Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Сегодня будет последняя встреча с девушкой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Lacoste

Lacoste

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 457 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.03
356
Очень хороший
  • Город:Spb.

Отправлено 26 Июль 2004 - 17:19

Добрый день.Никогда не думал,что я буду писать в эту часть Ловера.Хотел поместить в "Пионерию", но потом подумал, и решил, что лучше сюда. Ситуация следущая:Встречаемся с девушкой >1,5 лет. Отношения были хорошие. Очень. Радовали обоих.Потом, в последние 2 месяца, я начал уделять больше времени друзьям и работе. Соответственно стали видеться реже. Отношения стали почти постоянным БД с моей стороны и чуть-чуть с её. Для себя я решил, что отношения просто изжили своё. Ну и жил последние 2 недели соответственно.То есть, я сам запустил отношения...Сегодня с девушкой предстоит сурьёзный разговор (это была её инициатива). Сейчас, я думаю о том, что я хочу продолжить наши с ней отношения. То есть не хочу расстоваться. ВОПРОС: Как провести эту встречу ? Скорее всего там пойдёт разговор о том, что я ей мало уделяю внимания и т.д. и т.п. Что говорить ? То есть я примерно знаю, что я буду говорить.Хотелось бы, чтобы вы написали, как бы вы вели на встрече себя на моём месте ? ИМХО лучше как-нить сорвать крышу... Ещё раз- в том, что произошло я вижу процентов на 90 свою вину.З.Ы. Про понижение значимости, трахни 10 других -не пишите. За последние полтора месяца я это сделал :-) (ну не 10, чуть меньше)...
  • 0
На моей старой подписи был "вкуривающий колобок". Пока она на реставрации...

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Skyer

Skyer

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 596 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.03
331
Очень хороший

Отправлено 26 Июль 2004 - 17:27

КОМ! ПРО! МИИИИИИИИИИИС!Срыв крыши - это оттягивание болезни. У вас какая-то хуйняв в отношениях, которая сильно эти отношения блокирует. Сорвав крышу, ты лишь сделаешь эту хуйню "замазанной" и на какое-то время незаметной.Поговорите друг с другом о том, что не устраивает тебя в отношениях, что не усраивает её. И найдите решение, которое удовлетворит оба желания.
  • 0
"Быстрота принятия решения важнее его правильности."(с) Пьер-Луиджи Коллина

#3 Lacoste

Lacoste

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 457 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.03
356
Очень хороший
  • Город:Spb.

Отправлено 26 Июль 2004 - 17:32

КОМ! ПРО! МИИИИИИИИИИИС! Срыв крыши - это оттягивание болезни. У вас какая-то хуйняв в отношениях, которая сильно эти отношения блокирует. Сорвав крышу, ты лишь сделаешь эту хуйню "замазанной" и на какое-то время незаметной. Поговорите друг с другом о том, что не устраивает тебя в отношениях, что не усраивает её. И найдите решение, которое удовлетворит оба желания.

Спасибо, в принципе у меня была такая мысль. Просто я не разу этого не делал... Я не могу понять-как ? ".. меня в тебе не устраивает то-то и то-то, но поскольку я сволочть, тварь и чуть-чуть п.и.к.а.п.е.р. - то лавай оставим наши отношения и я собираюсь исправиться..." Ок, первый вариант есть - дальше плиз...

Сообщение отредактировал Lacoste: 26 Июль 2004 - 17:32

  • 0
На моей старой подписи был "вкуривающий колобок". Пока она на реставрации...

#4 Skyer

Skyer

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 596 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.03
331
Очень хороший

Отправлено 26 Июль 2004 - 17:40

Просто я не разу этого не делал... Я не могу понять-как ? ".. меня в тебе не устраивает то-то и то-то, но поскольку я сволочть, тварь и чуть-чуть п.и.к.а.п.е.р. - то лавай оставим наши отношения и я собираюсь исправиться..." Ок, первый вариант есть - дальше плиз...

Очень просто. В какой-то момент встречи(в начале, в середине, в конце - как беседа пойдёт), ты говоришь ей: " - Так, давай сядем. А теперь давай просто начистоту скажем друг другу. что кому не нравится в наших отношениях. Не стесняясь, и не боясь никого обидеть - друг от друга нам скрывать нечего. И после этого выработаем вдвоём вариант, который будет нравиться и мне и тебе, и отношения снова станут в кайф. - Да, не думаю, что это получится.... Сказки.... - Так, давай вначале сделаем это, а потом уже будем горевать о том, что не получилось, ОК?;) Беседу должен вести ты и предлагать варианты ты. Девки существа очеьн пессимистичные, и ни во что не верят. Она может постоянно скулить о том, что "Да брось ты, не получится это" - тебя это не ебёт. Метода стопудово рабочая, т.к. я не вижу препятствий, которые могут помешать работе методы, которая сделает двух людей счастливее:) Если девка адекватная конечно. Но судя по тому, что ты с ней 1,5 года, я в это искренне верю.

