Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы с РМЭС-Базовый, 12-й поток!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 03 Июль 2011 - 13:36

Парни пишем как оно.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Mic-key

Mic-key

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 Июль 2011 - 23:16

Поздравляю всех с успешным прохождением тренинга "РМЭС Дрочерский"!!! Парни, как многого мы не доделывали..... Я так много ебал себе мозг во время полевых...... Собирался с духом......... Прежде чем подойти. Прежде чем позвонить. Прежде чем потрогать... Продрачивал жестоко. Знал ведь, что всё равно надо сделать и что сделаю, но время терял. А потом как в пропасть прыгаешь.... Хуяк! И ты всё сделал и сам от этого охуел!) Ещё раз убеждаюсь, насколько мощная вещь рамка цели и сила подсознания. Среди целей тренинга заявил "Избавление от комплексов и страхов". Возможно, к лучшему, но не указал при этом "в общении с женщинами". Что же было потом? На следующий же день, когда я возвращался с первого полевого, до меня доебался какой-то быковатый хер. Я был слегка на взводе и раскрошил ему лицо в мясо прямо в вагоне метро на ходу. Раньше я такого не делал (боялся). Ура, страх публично опиздюлить человека прошёл! Ещё через день при выполнении "сонгов" избавился практически от всех остальных публичных страхов. Первый раз делал - чуть в штаны не навалил. Остальные уже с кайфом! Ну как всегда)) Конечно же, после первых 5-10 подходов уходит страх знакомства с девушками. Ещё после 10-15 начинаешь оставаться спокойным на всём протяжении коммуникации. Раньше я вообще не подходил никогда к незнакомым!! А тут аж прям полубогом себя чувствуешь!) За 10 дней тренинга проходит маленькая жизнь. Событий - месяца на 3 размеренной жизни или даже больше! Я успел влюбиться и расстаться, меня пригласили весело провести время на даче две симпатичные девочки (обязательно поеду вскоре!), я узнал, что 9 из 10 незнакомых девушек позитивно реагируют на фразу "Давай сегодня займёмся сексом" вместо "Привет. Как дела?". С нетерпением жду фотоотчёта с Крок-пати. Мне пришлось свалить. Вслед за эмоциями)) Прикиньте, я абсолютно трезвый стоял и плакал. От осознания, что всё ещё могу чувствовать. От понимания, что я на самом деле маленький мальчик один на один с миром. От ощущения, что ЖИВУ. Перекрыло конкретно. Утром песня в плеере добила. Ехал в зал, плакал и улыбался))) Лайфспринг какой-то. Ура! Избавился от страха публично пускать мужскую слезу! Огромное спасибо всем парням, с кем проходили тренинг! Вы все - море позитива и поддержки! За это время сблизился с вами как с братьями!! Радовался за каждого, наблюдая рост - каждый стал гармоничнее и уравновешеннее за это время. Каждый в большей степени почувствовал себя самцом!!!)) Отдельное огромное спасибо Диману Г. за то, что вытаскивал меня из дома, когда я продрачивал, Саньку Ч. за его крышесносные оупенеры, на которых я потом выезжал, Вовану админу за предпляжные и пляжные отжиги, Аркаше и Глебу за демонстрацию модели легионеров (вы очень целеустремленные!!), Максу за мастер-классы по размотке, Вальку за весёлые истории про недофа.)), Диману с тату за то, что был рядом в метро и адекватно повёл себя, Артёму за доказательства, что расстояние не помеха. Ни для чего. Диме-вояке за демонстрацию своего прорыва на последнем задании (радовался за тебя как за родного)), Василию за демонстрацию "холодных" коммуникаций - самая конгруэнтная модель, без заискиваний. Лёхе Данди за самоиронию и адекватное восприятие шуток! Игоряну за "подонок-стайл". Илье за то, что дошёл до конца и выкладывался в меру своих сил! Чувак реально вырос, хотя основной рост - впереди! Всех буду рад встретить в поле, посоны!)) Саппорты въябывали круче всех. Просто жили в поле. Поддержка и пинки были всегда! Кто хотел, тот получал их)) Тёма, Саня, Серёга, респекты!! Маторину тоже респект. Это идеальный орг. Совершенный!)) Маэстро. "Бляаааааадь!!!!!!!". Маэстро пиздец охуенный!))) Так ебашить каждого сарказмом, публично опускать и при этом вызывать позитивный отклик - меганавык!!! Куча энергии. Показывать во время объяснения материала полноценное шоу, бегать по залу и махать руками, вживаться в каждый образ, который передаёшь - это стоит многого! Очень близко мне. Финальная передача слова Маторину добила - чуть пупок не развязался от смеха. Подъебаааааааааааал!!!!!!)))))))))
  • 0
жизнь = шутка

