Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика.Знакомства. Москва, июнь, 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2011 - 00:02

кстати :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Harry_

Harry_
  • Постсоблазнители
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
76
Очень хороший

Отправлено 27 Июнь 2011 - 08:41

Вcем привет! Тренинг прошел классно. Без подвигов, но что-то героическое в этом было ) Постараюсь максимально подробно расписать, что было (если что забуду - проапдейтчу) Часть №1 Материал Про так сказать, методический материал, информацию к размышлению и впечатления по поводу *и без)* Крайняя часть (про цели) - великолепна! на Антиматрице Грем говорил про эмоциональную проверку цели - я все думал думал "как?". А вот так! Этот инструмент подходит на 100 % для этой работы. В качестве "опилок" - образно говоря, "подсказки от бессознательного" где могут быть косяки и недоработки по достижению цели. Второе по классности приобретению - состояние "здравствуй, дерево!". После него коммуникация поперла! (тут самый зоркий из нас заметил, что в сарае нет стены- так мы и удрали от бледнолицых) без каких-то натужного позитива, клоунады, "гербалайфа" и т.д. Мне действительно было интересно общаться про "кота Шредингера", про интернет мемы, про танцы (3 коммуникации с взятием контакта). 39 минут на выполнение поля - личный рекорд (по сравнению с 1м полевым, когда на выполнение аналогичной задачи было затрачено гораздо больше сил и времени). Фишка помогла сопоставить мое обычное состояние и достаточное для нормальной беседы - выражение лица, положение тела, походка, тембр речи. Выводы - не в пользу первого. Далее по программе - скажите, а так любые слова можно собирать в аббревиатуры для ,условно скажем, самозомбирования ? Что почитать на эту тему? Фишка крута, но лично мне ее надо "довести до ума" - есть нюансы работы в состоянии) Первое поле второго дня. Про комплименты. Из "+" Работает, но комплимент д.б. искренним и надо что не банальное сказать. (с) К.О. Причем работает на здоровых угрюмых с виду дядьках - респект парням, которым какой-то качок рассказывал про преимущества его солнцезащитных очков. Одно дело слышать в аудитории что работает, другое - видеть результат на живых людях в естественной среде обитания) Про самое первое полевое. Сделал в книжном магазине. В отделе истории первый контакт взял, второй - в разделе про управление проектами, третий - раздел маркетинга. В третьем случае проявился как спец в инет аналитике - чувак полушутя предложил с ним работать. Тема "жила" 5 минут - потом он сам спрыгнул, в чем причина - хз. Договорились книжками обменяться - тоже хлеб. Экономия составит, думаю, что тыщи 2-3, ибо "овес" то есть книги "нынче дорог" ) Ну а там глядишь и "приварок" выйдет с него в виде заказа на выхи на предмет анализа настроений и высказываний о его флеш-играх. А вдруг? Почему бы и не да? ) Часть2 Про тренеров Алексей ака Керби и Александр ака Бабушка - большое спасибо за проведенный тренинг! ОС Керби. ЧБХ: Подробно и обстоятельно доносишь материал. Внимателен к собеседнику. ЧМСЛ: Больше интерактива - в плане "да, понятно" это кивок, "нет" это гривой из стороны в сторону, "тренер, что за хрень ты несешь?" - один глаз больше другого и жест кистью руки "четакактотак". Некоторые темы объясняешь даже тогда, когда уже все понятно ) ОС Бабушке. ЧБХ: шутки и приколы были очень в тему. За вещи с "большой" лингвистики - спасибо! ЧМСЛ: больше твоего присутствия в тренинге. Складывается ощущение, что ты с инспекцией. Проверяющий из РОНО в школе ) з.ы. удачи тебе на тренинге! отдельное спасибо людям, пришедшим нас морально - саппорта, было приятно с вами общаться! по ощущениям, ваша работа очень похожа на работу секундантов в ринге - даете хорошие настрой на работу и обратную связь после поля, интересные замечания по выполнению заданий. пока все, завтра или послезавтра напишу апдейт.
  • 0

#3 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2011 - 12:23

парни, оставляйте email для раздатки.
  • 0

#4 Creamestal

Creamestal
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.10
57
Очень хороший

Отправлено 27 Июнь 2011 - 13:15

Это был первый тренинг,который я когда либо проходил. Для меня это совершенно новые ощущения.Такой объём информации за 2 дня к тому же закрепленный на практике.Очень понравился материал по постановки цели, опять же закрепленный на практике тут-же. Я выполнил свои цели от тренинга уже в первом полевом..Это было для меня шоком.Необычные коммуникации.После тренинга я остался довольным собой.выполнил задания на 100 процентов. Очень сильно просветлился в некоторых вещах. Все ребята кто там был вы молодцы!))
JACK , DAN ребята с Выборга - Вы отличные ребята!Круто с вами провел время после тренинга на Арбате)))буду поддерживать с вами связь успехов вам с вечеринками!))
Ника - позитивная девочка спасибо тебе за позитивные эмоции!ты умничка! Я видел тебя в поле!Ты молодец!Пройдёшь лингвистику на ура я в тебе уверен!))
Саша Морев!Ты классный мужик!))Я от тебя многое узнал!спасибо тебе!
Все все кто был на тренинге!исключительно позитивные ребята с целями в жизни!Вас ждёт успех!
Тренера Лёша Kerby - Хорошо и понятно подавал материал, давал ОС, Мне понравилась твоя инициатива подать больше материала за короткие сроки.
единственное иногда тебя было неслышно)))Спасибо тебе!
Саня Бабушка! Жжешь)красавец..проявлял инициативу отвечал на многие вопросы которые не входили в рамки этого тренинга.
Саппорта
Юрец-спасибо за мотивацию.за ОС!Ты классный парень!
Дима космонавт- За помощь в упражнениях, за советы!ты замечательный человек
Ксюша ты хорошая милая девушка)спасибо тебе за помощь)


