Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый, Одесса, 13-22 мая.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 XappaH

XappaH

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 347 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, г. Одесса

Отправлено 23 Май 2011 - 17:03

Жгите парни:)
  • 0

rotapost_468x60_1.gif
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 LightDay2Day

LightDay2Day

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 005 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.11
84
Очень хороший
  • Пол:Не определился
  • Город:Rostov

Отправлено 23 Май 2011 - 23:43

Начал писать самый подробный отзыв за всю историю существования форума:) Пролог уже написан:) Надеюсь на днях выложу весь
  • 0

#3 Weierstrass

Weierstrass
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
30
Очень хороший

Отправлено 24 Май 2011 - 00:27

Доброе всем время суток. Меня зовут Гарик, но все называли меня "коллега", за мою учтивость (= Что же, я прошел РМЭС базовый заплатил за него приличную сумму денег и остался очень доволен. Как-то так получилось, что последнее время все в жизни стало малость однообразным и скучноватым. Все думал, что же делать - лучшие годы жизни проходят, а я скучаю. В общем услышал о намечающимся предприятии и решил принять участие. Получилось просто фантастично, нас 10 дней без перерыва держали в тонусе. Мы бегал по городу, по клубам днем и ночью при любых погодных условиях и любом настроении. Мы получили набор простых и полезных упражнений для работы над собой. Получили теорию с веселыми примерами (спасибо тренеру Сенокосу), примеры были удачны и смешны, помогли легче запомнить и усвоить материал. Также в течении тренинга испытал просто бурю эмоций - нам давали такие задания, что даже у самых смелых и наглых ребята, мягко говоря, очко играло, а эмоции скакали как синусоид с аргументом стремящемся к бесконечности. Но после всего этого шокового курса не было ни одного, из дожившего до конца, кто бы не смог подойти к девушке и, как минимум, взять номер. Не помню ни одного хоть маломальски скучного момента. Ну и еще нужно упомянуть о сапортах. Все они были источником не только поддержки, но и большого количества юмора. Иногда просто хотелось получить морального пинка, для стимуляции нравов. Ну ещё могу сказать, что по истечению этих 10-и дней почувствовал принципиальное развитие в себе, которое не только для съема девочек пригодиться, но и в жизни вообще. Без шуток, теперь даже с учителями на парах общаюсь по другому. Чувствую себя ещё на голову выше многих окружающих людей. Самый ценный актив в нашей жизни - это мы сами! Поэтому такие вложения, как эти, просто нельзя упускать. К тому же, как известно, навыки и знания не кирпичи - за спиной носить не нужно.
  • 0

#4 Protect

Protect

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 617 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.11
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 24 Май 2011 - 01:40

Всем здарова мужики!!

Что я могу сказать, думал я до последнего момента идти или все же проебать тренинг, пришел на первое занятие и стал ждать почти чуда! Так как тренинг стоил довольно немало, то и ждал я от него соответственно много. Но вот прошло первое занятие и я ощутил в себе, что намек на чудо таки появился, и я сказал твердо - ИДУ!! (бля это было самое четкое решение за последнее время))))

До тренинга я был очень суровым, почти Челябинским мужиком, с деревянным, порой даже для меня самого страшным, выражением лица, не говоря уже о девушках))))) После тренинга всё поменялось ровно на 180 градусов! Улыбка с лица просто нагло не хочет сползать, а глаза сука стреляют по телкам ебануться как))) После первых же занятий я ощутил огромный прилив позитива и еще больше адреналина, который даже спать спокойно не давал, задания настолько классно построены, что выполнять одно удовольствие, единственный критерий не очковать и не ебланить)))) (а такого в самом начале было много)))

Вся организация построена так, что ты работаешь исключительно на себя и только на себя, а в том чтобы всё вышло как надо - нереальная заслуга нашего МЕГА тренера, SeNokoSA, огромный поклон ему за это (объясняет четко, жизненные примеры приводит)!!!! И конечно нельзя оставить в стороне саппортов, мужики - вы лучшие, всегда готовы приехать куда угодно и когда угодно, отдельный респект и огромное спасибо!!

