Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Пикап-квест в Киеве.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 260 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июнь 2011 - 21:03

Читай ниже и вливайся.
  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 kloni

kloni

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 110 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 19:19

Йоу Братва :pizdataya_telka:

О квесте.

Квест прошел на УРА.

Мне много кто звонил и интересовался квестом, но что столько народу придет, я, если честно, не ожидал. Было крепко за 30 человек в самом начале и что самое интересное когда я в центре вещал, то мимо проходящие пристраивались к нам сзади и довольной лыбой слушали:). А еще много, кто наблюдал за тем, как ВЫ выполняли задания и как вы жгли. А ЭТО БЫЛО НЕЧНО - ДА ВЫ И САМИ ЭТО ЗНАЕТЕ.

Были еще и такие, которые просто за нами ходили, понаблюдать, а некоторые вообще левые меня спрашивали, что это такое и говорили что мы крутые чуваки:)

Сколько мы подарили сегодня улыбок девченкам? Я затрудняюсь ответить на этот вопрос, но я смело скажу что пару сотен точно. МЫ сделали около полу тысячи фоток. Я как и обещал скину их в сором будущем.

Тарас (Это наш фотограф) большущее и толстое тебе спасибо!!!

Про отжиги

Словами я тут слабо смогу отразить ту реальность и ту атмосферу которая царила в центре нашей славной столицы. Тут нужны смайлы и только:)

Я, лично, получил огромнейший заряд позитива и то сколько я сегодня лахал - столько не лахают.

То, как вы это делали ЭТО БЫЛО ФЕЕРИЧНО. Кто отжигал больше, кто-то меньше (теперь вы наглядно понимаете, что вам есть чему учиться и куда расти), но ВСЕ ВЫ МОЛОДЦЫ.

Эпилог


Всем огромнейшее спасибо. Круто что вы есть. ВАМ большей респект и уважуха.



Be real.
Antonio A Kloni
  • 0
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.

#3 -wendox-

-wendox-

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 19:20

И так господа перцы, продвинутые пикаперы, участники и просто прохожие)))))
что я могу сказать по поводу квеста..... отожгли так отожгли :spiteful:

все молодцы :shablon_04:

ЮЮЮЮХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУ :superman2:

событие было мега фановое!!!!!!!!!!


ВСЕМ девчокам которые любезно предоставили свои сиськи, упругие попки, стройные ножки и другие части тела для прошедшего пикап-квеста

ООООГОРОМНЕЙШЕЕЕ С П А С И Б О ))))))

А как девочки управлялись с бананами))) у меня аж ноги подкосились..... и сразу мысли такие :spiteful:

Особенно поразило когда я пошел с маркером девчонок обрисовывать, подхожу к группе с 4 девушек с предложением пометить их самым сильным магическим знаком и мол секса у них будет весь год до отвала, а они мне говорят "А у нас уже есть такой знак))"
я такой "а нука покажи" девчонка поворачивается задом поднимает юбочку а там на заднице логотип РМЭС )))) тому кто это сделал респект круть :cool: у остальных тоже имелись у кого где то на спине то на груди, вообщем я всех проверил)))) ну знаете чтоб никто не ускользнул от силы РМЭС )))))

Вообщем вы шустрики еще те)))

ах да, как же приятно рисовать маркером на груди, а второй рукой грудь придерживать, С И С Ь К И правят миром))))))

Квест нууу ооочень, понравился зарядил позитивом.

Тохе отдельное РЕСПЕКТ и УВАЖУХА :new_russian: организовано афигенно.
  • 0
Организатор проекта РМЭС в Киеве

Мой телефон +380675002873
Я в контакте http://vk.com/tubrok
Сайт RMES.com.ua

#4 Коллайдер

Коллайдер

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 287 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.11
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 19:43

Квест был ахуенным!!!!!!! Офигенные задания. Было мега-весело отжигать с ребятами )))) Взял телефоны у прикольных подруг, получил кучу позитивных эмоций, убрал пару своих косяков. Что еще надо для счастья? :derisive: Честно говоря, на квест идти было немного впадло. В результате ни разу не пожалел. И ахуенно провел время. Я представляю, как девчонки, которые живут с родителями, приходят домой и родители палят на наш логотип. - Дочка, че это за херня? - Это РМЭС, мама. Ты ниче не шаришь )))
  • 0
я не гинеколог, но я взгляну

#5 TRANS-FORMER

TRANS-FORMER

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 20:05

Мегапозитивное мероприятие, Крещатик был выжжен дотла. Куча драйва, улыбок и эмоций, некототрые задания просто порвали мозг. Организаторы выложились по максимуму, да и все участники тоже. Всем кто пришел-респект, жгите так же и дальше. Ждем следующий квест :nyam: P.S. Тема бананов была раскрыта полностью :spiteful:
  • 0