#3 Аркаша_

Аркаша_

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 155 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.11
40
Очень хороший

Отправлено 04 Июль 2011 - 08:00

Всем доброго времени суток! Начну с оды о ДЧ Юре Юран, ты для меня главный духовный наставник! Больше чем Маэстро, потоу что именно ты научил меня всему, что я знаю! Ещё год назад я был в приятном шоке от того насколько человек может быть доброжелательным по отношению к незнакомцу. Я не пощел на базу, и ты все равно помогал мне советами; Ты поднял мне моральный дух в сложный для меня период и дал возможность развиваться! Бля, Юра - ты мега ДЧ с большой буквы! Ещё раз спасибо за все, я тебе всю жизнь буду благодарен, и если что всегда на меня рассчитывай, чтобы там ни было!!! Теперь, непосредственно о тренинге. Тренинг, сука, просветляет. Для меня самое очковое было "сонги". К телке подойти с какой-нибудь хуйней - это запросто, но тут, блядь, людей много! Реально пересиливал себя. Но теперь зато появился здоровый похуизм (стрессоустойчивость). Всегда когда появляется мысль об общественных нормах, вспоминаю свои синги, и все по сравнению с этим кажется полнейшей хуйней! Понравилась трехпозиционка, реально помогла мне разобраться с одной ситуацией. Все ребята супер, мы реально сдружились. До тренинга не понимал, как там пикаперы могут друг с другом дружить, ведь они конкуренты в поиске телок! А на самом деле безумно приятно увидеть в поле своих! Сразу настроение подымается!!! Глеб, мы с тобой, сука, команда! Я kissclose, ты лифчик! Миша, ты очень приятный в общении человек( мб потому что лингвист), но в любом случае - давай не терятся, будем вместе жечь! И извини, если я в чем-то повинен в сливе твоей девушке с финалки! КАкаюсь! Диман, ты супер! Будем вместе жечь, держать контакты(у тебя же венерологи знакомые есть!)))) Макс, ты очень запомнился, только мне кажется ты немного агрессивен по отношению к девушкам. Наверное это просто следствие из твоих отношений, а так ты очень заебись парень, будем жечь!!! Женя! Если ты читаешь эти отзывы, то ты зря слился! Наверное, ты нашел свою любовь! Парни, такой вопрос: никто не хочет перевести наши конспекты в электронный вид, а то я свою потерял, да и в таком виде она удобней! Отпишитесь!
  • 0
Автоматизация бизнес-процессов, разработка ПО и баз данных.

Taenke.ru

#4 Cai

Cai
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.11
33
Очень хороший

Отправлено 04 Июль 2011 - 10:42

Всем привет. Блять это было ахуенно!!! Столько эмоций разом я никогда ещё не получал!) Бешенный ритм, охуенная движуха, постоянно на взводе... Маэстро сука охуенен, очень понравилась его манера ведения тренингов, огромное спасибо за мега полезную информацию на открытой рамке. Осознал необходимость постоянного развития, появилось понимание куда именно нужно расти. Уже прописал рамку цели на последующие два месяца. Что касается темы тренинга, то тут у меня было много продроча. Но вместе с тем и дохуя просветлений. Стало похуй на мнение незнакомых мне людей (эта тема была для меня пиздец как болезненна последние несколько лет). Навык знакомства пока что ещё не на автомате, работаю над этим. Также обязательно на этой и последующих неделях провожу свиданки которые не провёл за время тренинга. И отзачётюсь конечно же. Особое для меня просветление это клубная тема. Осознал что в клубах можно жечь и стало приходить понимание как именно. Также качаю бредогенератор в усиленном темпе, т.к. реально были проблемы со спонтанным общением. Ну и харизма голоса, да, иду на неё. Из просветляющих тем: 3-х позиционка и логические уровни. Если в них реально прокачаться, то можно делать очень многое. Огромное спасибо саппортам, ваши пинки и советы реально помогали. Спасибо всем ребятам с которыми я проходил тренинг. Давайте не теряться и продолжать двигаться вместе. Ваня. П.С. Сегодня отдыхаю и дрочу дома, с завтрашнего дня усиленно ебашу в полях.
  • 0

