Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Академия Секса. Москва, 18-19 июня 2011 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 19 Июнь 2011 - 23:00

Спасибо всем, кто посетил этот семинар!

Я надеюсь, вы подчерпнули для себя горы бесценной информации, которую необходимо закрепить на своих девушках:)

Оставляйте свои отзывы тут. Нам действительно интересно узнать:
-чему вы научились
-что запомнилось
-что понравилось
-что можно было сделать лучше!

з.ы. а те, кто хочет оставаться в курсе мероприятий и интересных событий проекта - добавляйтесь в друзья:
http://vkontakte.ru/sasha_crazy

Погнали:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Kiter

Kiter

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 231 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июнь 2011 - 00:00

И да узрел я, что сие есть Круть Несусветная!

Тренинг невероятно мощный по объему информации, пользу которой очень трудно переоценить. Голова до сих пор перегружена новыми вещами, новыми знаниями. Идёт интенсивное осмысление.

И вчера вечером (после первого дня), и сегодня вечером (по завершении тренинга) уже применил то, что узнал. Вчера девочку довёл до предоргазменного состояния одними прикосновениями рук и губ! Это было впервые со мной и это было круто! Сегодня уже осознанно применил несколько техник. И вновь девочка сказала, что это был ОФИГЕННЫЙ секс! Система работает! =)

Пока не буду писать по схеме ЧБХ, ЧМСЛ - в голове слишком много мыслей. Их надо "причесать", дать время успокоиться. Так что дам и другим участникам сказать своё мощное слово, а сам буду отписываться позже, когда буду пробовать те фишки, что были даны.

Алекс МЭЙ - очень классный и харизматичный тренер. Излагает информацию очень понятно, очень взвешенно. Прекрасный оратор! И тому же чувствуется, что он сам ВСЁ это пропустил через СЕБЯ - кредит доверия ЗАШКАЛИВАЕТ. Услышал много информации, которую где-то как-то уже читал, слышал, видел. Получил уйму новых знаний. И ПАЗЛ в моей голове наконец начал сходиться.

То, что говорит Алекс, выламывает мозг! ОГРОМНОЕ количество просветлений!

ВЫШЕ ВСЯЧЕСКИХ ПОХВАЛ!

Не прощаюсь. Ещё буду писАть...
  • 0
Вырвите мне язык, но должен это видеть!
http://sasha-kiter.livejournal.com

#3 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 20 Июнь 2011 - 09:44

Шёл за одним. Получил раз в сто больше! Действительно второй день был потрясающим по новизне и крутости информации. Большинство, как и я, исписали две тетрадки!!! Так подробно разжевать, то что обычно остаётся за гранью...Я понял что довольно часто "косячил" с девочками.......даже хотелось извиниться перед ними))) Чёткое понимание физиологических процессов; поэтапное пояснение и руководство к действию; наглядные демонстрации; огромный опыт: всё это было очень и очень круто! Осознание того что секс с тобой для девушки лучший из того что был и будет в её жизни сильно добавляет пункты к ВС))) Кому дать свой чек на миллион долларов?) ЧБСХ: 1. Второй день превосходен. Практически идеально. 2. Ответы на вопросы - Алекс, ты крут! 3. Научная инфа + практика + выводы + подробное разъяснение - это здорово. Всё ясно, понятно. ЧМСЛ: 1. Сократить первый день. Очень много пересекалось с МК Гремлина "Выход из матрицы" и МК Крейзи/Валька "Калибровки в соблазнении". 2. Убавить громкости кагорте в задней части аудитории. Я канеш понимаю что ваши собрания эт всегда весело, но 60 человек пришли поучиться;) 3. Раздеть модель))))))) 4. Всё же раздать слайды в конце. А то с такой скоростью записи я еле различаю свой подчерк) 5. По поводу куни и СПИДа. Я знаю что ВИЧ через куни передастся может если есть какие то ранки во рту, и не обязательно у девочки месячные были недавно, как грит Алекс. Передаётся ли таким же образом именно СПИД? хз...надо будет узнать 6. В конце повторить на модели чисто визуально то, что необходимо делать. минут на десять. Чтобы скомпоновать не только в тетрадке 10 шагов, но и зрительно запомнить последовательность. Еще раз отмечу - это был очень качественный семинар, определённо полезный и добавляющей к вашей сверхспособности (по Т120Б) ахуенную способность выебать тёлку так чтобы она улетела в космос...лучше всех в её жизни...Спасибо Алекс, спасибо РМЭС что организовали подобный семинар. Надеюсь будет повтор.
  • 0
Летний мастер 2011 г.

#4 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 21 Июнь 2011 - 07:58

Хех...ОС от девочки после секса: "Ты нашёл все эрогенные зоны, которые у меня есть!!!" :)
  • 0
Летний мастер 2011 г.