Что еще сказать - тренинг очень круто поменял мои взгляды на многие вещи всего за 10 дней, это почти как схавать волшебную таблетку, только надо попиздячить!! Ну и конечно нельзя оставить в стороне что каждый получил то зачем он шел! Всем кто еще думает идти или нет, говорю кратко - БЕЖАТЬ и учиться, куда бежать знаете!)))

Отдельное спасибо Сержу, он как человек истинно ангельского терпения таки смог уболтать меня прийти, теперь хрен выгоните!))))))))

Всем огромное спасибо мужики, до новых встреч!)))
Protect - Школьный Слава
067 988 39 76; 063 752 77 92

http://vkontakte.ru/id8682854
  • 0
Самый стильный профессор стильных наук
Великая инквизиция - 063 752-77-92

#5 Женя-призывник

Женя-призывник
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
32
Очень хороший

Отправлено 24 Май 2011 - 02:41

Мне уже далеко не 20 лет, и за жизнь я выработал определённые подходы
в знакомстве с девушками и развитии дальнейших отношений.

Этот тренинг, большинство МОИХ ПОНЯТИЙ О ПРАВИЛЬНОСТИ поведения с НИМИ,
перевернул с ног на голову. Сказать честно именно за этим я и шёл на него, слишком
уж долго окружение и неправильные стереотипы прессовали меня. В итоге, к началу
«БАЗОВОГО», я сам начал понимать, что что-то не так, и веду себя я соответственно.

На участие в программе переподготовки (а именно так её и нужно называть),
один из организаторов - Сергей Рекечинский, подбивал меня довольно долго, не могу сказать
точно, но - не менее 2-2.5 лет. (привет бывшей жене! (на момент написания статьи 1.5 года уже как бывшей) :)))
Если бы не его настойчивость в привлечении на курсы, я бы не стал обладателем сертификата соответствия
со статусом «Перец» :)
(те кто в курсе КАКИЕ ГЛАВНЫЕ ЗАДАНИЯ для этого необходимо выполнить - поймут эту гордость)

Было трудно. Особенно ПЕРВЫЕ ПОЛЕВЫЕ ИСПЫТАНИЯ. По-другому их назвать не поворачивается язык.
Всё что выполнялось – РЕАЛЬНО ЛОМАЛО привычную реальность.

Вначале было сложно и подумать что БУДЕТ ВОТ ТАК, а потом я понимал что ЭТО – САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ И ЛОГИЧНОЕ.

Кто-то сошёл с дистанции в первые же дни, кто-то оказался более усидчивым, а некоторые, к которым
я присоединяю себя, восприняли волю инструктора как свою собственную. Ну и – получили настоящий результат. ))

Обращаюсь ко всем решившим пойти на курсы: ребята, для достижения результата, задания НУЖНО выполнять
в ПОЛНОМ объёме! Не делайте ошибку, где-то облегчая себе задания или приписывая себе «липовые» победы.
Вы ВСЕ без исключения идёте на КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ СВОЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ. Просто внимательно
вслушивайтесь в те зёрна знаний, что доносит до Вас инструктор. И - СТРОГО ВЫПОЛНЯЙТЕ В_С_Е ЕГО УКАЗАНИЯ. !!!
За этими, на первый взгляд нереальными заданиями стоит чёткий расчет, как по времени, так и по воздействию.
И НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО – РАБОТАЕТ.

По завершению обучения У МЕНЯ (а я могу говорить лишь от своего имени), пропало всякое – «ломает идти к ней».
Если ДЕВЧЁНКА – КЛАССНАЯ, она, для начала даст тебе искренности в общении с нею, А ПОТОМ И ПРОСТО – ДАСТ! :-D
Ведь все методы и подходы – чётко просчитаны. Просчитано даже время на те или иные действия!

Наш инструктор, Саша «Сенокос» - на самом деле, просто непревзойдённый мастер в подаче материала.
Он не нагружал нас излишним количеством данных. Их подача всегда была своевременной и задания,
постоянно вызывавшие холодок по спине :fie: , во время их выполнения, лишь показывали нам – чему мы за этот день научились,
а также чего именно нам – в этот день не хватило. И.. – что было самым невероятным, СРАЗУ ЖЕ после выполнения заданий,
он РАЗЪЯСНЯЛ нам И ДАВАЛ ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ которых в ЭТОТ РАЗ не хватило.

