Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

После начала отношений девушка избегает встреч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 runews

runews
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.11
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2011 - 18:49

Здравствуйте. После нескольких свиданий девушка начинает избегать встреч пользуясь детскими отмазками. Назначаешь ей встречу, она соглашается а потом находит 1000 причин что бы не прийти: - водится с племянником - устала, далеко идти (5минут пешком) - мокрые штаны - болеет - болит голова и т.д. Причём она пишет и звонит, говорит что любит. Я сначала подумал что она отшивает меня, непроблема я буду искать другую, но зачем тогда писать и звонить и признаваться в любви? Причём это уже несколько таких отношений, и девушки постоянно себя так ведут. Я сначала необращал внимания, но потом понял что тут какая то схема. Что это? Кто может объяснить? Может это проверки какие то?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 WarTan

WarTan

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 881 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.10
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2011 - 19:01

Секс был?
  • 0

#3 fordnox

fordnox

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2011 - 19:18

А ты их трахай как в последний раз. И сами будут звонить. Вот и вся схема. )))))
  • 0

#4 Бездельниц@

Бездельниц@

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 452 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.11
15
Хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 11 Май 2011 - 19:47

По сколько вам лет.Возможно она не хочет отношений с тобой,но и обидеть не может.А люблю говорит не искрене,потому что чтоб полюбить человека необходимо длительное время,а это пустые слова на ветер.
  • 0
Поражения делают нас сильнее

#5 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 11 Май 2011 - 20:07

Секс был? Если не было то трахни. Если был то думаю она выносит тебе мозг. Или просто так для собственного удовлетворения. Или что бы тебя сделать ручным и послушным. Что бы потом бросить:) Ответ прост. На её люблю.Говори я тоже тебя люблю.На её мороз. Голова болит.Говори .Лечись. Спокойно, без эмоций. Скажет устала. Скажи. Хорошо. Отдыхай. Потом наберёшь. Всегда будь выше её. В любой ситуации. И даже если она морозиться то сделай это так будто ты сам этого не сильно хочешь. А если говорит что люблю. То подари ей цветы.Коробку конфет. Зверюшку пушистую. Симпотную))Они это любят) А потом снова мороз) сам делай ей ближе дальше. А если порвётся. То и хер с ней)) найди другую. Прибежит сама)
  • 0
Зри в корень!!!

#6 runews

runews
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.11
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2011 - 21:04

В данных отношениях секса ещё небыло. В других подобных был. В принципе меня неинтересует уже такая девушка, с такими заморочками и методы дальнейшего поведения с ней, и секс ненужен. Просто потрахаться всегда есть с кем, я хочу отношений и что бы меня любили. Мне просто интересно причину узнать. Понять что вообще происходит. Почему они себя так ведут, найти разумное объяснение такому нелогичному поведению. Объяснение "обидеть нехочет" здесь неподходит. Я тоже так сначала думал, перестал с ней общаться, звонить, писать, звать на свидание. Вот ей удобный повод перестать общаться, я же сам ей не звоню. Так она же пишет и звонит, говорит что любит. Если она хотела так мягко меня отшить, зачем тогда звонить?

Сообщение отредактировал runews: 11 Май 2011 - 21:15

  • 0

#7 hckd

hckd

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.04
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2011 - 22:14

Либо ты запасной аэродром, либо секс ей не нравится. Если случай не одиночный, то скорее всего второе.
  • 0

#8 Kant89

Kant89

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.09
247
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 Май 2011 - 22:27

Если она хотела так мягко меня отшить, зачем тогда звонить?

А зачем? Пока на примете никто не появится, будет тебе звонит и говорить что любит.
Включи заметное дальше, на звонки отвечай через раз. Урежь внимание. И смотри что она будет предпринимать.
  • 0
Самурай без меча похож на самурая с мечем, но без меча. (с)

#9 Бездельниц@

Бездельниц@

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 452 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.11
15
Хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 12 Май 2011 - 00:19

Так она же пишет и звонит, говорит что любит. Если она хотела так мягко меня отшить, зачем тогда звонить?

Какое ЛЮБИТ,если даже секса не было.Наивный такой,и вобще детский сад!!!!!!!!!Поменьше верь ей,спроси прямо хули выебывается,может цену себе набивает.
  • 0
Поражения делают нас сильнее

#10 Indestructable

Indestructable

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 335 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.06
254
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Харьков

Отправлено 13 Май 2011 - 17:00

Присоединяюсь к вопросу "сколько вам лет". Если слова расходяться с поступками, угадай, чему надо верить? А то трамбовать в голове опилки ума много не надо. И еще. Не бывает такого - "у меня много секса с разными девушками, но меня никто не любит". Либо секса не много, либо ты себе любовь как-то не так представляешь.
  • 0
- Харли, где ты был последние два года?
- Я думал
- Ты слишком много думаешь, Харли

#11 runews

runews
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.11
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2011 - 11:06

И еще. Не бывает такого - "у меня много секса с разными девушками, но меня никто не любит". Либо секса не много, либо ты себе любовь как-то не так представляешь.


Поверьте, бывает. У вас со всеми девушками, с которыми вы трахаетесь, серьёзные отношения ?
  • 0

#12 Бездельниц@

Бездельниц@

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 452 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.11
15
Хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 14 Май 2011 - 18:57

Че на вопрос о возрасте не отвечаешь?
  • 0
Поражения делают нас сильнее

#13 runews

runews
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.11
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2011 - 10:01

А зачем? Тема создана не для обсуждения моего возраста, а для обсуждения поведения девушки. Если вам нечего сказать по теме обсуждения, никто вас недержит.
  • 0

#14 ФУГАС

ФУГАС

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.05
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2011 - 10:35

Чё тупишь то? возраст очень важный параметр. Судя по всему 18-20. А баба целка вот и боится на кукан присесть. Опиши что ты делаешь может ошибки какие со всеми допускаешь. Тут стока вариантов что нереально ответить на твой вопрос. Опиши все, больше информации, после чего такое началось, как общаешься и т.д. а иначе к экстрасенсам иди. Не хочешь писать ответы, тогда зачем тему создал. Форум анонимный, никто тебя незнает и неузнает.
  • 0

#15 Бездельниц@

Бездельниц@

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 452 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.11
15
Хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 15 Май 2011 - 13:00

А зачем? Тема создана не для обсуждения моего возраста, а для обсуждения поведения девушки. Если вам нечего сказать по теме обсуждения, никто вас недержит.

Если тебе около 30 и ты создаешь такие темы - то ты долбоеб и тебе нет смысла что-либо советовать, а если около 20 - то это еще приемлимо.Вот зачем возраст
  • 0
Поражения делают нас сильнее




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0