с людьми, которых ты считаешь друзьями, и ничего в этой жизни не добиться. РМЭС Базовый - это не просто Пикап, это начало вашего развития как личности. Кто так не считает может быть смело послан в ж...

Всем сразу - Продолжайте в том же духе парни!!! Каждый для себя вынес что-то своё, но самое главное - Мы все получили мощный и достойный пинок для развития. Идеи просветлений:
1. Всё возможно.
2. Нужно делать то, что Тебе нравится.
3. Мысль материальна - если знаешь рамки цели.
4. Самая главная модель успеха звучит так - ПРОСТО делай.
5. Они сами хотят!!!
6. Всегда оставайся самим собой.

Представляете, сколько девушек будут счастливы с нами???

P.S. Идея - продолжать собираться раза два в неделю в каком-нибудь заведении, выполнять упражнения с треннинга и самим себе придумывать Д/З.
Нам нельзя останавливаться!! Выходите на связь: id3305521
  • 0
Костик_Solo

#9 диди

диди
  • Перцы
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:екб

Отправлено 11 Июль 2011 - 08:20

Всем привет! Это Дима дэдли, на базе а.к.а. лютый работяга) Собирался на базу долго, точнее дохуя откладывал, но наконец-то пришло время.. Как все уже знают, проебал почти все домашки и поля(кроме первых двух).. Работа подвела, но именно так изначально и были расставлены приоритеты, поэтому нет сожалений и я только рад, что погнал на базу.. Даже в первые поля она реально меняет отношение к подходам к девушкам, убирает дохуя ебаных фильтров типа "бля, да нет девочек к которым можно было подойти" и прочей хуеты, которая таилась у меня в голове))) Даже и не представлял что потребуется столько времени и будет так дохуя пиздатых заданий.. Просветления конечно же есть, но сейчас о них говорить рано, потому как почти нихуя не сделано еще.. все впереди и только время покажет. а вообще, видел как на глазах менялись парни, в каких охуенных людей база превращает иногда просто задроченных челов и это не может не заставлять подохуеть и высказать много респектов в адрес тренеров и комманды саппортов, которые жгли, помогали всегда и которые реально заинтересованы на 110% в том, чтобы помочь каждому.. Поэтому, тем кто собирается пойти - обязательно освободить все три пары выходных полностью и по будням между ними иметь хотябы часа по 4 в день для выполнения домашек(конечно для кого-то этого будет дохуя и он справится за пару часиков, а кому-то и этого нехватит - все зависит от того, насколько сильно тебе потребуется поменять себя, чтобы выполнять домашки, поля и достигать тех результатов, которые требуются и которых достигает твоя братва с базы).. в остальном - структура тренинга проработана настолько мегаохуительно, что можно долго лить позитив на эту тему) очень порадовало, что тренеров было несколько - Кот, Рус, Маэстро и у каждго свое видение соблазнения, каждый подает материал со своего ракурса и дает дохуя ценной информации, модели поведения у них тоже разные и каждый из парней, пришедших на тренинг, я думаю, подчерпнул много классынх фишек для дальнейшего развития.. И вообще, база это не инструмент для "снятия телочек", это место, где тебе покажут вектор для развития и личностного роста, покажут, что ТЫ можешь стать успешным и должен это сделать, покажут как это сделать, и научат быть успешным с девушками. Всем спасибо, ребята. Обязательно увидимся в полях!
  • 0

#10 juan

juan
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
84
Очень хороший
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 Июль 2011 - 09:24