Думаю, если бы я перед обучением проштудировал литературу или по отрывкам фраз обучившихся ранее людей,
пробовал самостоятельно что-то делать, результат был бы плачевным, а так – Я ПРИШЁЛ НА КУРСЫ, НЕ ТОЛЬКО
НЕ ЗНАЯ АДРЕСА ЭТОГО ФОРУМА
, но и не имея чётких представлений того, что я тут услышу.

Не стоит читать книги и изучать сухую теорию. Этим Вы вылавливаете лишь какие-то куски мозаики,
которые просто нечем соединить между собой.. Это – не просто мои слова….
Сделайте над собой усилие и этот первый шаг – придите на НАСТОЯЩЕЕ ЗАНЯТИЕ.

Да, Я до последнего момента сомневался – идти ли мне на обучение.. хмм.. увиденное мною уже НА НУЛЕВОМ ЗАНЯТИИ,
поменяло все мои представления о целесообразности курсов. Не думайте, что Вы – не справитесь.
ИНСТРУКТОР ТАКЖЕ Н_Е В_С_Е_Х ГОТОВ ОБУЧАТЬ, он сходу, с самого начала, определил тех, кто был не готов
или не в состоянии пройти это обучение. Эти ребята ещё с нулевого занятия – пошли домой. Так-что те кто волнуется всё будет зря,
можете смело приходить, зря Вас тут держать не станут.

P.S.
Для меня было СОВЕРШЕННО НЕВЕРОЯТНЫМ, то что МЕНЯ САМА (!!!) подозвала РЕАЛЬНО КЛАССНАЯ ДЕВУШКА,
и это - УЖЕ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ОБУЧЕНИЯ !!!), и САМА ЖЕ ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ ЗАПИСАТЬ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА(!!!)
(это было когда я ПРОСТО ПРОХОДИЛ МИМО КАФЕ где она сидела вместе с подругами, ожидая решения судей, после уже полуфинала
конкурса талантов для телевидения «Х-ФАКТОР» (он проходил в этот раз время в Одессе)).

Как предыстория для иностранцев - в это время у нас в городе проходило мероприятие «Х-ФАКТОР»,
на котором искали одарённых молодых исполнителей, это что-то вроде ”Фабрики звёзд” или ”American Idol”.
До этого для меня было тяжёлым с психологической точки зрения поступком самому даже просто подойти к девушке,
и тем более – к ПО-НАСТОЯЩЕМУ КРАСИВОЙ девушке.

И что самое невероятное – ЭТО БЫЛО ЛИШЬ НАЧАЛОМ…




В конце обучения нас попросили, каждого отдельно, описать вещи которые бы мы рассказали знакомым о курсе.
Как ни странно, практически у всех получилось, единодушно – похвастать результатом. Сейчас я в сравнении со своими друзьями, коллегами,
одногруппниками, одноклассниками.. чувствую себя – практически, - СУПРМЕНОМ.

В то время как они, в большинстве своём, переживают вялотекущую жизнь со стрёмными, стервозными
(от того что на них никто другой уже и не смотрит), девушками, которые из себя ничего особенного не представляют,
Я.. – ПРОСТО НАСЛАЖДАЮСЬ ТЕМ ЧТО Я – МУЖИК!

Сообщение отредактировал Женя-призывник: 24 Май 2011 - 02:52

  • 0

#6 Klaimer

Klaimer
  • Перцы
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.11
36
Очень хороший
  • Город:Одесса