#5 guess^who

guess^who
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.11
31
Очень хороший

Отправлено 04 Июль 2011 - 13:58

Приветствую всех с прошедшей базы! :smile:

От тренинга осталось куча положительных эмоций, информации и полученных навыков. Каждый день тренинга заряжал, чем то новым. Сонги, дандизм, котята :lol: Весь позитив за эти 10 дней, так просто не забыть!

Спасибо Илюхе Маторину(за организацию и все, что ты делал для нас), Маэстро (Сань хорош!Реально отжигал все дни тренинга, на многие вещи открыл глаза), ДЧ Юрец (огромная благодарность тебе за доброжелательность и напутствия), саппортам и ребятам собственно проходившим базу (со всеми приятно было общаться, жечь и выполнять задания)

  • 0
" Люди чаще сдаются, чем терпят поражение"
Я в ВК

#6 dosss

dosss
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.11
30
Очень хороший

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:55

всем привет !!!! начну с того что, зачем пришёл на тренинг ,то и получил!!!!! новые навыки и знания просто супер !!! Маэстро отрыл мне глаза на всю простоту подхода к девушками общения с ними... больше всего понравилась рамка цели,в понедельник она сработала на 100% по этому буду её ставить постоянно на все новые идеи в моей жизни. Все кто был на трененге просто супер,парни с вами было приятно общаться и видеть вас в полях особенно рядом с девушками!!!! из тусовки не ухожу!!! по этому если чего затеите пишите или звоните буду рад ещё с вами встретится !!!! в полях могу сказать что дрочки было не мало хотя бы по тому что выходишь с охуенными планами на день,а потом начинают поподаться на глаза крокодилы и интерес падал с очень большой скоростью!!! но я старался из них находить более или менее приятных представитетелей это вида :lol: под конец тренинга начал подходить к семёркам и это было приятно в двойне и интересней!!!

я Диман с татуировкой,если хотите добовляйтесь в вк вот мой адрес http://vkontakte.ru/id46402473
буду рад видеть вас!!! :friends:
  • 0

#7 Larry Lafer

Larry Lafer
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.11
33
Очень хороший

Отправлено 05 Июль 2011 - 08:17

Приветствую всех юных скайвокеров и джедаев ) Тренинг был охуен...м! За время тренинга реально изменил все свои взгляды на жизнь, обрел новое существование и буду продолжать двигаться в этом направлении. Ребята все прикольные. Спасибо огромное Маэстро и Илюхе, а также другим организаторам тренинга и сапортам. Все помогают в минуты, когда уже настроения нет и все идет крахом... После тренинга начинаю переосмысливать что произошло, выкинул половину одежды, осталось купить новую. С августа месяца переезжаю в новосиб буду рад участвовать в тусовках, звоните. Я считаю такие предметы надо в школе преподавать, чтоб жизнь с самого начала была полна впечатлений... Ребята кто участвовал в тренинге все бодрые, легкие на подъем, великолепно держались. Всем удачи по жизни, новых девченок, тусовок, и здоровья все это выдержать. Тёма, юрист.
  • 0

#8 monkey business

monkey business

    прощаемся и валим

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 976 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.05
406
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosibirsk

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:21

Очень благодарен группе, за участие в тренинге. Парни, если вы не опустите руки, все у вас будет хорошо, главное поверить в себя и не останавливаться. Ставьте перед собой правильные цели и все будет. :) Подробный отзыв писать не буду, это моя вторая база, через три с половиной года, после первой. Хочу сказать огромное спасибо Саше Маэстро - дело в том, что эту базу я проходил уже с другим пониманием моей реальности и другими потребностями в жизни и жизненная позиция Саши в плане девушек мне пришлась очень в карту. Я многому у этого человека научился. Это один из тренеров, который внес в мою жизнь очень много полезного! Я очень рад, что мастер будут вести Маэстро и Загонщик, будет нереально охуенно, будет полный пиздецовый ад!!! :)) Спасибо, Саша! :) Меня узнаете на фото с лосем :)
  • 0

