Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

самомотивация, Екатеринбург, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 11 Июнь 2011 - 19:47

пишем ;)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Антоша.

Антоша.
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.11
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2011 - 06:58

Хороший семинар. приятно было видеть и слушать отца создателя РМЭС. Рад что смог туда попасть. Спасибо организаторам и самому толстому и длинному за это мероприятие.
  • 0

#3 777ivanich777

777ivanich777

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 608 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.11
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 Июнь 2011 - 09:50

Привет друзья! Мастер класс прошел на ура! Наконец увидел Фила пожал ему руку , и спасибо за науку сказал !!! Дествительно если б не он я бы не встал на этот путь изменений к успеху! И оставался обычным парнем из матрицы! Приятно было видеть в зале столько народу, и что этот народ развиваеться и хочет быть успешным! Сама подача материала была отличная, впринципе такие сложные вещи , Фил обьяснил простым языком! Просветился сильно сходя на этот мастер класс! Вот какие просветления получил и что изменил в своей жизни: - отказался поностью от алкоголя от табака! - наконец понял всю бессмысленость празднования международных праздников, и дней рождения! - понял что много времени просто на всего продрочил, хотя мого это время потратить на что то действительно полезное! - еще раз убедился и до конца понял что институт и все различные техникумы дают мало чего полезного, они просто убивают в нас желание развиваться! - понял так же , что пока люди занимаються херней, ты в это время можешь развиаться и идти вперед! - понял не имеет ни какого смысла откладывать дела на завтра, когда лучше сделать их сегодня! - И самое главное , что я и раньше знал , а теперь понял это еще больше , что нужно ДЕЙСТВОВАТЬ , все мечты и цели бессмысленны , елси ты не ДЕЙСТВУЕШЬ!!! Всем удачи в равзити !!! и все добро пожаловать на мастер класс, если он будет проходить в вашем городе , ни за что не упускайте ТАКОГО события!
  • 0
РМЭС в ЕКБ. Звони +7-904-174-63-42 Николай
Пиши http://vkontakte.ru/rmes_ekb

#4 sapoЖnik

sapoЖnik

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 623 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.11
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 Июнь 2011 - 11:20

Ребята, мастер-класс просто тема, сходите не желейте бабла. Много чего полезного узнаете. Огромное спасибо Филу что так досканально объяснял материал, и так красиво его разложил по полочкам в наших головах. Для себя много нового подчеркнул, в плане жизни, в плане того как надо действовать дальше выбирая правильные и надежные стратегии мышления. Пусть сейчас будет плохо - зато потом будет хорошо. P.S. спасибо Филу что выдержал нашествия всей своей литературы:D А также предоставленую возможность поговорить с создателем проекта РМЭС.
  • 0

#5 БороDa

БороDa

    Любитель

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 010 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.08
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 Июнь 2011 - 11:29

Мастер класс понравился. В общем-то ничего нового не узнал, но зато всё вспомнилось, а главное появилось желание это всё делать + конечно заряд на ближайшее время. П.С. Ну ещё рад был на Фила посмотреть и пообщаться.
  • 0

#6 st sim

st sim
  • Перцы
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 12 Июнь 2011 - 11:39

Понравилось: Семинар. Структура есть. Моменты отмечены. Вопросы разобраны. из жж " По поводу семинара. Жаль, что мы не выспались в поезде. Первые полчаса очень вырубало. Потом прочувствовали харизму Филла. Афигительный человек! Как только он вошел в зал, даже атмосфера поменялась! Он медленой уверенной походкой дошёл до сцены. Сел на стол и начал смотреть на нас. Молча. О что это за человек. Высокий, метра под два. Спина в метр-полтора. Ботинки вычищины до блеска. Синие джинсы с красной футболкой. А на шее весит кулон. В виде клыка. Первые ощущение, это как при просмотре фильма терминатор 2. Когда Шварц проходил мимо людей в магазине( в моменте, где он уже достал одежду :) ). Ровно. Спокойно. Уверенно. это мастер. Он знает, что делает. и знает, что ему нужно. Харизматичный мужик. Я хочу учиться у него дальше. " Что можно сделать лучше? Понравилось всё. Можно было бы услышать на семинаре в живую о ПОМ. думаю, это вставляет больше, чем когда читаешь :) Спасибу Филлу, за этот мастер класс. и Оргам, зато что смогли организовать это. Очень полезные навыки.
  • 0