#5 Брат Пётр

Брат Пётр

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.11
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 21 Июнь 2011 - 15:44

Это Петя из Краснодара ) Семинар был интересный и увлекательный. Не понравилось сильно, что Алекс не рассчитал с какой аудиторией он общается и вёл первый день с позиции "Вы тут мало что умеете, внимайте гуру". Правда думаю ему потом объяснили, что стоит больше по-существу, ибо второй день был очень содержательный и интересный. ЧБСХ: 1. Хороший светлый зал с приятной акустикой. 2. Приятные кофебрейки. 3. Присутсвие Фила, Крейзи и прочих известных личностей проекта. 4. Подача материала - внимательно спокойно, вслушиваясь в каждый вопрос. Алекс очень доходчиво и образо всё объяснял. 5. Модель - девушка была приятная )) ЧМБСЛ: 1. Больше про секс игрушки - 2 мало ( 2. Меньше воды в первый день. 3. Алексу сразу надо было определиться с тем как себя вести перед такой аудиторией. Вообще было клёво. Думаю, как доведу до автоматизма то что он дал порадуюсь ещё больше ))
  • 0

vk.com/brat_petr


#6 АНДР.

АНДР.

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.11
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2011 - 12:25

И так, что по тренингу Мэя. Большинство методик требуют внедрения, так что сказать, что я чему-то научился не могу. Нужно внедрять, т.к. очень много практики рассказано. Запомнились некоторые правдивые истины про секс в глазах девушек. Понравилось то, что девушки, пришедшие на тренинг давали обратную связь о процессе соблазнения и можно было достоверно узнать правда ли это или нет. Что можно было сделать лучше? Я бы выгнал всех саппортОв и тренеров, которые пришли, походу бесплатно и не ценили тренинг - они очень мешали на задних рядах.
  • 0
Лучший PROлингвист московской лингвистики потока осень-зима 2014 г.

#7 Антон938

Антон938

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.10
87
Очень хороший
  • Город:4 часа от Москвы

Отправлено 23 Июнь 2011 - 21:56

Всем привет! Это Антон. Был на тренинге с женой - зря её взял. Она теперь владеет секретными техниками секса с женщинами... Даже не знаю как теперь её шпилить: по старому или по технике :-). Шутка. По дороге домой жена сказала, что теперь она знает место сбора альфа-самцов, которые кроют 70% России :-) Тоже шутка. Чему я научился: Заниматься сексом, чтобы девушка говорила "ЭТО БЫЛО КРУТО". До этого я использовал модель "чёрного ящика" в сексе (модель дали на базе, а использую её давно), и конечной целью были женские оргазмы в каком либо количестве. Результат тоже был не плохой, но мировой опыт просто необходимо применять. Конкретика: - делай всё в 5 раз медленнее, - подожди делать минет - ещё рано, - этапы секса. - часы по всей комнате. Что понравилось: семинар понравился, хорошо провёл время, Мэй молодец - успокаивал шумящих. Что запомнилось: другой (не как на базе) формат подачи материала. Мне нравится больше как на базе, хотя кому как. Что можно было сделать лучше: - Мэй без обид: первый день - не очень понравился. Были интересные темы, но воды много. Группа уже была подготовлена ко второму.
  • 0
Все классные, все классно, Я - самый классный)

#8 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 23 Июнь 2011 - 22:39

В эти выходные отгремел семинар Академия секса. После этого семинара думаю у посетивших его сразу отпали вопросы: 'Как возбудить девушку?', 'Как преодолеть LMR?' и так далее. На семинара Алекс Мэй открыл полностью все женские секреты. Для меня в одно мгновение стала понятна Матрица Секса, откуда берутся все убеждения у девушек, связанные с сексом. То, что было на втором дне - людям дали сверхоружие, этакую термоядерную бомбу. После неё понимаешь, что такое настоящий секс, и что им владеют очень мало мужчин на планете, что делает тебя очень привлекательным в глазах женщин. Если в совершенстве овладеть системой Алекса Мэя, и дать девушке потрясающие несколько часов секса, то она об этом расскажет потом своим подругам, и к тебе выстроится очередь девушек, желающих побыть с тобой, и даже некоторые девушки будут платить денег, чтобы попасть в конец этой очереди. В-целом, это был один из самых просветляющих семинаров для меня, которые закрыл очень многие вопросы относительно секса. Надеюсь, проект РМЭС организует второй семинар Алекса Мэя по полигамным отношениям. С удовольствием послушаю.
  • 0

#9 Трофим ССС

Трофим ССС
  • Лингвисты
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Ленинский проспект

Отправлено 23 Июнь 2011 - 22:51

Что понравилось.
Теория просто великолепна, а демонстрация практики ещё лучше.
Модель, на которой Алекс показывал всё очень красивая.
Алекс наглядно показал, как надо трогать девушек.