#9 Димон 87

Димон 87
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.11
30
Очень хороший

Отправлено 05 Июль 2011 - 18:10

Мне очень понравилось... такое ощущение, что до этого ходил в стальных доспехах, как рыцари в древние века! а теперь их скинул и готов летать!) Респект и уважуха - Саше Маэстро, сапортам и Юрцу))) они нормально нас прокачали!) хотя, в большей степени все зависело от нас - ведь желание, 100 способов исполнения!!!
  • 0

#10 Picabu

Picabu
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.11
32
Очень хороший

Отправлено 05 Июль 2011 - 20:37

Это тот тренинг, которого мне не хватало в жизни. Я переосмыслил свой характер поведение, внешний вид. Сделал для себя кучу открытий! Знакомиться на улице легко вообще, что только раньше мешало?? :) База дала дофига положительных эмоций! Полевые, домашка позволяли реально заново оценить свои возможности и понять, что всё достижимо, была бы правильно поставлена цель! В субботу меня вообще пропёрло :) Теперь я знаю, какое у меня должно быть состояние, если я хочу многого! Самое главное, что дал тренинг, - понимание того, куда двигаться дальше, если я хочу повышать свои навыки соблазнения и вообще улучшить жизнь. Тренер Саша Маэстро просто зверь :) За 10 дней выдал столько эмоций, теории, пинков, критики, что на год вперёд хватит осмысливать и переваривать. Саппортам Серёге и Тёме спасибо за помощь в полях. Спасибо ДЧ Илюхе, что, во-первых, пнул меня на тренинг и, во-вторых, сходил со мной по магазинам и переодел! Отличный внешний вид это то, чего мне реально не хватало. Илья и Юра - вы делаете офигительную работу. Пацаны, всем удачи! Надеюсь со многими увидимся! Вова "тренирую голос"
  • 0

#11 martix

martix
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.11
42
Очень хороший

Отправлено 06 Июль 2011 - 06:28

Привет, ребята! Всем огромное спасибо за мегапозитив и чувство локтя!) Реально все классные и запоминающиеся Личности! Тренинг мне открыл глаза на мир и приоткрыл завесу над тайнами манипуляции: обозначились точки роста! Пришло понимание, что МОЖНО ВСЕ БЛЕАТЬ)))))) Сейчас спокойно общаюсь и вывожу в позитив любого человека: прохожего, девушку на улице, мента, теток из сервиса. Знакомиться и "отношаться" с девчонками правда просто! Никакой мегамагии не было, все это я мог и ДО тренинга.. на тренинге Маэстро просто открыл мне эту страшную тайну))) Респект за Дандизм: пасаны, общайтесь и трахайте только хороших телок, они во всем лучше и проще крокодилов!))) Теория в легкой и артистичной форме поданная Мегачуваком Сашей Маэстро легко легла по полочкам, и стало очевидно, где стоит прокачиваться, чтобы достигать ЛЮБЫХ целей. Подтрансовки - сила ;) - они везде вокруг нас! Хочу теперь пойти на транс-тренинг. Вобщем, парни, всем респект!) Движемся вместе, организовываем движухи в кантакте, отписываемся в локальной ветке! vkontakte.ru/mallexxx Леха Данди))
  • 0

#12 gzss

gzss

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 985 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.11
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 06 Июль 2011 - 17:34

Вобщем, было охуенно! Снялись многие поведенческие комплексы и рамки, в общении с девушками стал чувствовать себя намного увереннее и свободнее! Результаты соответственно уже офигенно чувствуются :)
Спасибо оргам за этот тренинг! Спасибо Саше Маэстро, ты реально крут! :) Спасибо саппортам за поддержку в полях! Спасибо ребятам из тусовки за помощь! И, естественно, спасибо всем соратникам, реально рад за вас всех, ваше продвижение очень заметно, удачи вам, много ебли и любви :) Особенно спасибо Мише Р. за поддержку в полях, песни под кальян и за совместное забивание хуйца в воскресенье :) Спасибо Вовану со штаба - у нас реально охуенно полоучается работать командой! Аркаша и Глеб - красавцы, вламывали больше всех, заебись! И за то что у вас не всё получалось - тоже спасибо, хоть не чувствовал себя лошарой :)) Лехе М. спасибо за отжыг на финалке и за чувство юмора, Сане Ч. - за позитив на последнем "штрафном" задании. Вальку сэнкс за позитив и "недофасты", Игорю Ш. - за лося)) удачи на мастере тебе!

