Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трнсовые техники, Москва. май 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 15 Май 2011 - 22:55

Позвольте себе...
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 white Flame

white Flame
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Май 2011 - 16:26

Позволю себе начать.
Если честно, для меня каждый тренинг - это большой праздник :smile: и приятный вызов. Я с большим удовольсвием прихожу в зал, чтобы увидеть и тренеров, и студентов проекта. Приятно снова и снова оказываться в такой комфортной рабочей обстановке, делиться опытом и получать новые знания и навыки. Теперь немного ближе к самому тренингу.

-Что запомнилось:
Во-первых, что касается теории, все было очень локанично и доходчиво. Хоть материала было довольно много, все прекрасно уложилось в голове. Разобрались с основными понятиями и методиками: транс, пресуппозиции, милтон-модель, бессознательное, СПВ (СХВ), хи-хи-хи и т.д. Разобрались в том, что вообще такое транс и что с ним делать, как наводить и с чем работать. Очень важными темами считаю внушения и метафоры.

-В чем просветлился:
1.В трансе офигенно!
Оказалось, что до этого я частенько пользовался трансом, просто неосознанно. Управлять своими и чужими состояниями не то, чтобы возможно, а довольно легко.
2.Внушения повсюду. Многие вещи, что не знамечал раньше, стали очевидными. Изменилось представление о коммуникации в целом.
3.Углубление транса вызывает рост раппорта, и наоборот.
4.Внутри человека транс есть всегда!
5.Трансовое состояние для многих привычно, просто мало кто называет это трансом осознанно. Поэтому применять трансы легко и приятно (особенно в соблазнении).
6.Появился сильный стимул двигаться теперь и в направлении психологии.

-Чему научился: (основное)
1.Научился калибровать транс.
2.Легко сам входить в транс и утилизировать его.
3.Применять милтон-модель и проводить полноценный трансовый сеанс.
4.Работать со стратегиями поведения, изменять их, эффективно работать негативными эмоциями и вызывать позитивные.
5.Открывать доступ к нужным навыкам и ресурсам в моменте.

-Что можно было сделать лучше:
Было интересно про "якоря". Но отдельно этой темы не было.
Хотелось посмотреть демонстрацию с гаданием на картах.

-Что особенно понравилось:
Особенно понравилось входить в транс на демонстрации, когда на меня смотрит вся группа, а мне пофиг - я в трансе =)
Очень понравилась группа. Большинство - интересные развивающеся люди. Каждую отработку делал с новым ведущим и обменивался ОС. Сразу же обратил внимание, как растет раппорт после сеанса.

Спасибо большое тренерам Филу и Петро. Очень приятно, что вы продолжаете совершенствовать и свои навыки, и обучать студентов.
Спасибо тем, кто был со мной на отработках и давал ОС (к сожалению не все имена сейчас вспомню): Саша, Дима, Ринат, Настя.

Продолжаем развиваться.
  • 0
reach out for your enlightenment

vk

#3 SPECI@LIST

SPECI@LIST

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 185 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.05
306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 16 Май 2011 - 17:50

Итак, как-то позволил себе пройти, возможно, и трансовый тоже.. )
Это очень круто.

"Понравилось" и "научился" разделять не буду )

Шел по большому счету за тем, чтобы на опыте и под руководством тренеров лучше понять, что такое транс, научиться осознавать его глубину, лучше научиться подключать подсознание для решения каких-то задач. То, зачем шел, получил уже к середине субботы, освежил свои теоретические знания по трансовым состояниям. Понял, что до тренинга в голове была фактически какая-то каша из обломков знаний, отрывков собственных ощущений и может быть, чего-то еще. Как ни странно, большим ОТКРЫТИЕМ стало для меня понимание метафоры про то, что решение задач с использованием трансового состояния - про "борщ". Я знал эту фразу и раньше, но относился именно как к фразе, с какой-то шуткой. Теперь знаю, что доверие бессознательному и глубокое понимание этой метафоры - это линейно зависимая функция. Соответственно, стал больше доверять бессознательному.