Отправлено 24 Май 2011 - 10:09

:poshli_vse_zhopu: Все хай. Приятно наконец то поделиться впечатлениями после тренинга. Оооооооооооо ребята, это было круто ! ))) Знают меня все как бармен - этим думаю будет все сказано. Рассказывать как перевернулось моя жизнь и отношение к девушкам не буду и нет смысла. Ребята которые дают отзывы по данному тренингу ( все говорит само за себя ), нехочеться повторяться, скажу одно - это то что заставляет тебя увидеть и почуствовать те моменты с которыми мы мужики сталкиваемся с самого детства, но в большей мере не замечяем этого. Даное РМЭС движение актуально не только подходу сьема девушек, но и вобщем как правильно манипулировать своей жизнью и иметь ее когда захочешь, конечно же в каторой пресуствуют бабы. Многие моменты розкрыл нашего внутренего я Александр Синакос и за это ему большое спасибо. Пиздеть долго не хочется, ебаште ребята ли бо как сказал Трахтонберг ( ебитесь дети, ли бо секс - это благое дело ) Нет успешных людей которые бы не ебали телак, и это закономернасть, запомните это как теорему ( жизни ) И на последок добавлю, розвивайтесь и не думайте, что вы супер ебанец телак, пойдите на трененг и сами поймете, что вы многого не знали или не использовали в своей жизни. Этот трененг воспитывает ( как увереность, решительность, наглость, привлекательность, и ряд моментов на которые обращяют внемание не только девочки, но и сама жизнь. Найдите в своем городе даное движение и станьте его учаснеком, позитивный результат и море удовольствия горантирую. Всегда теперь с вами - ваш БАРМЕН ))))))))))))))))))))) ЕБИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Klaimer: 24 Май 2011 - 10:11

  • 0
Организатор мероприятий от проекта РМЭС в Одессе
093 829 55 27 Михайлов Виталий

#7 happiness

happiness

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.10
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:одессы

Отправлено 24 Май 2011 - 12:11

Привет, парни!

Меня зовут Артем.

Прошли уже сутки с момента окончания тренинга, я наконец выспался и могу трезво оценить прошедшую неделю. Ребята, я еще никогда в жизни не испытывал такого количества разных эмоций, от дрожи в коленках до вкуса победы на губах за какие-то 10 дней. Я поменялся. Поменялись мои убеждения, набрал уверенности в себе и целеустремленности. Этот тренинг действительно меняет тебя, но настолько, на сколько ты сам готов к этому. Тут не дают волшебных таблеток, дают теорию и твердый пинок к развитию, ты можешь податься этому пинку или отряхнуться и сесть на любимый стул, выбор за тобой. Сейчас, немного осмыслив прошедшее, имея возможность вернуться в прошлое и решить снова, идти на тренинг или нет - однозначно идти!

Для тех ребят с группы, которые захотят развиваться и поддерживать отношения: я сменил свой моб номер, теперь он имеет вид 0972.....4. Номер можно узнать у Сержа.

GL&HF
  • 0

#8 kal4evskiy

kal4evskiy
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 24 Май 2011 - 12:33

Здравствуйте, коллеги :) Я Миша, который однажды забыл подписаться, да. :))) [Режим радио ON] Итак закончился один из самых офигительных и важных тренингов на которых довелось побывать каждому из нас ( вы уж не обижайтесь, что я так за всех сказал - думаю не спиздел :))) ). Я вообще года 2 хотел на него пойти, но как-то блять не хватало мотивации что ли, да и особо не парился по поводу ОЖП - ну есть и есть, полно других вещей поважнее ( отмазки, да :)) ) . И вот ряд жизненных событий таки заставил включить мозг и понять что пора въебывать, потому что нихера не делая можно так никуда и не приплыть. Теперь, смотря и анализируя все что было я улыбаюсь и думаю почему не пошел на него еще тогда? Проебланил. Тренинг выше всяких похвал. Помимо классной и очень верно подобранной по времени подачи материала (ну что? сходили в поле? проебали? - вот смотрите где ошибки), хотелось бы отметить личные качества тренера. Помимо прочего, Сенокос произвел впечатление успешного, веселого и уверенного в себе мужика, которого никакие проблемы по жизни ваще никак не парят. Проблем нет, блять. Есть ты и все то что тебя окружает. Но ты реально сильнее. Вот эта вот харизма, она заряжает получше всякой теории. Спасибо ему за нее. Я пиздец как рад всему что было. В целом своими результатами доволен, хотя не обошлось конечно и без ебланства ( Опоссум1 и happiness не дадут соврать ))) ), некоторые моменты можно было сделать намного лучше. Те несколько полевых которые проебал, сам перед собой обещаю закрыть в ближайшее время нереальными въебываниями. Но в целом все ок, мы нормально жгли, парни! ) Вообще хотелось бы сказать респект оргам за это событие и поддержку, и конечно же всем участником. Парни, было приятно наблюдать за изменениями которые происходили на глазах с каждым из вас. Люди реально менялись на глазах, а рожи наглели! КРАСАВЦЫ!! Было приятно проводить с вами полевые, отработки и просто общаться. Ну я думаю мы с вами еще увидимся, у меня тут все на карандаше! :))) Жгите!! [/Режим радио OFF] :)))