#6 mytrofan

mytrofan
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 20:57

Денёк был зашибись!!! Поначалу подумал, что будет скушновато. Да и народа было всего пару человек. Но только стукнуло 14:00, как образовалась толпа жгунчиков!! Задания классные, народа было дофигища!! Все девушки просто цвели от тусовщиков квеста, а некоторых и подзаебали! Говорю одной:Привет:) А в ответ: Привет, блядь..!! :crazy: Задание с логотипом очень понравилось!! Правда, наши ребята шустрые! Подхожу к одной. Начинаю рассказывать сказки, а в ответ : а у меня уже есть логотип! Задирает кофточку, а там пол живота расписано!!!! Молодцы!!! Мда.... По сиськах маркер хорошо пишет!!!! Блядь, радует, что не только я получал эмоции, но и девки охуевшие были!!! Всем респект!! Хотелось бы почаше тусить!! Тохе уважуха за организованную тусовку!!!!! День прожит не зря!!! :wink:
  • 0

#7 mytrofan

mytrofan
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 21:01

Забыл сказать, некоторые ребята, после того как влились в РМЕС - поменялись визуально!!! РМЕС Стилистика рулит!!! Дима и Руслан это я о вас!! Так держать!!!
  • 0

#8 kloni

kloni

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 110 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 23:39

Отличная новость. Фотки у меня и я их пообрабатывал. Я вам даже больше скажу - я их выложил как и обещал!

Я вот о чем подумал. Я отвечаю за свои слова, потому что я себя люблю и уважаю и это глубоко и взаимно. Мне всегда приятно иметь дело с теми, кто отвечает за свои, таких к сожалению мало, но тем не менее.

К чему это все я?!

1) Я провел для вас квест. Вы все плакались и жаловали что 70 грн для вас дорого. Ок, я пошел на уступки. Не было команд, как таковых и не было соревновательнго духа и естесвенно не было призов. А те кто больше всех вьебнул спрашивали меня потом, почему так.

2) Я позвал проф фотографа, это тоже не бесплатно. Или вы все еще думаете что есть такие люди, которые за просто так что то делают и разбрасываются своим временем?!

Хотя я вас понимаю. Если вы не умеете ценить свое время, то как вы можете ценить время других?!

3) Я обработал около полу тысячи фотографий. Ваших фотографий. Это тоже время и это не 5 минут. И выложил их.
Есть пару людей из 30 человек, которые написали отзыв, за что им большой респект и уважуха!

Как вы думаете будет ли справедливо открыть доступ к фоткам для всех или выставить их на всеобщее обозрение, что бы те кто и пальцем не пошевелил тоже смогли их посмотреть. Я думаю нет!

Че надо сделать?

  • Написать отзыв
  • Написать мне в контакт свой ник на форуме и свой отзыв, что б проверил
  • После я открою вам доступ к этому альбому
  • И да вам придется добавиться ко мне во френды

Для тех, кто думает, что он отпишет один отзыв а потом поделиться фотками с друзьями мол один отзыв на троих. Я поступлю более гибко. Я скину ему фотки только с ним и пару групповых;)

Как вы думаете это справедливо. Ответ нет!! У меня намного больше геморра чем у вас, поэтому я не отвечаю за скорость своих действий!!!


Be real
Antonio A.Kloni
  • 0
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.

#9 Treazer

Treazer

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 00:13

Тоха, согласен с тобой и вышенаписаным, но прошёл ведь всего день, возможно многие (как лично я например) не успели ещё добраться до компов!

Мой отзыв по квесту:
Я очень люблю подобные мероприятия и всегда с удовольствием в них участвую (правда клубный разгон пропустил оба раза, к сожалению не по своей воле). Атмосфера была ржачная, весёлая и отжигная. Остальные люди гуляющие по центру казались просто массовкой :smile: Возможно у кого-то тоже было подобное чувство :wink: Задания попёрли но не все, лично мне не в прикол было приветы собирать (уж слишком элементарно, ИМХО лучше бы вместо этого улыбки без слов собирали бы) и задание с бананами , потому что оно почему-то всех расслабило, но последнее задание всё исправило в этом плане. Как и ранее показывала практика телефоны у девочек берутся во время подобных разгонов\квестов на ура и гораздо проще, чем обычно и без каких либо сопротивлений со стороны девушек. В итоге +100500 к отжигам и настроению, новые знакомства, несколько новых телефонов прикольных тёлочек.

