Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика Новосибирск, 2011 Март-Май, Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 babushka

babushka

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.07
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 09 Май 2011 - 10:58

Жгите.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Dade

Dade

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
61
Очень хороший

Отправлено 09 Май 2011 - 17:15

Всем привет это Ваня! Буду первый=) Парни это ппц! Мне в очередной раз перевернуло мозги! Я в шоке от того, что я могу теперь делать! Я наблюдал на тренинге как меняются парни, это что то невообразимое! Я понял что зарабатывать сейчас гораздо проще! Я переработал много своих проблем, которые были до тренинга, сейчас их либо нет либо в разработке решения. Атмосфера тренинга была приятной, много общения, много упражнений, много полевых (это ооооочень круто) и не смотря на то, что тренинг длиться с 10 утра до победного, ты просто не замечаешь как проходит время! Бабушка, хочется тебе сказать отдельное спасибо, как мне показалось ты очень хитро вел тренинг, чтобы каждый вынес из него СВОЮ информацию, да и твоя гибкость мышления это полный АХТУНГ!!! Скажу также огроменное спасибо Филу, за "открывания глаз" на происходящие вещи вокруг. Понравилась цитата -Попробовал несколько раз, не получилось? попробуй еще раз! )) Спасибо также Всем парням кто сомной проходил тренинг! Спасибо Админу зала за печенки и тортики! И конеш Илюха спасибо тебе за всё! Кароче все понравилось, все крута!!!! А тема МЫСЛЕВИРУСЫ вообще порвала мозг!!
  • 0

#3 Mic-key

Mic-key

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 Май 2011 - 23:37

Привет, на связи Миша Бровь!)) Тренинг - жесткач!! Когда я до семинара узнал об одном из заданий, я подумал "ДА НУ НАХ!!! ТАМ УЧАТ ЭТО ДЕЛАТЬ?? Хочу". А там не то что учат - там тебе не оставляют выбора!!)) А когда ты уже сделал и через несколько дней заставил себя поверить, что ты это сделал....... В общем, идёт лэвэлап за лэвэлапом! Я действительно стал другим человеком. Ушла куча комплексов, связанных с общением с незнакомыми людьми: с одиночными и группами. Я впервые осознал простые и якобы очевидные правила, как нужно общаться, чтобы люди не избегали общения с тобой)) И это самый минимум, иллюстрирующий, насколько я не умел разговаривать до "Лингвистики". После того, как научился комфортно общаться, учишься уже достигать в разговоре своих целей. Этому, вообще-то и посвящен тренинг. И для этого даются и объясняются все необходимые техники. Почему результат у всех разный?? Въёбывать надо сильно, а не каждый готов. Даже зная цену заплаченным деньгам. Кто пойдёт - знайте, что для результата придётся хорошо напрячься и не раз преодолеть себя. Это страшно, больно, стыдно и неприятно. Выходить из зоны комфорта смертельно тяжело. Но только первые 3-5 раз. Потом привыкаешь и чувствуешь себя как дома) Как за пределами матрицы. Волшебных таблеток не будет. Будут даны просветляющие техники и хороший мотивирующий пендаль на выполнение заданий. Плюс тренинга - очень много полевых заданий!! Теория + практика = работающий навык. Никак иначе. Мне даже пришлось один раз умереть. Это было потрясающе!!!!!!!! Это стоило всей моей предыдущей жизни!!!!! Это как оргазм всем телом, мозгом и душой!!!! Глобальные просветления по итогам тренинга: Моя жизнь зависит только от меня! Я могу всё. Самые крутые штуки, данные на тренинге: ПОМ, Метасообщения, СУР, Зис - изменил мою жизнь!!!!)) Мыслевирусы - без комментариев!!! За тренинг стоит заплатить только ради них!! Мозг в клочья!!!!!!!))))) Рефрейминг - это основа сущего) Кроме всего, познакомился и пообщался с кучей интересных успешных людей, нашел новых друзей. Спасибо всем, парни и девчонки, что были на этом тренинге!!!!! Это незабываемо!)) Спасибо всем, с кем чуть не порвал от смеха живот и горло на "финалке"!)))) Илюхе Маторину - отдельный респект за живое участие и за терпимость. Мужик, у тебя железные яйца!!)) Саппорты клёво прокачивали и пинали! Юрец по полной вложился в нас, Миха, Илюха и Тарас, спасибо, что всегда были готовы помочь!! Бабушка, ты нашёл ключ к сердцу каждого внучка!) Бабушку все любят и будут любить. Фил. Фил это Фил. Насколько прост, настолько же и сложен. Непостигаем. Божественен)
  • 0
жизнь = шутка