Сообщение отредактировал kal4evskiy: 24 Май 2011 - 12:47

  • 0
Кто сказал, что у Кутузова не было глаза? У него был глаз!

#9 Сальватерс

Сальватерс

    Размышляющий в Пути

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 958 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.11
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 24 Май 2011 - 16:43

Я Дима тот , что по старше :) Ну, что ж, тренинг оправдал ожидания. 10 дней теории с наработкой практических заданий вывели мое сознание из туч уныния и пессимизма на новый горизонт возможностей, вдохновения и уверенности в себе. Раньше я немного слышал о такого плана "специалистах". Было интересно посмотреть на них вживую , поучиться и применить это на свою модель поведения в обществе. На самом деле никаких суперсекретов нет. Обычные осознанные инструменты, помогающие тебе продвигаться к поставленным жизненным целям. А они у большинства людей очень даже похожи, причем не зависимо от половой принадлежности. Все хотят быть счастливыми и считают, что это зависит напрямую от человека, с которым ты идешь рядом по жизненному пути. Конечно , для мужчины -это женщина, его мечта и муза, рядом с которой хочеться творить, зарабатывать и дарить этот Мир. Как притянуть ее к себе, заинтересовать ,чтоб она выбрала тебя ? Навряд ли записываясь на тренинг кто-то надеялся , что ему дадут настойку или пилюлю счастья для этого :)) Выпил,съел и твоя"Королева" без ума от счастья с тобой .. Весь секрет внутри нас, в том какие мы в данный момент своего развития. Повысить некоторые из этих способностей помагает этот тренинг. Но только с твоим желанием и совершенствованием, то бишь улучшением себя самого . Хорошие технические навыки легкого и приятного знакомства и общения с девушками.. Постепенное обучение элементарным вещам, на которые раньше не обращал внимания. Самое большое достижение после тренинга-то , что стал сам выбирать с кем знакомиться и общаться, а не по стечению обстоятельств или на поводу у случайностей... Удалился с сайта знакомств, где раньше просиживал часами и днями, общался пытаясь выяснить сущность собеседника, через призму монитора.. , выпрашивая номера телефонов и надеясь на встречу...Утопия! Сейчас пару минут общения вживую и по блеску глаз и взаимному интересу определяется желание "Быть или не быть"...Сами звонят, интересуються и предлагают встретиться :) Высвободилось время для любимых и приятных дел и хобби, улучшилось зрение ... и вчера сказали, что у меня взгляд мартовского котяры...:) Это хорошая технология совершенствования, чтоб быть лучше и интересней. Особо отмечу команду поддержки и организаторов, тренера. Ненавязчивые и доброжелательные ребята, умеющие интересно и весело проводить свой досуг и скрасить его окружающим :) Тренинг отличная штука сняться с тормоза и перейти к штурвалу своей жизни! Все работает на уровне-хочешь-выбираешь-делаешь сам. Спасибо за поддержку и пинки к целям....

Сообщение отредактировал Сальватерс: 24 Май 2011 - 16:56

  • 0
Путь длиною в тысячу миль начинается с первого шага. Уже!
Мастерство оттачивается регулярностью!

#10 Сальватерс

Сальватерс

    Размышляющий в Пути

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 958 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.11
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 24 Май 2011 - 17:10

Я тут подумал... У меня еще целых 40 минут до встречи с подругой... Пробегусь через поле :) Пару номеров телефонов и хорошее настроение перед сексом никогда не мешало ! Ааааааа!
  • 0
Путь длиною в тысячу миль начинается с первого шага. Уже!
Мастерство оттачивается регулярностью!

