Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы тренинга РМЭС - БАЗОВЫЙ Челябинск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 26 Июнь 2011 - 17:20

жгите
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Artyom024

Artyom024
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2011 - 17:53

Тренинг прошел охуенно! нет таких моментов которые бы не понравились. блять, было тяжело, я ломал себя, переступал через страх, от этого столько офигенных эмоций и результатов. Сделано всё на высшем уровне, спасибо организаторам, тренеру. Всё было изложенно четко и понятно, подкрепленно примерами. Настроение и мотивация всегда были на подъеме. Короче благодарю тренера, саппортов и всех парней которые учавствовали в базе и поздравляю с хорошими результатами!
  • 0

#3 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 26 Июнь 2011 - 18:10

Кто ты мой безликий друг?
  • 0

#4 levelx

levelx
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.11
35
Очень хороший

Отправлено 26 Июнь 2011 - 19:16

Блять база выматывающая!))) Все прошло классно я шел на базу чтоб побороть свои страхи. Страхи намного стали меньше особенно страх окружающих меня людей был успешно подавлен песней. Я сейчас сижу и понимаю что нам в руки попали базовые навыки которые надо развивать чем я и займусь. Тренер супер заставлял нас весь тренинг ржать и работать))) Рассказ про голову это вообще что-то!))) Все объяснено доходчиво и понятно. саппорта молодцы помогали нам. Прошло всего десять дней, а кажется намного больше настолько было много событий. Это Марат который был на последнем дне тренинга и который ходил в белой рубашке(часто но не всегда)
  • 0

#5 Акула

Акула

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 226 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.07
133
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябенск

Отправлено 26 Июнь 2011 - 20:20

Очень рад что база, хоть и через год, но стартовала. Очень был рад всем людям кто хотел и делал. Хоть через кровавые сопли, но делал. Все было охуенно, спасибо пряничному богу - Ярославу за халявное кофе и пряничную диету. Сенокосу, за пиздатую подачу материала (я думаю только дауны и некоторые интересные личности не могли понять тебя и хоть как-то въебнуть ) всем саппортам (Я вас всех люблю, правда), мне любимому. Челябинскому дождю и грозам (уж если в таких условиях все выполнили, то в нормальных вообще халява) Хочу посоветовать всем кто прошел Живем 1 раз бля, вы все сдохните! Сделайтек так, чтобы память о вас прошла далеко вперед вашей жизни! Можно ВСЁ!!!
  • 0
Денис

#6 Artyom024

Artyom024
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:21

SeNokoS Вчера, 17:50 : 0 | [ + 0 - ] | Сообщение #3 Репутация: 702 Кто ты мой безликий друг? ===================================== это Артем, который в последние дни ходил в сером кардигане и голубой с розовым футболке. сидел всегда спереди слева(где 2 стула)
  • 0

#7 Angel Love

Angel Love

    Ангельская Любовь

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 009 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 27 Июнь 2011 - 17:49

Очень рад что база, хоть и через год, но стартовала.
Очень был рад всем людям кто хотел и делал. Хоть через кровавые сопли, но делал.
Все было охуенно, спасибо пряничному богу - Ярославу за халявное кофе и пряничную диету. Сенокосу, за пиздатую подачу материала (я думаю только дауны и некоторые интересные личности не могли понять тебя и хоть как-то въебнуть ) всем саппортам (Я вас всех люблю, правда), мне любимому. Челябинскому дождю и грозам (уж если в таких условиях все выполнили, то в нормальных вообще халява)
Хочу посоветовать всем кто прошел

Живем 1 раз бля, вы все сдохните! Сделайтек так, чтобы память о вас прошла далеко вперед вашей жизни!
Можно ВСЁ!!!

