Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

МК Самомотивация, 9 мая Киев! Филипп Богачев!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Май 2011 - 20:55

пишем
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 schiavone

schiavone
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.11
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2011 - 23:46

То что хотел получить от мастер-класса - получил. Благодарю Фил! Темы которые поднимались: стимул, мотивация, действия - все киты самомотивации и раскрывалось все это подробнейшим образом в лучшем виде с юмором и харизмой Филиппа Олеговича! Узнал парочку хороших новых фишек, и систематизировал старые что-ли. Оргу из Киева - пришли распечатки с мастер-класса на schiavone@zoho.com Заранее благодарю Павел! Все было очень здорово, приехал домой отдохнувшим и подзрарядил батареечку. Ах да, хочу на лингвистику уже и футболку хочу как у Фила Affliction Fedor Emelianenko с орлами. Фил рулит ;)))
  • 0

#3 Chpok

Chpok

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 397 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.10
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Май 2011 - 09:30

Большое СПАСИБО за то что провели этот мастер-класс в Киеве. Все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Это очень здорово - видеть не толпу бухающих друзей, а толпу людей которые хотят развиваться и развиваются. worderio@gmail.com - для распечаток
  • 0

#4 zizi

zizi

    человек

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 613 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.04
458
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2011 - 11:05

Хороший мастер-класс! И организационно мне тоже всё понравилось. В целом, почерпнул полезной информации хотя и не много, но как верно подметил Фил - "ты многое знал, но много ли делал?". Начал переосмысливать своё текущее положение дел, сделав некоторые выводы. В общем, можно сказать мастер-класс уже дал свои плоды. Рад был увидеть Филыча. Его юмор - неподражаем. Особенно запомнился один диалог с участником... дословно не помню, но где-то такой: Фил-25% ипотека это же пиздец! Участник-Фил, у нас в Украине не 25, а уже 15... Фил-чувак, ты только что сказал, что член которым тебя дерут не 25, а уже 15 см. ))) По содержанию МК: Составляющие мотивации по версии Фила - мне показались "в карту", хотя не могу пока сказать в полной ли мере раскрыта тема. Тут уж или Фил ещё сделает открытия в этой области и дополнит МК или это лишь мои глюки и ожидания чего-то сложного от данной темы. Как-то сильно коротко, просто и понятно. Прошу оргов скинуть роздатки на почту - zizi4lover(а)mail.ru
  • 0
Не важно с какой попытки получится, главное - получится.

#5 ПОЖАР-ПОЛТАВА

ПОЖАР-ПОЛТАВА
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 10 Май 2011 - 22:04

Присоединяюсь ко всеобщему СПАСИБО! Фил, спасибо отдельное за все - начиная от книг (вчера забыл сказать) и кончая непосредственно мастер-классом! Да, то что мы слышали - было не ново. Однако, вопрос не в откровениях, а в очередном толчке или дуновении ветра в нужном направлении. А это как раз было. Приехал из Киева в Полтаву в 4 утра, надел кеды и херячил кросс :)))) Отложил пару пьянок. И пару булок. Сделал пару длинных и нудных дел с более легким сердцем. Расписал очередной план целей. Таки Смотивировало!
  • 0

#6 Коллайдер

Коллайдер

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 287 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.11
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Май 2011 - 22:30

Отлично провел время, поржал и узнал несколько новых офигенных фишек. Что понравилось: - ратификация - решение косяков в виде математических задач - субмодальный перенос - юмор Фила - ... Завязал с бухлом =) Скиньте плз раздатку на slavabutyrin@ukr.net
  • 0
я не гинеколог, но я взгляну

#7 Alessandro

Alessandro
  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.05
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2011 - 11:07

Спасибо за "Мотивацию", хотелось бы впитывать информацию также других МК в Киеве. В целом, конечно же понравились как информация, так и прихожане и сам Фил. Атмосфера чем-то напоминала дружеские посиделки, особенно, когда вышел из строя микрофон, но качество и полезность материала была на хорошем уровне. Да, эффекта "вау" от материала не было, так как информация не новая сама по себе, но кое-какие фишки просто заставили по-другому взглянуть на некоторые моменты в жизни и бытии. Взял на боевое вооружение. Шутка вечера, безусловно, это диалог про длину ипотечного кредита. Адский оджиг :))
  • 0

#8 Blinkman

Blinkman
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.06
87
Очень хороший

Отправлено 11 Май 2011 - 23:40

Испытал колоссальное удовлетворение от тренинга! Тренинг прежде всего помог открыть глаза на казалось бы простую истину. А после фразы, что знакомые делятся на собутыльников и друзей, я многое переосмыслил. Эти навыки обязательно помогут в моей работе. На тренингах по соблазнению никогда не был,но всегда готов приходить на тематические. Фил,как всегда был неподражаем! P/S Ребят пришлите раздатку на igu85@mail.ru/ Заранее спасибо.
  • 0

