Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ушла к другому - хочет вернуться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Daznik

Daznik
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.11
37
Очень хороший

Отправлено 18 Июнь 2011 - 13:21

Всем привет. История такая. 4 года отношений, больше года жили вместе. Стандартные отношения двух любящих людей... Почти никогда не ссорились, денег не много было, но хватало. Суть в том, что на работе ей кто-то вскружил голову, сразу стало что человек старше, обеспеченее. Бросила она меня - ушла к нему, была безумно счастлива... Теперь он ее бросил. У меня нет желания возвращать ее своими усилиями, как у всех нытиков, которые тут уже все понять не могут, что нужно отпустить ситуацию, чтобы что-то произошло. Так вот у меня проблема в том, что мои отношения с ней строились на дружбе изначально и когда ее послали - ей вдруг понадобилась моя поддержка, которую я ей оказал: посидел с ней... выслушал ее переживания. Теперь понимаю, что нужно было до конца ее оставить 1-1 с этим, поэтому наверно этот форум и пользуется популярностью, потому, что когда люди выбиты из колеи им нужно понимать объективно ситуацию. Как понимаю у нее тоже нет большого желания возвращаться, потому, что ей стыдно и она не представляет как она после такого предательства будет жить со мной, общаться с моими друзьями, смотреть в глаза родителям. Вот мне бы хотелось наверно, чтобы она хотела вернуться )))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Vitya8

Vitya8
  • Посетитель
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб.

Отправлено 18 Июнь 2011 - 13:50

Нужна была бы мне девушка из под другого мужика? - думаю нет. Искать другую ожп - наилучший вариант.
  • 0
Где тонко, там и рвётся.

#3 Yauhen

Yauhen
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.11
33
Очень хороший

Отправлено 18 Июнь 2011 - 14:01

Как понимаю у нее тоже нет большого желания возвращаться, потому, что ей стыдно и она не представляет как она после такого предательства будет жить со мной, общаться с моими друзьями, смотреть в глаза родителям. Вот мне бы хотелось наверно, чтобы она хотела вернуться )))

Ты ведь не уверен, не так ли? Поэтому, думаю, и написал тут.
Прежде, чем что-либо предпринимать разберись в себе на все 100%. Действительно ли ты хочешь? Сможешь ли простить и не просто, а до конца, чтобы даже червь сомнений никогда тебя не грыз по этому поводу? Ответ только в тебе.
Если не уверен, - забудь ее. Не ленись, ищи и найдешь новую классную девочку. С ней будет легче выстроить новые отношения.
Время ведь прошло и ты думаю уже поостыл к бывшей. Зачем ты сам себя хочешь окунуть в это дерьмо опять?
  • 0

#4 Djonik

Djonik

    повидавший

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 817 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:у моря

Отправлено 18 Июнь 2011 - 14:11

а теперь уважаемые знатоки внимание, вопрос?
  • 0
"Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень" (с)

#5 arahmid

arahmid

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 279 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.10
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ростов-на-дону

Отправлено 18 Июнь 2011 - 14:20

автор, я правильно понял тебя - ты хочешь не чтоб она вернулась, а чтоб хотела вернуться? так сказать свое приемленное яичко потешить самолюбием, что в итоге ты на коне оказался.
  • 0

#6 xALF

xALF

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 301 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.11
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июнь 2011 - 14:46

Daznik

Весь твой пост - пиздострадания.
Я понимаю что ты пережил и искренне сочувстую - никому такого не пожелаешь.Но так случилось.

А теперь не хныкаем,ставим себе цель и пишем тут - чего ты хочешь (без наверное)
  • 0
Бесплатные консультации по личным проблемам в icq 244024942.
Буду рад помочь

#7 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 721 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 693
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2011 - 14:50

Ты не уверен продолжении отношений. Она если и вернется, а тот дернет поводок, опять убежит к нему. Некст.
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#8 True_Love

True_Love

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 18 Июнь 2011 - 15:57

"Нужна была бы мне девушка из под другого мужика? - думаю нет. Искать другую ожп - наилучший вариант." - Золотые слова.
  • 0
Любовь это игра и война, из которой никто не выходит победителем.