Я чувствую что я на правильном пути)что у меня впереди великое будущее)планирую  полную Лингвистику.   Паша - художник))Все кто помнит буду рад видеть вас в друзьях http://vkontakte.ru/id18136048


  • 0

#5 NikoTinKa

NikoTinKa

    не трансовать! :)

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.10
150 098
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2011 - 14:40

Привет, Ребят)))

Это было очень клёво!!!
Но мысли и эмоции в моей голове еще не устаканились *сравнение не буду приводить) кто поймет, тот молодец!*
По ощущениям - прошло намного больше времени чем два дня)))

Эмоции можно почитать тут: Коротко о главном!

ЧБХ:
1. Погода! Как по заказу))) если бы не утренние дожди- мы бы спеклись в залах и на поле. Лёш, за это отдельное спасибо)))
2. Замечательный тренерский тандем! Все четко, понятно и интересно!
3. Информация где-то новая, где-то просветляющая, где-то знакомая (только кто-то забывал этим пользоваться))))
4. Практика занятная оказалась)))

Я еще подумаю и напишу))) webakin@mail.ru

*Кто хотел попробовать себя в танцах- напишите, а я вам ссылочку кину на клуб)

Мррр)))

Сообщение отредактировал NikoTinKa: 27 Июнь 2011 - 14:45

  • 0
В здоровом теле - большая грудь!

#6 Sail

Sail

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 27 Июнь 2011 - 15:23

С приветом из Н.Новгорода пишу отзыв:

Я безумно рад, что мне удалось приехать в Москву и пройти этот тренинг. Все мои ожидания от тренинга оправдались. Теперь еще больше хочется пройти Лингву основную. На мой взгляд это самый лучший вариант проведения одной пары выходных дней с пользой за всю мою жизнь. =)))

Спасибо Kerby: я не буду расписывать какой ты классный, ты это и сам знаешь) но ты реально помог мне лучше общаться с людьми, относиться к жизни и я очень благодарен за то что объяснил по затыкам и семейным отношениям(уже очень помогает делать жизнь лучше). Было очень приятно что, ты очень доступный для общения человек ;) + Моё мнение что улучшить: Для Леши стоит быть по строже к нам, и погромче.

Спасибо Бабушке за "приоткрывание" двери в тайны основной Лингвы.

Спасибо всем саппортам особенно Виталию, Юре(за пинок на водителя ниссана) и Ивану(за то что он такой суровый с виду, а на самом то деле очень отзывчивый и доходчиво объясняющий)

Спасибо всем ребятам в группе: с вами приятно было проходить все эти задания)

Будете у нас звоните зажжём ;)

А тренеров очень очень сильно ждем у нас на слиянии двух рек для проведения Лингвы!!!


  • 0
Улыбайтесь - это всех раздражает! (В.Стрельников)

#7 Alex_dom22

Alex_dom22
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.11
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:28

Отзыв по лингвистике-знакомства

1. Материал - полностью соответствует анонсу. Польза от полученного навыка в жизни 100%, НЕОБХОДИМОСТЬ В ЖИЗНИ - 200%. Кто думает посетить - действуйте, посещайте, будет вам счастье и финансовое благополучие.

2. Тренера Алексей и Александр - молодцы, просветляете по полной не только тем что говорите, но внешним видом, манерами, позитивным настроем. Сами по себе задаете состояние, к которому хочется стремиться.

3. Саппорт (Support) - Виталий, Дмитрий, Юрий, Ксения, Иван - помогаете, как лучшим друзьям по всем вопросам - показываете своим примером - все реально, все возможно - вы великолепны.

4. Участники - встретить столько правильных людей в одном месте - большая и редкая удача. Общение с правильными людьми просветляет и сильно приятно.

 

Всегда готов общаться,  Алексей


  • 0

#8 WARRIOR_vrn

WARRIOR_vrn

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 425 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.04
218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 28 Июнь 2011 - 23:46

Хороший тренинг. Хороший тренерский состав. Хороший выхлоп.

По соотношению полученные знания/вложенные ресурсы идет с большим перевесом в сторону первого.
Т.к. я был 1,5 года назад на большой Лингвистике, то мне было полегче чем остальным ребятам, но при этом поля для меня были очень развивающими и продуктивными.