Всем привет! первое сообщение за пять лет регистрации на форуме ) Пишет Кирилл, у которого не было настроения ) желтая футболка, белый Lanos, кто не вспомнил ) Значит отзыв такой: тренинг в целом жесткий психологически, и ОЧЕНЬ полезный. Если кто не уверен надо идти или нет - НАДО, сами вы себе пинка не дадите, а на базе будут неожиданные для вас вещи, кое-что будет страшно, но если пройдете - понравится ) Еще есть такой полезный момент как эффект группы, когда видишь других парней совершенно разного уровня, которые выполняют так же задания, проходят через свои страхи, и у вас что-то получается. Как повиляло на меня: страх подхода частично ушел, появилось понимание того факта что каждый день надо делать что-то в первый раз, что-то такое, что тебе страшно, тогда жизнь будет более насыщенной и прикольной. Словил просветление что прохожим в принципе пох если вы что-то не совсем адекватное делаете, психушку никто не вызывает, милицию тоже. Девушки не кусаются, ну на улице точно ) во время базы сделал +1, что порадовало после долгого перерыва. Понял что волшебной таблетки нет, на базе ее вам не дадут, но если будете пересиливать себя то возможно всё!!! Что понравилось больше всего: Как подавал материал Кот, его анекдоты (про подкову и лампочку - решает нереально просто!!), рассказ про нашу возможную ссаную жизнь на 30 лет вперед, очень правдиво, классно мотивирует. Из трех преподов Кот явно лучший, не в обиду другим ) Наличие саппортов которые лично мне действительно помогли, сам бы без них стоял на улице и продрачивал, пинки решают, моральная поддержка тоже! Наша группа. Честно, ожидал что буду на базе самый старый (мне 30), и придут одни профи соблазнители )) ни фига подобного, люди пришли самые разные, простые адекватные парни, просто решились придти и всё. Познакомился с интересными людьми, с которыми хочется общаться и после тренинга. Контракт и пункт №7 :) реально полезный пункт, больше всего мотивирует!!! Первая домашка на неделю ) без комментариев ) Что можно было сделать лучше: А хрен его знает! Самое главное: РМЭС это не только про соблазнение, это в целом работа над собой, чтобы стать лучше - для себя, для окружающих, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Главное не забрасывать это дело и не останавливаться на достигнутом, чего себе и вам желаю! Всем удачи!
  • 0

#11 ionich21

ionich21
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:омск(пермь,екб)

Отправлено 11 Июль 2011 - 12:31

приветствую мужчины.я виталик(длинный баскетболист) рад познакомиться со всеми вами. Тренера действительно очень интересные и сильные личности,.каждый прокачен по разному. Кот просто красава.человек позитив.убалтывает люто Отметил для себя, что больше усвоил курс руса,така как разговаривать много и харизматично не особо люблю,да и пока не умею.будем отрабатывать невербалику. Маэстро-ну он действительно маэстро...очень понравилось как он ведет.отвечает на вопросы и очень доступно разъясняет и приводит примеры и аналогии...хочу научиться так интересно и умно изъясняться.отдельное ему спасибо. Саппорты кайфовые ребята.к тахе обращался чаще всех.спасибо братуха...и всем остальным парням спасибо..особенно организаторам.. В целом:от базы получил кое какое удовлетворение..но то что последнее поле не сделал прям взбесило..(были даже мысли силой снять ливчик с чики)))но ето уже опасно) значит есть над чем работать ,усвоил много информаци о структуре поведения себя в первую очередь.а так же настрой внутреннего состояния... Теперь будем искать время чтоб попасть на мастер и клубный (оч хочу, но с работой не совместимо).... Всем удачной охоты...любите женщин.но не влюбляйтесь после фастов)))
  • 0

#12 Extriver

Extriver

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 Июль 2011 - 13:13

Всем привет, пацаны! Это Димон. который был в гипсе в начале базы! Осознаю что треннинг создан прежде всего, чтобы направлять людей на личностный рост. Огромное спасибо всем тренерам: Коту за начальный разгон, Русу за уверенность в себе, Маэстро за стебную модель поведения! все тренера офигенны! Респект всем, кто дошел до конца, не слился, не забивал на домашку и выдержал борьбу со своими страхами и ограничениями. Респектую всем, кого я встречал в полях, кто делил свое просветление со мной. Отдельный респект Бензу, Повару, Фанкеру, Витале и другим перцам! Спасибо саппортам: Льву. Севе, Тахе, Таю, Маузеру, Мафии, Индейцу, Россамахе за ОС и ценные наставления. В целом треннинг дает толчек для дальнейшего развития. полученные знания можно развивать еще очень долго. Встретимся на разгонах и дальнейших треннингах! УДАЧИ В ПОЛЯХ!

Сообщение отредактировал Extriver: 11 Июль 2011 - 13:14

  • 0
- И главное, Артем, главное! Не ешь желтый снег!