Уложилось в голове и то, что сознание уходит на второй план, но не отключается. Как понял, именно это меня и смущало. А теперь все в порядке )
Как понимаю, следующая стадия доверия подсознанию - это "я давно уже перестал разделять для себя сознательные и бессознательные процессы" (с)Фил.

Больше всего впечатлили техники аффективного моста с возрастной регрессией (просто супер, до сих пор тащусь) и DHE. ДХЕ вообще кайф - сидишь смотришь картинки, а потом хуяк! - и у тебя просто офигенный прибор! Лично я встраивал два генератора состояний - просто отлично, я уже думал, что тех состояний я больше не поймаю никогда. А тут бац, посидел 20 минут - и все заебцом )

Как всегда на РМЭС (хотя от трансового тренинга не ожидал), мощнейше поржали. Фил и Петро жгли напалмом, пару раз смеялся до слез. Хотя больше всего меня "уложил" вопрос "а можно ли вместо "хорошо" на ратификации говорить что-нибудь типа.. "заебись"))))))

Понравились также периодические экскурсы в лингвистику.
Что можно было сделать лучше: перед тренингом ввести лимит на количество задаваемых вопросов на человека и лимит задаваемых вопросов от группы участнику ДЕМОНстрации... И ввести в практику универсальный ответ на любой вопрос "давай в письменном виде - и на е-мэил" (с)Грэм.
  • 0
Тоха. +79154590939. контакт

#4 Vladimirkvk

Vladimirkvk
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.10
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Уренгой

Отправлено 16 Май 2011 - 20:16

Всем привет . Изначально шел на тренинг для обучения навыкам самогипноза и общего развития в направлении ЭГ ЧБСХ: подбор информации , Что оставили вопросы для развития Мозга , огромное количество отработак в парах , Фил и Петро . ЧМСЛ : застелить пол коврами и глушилку GSM . упражнений для отлова модальности оппонента и развития своего генератора бреда. Техники: Обобщенный язык ,аффективный мост , DHE . Навыки : договор с Бессознательным каждый раз перед сном . Общение в ММ . Калибровка . ЗЫ: приборы работают , но энергии отбирают слишком много
  • 0

#5 top ivan

top ivan

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.11
35
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2011 - 20:49

Позволю себе вернутся в эти три дня снов и грез... По началу думал пойти/не пойти, но когда узнал что два матерых тренера в одном месте собираются и такое бывает крайне редко, то тут даже думать не пришлось (хотя вещь очень полезная, советую всем !), сразу позвонил и записался!!! О чем кстати не пожалел ни секунды проведенного времени в зале и на "Лестнице". )) А теперь по пунктам. Что запомнилось: Первый день... Когда он закончился, в голове весел один только вопрос "Че за... ?!". Не понимание происходящего зашкаливало. По началу, было трудно переосмыслить, что трансы бывают разные, не только те что в Тае... В смысле гипноз не делает человека овощем, просто сознательная часть тебя становиться менее активной, и это позволяет делать дохера хорошего с собой и другими. Все стало вставать на свои места в субботу, когда пошли такие глюки, что в них захотелось жить! )) Чему научился: Наводить самогипноз, отслеживать транс других людей, ну и конечно начинаю знакомиться со своим бессознательным, думаю мы подружимся. Милтон язык очень протаскивает в глуби бессознанки. ДХЕ это наше все, сделать приборчик который будет с тобой всегда и везде! Ну и перчатку тоже сложно забыть... Важно, что теперь те модели поведения, с которыми жить было не совсем комфортно, можно переделать и дать возможность себе выбрать, как реагировать на внешние раздражители. В чем просветлился: Все три дня просветлили до мозга костей. В трансе действительно так комфортно и уютно, что от туда приходится возвращаться только потому, что надо писать отзыв. Транс по всюду и везде, просто его не замечают. Бессознательно это друг, с которым НАДО дружить и оно тебе поможет ! Что можно было сделать лучше: Напрягало пиканье мобильных, которые должны лежать в отдельном пакете у тренеров в разобранном виде! Особенно на демонстрациях. Некоторые люди забывались и на табличку "Тихо БЛЯ!" клали хуй. Ну и опоздуны... Тренинг супер! Все было на столько комфортно, даже жаль, что выходные так быстро пролетели. Тренерам огромное спасибо за атмосферу, информация поданная с юмором усваивается лучше ) И всем студентам тоже респект, тем с кем отрабатывал и просто за общение ! Буду и дальше практиковать на себе и на других трансы, это очень классно, а главное приводит в порядок многие косяки которые еще зародились в детстве.
  • 0