#11 Опоссум

Опоссум
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.11
33
Очень хороший

Отправлено 24 Май 2011 - 18:35

Ну что ребята,могу поздравить всех нас с окончанием)))Трезво оценивая ситуацию могу сказать что просто пиздец как понравилось))Мой первый Фаст,это было мего))благодаря РМЭСу понял прошедшие бока,и как их не допускать в следуйщий раз))никогда не любил клубы,но теперь чувствую что буду там чаще появляться)))в общем блин эмоций много)))думаю меня все поймут))) Отдельный респект всем сапортам(не буду никого называть,ибо о том просит правило ККК)В общем мужики жгите))Серёга спасибо за то что дал нам эту возможность))Сенокосу спасибо за разьеснения отдельных вопросов,отлично разжёвываешь)))В общем всем спасибо))
  • 0

#12 Агроном

Агроном
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 24 Май 2011 - 21:35

Всем привет. Это Кадони. Всё началось с большого краха на личном. Несмотря на дикий дефицит денег пошел на тренинг. Нисколько не жалею, т. к. я теперь гораздо четче вижу, что надо делать, чтобы всё наладить. А ещё я вижу, что я за время тренинга хорошо продвинулся в данном направлении. В общем, получил афигенное средство для достижения цели. Задания на тренинге - особая тема. Иногда они заводили нас в бессмысленный, но необходимый разговор, иногда заставляли нас будоражить атмосферу вокруг и подымать мозговой штурм, иногда просто помогали держаться уверенно и красиво (а девчонки любят красивых парней) на полосе препятствий. А полевые заставляли нас вкалывать в нужном направлении и тем самым развиваться. После тренинга действительно уже не возникало вопросов а-ля "о чем говорить с девушкой". И нет особых проблем, чтобы подойти к нужной девушке и, пообщавшись немного, договориться о встрече и взять у неё номер телефона. Хотя если она говорит, что у нее есть парень, часто договориться не могу. Что ж, надеюсь, это дело опыта и прокачки по шкале Рихтера :wink:. Над остальными моментами работаю... И ещё раз спасибо за помощь в трудные минуты.
  • 0
С уважением, Кадони.

#13 Алекс200581

Алекс200581
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.11
34
Очень хороший

Отправлено 24 Май 2011 - 22:21

Привет чуваки! Это Леша который почти всегда ходил и знакомился в уебанских вещах. Тренинг дал очень сильный пинок.Жалею конечно что непопал на финалку из за отсутствия бабла + так и не попал на закрытие тренинга, все из за того что девочку нехотел отпускать так как чувствовал что можно было отзачетица 2 раз но блин подруги её все испортили.А я не Одессит((Ну ладно буду искать у себя приключения)).После тренинга реально подхожу к любой девушке.Раньше ппц как стремно было. Конечно есть и минусы.Считаю Что тренер должен быть пожеще что б неебланили.И реально выполняли то на что подписывались, а так все норм.Сенакос молодец порадовал темами и разными историями.Так же порадовал Артур который предложил такси за свой счет для Жени))Это конечно супер было)) Ну что удачи на полях может пересечемся.Если что звоните.
  • 0

#14 LightDay2Day

LightDay2Day

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 005 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.11
84
Очень хороший
  • Пол:Не определился
  • Город:Rostov

Отправлено 24 Май 2011 - 23:25

Пролог



Time is a valuable thing
Watch it fly by as the pendulum swings
Watch it count down to the end of the day
The clock ticks life away…
(Linkin Park)