Почаще бы подобные квесты, я думаю наши бойцы помогут креативом для сценариев будущих квестов :wink:
  • 0

#10 RG7420

RG7420
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.11
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 00:53

Сначала думал, идти или нет...Ломался какбы из-за того, что еще не достаточно опытный. В итоге решил, что это все отмазки перед самим собой и пошел. Теперь ниразу не жалею. Реально, как уже сказали, вчера выжгли весь крещатик до тла) Тоха хорошо подбадривал всех и поддерживал. Чето сразу возникли ассоциации с американскими военными из фильмов...ну то ткое уже. Единственное, что херово получилось-это задание с бананом. Я реально заебался уламывать их, уже и Никита помогал, когда видел, как они ломаются, и Тоха....в итоге фотограф не выдержал и сам смачно отсосал тот банан :laugh: еще там девочка одна, которую коля дерзкий привел так его смачно соснула, что аж толпа зааплодировала и один из наших (прости, не помню, как звать) сразу же взял у нее номер. После чего девочка отправилась к своему парню, который уже ее ждал) Вообще охеренное мероприятие было, в следующий раз обязательно пойду на подобное. Сегодня в поле ходил, улучшения после квеста оч. заметны) Кстати, Тоха, а как быть, если интересно посмотреть не только свои фото, но и как остальные ребята поотжигали?

Сообщение отредактировал RG7420: 05 Сентябрь 2011 - 00:54

  • 0

#11 melt

melt

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.10
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 01:17

Квест супер! Тохе респект, что всех собрал и за весь труд!! Я так понимаю квесты-разгоны появились начиная с этого года. Реально приятно иметь дело с людьми которые развиваются и к чему-то стремятся, а не распивают пивасик на лавочке! 1е сделал, 2е сделал, 3е сделал и подофигел что девочки велись на такое) на 4м взял у девочки именно в карту номер и дальше разленился)) Круто когда видишь на своих глазах что-то необычное и понимаешь, что есть куда расти дальше)
  • 0

#12 banderlog_S

banderlog_S
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.11
31
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 10:45

Всем, привет, это Александр, с кем успел познакомиться на квесте - тот поймет ;) Это не первый разгон в моей жизни, так что напишу свое мнение о проведеннном. Что понравилось: Атмосфера и девченки. Ну а теперь пунктик, что можно сделать лучше: 1. Побольше заданий, веселых и прикольных. 20 минут собирать приветы, это конечно хорошо, но можно же сделать все интереснее. 2. Команды. У нас все было сумбурно и не организовано. Если добавить в квест соревновательных дух, то появиться мотивация и желания жжечь и побеждать. 3. Призовой фонд. Ребята, у вас действительно нету 70 грн.?????? А девочек как вы трахаете, заставляете их вам презервативы покупать? Жлобство если честно. 4. Разгон по логике должен заканчиваться зачетом. Задания должны быть соотвествующие, по нарастающей. П.С. Для себя из разгона взял только телефон очень симпотичной блондинки, которую подцепил НЕ по заданию возле Биллы. А так - первый блин комом, ИМХО, в следующий раз думаю все будет намного круче ;)))
  • 0

#13 Liksion

Liksion

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.11
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 11:35

Привет всем) Это Коля еще Дерзким назвали) Вот) Спасибо Организаторам понравилось очень Повеселился на славу) Конечно то что так сумбурно было плохо....получилось более не квест а разгон Но всеравно море фана и позитива) С бананами труднее всего получилось) а так то все офигенно))) Очень понравилось Спасибо всем) П.с. Где и когда можно будет фоты глянуть?)

Сообщение отредактировал Liksion: 05 Сентябрь 2011 - 11:38

  • 0

#14 laDiEs' MaN)

laDiEs' MaN)
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 15:57

Всем Привет!) Это Князь) Сразу хочеться сказать что Квест прошел крышесносно!) Сотни осчастливленых девушек, море улыбок, драйва, позитива и хорошего настроения!!) Все ребята жгли не по детски!!!) Приятно видеть, когда в один миг майденс становиться уже не актуален и все внимание девушек переходит на осчастливленых ребят, мчащихся по Крещатику и раздавая приветы заряжали позитивом прекрастных сеньйорит мило гуляющим на солнышке) Респект Тохе за организацию, и за заряд позитива и хорошего настроения!) Хотя я был подуставшым, но меня аж прорубило, как будто зарядило током высокого напряжения!) Очень необычные, интерестные задания воодушевляли я думаю всех присутствующих)) ЖЖЕМ БРАТВА!!!)) :bb:
  • 0

#15 -wendox-

-wendox-

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 20:15

и один из наших (прости, не помню, как звать) сразу же взял у нее номер. После чего девочка отправилась к своему парню, который уже ее ждал)



СВОИХ ГЕРОЕВ НУЖНО ЗНАТЬ В ЛИЦО :ninja:
  • 0
Организатор проекта РМЭС в Киеве

Мой телефон +380675002873
Я в контакте http://vk.com/tubrok
Сайт RMES.com.ua




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0