#6 furi0us

furi0us
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
44
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2011 - 21:44

Привет! Даа, такое ощущение, что прошла как минимум неделя захватывающей и плодотворной работы над собой. Работы перемешанной с шуками Петро, просветляющими метафорами Фила и жизнерадостностью тусовки. Взять хотя бы технику без названия (: Фил жжот), когда садишся на стул, закрываешь глаза думая что за интереная техника, а открываешь и замечаешь как быстро могут измениться любые негативные эмоции. Ребята, записывайтесь, то что даётся здесь может пригодиться практически во всех ситуациях

ЧБСХ: очень гибко, много фишек давалось специально для группы
ПРФИП: больше фишек для наведения конфузионного транса
  • 0

#7 Serbin

Serbin
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.11
33
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2011 - 22:08

Привет всем!

Сразу скажу, скорее всего, это был самый полезный тренинг, который я пока проходил. Точно будет видно позже, но сейчас я думаю именно так.
Просто потому, что я теперь чётко узнал и даже увидел ту свою детскую эмоцию, которая мне очень сильно портила жизнь. Возможно, она уже отработана, в крайнем случае нужно будет ещё пару сеансов трансовой терапии. Но факт того, что причина найдена, уже точно изменит мою жизнь к лучшему.

Теперь по порядку.

ЧБСХ:

Всё! Тренинг полностью соответствовал программе и был проведён на высочайшем уровне. Расписывать по пунктам не буду - темы есть в программе на сайте МЦПиР, семинар действительно всё это в себя включает. У тех, кто внимательно всё слушал и записывал, теперь точно есть база для развития любого из перечисленных в программе навыков. Остальное - уже за нами самими.

ЧМБСЛ:
После нескольких часов обдумываний, что же написать в этой части, всё-таки нашёл. Тема про метафоры, которая была в самом конце, была определённо слишком сложна. Народ уже подустал, и у многих отработка метафор превратилась просто в смех. Может быть, стоило дать упражнение попроще, потому как многие явно не допёрли, что нужно делать, и что такое класс проблем и класс решений, например. И я бы предложил делать это упражнение в парах, т.к. ответственность больше, и тогда "юмора" было бы меньше.

Хотел бы поблагодарить Фила и Петро за прекрасный тренинг, а также Виталика за помощь в трансе, который я считаю для себя самым важным.

Ну и чуточку опишу, что ещё полезного я для себя вынес. Ходил сегодня в качалку, максимальные для себя веса поднял на 5 кг при том же количестве повторений. Хотите верьте, хотите нет, как говорится. Правда, чудес не бывает - веса-то шли легко, только до дома потом еле дошёл, чуть сознание не потерял - сердце колотило так, что мама не горюй. Но проверил - техники действуют. Буду продолжать, но более аккуратно, может, потом ещё отпишусь, каковы будут результаты через месяц.
Также очень помогает техника визуализации активного отдыха, сказанная на тренинге совсем невзначай. Опять же, не буду определённо утверждать, т.к. мало ещё времени прошло, но сегодня после выполнения техники чувствовал себя отдохнувшим (после рабочего-то дня), был в прекрасном расположении духа и до сих пор в нём нахожусь.
Остальные техники буду проделывать по мере того, как они понадобятся. Хватит изучения надолго, благо тем было очень много.