Сообщение отредактировал Skyer: 26 Июль 2004 - 17:43

  • 0
"Быстрота принятия решения важнее его правильности."(с) Пьер-Луиджи Коллина

#5 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июль 2004 - 17:43

А че тут думать?вербально скажешь что ее лбюбишь, ценишь хочешь и т.д. будет наезджать скажи ну мло работа был занят все бывает но хочу мол быть с тобой.тут даже извиняться будет не надо. если будет наезжать скаажи что вам же было хорошо 1,5 года, что ну были тяжелые 2 месяца все бывает, но всен веди супер и т.д.в общем не предвижу затруднений. порвет отношения только если у нее кто-то другой есть. иначе никуда не денется.
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


#6 Lacoste

Lacoste

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 457 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.03
356
Очень хороший
  • Город:Spb.

Отправлено 26 Июль 2004 - 17:53

Такой вопрос : Цветы брать ?*ухмыляясь* И презервативы... ?
  • 0
На моей старой подписи был "вкуривающий колобок". Пока она на реставрации...

#7 bobeobi

bobeobi
  • Участник
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.04
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2004 - 19:46

Такой вопрос : Цветы брать ? *ухмыляясь* И презервативы... ?

Цветы не помогут. Когда говна в отношениях много, цветы ничего не значат, проверено. Лучше дай качественную обратную связь. Вспомните, где, когда, как и при каких обстоятельствах вы стали менее интересны друг другу. Что каждый из вас мог бы сделать или наоборот не сделать, чтобы так не косячить. Встань на её место, пусть она встанет на твоё. Разберите всё по полочкам. Человек так устроен что у него не может быть ВСЕ ХУЕВО, у него есть первое, второе, третье и в сумме это даёт ощущение ВСЕ ХУЕВО. Если себя честно спросить об этом, то можно во всем разобраться. Мне во всяком случае это помогло расстаться с женой с чистым сердцем. Сейчас нормально общаемся. ну а гандоны... у каждого мужсчины должны быть гандоны. Ибо вдруг рыбку спасти надо будет, как в рекламе ;)
  • 0

#8 Мутант

Мутант

    Крайняя степень мудачизма

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 664 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.04
186
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2004 - 12:33

Такой вопрос : Цветы брать ? *ухмыляясь* И презервативы... ?

Пусть выскажется. Выслушай. Сделай снисходительное лицо, обними и скажи: "Дурочка". Нежно поцелуй и подними на руки прямо в ресторане. Отнеси в машину (если есть) и уезжай с ней.
  • 0
Самоубийца. Пытался предложить отсосать админам.

#9 Lacoste

Lacoste

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 457 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.03
356
Очень хороший
  • Город:Spb.

Отправлено 27 Июль 2004 - 13:33

Ну вот встреча и состоялась. Говорили недолго, минут 30... То есть как я и предпологал - основная причина, в том, что она стала "отвыкать" от меня. Раньше, она думала обо мне каждый день, сейчас она уже спокойно может прожить без меня. Она говорила, что её не устравают такие отношения, бла-бла-бла. Тем не менее она меня любит, но не хочет продолжать ( с её слов).Я вспоминал наши встречи и т.д - т.е. пытался обратить внимание на всё хорошее, что у нас было... В общем, пытался быть очень убедительным (ИМХО мне это удалось). Сейчас я думаю, что я слишком много уделил внимание "логической" части своего нашего разговора, а надо бы было "давить на эмоции".Но понимала, всё, что я говорю, соглашалась с этим, но тем не менее говорла НЕТ. То есть она упёрлась, и её гордость мешает ей пойти навстречу.В общем, договорились встретиться через неделю, а за это время вообще никак не общаться (блин, фильмов насмотрелись).Пэтому и думаю, что лучше предпринять...1) Встретиться через неделю (эту неделю на неё забить).2)Вообще забить (очень не хочу)3) Стандартно - пропасть на долгое время, и вернуться уже изменённым. (наверно, самое эффективное, но хочется в более быстрые сроки)Выбираю первый вариант. Так какие мысли будут у вас ? Как себя лучше вести на след. встрече ??
  • 0
На моей старой подписи был "вкуривающий колобок". Пока она на реставрации...

