Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Это пинг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Данило

Данило
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.11
32
Очень хороший

Отправлено 06 Июль 2011 - 20:03

мне 30, ей 26, работаем вместе, у неё до этого был довольно мозгоё..ный ЛТР несколько лет, у меня, помимо прочего, три ЛТР каждый по полгода где-то, у обоих пару лет после последнего не было отношений, хотели ЛТР, получилось около 5 месяцев, секс отличный, но регулярно ссорились (оба упрямые и вообще очень похожи), поё..вали друг другу мозги, особенно в последние пару месяцев, устали, она видимо больше, т.к. предложила расстаться (не в первый раз правда, но как всегда в очередной ПМС), было это 4 недели назад, я уехал восстанавливаться в др. город, сегодня получил по почте: "Привет. Что-то ты пропал куда-то... В любом случае знай, что я без проблем могу присмотреть за (...) в твое отсутствие, если тебе это надо конечно" Помощь типа предлагает, в рамки пинга это входит? :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Kant89

Kant89

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.09
247
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Июль 2011 - 20:06

в рамки пинга это входит?

да

цель твоя?
  • 0
Самурай без меча похож на самурая с мечем, но без меча. (с)

#3 Tabat

Tabat

    Собственник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 538 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.11
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2011 - 20:06

По-моему так это вобще входит в это - "Я соскучилась, давай уже встретимся"
  • 0
"Бам бар бия, кир гуду"

#4 Данило

Данило
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.11
32
Очень хороший

Отправлено 06 Июль 2011 - 20:20

цель твоя?


хочу попробовать еще раз

перед отъездом сказал, чтобы подумала, хотя наверное странно такое говорить, когда тебе прямо заявляют, что отношения закончились

Сообщение отредактировал Данило: 06 Июль 2011 - 20:26

  • 0

#5 Kant89

Kant89

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.09
247
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Июль 2011 - 20:28

хочу попробовать еще раз

ну тогда не беги к ней с распростертыми объятьями,пусть потрудиться над возвращением тебя.Поеби ей мозги,тем более вы оба это любите:) А в это время я б посоветовал трахнуть пару девиц,голову остудишь и значимость твоей ОЖП придет в норму.

ЗЫ с такими окромя секса я б ничего не планировал

Сообщение отредактировал Kant89: 06 Июль 2011 - 20:28

  • 0
Самурай без меча похож на самурая с мечем, но без меча. (с)

#6 Данило

Данило
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.11
32
Очень хороший

Отправлено 06 Июль 2011 - 20:45

:) спасибо бежать не собираюсь, я здесь еще как минимум месяц буду, давно не отдыхал, а этими отношениями вообще последние соки из себя выжал (не только те соки ;) типа САНЧАС - усиленный спорт, хорошая еда, пляж, музыка и т.д., вот не знаю дойдет ли до тNд, пока не хочется, но на пляже очень аппетитные дамы, кроме того общаюсь с бывшими, а они меня все еще любят по поводу значимости, я всегда вкладываюсь очень в отноешния, с самого начала, знаю, что косяк, но такой уж есть, не сдерживать же себя, так вот для данной ОЖП это означало ее высокую значимость, она всегда спрашивала, а зачем я это делаю, думала я в нее влюбился по полной, хотя на деле я всегда примерно одно и то же испытываю к ЛТРным ОЖПям... да, забыл спросить совета, с одной стороны хочется ответить на письмо по делу, но не знаю стоит ли

Сообщение отредактировал Данило: 06 Июль 2011 - 20:48

  • 0

#7 -=ASD=-

-=ASD=-

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 84 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 06 Июль 2011 - 21:13

я вот на это обратил внимание

у неё до этого был довольно мозгоё..ный ЛТР несколько лет

регулярно ссорились, поё..вали друг другу мозги

то бишь с тобой в лтр у нее тоже самое что и до этого с другим ?
  • 0
Когда кошка хочет поймать мышку, она притворяется мышкой.