Соглашаюсь с каждым словом,от себя добавлю парни не останавливайтесь живём один раз!!!Это Денис,который проходил базу второй раз=)
  • 0

#8 Кирилл007

Кирилл007
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.11
31
Очень хороший

Отправлено 27 Июнь 2011 - 19:44

Вот и прошел РМЭС. Да было тяжело и порой давалось очень трудно, но одно скажу точно- это значимое событие в моей жизни. В процессе начинаешь понимать что можешь гораздо больше чем ты думал сам. Преодолеваешь самые большие свои страхи и комплексы. Вообще для себя я понял что треннинг учит не только тому как соблазнять девочек а как вообще правильно общаться, заводить новые знакомства, добиваться целей. Сейчас главное на мой взгляд продолжать работать над собой чтобы не растерять то что приобретено в процессе. Для тех кто собирается пойти: 1. Поставьте цель чего хотите добиться 2. На эти 10 дней снимите жилье 3. Убирайте в сторону все свои дела 4. И приготовтесь вьёбывать Очень рад что прошел треннинг. Многое еще предстоит сделать, но начало положено. Рекомендую всем. О тренере-Сенокосе могу сказать только хорошее. Молодец. Вообще жаль что всё закончилось, понимаешь что во всём этом труде , было удовольствие и польза. это Кирилл (последнее время ходил в красной футболке)
  • 0

#9 FAST74

FAST74

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 185 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.11
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец

Отправлено 27 Июнь 2011 - 20:03

Всё было ахуенно!!! с финалки 3 зачета + 8 на базе = 11зачетов за 12 дней!) на финалку позвал девочку из клуба с подругой, и только в сауне узнал какая она ахуенная (разглядел) ни с кем даже делиться не стал) после поехали к ней домой развёл заплатить за такси, купить мне хавки и пива) за 12 часов проведённых у неё 9 палок!!!) короче одним словом база мне вкатила, и уверен что вкатит любому. Буду всячески рекламировать друзьям и знакомым!!!
  • 0
RMES - всё просто

#10 Robo-воин

Robo-воин

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.09
70
Очень хороший

Отправлено 27 Июнь 2011 - 21:00

Тренинг прошел офигенно !! Ребята, те кто действительно въябывал, молодцы !!! В целом база была очень сильная ! Было бы здорово, если бы побольше отжиговых ребят осталось в постоянной тусовке !!! Те, кто не сделал все задания не стесняйтесь - звоните, преданные вам саппорты всегда помогут ! И помните, база это только начало, после которого стоит идти дальше вперёд и развиваться, только в более быстром темпе и с улыбкой на лице !! =))
  • 0

#11 Arhon

Arhon
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.11
32
Очень хороший

Отправлено 27 Июнь 2011 - 22:17

Все было здорово! Неизгладимое впечатления оставили саппорты, о такой самоотдачи, титаническом терпении, поддержки и моря позитива от, вроде-бы, посторонних и не знакомых людей не смел даже и мечтать. Осталось четкое чувство привязанности и тепла к людям, которые на время тренинга стали настоящими друзьями, буду ниибически рад, если и после базы сохранится этот «контакт».
Немного о самом тренинге: было тяжко, ломал себя, как мог. Сломаны многие «рамки» и «зажимы» - придуманные, взращённые и любовно лелеемые мной, черт знает зачем. В голове постоянно крутится установка Акулы, произносимая так обыденно, но в то же время с такой бронебойной силой, что ощущаешь всеми фибрами души: «можно все».
Уникальность тренинга в том, что тебе никто не преподнесет готовый и беспроигрышный вариант «как надо», но покажут пути, дадут возможность самому выстроить свою модель, даже не соблазнения, а жизни.
После тренинга осталось чувство досады на самого себя, понимаешь, что мог въебывать и больше, выложиться на все 100% (некоторые домашние задания доделываю до сих пор:). Появилось желание, потребность и уверенность в необходимости двигаться в перед.
После базы прошел один день, эмоции еще не улеглись - в голове сумбур. Пожалуй, это были одни из самых ярких и эмоциональных 10 дней моей жизни, с победами и неудачами.
Кто-то делал акцент на цену за тренинг, мое мнение на сей счет однозначно: отданные деньги не смогут отразить его значимость, как вообще можно оценить в денежном эквиваленте уверенность в своих силах, в достижимости поставленных целей!?
Если оценивать тренинг, в общем: я прожил одну маленькую жизнь, вот такую «жизнь» в жизни.
P.S. Сенокос, твоя уверенность, дар мотивировать и придавать ускорение даже самым заторможенным - достойна уважения. Дружеская и легкая обстановка в группе – всецело твоя заслуга, за, что отдельное спасибо.
P.P.S. Особенно хочу отметить несколько человек, поддержка которых помогла не впасть в уныние, более или менее достойно пройти тренинг до конца: Серега, Никита, Ярик, Дениска aka Акула. Благодарность Вам ребята не знает границ, Списибо!!!
P.P.P.S. Ну и как же после всего не вспомнить о человеке, работа которого предоставила возможность прохождения самого тренинга, Андрей – Спасибо!
Всем парням из группы искренне желаю удачи, пусть все намеченные цели будут реализованы!