О потраченных на тренинг деньгах вообще не жалею. В общем, если кто-то сомневается, проходит тренинг или нет, рекомендую обязательно проходить. Но не лишним было бы напомнить, что нужно серьёзно относится к тренингу и иметь ввиду, что очень большая его часть - это ввод других людей в транс.
Ещё раз, моя огромная благодарность тренерам и тем серьёзным людям, кто пришёл на этот тренинг!

Сообщение отредактировал Serbin: 16 Май 2011 - 22:12

  • 0

#8 Misstic

Misstic

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.10
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2011 - 22:14

Начну наверное с того что эта тема интересовала меня и до базового. Что-то прочел, что-то смотрел, но как говорится знания без практики так и остаются знаниями. 1-й день запомнился 1-м осознанным наведением транса, и впрямь как прыжок в бассейн без воды. Помню как говорю, говорю…. а слова заканчиваются… ну и по второму кругу… 2-й день и впрямь дал основы, методы, структуру транса, углубление. Самое главное калибровку человека попадающего в транс. Понравилось то как разжевали типы внушений и прикол с внушением про одно место, так там потом непротолкнуться было. В конце каждый убрал какой то свой глюк, проверил работает на 100%! 3-й день, день когда собсно собрали воедино и показали что можно с этим делать. Метафоры, анальгезия (если не ошибаюсь), DHE, эстрадное применение (жалко только что ему учиться и учиться). Прикольнуло когда Петро наводил массовый транс «А сейчас все погрузятся в легкий транс…». Ага половину народу очухолось ток в конце ). А про иголку вообще весело получилось, партнер начал косячить в процессе, в итоге сам себя загнал… навел, как там «Блин, блин, блин … и туда». Из того что понравилось, реально хоть тренинг достаточно напряженный выходя не чувствуешь себя уставшим и разбитым. Да и высыпался за 5-6 часов в пятницу и субботу отлично! Что использую уже сейчас. Легкие подтрансовки самого себя по дороге на работу с работы. Будильник. П.С.Спасибо тренерам за доходчивое объяснение ньюансов. П.С.2 Спасибо всем моим партнерам по отработке. Без вас бы ничего не вышло! Павел - был в черной водолазке с волком в последний день!
  • 0

#9 chica bomb

chica bomb
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москов

Отправлено 16 Май 2011 - 23:06

Согласен со многим выше написанным, поэтому буду стараться не повторять, а написать что-то новое. Во-первых, первым делом хочу сказать огромное спасибо за тренинг - ТРЕНЕРАМ, студентам и Богдану, который грамотно фасилитировал. Понимаю, сколько мы у вас отняли сил. Поэтому старался не косячить - не шуметь, не напрягать. Хотел тоже написать про ковер, только дополнить - на демонстрациях многим было плохо видно, а это важно - калибровать все детали, поэтому хорошо было бы, если ТРЕНЕР и студент на демонстрации сидели на стуле, а остальные - на ковре без стульев - так бы все было всем видно + не издавали бы шум падающие ручки, скрипы стульев и ботинок. Штрафовать, наверное, все-таки надо было.. Сказали не одевать ботинки с каблуком - человек 10 пришло. Конечно, в очередной раз убедился, что у нас в стране не принято думать о других.. большинство вели себя как свиньи, особенно тип, который пиарил свою секцию рукопашного боя или что-то в этом роде. Во-вторых, по итогам тренинга. Реально осознал, что ресурсы мозга-тела большинство людей используют на долю того, как могут.. Сейчас я это ЗНАЮ ТОЧНО и ОЩУТИЛ, а не просто догадываюсь. Уже это ценно и дает огромный заряд на действия. Я думаю итоги семинара подводить еще рано - он будет проявлять себя как метафора - день, год, десять лет. Главное - работать над собой не останавливаясь. Сейчас нам показали, что и как надо делать. НАГЛЯДНО. Реально можно 10 лет читать книжки про ЭГ, но никогда не достичь того, что достигли мы за 3 дня. А мы отработали и поняли структуру транса, множество техник на других + поняли как они действуют на себе, изнутри. В-третьих, уже было проработано несколько проблем после чего эмоциональный фон зашкаливает. То есть реально заметен положительный эффект от работы на семинаре! Так как знаю расценки психотерапевтов, то понимаю насколько ВЫГОДЕН был Трансовый семинар. ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС - ОТРАБОТАТЬ полученные техники и СДЕЛАТЬ НАВЫКОМ! Как повторял Петро - ВКЛЮЧАЙТЕ И ИСПОЛЬЗУЙТЕ МОЗГИ!!!!
  • 0