#9 Booroo

Booroo

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 522 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
68
Очень хороший

Отправлено 18 Июнь 2011 - 18:15

Короче понятно, автор хочет поиздеваться над бывшей, понаблюдать за ее беготней, но не принять ее назад. Своего рода мести хочет.
  • 0

#10 Daznik

Daznik
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.11
37
Очень хороший

Отправлено 18 Июнь 2011 - 18:17

А как я могу быть уверен ? У меня 3 пути... Забыть ее и жить дальше Вернуть ее, но все равно, мне кажется я уже не смогу доверять ей, как раньше на все 100% Ну и просто общаться как друзья По своим чувствам, могу сказать, что я все равно люблю ее и если бы я хотел жениться и завести детей, то только ее кандидатура мне интересна в роли матери.
  • 0

#11 Booroo

Booroo

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 522 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
68
Очень хороший

Отправлено 18 Июнь 2011 - 18:29

По своим чувствам, могу сказать, что я все равно люблю ее и если бы я хотел жениться и завести детей, то только ее кандидатура мне интересна в роли матери.
жжешь автор...тебя баба через х..й бросила, прошло время и ты понял,что она достойна семейной жизни, просто 3,14здец автор, высшей степени оленизм.
я подозреваю у тебя после нее не было нормальной бабы.
  • 0

#12 Daznik

Daznik
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.11
37
Очень хороший

Отправлено 18 Июнь 2011 - 18:34

мне 22, ей 20... все случилось 3 недели назад. Понятно что все у нас впереди еще. Мы все свободные люди, кто-то принимает какой-то опыт только на своих ошибках, я не зол на нее...
  • 0

#13 xALF

xALF

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 301 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.11
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июнь 2011 - 18:37

Опять ты за свое...
Что за сопли.

Любишь ее - прекрасно.

Теперь ты должен сказать это ей а не нам.Хочешь быть с ней? так будь.Начинаешь как обычно издалека.Повстречаться.Прощупать так сказать почву.Посмотришь как она на тебя реагирует.Вспомните былое.
А там все зависит от тебя.

мне кажется я уже не смогу доверять ей, как раньше на все 100%

А ты смоги.Перебори.Что называется дать второй шанс.
Вспоминаем мой вопрос

А теперь не хныкаем,ставим себе цель и пишем тут - чего ты хочешь (без наверное)


Вы с ней готовы работать над вашим совместным счастьем?Без доверия вы с места начального не сдвинитесь.

Решай сам. Но если что - будь готов к повторному сливу в пользу более богатого папика.

Если интересно мое мнение то два вопроса:

Сколько тебе(ей) лет?
Как тебе с ней в постели?

Я бы не стал серьезно пытаться что-то строить в твоей ситуации.Дружить так сказать,ебать ее время от времени а тем временем найти себе новую.
Девушек много - ты один. И найдешь лучше,и полюбишь и будешь счастлив
  • 0
Бесплатные консультации по личным проблемам в icq 244024942.
Буду рад помочь

#14 a3atka

a3atka

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 515 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.09
147
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 Июнь 2011 - 18:38

мне 22, ей 20...
все случилось 3 недели назад.

Понятно что все у нас впереди еще.
Мы все свободные люди, кто-то принимает какой-то опыт только на своих ошибках, я не зол на нее...


это типа взял и съел всё говно залпом?
ИМХО - нахуй ее
  • 0

#15 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 707 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
475
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 18 Июнь 2011 - 18:42

Стандартные отношения двух любящих людей... Почти никогда не ссорились, денег не много было, но хватало.
Суть в том, что на работе ей кто-то вскружил голову, сразу стало что человек старше, обеспеченее.
Бросила она меня - ушла к нему, была безумно счастлива...


Как понимаю у нее тоже нет большого желания возвращаться, потому, что ей стыдно


да нет .. не стыдно ... просто бабла ты мало косишь .
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0