  • 0

#12 Yokus

Yokus
  • Постсоблазнители
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
33
Очень хороший

Отправлено 27 Июнь 2011 - 22:23

Мои впечатления. В общем все супер!. Базовый тренинг составлен очень правильно. Тренер Саша Сенокос отлично все доносил до нас и что очень важно был к нам всем доброжелателен. лично для меня это важное событие в жизни. Я многое понял. Тренинг важен и не только для соблазнения, но и для собственного роста. Жалею, что не получилось в эти 10 дней полностью посвятить себя тренингу. Советовал бы всем: 1. Освободить эти 10 дней от других любых дел, включая работу и учебу. 2. Вкалывать с утра до вечера для выполнения полевых заданий. У меня с этим были проблемы. Сейчас буду доделывать, то что не успел, точнее уже сегодня продолжил. Жизнь в целом перевернулась для меня. Огромное Спасибо Саше тренеру, могу сказать отличный перец, преподаватель, наставник и т.д. Материал подавался очень доступно, с хорошими примерами, было очень много положительных эмоций, которые помогали, когда что то не получалось. Думаю и группа учеников подобралась очень разная, атмосфера просто супер! Жаль, что тренинг так быстро закончаился, его бы продлить, например, на 1 мес. Может со временем к этому придет. Для меня тренинг это начало, он так и называется базовый, те знания, которые даны на нем, надо отрабатывать в дальнейшем, чтобы получить все от тренинга. Это как бы старт. Понравилось, что было много саппортов. Все разные, есть с кого брать пример, особенно когда видишь их в деле. Пацаны жгли по полной. Понял, что одеваться не умею вообще, когда саппорт Денис помог мне подобрать несколько вещей, то мне стали делать комплименты даже мужчины с нормальной ориентацией. а девушки стали рассматривать с головы до ног, а сегодня незнакомая девушка со мной поздоровалась.В общем чудеса. Поменялось мое выражение лица, изменилась осанка и походка и девушки это замечают. По другому стал относиться к отказам при знакомствах, еще больше теперь обращаю внимание на красивых девушек. Сейчас просто не успеваю встречаться со всеми, девушками, с которыми познакомился за время тренинга, но стараюсь найти время. Жизнь изменилась. Саша Сенокос респект!
  • 0

#13 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:16

ещё раз дня тех кто в танке))) подписываемся кто вы. не опознанным не дадут перца. Я вот лично так и не понял кто написал первый отзыв.
  • 0

#14 smen

smen
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июнь 2011 - 11:59

Теперь моя очередь,эти десять дней это было просто шик,такой ощющение что я универ закончил,столько эмоций,блять и понимаю что надо было вьебывать на 100%,с домашкой да не все сделал!!!но жизнь продолжаеться,доделаю!ЧТо сказать про тренера ,Сенокос ты ахуенно подаешь материал!!!!просто чувствуеться как ты это подаешь))))саппортам респект!!!!!всем кто помогал!!!!думал до базы что я дохуя знаю,окалось что нихуя ничего знаю)))море эмоций,мировозрение поменялось,планирую дальше развиваться!!!
  • 0

#15 smen

smen
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июнь 2011 - 12:24

Это Наиль!!!!да понимаешь что бы что то получить надо вьебывать!!!!все молодцы!!))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0