#7 swed

swed
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 Июнь 2011 - 12:07

Часть инфы была известна, знал и применял на практике, но узнал и кое что новое, а главное - всё четко структурированно и разложенно по полочкам. Огромное спасибо Филу за данный семинар, хотелось бы его видеть у нас почаще ;)
  • 0

#8 baziliо

baziliо

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 771 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.06
201
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 Июнь 2011 - 12:37

Хорошее напоминание тому, чем нужно заняться в ближайшее время. Восполнил несколько пробелов, занимаюсь. Рад был увидеть столько знакомых лиц, которых давнооооо не видел.
  • 0

#9 Larry

Larry
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.04
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 12 Июнь 2011 - 12:43

Семинар очень понравился. Особенно важно, что вопрос рассматривался в комплексе: от питания до структуры мотивации. Узнал много нового (например, никогда раньше не обращал внимания на адаптогены). Подача материала Филом понятна и интересна: 4,5 часа пролетели очень быстро. Спасибо Станиславу за организацию: придраться было не к чему. Жду новых мастер-классов.
  • 0
Save The Planet - Kill YourSelf!

#10 rocker890

rocker890

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 353 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2011 - 16:57

Большинство из того что говорил Фил я уже прочел в его книге и ЖЖ, но все равно очень интересно было послушать его вживую. Да и посмотреть на него конечно. Большой дядя)))) Спасибо большое ему и оргам за отличный масетр-класс.
  • 0

#11 Антигерой

Антигерой

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.07
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ссср

Отправлено 12 Июнь 2011 - 17:05

Было классно хотя практически ни чего нового не узнал,но многие вещи освежили память и взглянул по новому на то что знал. Фил огромный тебе респект!
  • 0

#12 BoozyWoozy

BoozyWoozy
  • Лингвисты
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 12 Июнь 2011 - 17:38

Простые истины, о которых ты знаешь, но когда то забыл, из уст мастера звучат по-новому! Во всяком случае, для меня это так. Да если еще и мастер для тебя авторитет. По сути дела для меня этот мастер-класс стал передачей действующей технологии успешного поведения и образа мышления ( стратегии мышления мастера или что то еще… ) …..именно этого я и ожидал)))))) Выражаю благодарность Оргам и лично Филиппу Богачёву. Искренне Ваш и все такое.. ( Прм-Екб 12.06.11)
  • 0

#13 Mikki Ocean

Mikki Ocean
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 Июнь 2011 - 18:53

Семинар понравился, пришелся очень кстати. Больше всего зацепило сравнение двух стратегий мышления, в принципе, все остальное - это производные. Особое умиление вызвала аббревиатура РИП ))) У меня она прямо ассоциировалась с R.I.P :))) Алкоголь и сигареты уже более трех лет не употребляю, так что в этом новизны для меня не было. Просто лишний раз убедился - что любая зависимость от чего-либо (кого-либо) — это мешающий фактор :) Так же интересно легла тема углеводов на мотивацию) Но это из разряда, надо просто попробовать так пожить)
  • 0

#14 adr

adr

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 185 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 12 Июнь 2011 - 22:17

большую часть знал из опыта, да и в ЖЖ манкубус выкладывал почти всё, о чём говорил, но некоторым вещам я не придавал значения. В принципе, цели узнать что-то новое у меня не было изначально, скорее была цель посмотреть на то, как именно Фил будет вести мастер-класс) по себе знаю, как трудно удерживать внимание аудитории на протяжении нескольких часов - Фил, респект. С удовольствием пройду лингвистику у тебя, если получится. ну и изрядно подзаебали вопросы зала на тему питания, ответы на которые лежат в любом журнале/сайте/магазине спортивного питания/тренажёрном зале.
  • 0

#15 Anto

Anto

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 105 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Chel

Отправлено 13 Июнь 2011 - 09:06

Самомотивация от Фила - это систематизация того, что я знал + немного нового материала. Мастер - класс дал мне понимание того чем заняться в первую очередь. Фил - то, что ты делаешь полезно "обществу", благодарю за Мастер-класс Стас - благодарю за организацию
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0