#13 funcker

funcker
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.11
31
Очень хороший

Отправлено 11 Июль 2011 - 13:38

ВСЕ ВСЕ ПРИВЕТ! пишет санек, который ржал над нарканекдотом руса :D все было супер, всем спасибо кто был, а именно тренерам, саппортам за пинки и советы, и учасникам- все по своему офигенные, все сделали огромный рывок к лучшей жизни! спасибо отдельное Диману екстриверу за приглашение на тренинг! чувак мы далеко пойдем) Всем желаю оставаться в тусовке и продолжать рости. Тем кого не увижу больше, тем удачи и успехов в жизни! спасибо за апплодисменты : D

Сообщение отредактировал funcker: 11 Июль 2011 - 13:40

  • 0

#14 aldemar25

aldemar25

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.11
37
Очень хороший

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:23

ВСЕМ ПРИВЕТ...это Мишаня в синей футболке с вырезом. Что такое БАЗА и РМЭС...????? Ребята ЭТО НЕЧТО НОТРАЗИМОЕ И СИЛЬНОЕ.....))))Мля никогда не забуду тех дней тяжелых изматывающих и таких ОКУЕННЫХ...когда ломая себя ты идешь и делаешь то что никогда бы не сделал в прошлой жизни...когда чувствуешь колосальный приток сил и идешь вперед к своей цели...убивая тех тараканов которыми была напрочь забита голова...это как просветление...такое чувство что открыли форточку в голове...да какую форточку....ворота... ТРЕНИНГ БАЗОВЫЙ это ЗВЕРЬ... такого КАЙФа ни кто никогда не словит ТОЛЬКО тогДА когда ты сам испытаешь на себе этот тренинг...тебе достается именно ТА ДЕВОЧКА КОТОРУЮ ТЫ так давно ХОЧЕШЬ... КОТ)))РУС)))МАЭСТРО))) вы творите чудеса вам отдельный РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!САППОРТА ребята вы те кто добивает тараканчиков...без вашей потдершки многие задания были бы не выполнимыРЕСПЕКТ ВЫ СУПЕР!!!!!!)))) РЭСПЕКТ Индейцу за кофе и невероятно вкусные печенюшки....)))))) БРАТЬЯ успехов вам...вы все красавы что дошли доконца... я в окуенном позитиве от всего что было...от тех с кем вместе на поля ходили...от Д/З...да вообще от того что такие люди как РАСОМАХА и его единомышленники все это организовали сдесь В ЕКАТЕ...сейчас жизнь разделена на: до БАЗЫ и после....окуенчик что решился на такое.....а впереди есче много всего....... удачной охоты бойцы... PS. Ребята!!!! те кто сомнивается ИДтИ НА БАЗУ...РМЭС...сидите дома у своих мониторов... дрочите клаву и свои пипетки....на хрен вам ЭТО НАДО...сидите и дрочите...пока МЫ ТРАХАЕМ ваших ТЕЛОЧЕК.....
  • 0

#15 Eternal_teory

Eternal_teory
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.11
32
Очень хороший

Отправлено 11 Июль 2011 - 19:51

Привет парни!!! Я Василий был на тренинге в основном в сером поло, серых штанах и белых кроссовках. Если сказать, что тренинг был офигенен, значит ничего не сказать. Тренинг был СУПЕР ОФИГЕНЕН, НИШТЯКОВЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ И КЛЁВЫЙ. С самого начала был задан высокий темп, дружественная атмосфера. Все ребята разные по уровню и возрасту, но нацеленные на один результат БОЛЬШЕ СЕКСА И ТЕЛОК!!! Тренерский состав был СУПЕРСКИЙ, все качественно давали материал, в своем индивидуальном стиле, море позитива, драйва, обратная связь, которая помогала понять свои ошибки и стимулировала на дальнейшие действия. Спасибо организаторам Рассомаха, Таха, Паша, другие ребята) за кофе-брейки и нормальный конференц-зал. Спасибо САППОРТАМ за пинки, настрой, подсказки. С тренинга подчерпнул интересные техники, главное работающие, проработал страх подхода, научился успешно брать телефоны, быстро и интересно проводить свидания, разговаривать ни очем. Я просто в ВОСТОРГЕ!!! Первая домашка ввела меня в шок, пол дня ходил думал, как делать, вечером уже фигачил песни в метро!!! Жестко перестраивает восприятие! Впечатлений масса и все позитивные!!! Сдружился с ребятами. Привет чуваки))) Стал улыбаться))). Есть предложение собираться пару раз в неделю обсуждать что сделали, тренировать некоторые упражнения (аналогии, переход с темы на тему и т.д.) Вторник(18.00 Вайнера ))) Понравилось наставление на всю (новую) жизнь))) Уже приготовил книгу для чтения) Наметил цели, приступаю к выполнению. Если кто-то сомневался идти на БАЗУ-прочь сомнения, Must have!!!!!!! Недовольных нет)))!!!! Всем спасибо, все молодцы!!! Удачи и личностного роста!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0