#4 removich

removich
  • Достойный Член
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 11 Май 2011 - 06:38

Доброго дня, ребята!!!!
Это Кайсин Александр (расстроенный МЧ, у которого в управлении куча бабосов, из Кемерово). Сначала ещё маленько размотаю. Тренинг я начал проходить ещё в апреле 2010 года в Омске. где познакомился с замечательными людьми (Вадик П., Славик А., и ещё много много - много приятных людей, которых к сожалению помню лишь в лицо).
Жизнь в Красноярске (знакомства, база, стрессМ) до июля 2010 и вот вторая ступень в Красе, но так сложилось что я переезжаю в Кемерово.
за пол года жизни в Кемерово много опыта, много работы и самокопания. И вот Илья сын Леонида вещает мне о том что в апреле в Новосибирске состоится вторая ступенька.
Было очень волнительно, было очень. приезжаю в Сиб в четверг вечером, Юра Ш. в Омске, Золото отдаёт мне ключи от квартиры Юры. Я с Семёном еду туда, потому что на штабе Семёну сказали - не сегодня. Кальян... разговоры, ночь - подушка, сон - голос Семёна... Кого блин затопило. Как Фил приедит к нам??? %) Было приятно осознавать, что сегодняшнюю ночь я проведу в квартире с самим. Ноооо.... моторный голос Ильи сына Леонида вещает мне что важно помочь. Собираемся - едим.
Воды по щиколотку, негодудеющий Фил, смущённый орг и всё это с совком и ведром я проживаю с улыбкой. 4часа утра ложусь спать, желудок недовольно урчит тот самый Илья накормил его хот догом ))))
позже Фил написал что воду вычерпывал Орг и ДЧ, приятно получить ДЧ, но мне кажется я ещё его не пережил, поэтому спасибо Фил ))), но хочу его торжественно получить на Мастере.
Утро, завтрак с ВАЖНЫМ клиентом - начало. ООЛ - вынос мозга, чувак мне в Краску говорит - Что за ху**ю ты мне несёшь??? Уход в себя, переход на искренность - понимание и принятие... бля, есть заявление. Ещё два достойных заявления около Сибирского мола, а потом уход в количество от качества в первомайском сквере. СТ - практически без проблем. И переход на новый уровень лингвистики благодаря суровости Тараса на кухне у Юры. (Каралить так и не прижилось в Новосибе).
Суббота, дикий недосып - <...>. не могу сейчас уже "приказано выжить" вместе с Юлечкой, люди не хотят <...> Возвращение в зал - работа. И самое сложное задание )))).
2 часа ночи и разговор Тараса с моим подсознанием. 6 часов утра и перепуганная девочка на кухне.
Юра: Сань, ты чего так рано?
я: с хрипотцой "Женским духом запахло..."
Девушка в ахе мы в восторге. Скажи спасибо детка что это был не Тарас.
3й день. <...> и я срываюсь пораньше в Кемерово.

СТУПЕНЬ ТРЕТЬЯ - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.

Четверг вечер - футбол, хождение по уровням.
Пятница снова дикий недосып выезжаю на энимал паке. Продажа <...> без проблем - Зал, работа. Вечер - скидки.
а потом с Тёмой Хлоповым создаём чудо на Красном пр. <...> - настроение взлетает к невиданным высотам. Спокойный вечер - засыпаю.
Суббота - Ааааааааа, бля это самый мой безумный день в жизни.
Я выполняю золотой шар на несуществующего в моём мире человека. Перед этим замутив на существующего - сработал. Продажа <...> и вот рядом со мной проходит та которую я чётко представил в шаре, 4 часа общения и я понимаю что я влюблён. Возвращение домой - курю калья и учусь на реальном примере как доставить 12 оргазмов девушке за несколько часов - подкрышное пространство мозга закипает, 3 час а ночи - важно пойти спать.
День 3й, делаю <...> - срываюсь в жесткий негатив из-за непроработанной внутри херни. Ааааа.... как же жёстко.
А потом свидание с Надюшой - я счастлив, уставший и спокойный. Финалка и я просто радуюсь всему тому что произошло, мне тепло и радостно внутри.
Это была история, а по факту Лингва дала мне очень большой и важный навык общения с людьми, навык понимать человека.
Мега респект Бабушке за "Действуй - Действуй", мега респект Филу за то что он показал ценность моего времени.
Спасибо тебе Юр за то, что всё это время давал мне крышу над головой. Ты стал мне как брат за это время.
Спасибо всем тем кто был всё это время в группе, кто стремился достичь целей. Вы прошли этот урок, важно его теперь усвоить. Я обнимаю Вас всех кто был со мной в эти моменты Омичи, Новосибирцы, Кемеровчане, Фил, Бабушка, Трой, Ваня Ляпин - СПАСИБО Вам, ДРУЗЬЯ.