Да, на этом тренинге первые дней 5 приходится быть постоянно в психоэмоциональном напряжении, да, ты постоянно носишься в полях, не можешь ни нормально поесть ни нормально поспать, потом становится чуть полегче но вкалывать все равно приходится будь здоров, но! это того стоит!

Мои контакты: +7-923-24девять-три6-восемь6, Я в ВК (тыц!)

Сообщение отредактировал gzss: 06 Июль 2011 - 17:41

  • 0

#13 frenk

frenk
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.11
30
Очень хороший

Отправлено 06 Июль 2011 - 19:52

Самое удачное вложение денег за, наверное, всю жизнь. Ощущение, что стал другим человеком. Некоторые старые знакомые спрашивают, что принимаю, а от ответа выпадают в ахуевальный шок!!! Ну и, конечно, всем огромное спасибо. Вася
  • 0

#14 Ежик в тумане

Ежик в тумане
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июль 2011 - 09:49

Привет всем! Отпишусь и я. Лучше поздно, чем никогда. Тренинг сцуко вещь. Он действительно помогает осознать твои границы, раздвинуть их, увеличить зону комфорта и понять, что можно всё. Надо только ебашить в полях и работать над собой по Т120Б. От тренинга осталось куча положительных эмоций, нереального позитива, новые навыки и знания которые мне помогут по жизни. Огромное спасибо Илюхе за то что организовал это, саппортам за поддержку (метод со сжиганием денег реально работает :)) и всем парням с базы, вы все крутые перцы. Ну и конечно САША МАЭСТРО. Это блять что-то нереальное. Глаголом жжог сердца людей. Таких людей я ещё не встречал. Огромное спасибо тебе за обратную связь. Уже на следующий день пошел обрился налысо, всем нравится. ЗЫ: Это Вова, у которого проблемы со стилем, голосом и жёсткостью.
  • 0

#15 Elmirill

Elmirill
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.11
32
Очень хороший

Отправлено 09 Июль 2011 - 15:44

Постараюсь отключить эмоции и описать плюсы тренинга максимально объективно. Итак, что мне дал тренинг? 1. Расширились рамки своих возможностей поведения в социуме. После активного открытия коммуникаций на улице и сонгов, появилось состояние всемогущества. :D 2. Улучшилось понимание девушек. Просветлением было то, что дамы, которые мне реально нравятся, реагируют на меня гораздо лучше остальных. 3. Личная эффективность возросла. Уменьшилось кол-во хуйни в жизни, стал бережнее относится ко времени. 4. Осознание важности правильного формулирования целей. Хорошо сформулированная цель это уже полдела. 5. Понимание механизма трехсвиданки. Действуя правильно и последовательно, можно соблазнить девушку в самые короткие сроки после знакомства. Это было инсайтом. 6. Самомотивация. Это очень сильно. В полях я ходил как правило один, и понимание того, что либо ты берешь себя в руки и идешь общаться, либо сидишь в говне, открыло глаза и на остальные аспекты жизни. Парни, пинайте себя сами. Это дает автономность и самодостаточность. Разумеется, были моменты, когда одному было очень трудно. В эти минуты помогали товарищи, саппорты и тренер. Спасибо вам большое. :) Отдельно пару слов о тренере: Саша Маэстро великолепен. Нет, серьезно. Я долго думал, насчет обратной связи, что ему можно улучшить, и не смог ничего придумать. Отлично чувствует как целую группу, так и каждого человека в отдельности. Очень хорошо ведет группу, создает атмосферу доверия и открытости и параллельно испепеляет все вокруг своим неудержимым стебом. Но по-доброму. Вместе с этим, уделяет индивидуальное внимание тем, кто в этом нуждается. Когда мне было чертовски херово, у нас состоялся разговор, который открыл мне глаза и очень помог. Саша, спасибо тебе за это. В целом, по тренингу: рекомендую. Антон, vk.com/elmirill

Сообщение отредактировал Elmirill: 09 Июль 2011 - 15:44

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0