#10 Kiter

Kiter

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 231 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2011 - 01:16

МОЩЬ! И Безграничные Возможности! Огромный заряд энергии. Узнал и освоил многое, осталось узнать и освоить - ещё больше. Три дня погружения в Транс, интереснейших техник и очень полезной практики.

Что было хорошо:
1. Тренинг вели Фил и Петро - два очень сильных тренера. Оба с неодинаковыми подходами и неодинаковым опытом, что сильно помогало в понимании материала и освоения техник. Там, где Фил говорил тезисно, Петро разбавлял нужными словами и картина становилась цельной и законченной и начинала играть новыми красками.
2. Получил то, что хотел - технику DHE. Встроил генератор хорошего настроения - гудит и работает =).
3. В заключение Ваня Углов порадовал разными вкусняшками эстрадного гипноза. Было круто!
4. Удобное расположение места проведения тренинга.
5. Была дана куча простых, но действенных советов о том, как с пользой для себя и окружающих применять транс.

Что можно сделать лучше:
Дать в нужный момент всем внушение не шуршать, не топать, не пи...деть и не ронять ручки на пол пока идёт отработка навыков. Можно битой. Просьбы хватает ровно на одну отработку, дальше народ забывает.

С радостью для себя узнал, что уже давно использовал некоторые техники. Хотя и не знал, что это транс и как называются. Ещё во время тренинга понял, что хочу продолжить обучение. Отработать до совершенства всё то, что нам дали и показали. Постичь глубины Транса.
  • 0
Вырвите мне язык, но должен это видеть!
http://sasha-kiter.livejournal.com

#11 atog

atog
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CCCР

Отправлено 17 Май 2011 - 01:21

Привет. Цель была просто позволить себе понять основы рассказа/построения метафор и самогипноза Может быть, ты сможешь представить себе некоторые вещи из того, что было сделано хорошо ( ЧБСХ ): • Было просто классно, море позитива • Обучение было легким, позитивным. Каждый день ждал с нетерпением. • Самая последняя демонстрация эстрадного жанра Ваней и демонстрация вешалки Филом • Практика техник в парах • Организация семинара • и может быть что-то еще... :laugh: Возможно чему я может быть попросил себя научиться ( ЧН ) :laugh: •.ММ • Основы терапевтического транса • Работа с внутренними проблемами • Конструирование сложных метафор • Приборы DHE • и, возможно, может быть чему-то еще... :laugh: Интересно, что и насколько можно было бы сделать лучше ( ЧМБСЛ ): :laugh: • Повесить табличку с названием семинара на дверь в первый день семинара • и, вероятно, может быть что-то еще... :laugh: Oтдельное спасибо тренерам, и всем, кто принимал участие в этом семинаре, в особенности тем, с кем отрабатывали практику: Насте, четверым Сашам, двоим Андреям... И, скорее всего, кому-то еще... :laugh:

Сообщение отредактировал atog: 17 Май 2011 - 01:35

  • 0

#12 Razdvaa

Razdvaa
  • Лингвисты
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.11
38
Очень хороший