#8 xALF

xALF

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 301 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.11
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2011 - 21:31

Как сказано выше беги с распростертыми объятиями, но если уверен что эта баба тебе точно нужна.Для начала конечно не подавай своего счастья: трахни ее пару раз,потом мягко снова в лтр.
Но время не теряй а то на твоем месте возникнет другой)

Сообщение отредактировал xALF: 06 Июль 2011 - 21:32

  • 0
Бесплатные консультации по личным проблемам в icq 244024942.
Буду рад помочь

#9 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2011 - 21:36

1.Да это пинг 2.Отвечать не надо 3.Если хочешь возвращаловку - задай себе вопрос - стал ли ты другим челом. Если да - возвращай. Если нет - прокачивайся, пока не станешь. 4.Помни пословицу: Поспешишь - людей насмешишь.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#10 Данило

Данило
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.11
32
Очень хороший

Отправлено 06 Июль 2011 - 21:48

спасибо -=ASD=- не совсем то, предыдущий был зависимый и она его вытягивала xALF написано "не беги" :) Тайра Киемори для этого и уехал, и вообще встречу буду оттягивать как можно больше, думаю обоим на пользу пойдет, хотя это и сложно, т.к. вместе работаем буду благодарен, если кто еще напишет
  • 0

#11 Данило

Данило
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.11
32
Очень хороший

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:11

Знаю, что у нее сейчас очередной ПМС, готовится к важному международному мероприятию (к предыдущему я ей очень помог достойно подготовиться), да и вообще собиралась полностью уйти в работу, дел много, так что как-то нелогично она свою помощь предлагает, тем более знает что это довольно трудоёмко и времязатратно...
  • 0

#12 Nikolai123

Nikolai123

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.11
39
Очень хороший

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:09

может и мне подскажите что это за хрень, профессиональный пинг :biggrin: Встречался 2 года (если это так можно назвать с моей стороны никаких подарок не каких свиданок единственное каждый уикенд секс у нее дома) , но в один прекрасный день я был послан! Меня переклинило и начал ужасно тфнить,слезы цветы бегал за ней около трех недель потом наткнулся на этот форум и жесткий игнор (все средство коммуникации сменил) Поначалу было хреново но девки делают свое дело )) Прошло около полугода может меньше БОЖП выкопала моего близкого друга (единственный который был в курсе) и начала ему со слезами плакаться, мол я не могла терпеть как он со мной поступал потому и бросила, сейчас я встречаюсь с парнем он мне нравится не в чем мне не отказывает ухаживает но все равно не получается забыть его (меня) я каждый день думаю о нем я его люблю , когда его вижу (пару раз пересеклись привет пока) хочется расплакаться и обнять его , мой друг пожал плечами сказал сложная ситуация у ушел по своим делам ))))
  • 0

#13 Madbear

Madbear

    Первый перед Богом

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 233 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.07
378
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:29

Nikolai123 - тебе не похуй?
  • 0
Лучше в ад войти со смехом, чем плестись со страхом в рай

#14 Данило

Данило
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.11
32
Очень хороший

Отправлено 12 Июль 2011 - 19:47

Блеать! Номер два - сегодня звонила на мобильный, не думал, что так скоро будет, гордая вроде. Хорошо что меня рядом с телефоном не было...
  • 0

#15 Данило

Данило
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.11
32
Очень хороший

Отправлено 18 Июль 2011 - 14:51

Номер три, вчера ночью смс: "Не нужно было тогда писать это письмо за 1/2 суток до предложения. Оно ужасно и до сих пор причиняет боль. Обидно и за себя и за тебя" здесь мне нужно добавить две оговорки - по поводу письма и по поводу предложения, чтобы понятнее было, позже напишу... хочется ответить что не желал ей никогда плохого, она обидчивая, абсолютно не переносит критики, мстительная, а мне с ней еще как минимум работать вместе, ничего реально плохого др др не делали, че-бы написать? завтра у нее как раз вылет на то самое важное мероприятие, поддержка видимо нужна...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0