Как всё-таки здорово, что я научился спать, когда еду в маршрутке. Более того, за некоторое время я приучил себя просыпаться за одну-две остановки до той, на которой мне выходить. Мне кажется это дорогого стоит. Ну а что ещё в них делать? Тупо пялиться в окно, слушать музыку, думать о вечном? Тоже варианты, но гораздо лучше провести это никчемное время хоть с какой-то пользой.
Но в тот вечер мне почему-то не спалось. То ли реально выспался за ночь, то ли по какой-то другой причине. Впервые за последнее время я вдруг осознал, что мне скучно. Не в конкретный момент, а вообще. Хронически отсутствует настроение, лицо не отображает никаких эмоций. Незаметно проходят недели, месяцы. Я как-будто плыл по течению – один день плавно переходит в другой и, не оборачиваясь, навсегда уходит в глубины моей памяти. И я больше никогда о нём не вспомню. Никогда. Конечно, мне приходили мысли о том, что надо что-то менять. Но ничего менялось, потому что одних мыслей было мало. У меня, безусловно, было перед собой оправдание. Ведь бывает так, что одно маленькое событие целиком и полностью меняет весь образ жизни. Ну, по крайней мере, у меня такое было несколько раз. Так вот, я ждал следующего такого события. Я понимал, что в ближайшем будущем такого может и вообще не произойти, но почему-то тогда эта мысль выделялась среди множества других.
И я не ошибся.
Это был вечер 13 апреля. Я ехал на свою первую встречу с РМЭС-тусовкой.




Тернистый путь начинающего пикапера



Look… if you had…
One shot or one opportunity
To seize everything you ever wanted – in one moment…
Would you capture… or just let it slip?
(Eminem)



Вот и закончилось десятидневное приключение под названием «РМЭС-Базовый». Кто-то прошёл через него годы назад, кто-то не так давно, а кто-то, как мы, только что с передовой. Об этом, собственно, и пойдёт речь.
Не буду описывать каждый день детально – для этого есть отдельный топик с пометкой «Ежедневник», попробую рассказать в общем. Для этого распишу подробно каждый пункт из поста с описанием того, что ожидало будущих перцев.

1) Тренинг идёт 10 дней подряд.
В формате пятница-суббота-воскресенье + полная неделя. Лучше и не придумаешь. В пятницу вечером была первая встреча, на которой полностью объяснили, что нас ожидает. Были получена первая теория.
Суббота-воскресенье – ещё немного теории и первые полевые задания. В конце воскресенья – домашнее задание на ближайшие несколько дней.
Понедельник-среда – время на выполнение домашнего задания. Вечером в среду опять сбор, анализ проделанной работы, немного теории и ещё немного задания.
Четверг-пятница – домашнее задание. В пятницу вечером опять сбор, опять же анализ, опять же теория. Подготовка к week-end’у.
Суббота-воскресенье – полные дни. Тут уже в двух словах и не опишешь. Полевые задания уже ощутимо сложнее, теория становится ещё более интересной.
Вечер воскресенья – финалка. Она проходит по-разному у каждого потока.

2) Участников сопровождает команда опытных саппортов (лучшие выпускники прошлого РМЭС-Базовый и РМЭС-Мастер). Как на тренинге, так и на домашних заданиях.
В начале каждый участник получает номера телефонов всех саппортов. Необходим совет, моральный пинок или любая другая помощь – они доступны в любое время. У многих бывали моменты, когда ничего уже не хочется, когда измотан до предела, когда что-то не получается. В таких случаях саппорты всегда помогали и поднимали боевой дух.

3) После тренинга даётся большое Д/З и вход в тусовку для дальнейших обсуждений и общения.
Правильнее было бы сказать не Д/З, а, скажем так, направление и упражнения для прокачки. Важно не только выложиться на самом тренинге, но и не е*ланить после, иначе все навыки со временем могут забыться. А что касается входа в тусовку – так выскажу своё личное впечатление: не было ни единого раза, когда я пожалел о том, что пошёл на какое-нибудь РМЭС-мероприятие.

4) Для тренинга выбирается удобное светлое помещение со всеми необходимыми для проведения атрибутами.
Оба помещения, в которых проходил тренинг были достаточно просторными и комфортными. Главное, что был туалет:)

5) Раздаточные материалы, тетради и ручки участники получают на месте. С собой ничего брать не нужно.
Блокнот и ручка – вот и всё, что необходимо для записи самых важных пунктов в теории. То, что с собой ничего не приходилось брать – как минимум удобно.