Главное для себя отмечу - я на тренинге получил навыки построения социальных сетей с нужными мне людьми.
Другие бонусы: эффективная самопрезентация, работа со страхами, работа с дискомфортными воспоминаниями, выходы в высокопродуктивное состояние, подключение бессознательного для достижения целей.

ОС:
Kerbу - добрый тренер (толи потому что недавно в проекте в данной роли, толи потому что студентам еще и на большую лингву идти, толи еще будет...), ведет группу хорошо, при этом заметно меньше травит баек, чем другие тренера проекта, что и дало возможность дать группе несколько бонусных техник.
Бабушка - был немногословен, в связи с успешной работой Kerby с группой, но тоже продавал нам благие идеи.
Саппорты - приятно было видеть знакомые лица, одно ваше присутствие вселяло увереность.
Группа - разношерстная, что давало мне возможность не щелкать забралом на полевых (с кого-то брал пример, кого-то пинал). Отдельный респект хочу выразить Илье (что был в паре на вечернем поле): тебе было нелегко, но ты старался.
Админ - молчалив, но добр. Пищу из рук не выбивал, но все печеньки съесть в крайний день тренинга так и не дал.
Вселенная - ну ты знаешь...


  • 0
Если тебе комфортно - ты всегда будешь стильным

#9 Gastoni

Gastoni
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.10
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2011 - 16:15

Привет всем))) Тренинг прошёл на ура тренера особенно меня поразил Лёша своим умение подавать материал я думаю каждое его слово было донесено да самых недр подсознания!! особенно мне понравилась техника борьбы со страхами, весьма полезное приобретение на будущее!!! после неё мир преобразился))) Погода в воскресение с утра была не охти на тренинг пришёл весь мокрый, но всё токи довольный, что добрался до второй части знаний, где с успехом было получено не только комфорт с миром, но и с самим собой!! Всём советую посетить тренинг много полезной инфы, замечательная компания, а главное не зря потерянный выходные. Оставляю почту для раздатки keins1@yandex.ru
  • 0

#10 ZOT

ZOT
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.06
85
Очень хороший

Отправлено 30 Июнь 2011 - 22:03

Привет, Братва Решил немного подождать, пока пройдёт первое впечатление от тренинга. Тренинг мне очень сильно добавил уверенности в общении. В самом начале мне показалось - общение с мужчинами гораздо сложнее общения с девушками, но в процессе, всё встало на свои места. Именно навыков общения с незнакомыми мужчинами мне не хватало. Зародились навыки - зародилась уверенность. Даже такой маленький и простой тренинг заставил включить мозг, особенно последнее поле. Реально квест. причём в процессе квеста ты прокачиваешься. Когда добавляешь чуточку игрового момента, начинается реальный драйв. Хочется всё сделать, пройти миссию, и узнать следующее задание, которое будет ещё интереснее. А когда не успеваешь сделать - включается третья космическая скорость мысли. Что было хорошо: простые задания разные тарифные планы приятная подача материала бананы и печеньки Что можно сделать лучше все или почти все поля сделать похожие на последнее поле - оно реально интереснее Лёша - отлично доносишь материал, и видно как ты радуешься, когда ребята выполняют полевые. Бабушка - мало говорил, но по делу. Очень приятно было со всеми вами работать и развиваться, спасибо. Лёша - спецтехника для телесъёмок. zot.here(at)gmail.com
  • 0

#11 NikoTinKa

NikoTinKa

    не трансовать! :)

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.10
150 098
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2011 - 08:42

Ребят, кто звонил писал на этих выходных - была не в Москве (с закинутым подальше телефоном), поэтому не отвечала. Если вопросы еще остались - я на связи)))
  • 0
В здоровом теле - большая грудь!

#12 NikoTinKa

NikoTinKa

    не трансовать! :)

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.10
150 098
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:30

Что-то мало отзывов... Неужто никаких подвижек не было? никаких просветлений, новых знаний? А еще вопрос: Кто еще решился попробовать на вкус Взрослую Лингвистику?)))
  • 0
В здоровом теле - большая грудь!

#13 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 07 Июль 2011 - 19:41

я точно буду на большой лингвистике :)
  • 0

#14 NikoTinKa

NikoTinKa

    не трансовать! :)

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.10
150 098
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июль 2011 - 09:37

mankubus, Не может быть))))
  • 0
В здоровом теле - большая грудь!

#15 Эндорфинофф

Эндорфинофф
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.11
31
Очень хороший

Отправлено 07 Август 2011 - 14:06

Ну вот, наконец, и я "созрел" до того, чтобы написать отзыв. Скажу сразу, я пришел на тренинг с вполне конкретным запросом - сложной ситуацией на работе. Не вдаваясь в подробности скажу одно: тренинг мне окупился - нашел работу: выше з/п, престижней фирма, ближе к дому, круче должность. Появилось (а вернее вспомнилось) «сознательное знание» о том, что Вселенная – дружественная среда и в ней есть все необходимые ресурсы. ЧБХ: все, особенно понравилось создание высокопродуктивного состояния, техника "ОРУЖИЕ", саоппортинг (Юре - отдельное огромное спасибо); ЧМСЛ: больше примеров в ролях и лицах. Почта для раздатки mih7517@mail.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0