#10 Мутант

Мутант

    Крайняя степень мудачизма

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 664 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.04
186
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2004 - 13:40

Ну вот встреча и состоялась. Говорили недолго, минут 30... То есть как я и предпологал - основная причина, в том, что она стала "отвыкать" от меня. Раньше, она думала обо мне каждый день, сейчас она уже спокойно может прожить без меня. Она говорила, что её не устравают такие отношения, бла-бла-бла. Тем не менее она меня любит, но не хочет продолжать ( с её слов). Я вспоминал наши встречи и  т.д - т.е. пытался обратить внимание на всё хорошее, что у нас было... В общем, пытался быть очень убедительным (ИМХО мне это удалось). Сейчас я думаю, что я слишком много уделил внимание "логической" части своего нашего разговора, а надо бы было "давить на эмоции". Но понимала, всё, что я говорю, соглашалась с этим, но тем не менее говорла НЕТ. То есть она упёрлась, и её гордость мешает ей пойти навстречу. В общем, договорились встретиться через неделю, а за это время вообще никак не общаться (блин, фильмов насмотрелись). Пэтому и думаю, что лучше предпринять... 1) Встретиться через неделю (эту неделю на неё забить). 2)Вообще забить (очень не хочу) 3) Стандартно - пропасть на долгое время, и вернуться уже изменённым. (наверно, самое эффективное, но хочется в более быстрые сроки) Выбираю первый вариант. Так какие мысли будут у вас ? Как себя лучше вести на след. встрече ??

Я тебе реальный совет дал. Чем он не понравился тебе? УВЕРЕН, РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ БЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ. ТОРМОЗ ТЫ. (без обид).
  • 0
Самоубийца. Пытался предложить отсосать админам.

#11 karmen

karmen

    бредогенератор

  • Забанен
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.04
108
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2004 - 13:47

Еще бы девушка не жаловалась на недостаток внимания, если ты за это время 10! успел трахнуть! Совесть то есть у тебя? Представь, что она бы за это время с десятком переспала, а не тебя наплевала. Как бы ты себя чувствовал?
  • 0

#12 Lacoste

Lacoste

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 457 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.03
356
Очень хороший
  • Город:Spb.

Отправлено 27 Июль 2004 - 13:51

Ок, возможно, но я не понял, где я стормозил. Было тоже самое, но поцелуй не удался :-0
Уворачивалась, как могла.
За совет спасибо, но 1) он был дан слишком поздно и 2) Я считаю, что ресторан в ланном случае ничего бы не решил. Грубо говоря - это то же крышеснос, который в этой ситуации не эффективен.

Понимаешь, я просто положил на неё х@й на одно время. Естественно сейчас приходится за это отвечать. Твой вариант был бы хорош, если бы она застукала меня при измене и т.д. Но здесь именно вбила в себе в голову - что мы должны расстаться, но она этого не хочет. То есть как сломит такое упрямство. ?
Ну и плюс мои вопросы в предыдущем моём коменте.
  • 0
На моей старой подписи был "вкуривающий колобок". Пока она на реставрации...

#13 Lacoste

Lacoste

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 457 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.03
356
Очень хороший
  • Город:Spb.

Отправлено 27 Июль 2004 - 13:54

Еще бы девушка не жаловалась на недостаток внимания, если ты за это время 10! успел трахнуть! Совесть то есть у тебя? Представь, что она бы за это время с десятком переспала, а не тебя наплевала. Как бы ты себя чувствовал?

Кармен, прочитай вначале сайт. Может быть тогда поймёшь о чём я. Потом прочитай мой топик. я ещё раз говорю - я не спрашиваю оценки своей ситуации. Я хочу услышать советы. Точнее даже не советы, а как бы вы вели себя, чтобы не допустить разрыва. Потом на основе этого создам комплексное решение. :-)
  • 0
На моей старой подписи был "вкуривающий колобок". Пока она на реставрации...

#14 AAZ

AAZ
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.04
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2004 - 14:29

karmen Дата Jul 27 2004, 13:47

Еще бы девушка не жаловалась на недостаток внимания, если ты за это время 10! успел трахнуть!

Чисая физиология... Люди изначально полигамны, а женьщины в часности. Так что не надо гнать х@рню, о вечной любви и совести. Главное в длительных отношениях, что быі не кто не знал о "походах на лево"
  • 0

#15 inducto

inducto

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.04
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2004 - 13:53

Про понижение значимости, трахни 10 других  -не пишите. За последние полтора месяца я это сделал :-) (ну не 10, чуть меньше)...

Как работает и запускается срыв крыши и понижение значимости? У мена серьёзная запарка и надо как то её вернуть, на пока хоть чем. Объясните чайнику плиз! Игорь.
  • 0
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0