#9 De.Richelieu

De.Richelieu
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харькoв

Отправлено 12 Май 2011 - 08:50

Понравилось: 1.позитивное подкрепление 2.волшебная таблетка про два экрана 3.метод решения задач Дано,Задача,Решение 4.юмор и атмосфера ЧМБСЛ: 1.про еду и витамины тема не раскрыта достаточно, а времени заняло много. Для меня было бы полезнее если бы за счет сокращения этой части, давалось больше фишек и практических приемов перевода задач типа надо в хочу. Про алкоголь тоже много времени потратили, но это желание Фила просветлять народ. 2.я спрашивал у тех кто рядом были, все высказали желание купить книги с автографом. Орги, берите с собой побольше книг на семинар. 3.удивило количество людей. тем более в сочетании с словами оргов про "осталось пару мест" и "места заканчиваются" перед покупкой билета. Такой подход к рекламе не очень похож на честные долгосрочные продажи. В общем: МК понравился, напомнили много знакомой, но от этого не менее полезной, теории и дали новых фишек - все как ожидал. Результатом доволен, батарейку перезарядил:) Почта: de.richelieu7@gmail.com Спасибо

Сообщение отредактировал De.Richelieu: 12 Май 2011 - 08:52

  • 0
Сделай первый шаг, и ты поймешь, что не все так страшно

#10 Алекс стилист

Алекс стилист
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.08
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Май 2011 - 09:27

Большое спасибо Филу!!! мастер класс как раз дал то чего не хватало, т.е. заполнил пробелы которые я сам заполнить не мог. А также потвердил те знания которые есть и которыми пользуюсь. Особенно хочу отметить такие темы как: -постановка целей на день -визуализация двух картин -хвала себе -10-летка Отдельное спасибо за легкость и большую продуктивность мастер класса. Начал применять сразу после мк, доволен результатом. Почта: 7sed@mail.ru
  • 0

#11 Treazer

Treazer

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Май 2011 - 12:21

Очень понравился мастер-класс, особенно учитывая то, что для меня он был на следующий же день после завершающей(4-й) ступени лингвистики :smile3: Даже не смотря на это узнал много новой и очень полезной информации, а то что уже слышал\читал до этого закрепилось ещё лучше! Много чего переосмыслил и могу сказать что уже применяю в жизни - т.е. эффект моментальный :wink: Самым полезным из всего, лично для себя считаю технику, которую Фил дал в конце - техника по изменению воспрития к цели которая "надо" , а не хочеться.

Спасибо организаторам :bye: . Сбросьте пожалуйста раздатки на мыло: treazer@mail.ru
  • 0

#12 TRANS-FORMER

TRANS-FORMER

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Май 2011 - 22:05

Очередное просветляющее мероприятие для киевской тусовки определенно состоялось, за что огромный респект организаторам. Огромное количество полезной и новой инфы от Филиппа Богачева приятно удивила. Форма подачи простая и понятная. Больше всего понравилась тема про разбивку сложной задачи на более простые и идея про возможность свалить скучную и нудную работу на других. Фирменный юмор Фила тоже на высоте. Так что все было замечательно, единственное о чем жалею, что не захватил с собой синюю книгу взять у автора автограф. Исправлю это упущение на следующей Лингвистике. Желаю всем удачи и развития с помощью полученной на мастер-классе инфы. Мейл sangider@gala.net
  • 0

#13 JohnSer

JohnSer

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.11
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 13 Май 2011 - 00:34

На МК ехал по двум причинам: 1) актуальность темы МК и 2) интерес к тренеру, который ведет Лингвистику. По п.1: часть ранее читал/слышал, часть использую регулярно, часть было в новизну. Рад что напомнили то, что знал, но подзабыл. Новое уже в применении. От МК получил удовольствие - все доступно, легко, прикольно. Пользу тоже - работоспособность уже по возвращению немного повысил с помощью 2-ух простых рекомендаций с МК. И есть еще то, над чем работаю... По п.2: у этого тренера мне есть чему научиться :) респект ему. По организации ребята слабовато - можно и лучше. Когда собрались в холле никто не предупредил, что можно уже заходить, когда запускали в зал - все было слишком долго (в Харькове на Антиматрице в 2 раза большее количество людей запустили за в 2 раза меньшее время). А перед кофе-паузой НЕ объявили ГДЕ она будет проходить - объявил Фил когда уже часть людей ушла.

Сообщение отредактировал JohnSer: 13 Май 2011 - 00:41

  • 0
Жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет тебя устраивать

#14 Ipirius

Ipirius

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 277 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.10
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Май 2011 - 10:15

Как по мне, МК - удался) Для себя лично почерпнул много полезной и просветляющей инфы, естесственно все изложеные фишки и наставления взял на заметку, и теперь применяю в повседневной жизни. Интересным было абсолютно всё, ну и подано как всегда доступно, a главное, с юмором(шутку про ипотеку запомню на долго:)) В плане организации было вроде все нормально, да, заходили долго, но это вроде из-за того, что некоторые платили уже сразу на входе т.к. раньше не было возможности, вроде так. Порадовал кофе-брейк, хотя и без печенек) Вобщем впечатления очень хорошие.) Паша, если не сложно, скинь раздатку на ipirius@gmail.com ,заранее спасибо)
  • 0
я вконтакте http://vkontakte.ru/ipirius

#15 obs

obs
  • Лингвисты
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.10
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 13 Май 2011 - 16:23

Замечали насколько сильно уставшими обычно возвращаются люди домой в конце рабочего дня? А представьте себе, что Вы возвращаетесь в тоже время но только довольными, веселыми и не раздраженными, вполне вероятно что после этого мастеркласса у вас будет именно так, и это не волшебная таблетка, просто у многих ребят это уже работает. + Кстати, энергетика Фила заряжает так, что потом сияешь как лампочка! для раздатки - bisy @ ukr.net
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0