6) Вода, кофе, чай, печенье, сладкое – доступны участникам в неограниченных количествах.
В среднем раз в час-полтора имел место так называемый coffee-break – перерыв, длительностью 5-10 минут, чтобы передохнуть и выпить стаканчик чая. Печеньки и другие съедобности действительно выручали, так как во время полевых заданий времени на то, чтобы где-нибудь перекусить обычно не так уж много.

7) Абсолютно точно, эти 10 дней окончательно и бесповоротно перевернут всю твою жизнь с ног на голову. Возможно, ты наконец поймешь, что этот мир создан для тебя и перед тобой откроются новые двери. Возможно, тебе придется пересмотреть ВСЁ, что было ДО этого полностью ЗАНОВО.
Одно можно сказать совершенно точно «После этого тренинга ты уже не будешь тем, кем был раньше!».

Кому-то задания давались легко, кому-то сложнее. Одно скажу с уверенностью – равнодушным тренинг не оставил никого. С течением времени ребята менялись просто на глазах. Теория, полевые задания – всё накладывало свой отпечаток на своеобразное перерождение каждого участника. Возраст участников – от 18 до 40 лет и изменения коснулись всех. Немаловажен также и тот факт, что полученные знания и навыки могут применяться не только в полях. Умение ставить цель и достигать её, уверенность, умение сконцентрироваться в нужный момент и мобилизировать свои силы – эти качества однозначно пригодятся в жизни.



Эпилог



You really can do anything you set your mind to, man…
(Eminem)



Так уж и быть пожалею вас:) Не буду разгоняться так, как писал в ежедневнике. От себя добавлю, что очень доволен тренингом. РМЭС-Базовый показывает ту сторону жизни, о существовании которой многие и не догадываются. Вечный позитив, отличное настроение, хорошая компания, новые знакомства, интересные люди – не знаю кому как, а мне нравится такой образ жизни. Представляю, какая атмосфера сейчас на московском РМЭС-Мастере. Надеюсь, что когда-нибудь я дорасту до такого уровня. Но для этого надо пахать, пахать и ещё 126 раз пахать.


Благодарности:

Организаторам: всем, кто имел хоть какое-то отношение к организации тренинга – моё огромное СПАСИБО. Всё было на высшем уровне, придраться попросту не к чему. В любой момент можно было позвонить и узнать любые подробности – всё спланировано до мелочей. Ребята, свою работу вы выполнили на 100%, за что лично я очень вам благодарен.

Тренеру: Саша, спасибо вам огромное за те знания, которыми вы с нами делились; за ваш бесконечный поток юмора и позитива; за то, что отвечали на все наши вопросы, даже самые глупые; за то, что заставляли нас кое-что делать, за то что е*ланили:) Надеюсь, что встретимся в 2012 году, когда вы опять будете у нас в Одессе *не палимся*:)

Саппортам: с вами отдельный разговор. Вы помогали собраться в те моменты, когда опускались руки; если бы не ваша поддержка – до конца дошло бы намного меньше участников. Не знаю, смог бы я сделать хотя бы половину из того, что сделал, если бы не вы. Спасибо вам большое.

Одноперчанам: я очень рад, что на протяжении 10 дней именно вы были рядом со мной. Я думаю каждый согласится, что мы сделали большой шаг в саморазвитии. И я очень надеюсь, что мы не будем теряться, и каждый раз, когда я буду проходить по Дерибасовской, я непременно буду встречать кого-то из вас. Спасибо, что были рядом и удачи вам.


Сейчас мне почему-то немного грустно. Впрочем ничего страшного. Главное, что передо мной открыты двери в совершенно другой мир – мир, где мои желания совпадают с возможностями.

Ещё раз желаю всем удачи. Очень прошу (даже не прошу, а требую) – чтобы никто не терялся. Хотя в любом случае мы ещё встретимся на Мастере:))
  • 0

#15 Protect

Protect

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 617 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.11
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 25 Май 2011 - 00:14

Блииин красава, вот это отмочил!))))) :cheers: Ясное дело - никто не потеряется, всё будет круто!)))
  • 0
Самый стильный профессор стильных наук
Великая инквизиция - 063 752-77-92




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0