Что не понравилось.
Очень жалко, что Алекс не дал скачать презентацию с его компьютера. Распечатку этой презентации я бы не закинул на дальнюю полку. Доказательство, мне не впервой дешифровывать записи тренингов, которые я сделал. (ПАРНИ!!! НЕ ПРОСИТЕ У МЕНЯ СКИНУТЬ ВАМ ЗАПИСИ ТРЕНИНГОВ)!!!
Также не понравилось, что Алекс запретил снимать демонстрацию на видео. ((

Что можно было сделать лучше.
Самое лучшее что можно было или будет сделать – так это приглашать Алекса также часто, как и Кряневу.

Техники
Обсуждение подробностей секса и соблазнения, так как это делают девушки.
Особенности ПМС и как с ним жить.
4 состояния: Белое, Жёлтое, Красное, Чёрное.
10 платиновых правил
Секретная формула мастера

Просветление
Логические цепочки. Пример: «он забыл день рождения моей Мамы». Парни поймут меня.
Перед тем, как вести к себе девушку, надо менять постельное бельё, иметь запасную щётку и т.д.
Нужно сдерживать и делать всё медленно.
Французский поцелуй.
Как надо раздевать девушек.
Как надо их лизать.
Как делать кунилингус.

Про тренера
Если бы я был на месте девушки, я бы дал ему.
У него потрясающая Аура, Внутреннее состояние и Метосообщение.
Великолепный подход к демонстрации материала.

Демонстрация
Модель очень красивая девушка. Когда она зашла в аудиторию, Алексу пришлось прерваться пока она не сядет. Все провожали её взглядом.
Алекс молодец, он очень чётко и доходчиво объяснял всё.

Организация
Проектор можно было бы привезти и заранее, а также настраивать микрофон до начала тренинга, а не во время.
  • 0
Тел. +79162340006
http://vkontakte.ru/id5374538

#10 Alex_Yezh

Alex_Yezh
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2011 - 14:24

Замечательный 2х дневный семинар- ценность в том, что действительно работает:) ОС от девушки- "ты другой, и мне это нравится")) Если когда либо посещали мысли: "Как мне ее удовлетворить"- семинар в общем закрывает эту тему)
  • 0

#11 друг???

друг???

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2011 - 20:12

Всем привет! Оставлю (в произвольной форме) свое впечатление о тренинге и о системе, которая предлагается к использованию. Уже удалось ее применить. Тренинг хороший, много деталей, которые, автор вынес из практики и прочувствовал на собственном опыте. Систематизируются знания, полученные кусками из других источников. Создается целостная картина того, как себя вести с девушкой для того, чтобы возбудить ее и не оставить шансов ЛМРу. Люди разные и каждый человек, я думаю, этот семинар воспринял по своему, но в целом и общем, основную идею Алекс Мэй до аудитории донес. В общем все отлично и здорово, пока не переносишь все это в реальную жизнь. Я применил подход, представленный Алексом с двумя разными людьми. В первом случае сеанс с девушкой продолжался 1ч.50 мин. – все отлично, девочка в восторге, хлопает в ладоши и довольна, шлет смски. Во втором случае, с другой девочкой, где то на 35й-40й минуте я понял, что меня сейчас либо изнасилуют, либо пошлют, поскольку первому я благополучно противостоял, то события начали развиваться по второму сценарию – девочка отморозилась (ну очень темпераментная оказалась), так что сразу вспомнил слова Алекса – “если разозлилась - трахать”. Т.е. все планы по доставлению неземного удовольствия противоположному полу скомкались и эксперимент не удался и действовал по экспресс программе, впрочем, любой опыт есть опыт, так что имейте в виду, парни, что вот такие тоже бывают и здесь важны подробности и детали, которые упоминались на семинаре, но как то очень быстро. Понятно, что это исключение - девочки, в основном, требуют больше внимания к своему телу и времени на разогрев, чем мальчики, что, как я понял и лежит в основе системы Алекса. По мере набора опыта с использованием этой системы, думаю, будет проще и интереснее. Отдельно, пользуясь возможностью данного форума и привилегией оставить свой отзыв о семинаре, выражаю благодарность проекту рмэс и всем его членам за работу, вдохновение, идеи и все то хорошее и полезное, что вы делаете для людей. PS – запомнились слова Алекса, примерно следующее: “в этой системе член вообще может иметь опциональную функцию” :) действительно, это так…
  • 0

#12 АНДР.

АНДР.

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.11
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июль 2011 - 14:10

Пишу еще один отзыв, т.к. удалось материал начать внедрять в жизнь. И так, после ряда групповух, наконец, представился момент пригласить девушку к себе домой и провести время с ней только вдвоем. Честно говоря, был великий соблазн трахнуть ее по старинке, но я пересилил себя и начал делать все, как описывал Мэй. Качество секса ГОРАЗДО улучшилось. Конечно мультиоргазмов не было, но я ведь только начал внедрять. Девочка отблагодарила меня феноменальным минетом (реально, она все сделала с душой и трепетом), сделала офигенный массаж (причем моделировала с моих техник) и сказала, что у нее еще никогда такого не было. Мне приятно ) буду дальше оттачивать мастерство )
  • 0
Лучший PROлингвист московской лингвистики потока осень-зима 2014 г.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0