Отправлено 17 Май 2011 - 08:30

Не большое вступление...На следующий, а может быть и не на следующий... )) но после тренинга проснувшись, понимаешь что и сказать то толком так, как говорил раньше не можешь. Прям встроился механизм разговора другой, более правильный. Очень понравилось та работа, которую проделали оба тренера. Обильное кол-во очень интересной информации, много практики... и после 3х дней тебе уже кажется, что ты гипнозом занимаешься, как минимум какой-то продолжительный отрезок времени, а не три дня. Очень порадовал тот момент, что на одну и ту же тему можно было услышать 2 разных, но оба правильных мнения, после которых не понять что-то нужно было очень постараться. Больше всего был удивлен, что дали проработку детских проблем, только из-за этого уже стоило сходить на тренинг. Единственный минус, что народ не выключал телефоны, опаздывал и не был наказан как полагается (вечер воскресенье не в счет) =( Больше минусов не было, на 5 с плюсом было всё, спасибо Фил, спасибо Петро!
  • 0

#13 proxodimec

proxodimec
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Бронницы

Отправлено 17 Май 2011 - 10:02

Позволю себе передать ощущения - Тренинг Мощь!!!!! просветляющий и развивающий мозг, как и другие проекты РМЭС как всегда просто и доходчиво (теория + практика) мега позитивно, весело, с хорошей аурой научился гипнозу и самогипнозу, освоил различные техники СВП, хи-хи-хи, лесенки, работа с задачами, внушения, афиктивным мостом и многие др., ощутил работу со своим внутренним состоянием, тараканами в голове, с виртуальным конструированием и моделированием мега приборов и многому др. В субботу на тренинге провел работу с задачами, вечером этого же дня ощутил мощь проведенной работы, получилось, сработало то, что проработал! Офигел от результата. На следующий день тренинга приехал в мега позитивном состоянии!!! Над демонстрациями был в глубоком шоке Спасибо тренерам Петро и Филу за организацию тренинга, за внушения просветлений в наши головы !!!
  • 0

#14 andRAY

andRAY
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.09
51
Очень хороший

Отправлено 17 Май 2011 - 11:48

Позволил себе в очередной раз наблюдать искусство двух мощных тренеров... Новые знания и практический опыт прямо в мозг в непринужденной форме! Транс.... раньше читал об этом, но думал что это что-то волшебное и доступное только профессионалам! Как оказалось, давно использую это состояние по жизни. Правда, раньше это было неосознанно, и, поэтому, я не использовал силу этого состояния для решения своих задач. Теперь кое-что стало понятно, а главное, появилось понимание в какую сторону копать и какие инструменты можно использовать. За три дня приобрел навык осознанного погружения в транс, научился интерсным фишкам... Понравилось придумывать сказки. Тем более, что большинству людей нравится их слушать. Еще транс- возможно, лучший способ, чтобы понять себя. Спасибо Филу, Петро, команде РМЭС. Демонстрация в конце - просто отжиг 8)
  • 0

#15 akrelav

akrelav

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.09
80
Очень хороший
  • Город:г.Сальск

Отправлено 17 Май 2011 - 14:22

Согласен с теми , кто утверждает , что семинар «отбивает» оплату . Могу назвать несколько причин . Первая – если на эти деньги купить билеты в цирк – столько не «наржешься». Вторая – регулярно сменялись сорта печенья и свежие бананы подвозились ящиками . Следующая – это уникальная работа команды тренеров , в которой заметно выделялась фигура самого Филиппа . Выражаясь образно , можно назвать семинар самораспаковывающимся zipархивом . В эти два дня материала было «напихано» примерно на 64 часа классического тренинга по ЭГ. Уникальным можно назвать то , что тренинг ведется не одним мастером , а командой , в которой «трансовая» инициатива передавалась , как волейбольный мяч . Приятно радует соотношение «цена- качество» . В других местах такого уровня мастерство продается в несколько раз дороже .Сомневаешься – проверь . Основу семинара составляет классическая программа изучения ЭГ , в какой-то степени «перекроенная» авторами . Что-то убрано , где-то добавлено , но в общем и целом можно назвать шедевром . Уникальной можно назвать хотя бы «фишку» с сеансом эстрадного гипноза , который просто «задалбливает» материал семинара именно туда , о чем он и есть (glubinnыe urovni podsoznaniya). И если Ты – жмот , можешь сидеть дома .
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0