Прим. модератора: символом <...> заменены слова, описывающие отдельные задания и темы Лингвистики.
  • 0

#5 Белоснежка

Белоснежка

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
67
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 Май 2011 - 08:53

Ну, вот и всё, позади этот аццкий лагерь. Мы получили немало информации и приобрели важные навыки, с которыми будет легче идти по жизни и добиваться своих целей. Про окупаемость пока рано говорить. Моя сфера деятельности не связана с общением с клиентами и с продажами, поэтому я пришла на тренинг с совершенно другими задачами – чему-то научиться, в чем-то поработать над собой. Все темы были для меня новыми и полезными, но только со второй ступени стали давать то, зачем я пришла на тренинг. По ПОМ я и раньше жила, но теперь стала еще больше следить за словами, стараюсь говорить позитивными формулировками и контролировать выплеск негатива на саму себя и на окружающих. Эксперимент с рисом – очень показательный. Просветления: Первое полевое показало, как мы привыкли думать и действовать. Мы ожидали, что с первого же дня начнётся ад, поэтому и накуролесили кто во что горазд. Заключительное полевое показало, чему мы научились за время тренинга. Поэтому будущим поколениям лингвистов рекомендую выполнять домашку в полном объёме. Ведь реально всё выполнимо, и чаще всего ты сам не предполагаешь, какие эмоции ты словишь и насколько гладко всё пойдёт. Лично меня удачи подбадривали, а неудачи ничуть не расстраивали. Задания лучше выполнять с ощущением, что ты один в поле воин. Но и от напарника (в заданиях, где работа в паре) можно многому научиться. Например, мой напарник подходил к тем людям, к кому бы я не додумалась подойти, или даже не рискнула бы – и они оказывались удивительными и душевными людьми. Так что внешность зачастую не отражает, каким человек окажется. Плюс, каждый может оказаться чем-то полезен. Забавности: Подхожу к девочке, пару минут с ней общаюсь по теме полевого. От нее вопрос – а ты случайно не из женского пикапа? – (Думаю: вот это поворот!) Ты не поверишь! Из мужского! (настала очередь девочки удивиться) Выполняя полевые можно: - найти спонсора для благотворительных мероприятий, - устраивая флешмоб – засветиться на ТВ, - при выполнении полевого про луну – в кафе познакомиться с настоящим космонавтом, - а так же найти потенциальных перцев и лингвистов. И еще много-много других приколюх. Мы были благодарны Филу за «ночёвку мастерского уровня» и за флешмоб на следующий день – это сняло напряжение с нас и дальнейшие задания уже воспринимались как шалость. Да и задания с первой домашки тоже по сути шалости, и ад – он только в головах)) Понравилась финалка с ритуальным купанием организатора, это было нечто неописуемое, я прям почувствовала, как мы все его любим. Благодарности: Спасибо Бабушке Саше за юмор и гибкость в донесении материала, за Золотой Шар. Спасибо тем ребятам, кто помогал мне в работе над собой, особенно Мише (нас лишь двое, кто не проходил базовый) и Андрею, Мише-саппорту, что нашел нужные слова, чтобы я не опускала руки, Юре за подсказку для Яйцерезки, Жене (который, к сожалению, слился с тренинга) за ключевую фразу «Страх – это всего лишь сигнал мозга о том, что ты этого еще просто не делала». Эта фраза всегда теперь во мне, и она реально помогает действовать «Раньше не делала, а щас сделаю! Ничего страшного в этом нет!» Так же особая благодарность Илье Маторину. Ты прекрасно умеешь находить такие простые слова, от которых всё настолько переворачивает в голове! От них уже на всё-всё смотришь иначе, и, соответственно, хочется действовать в совсем другом ракурсе. Спасибо, что вдохновил меня пройти тренинг полностью, хоть мне и было стыдно за невыполнение некоторых заданий. Так что, у меня впереди еще много работы над собой. Спасибо Филу за создание этого тренинга. А так же за то, что приехал в наш славный город, зарядил нас своей энергетикой и был к нам благосклонен. Надеюсь, твои тапочки остались живы и прослужат тебе еще долго :) Всегда ваша, Виктория
  • 0

#6 basko

basko
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
42
Очень хороший

Отправлено 11 Май 2011 - 15:49

Привет бойцы- лингвисты! Это Юрий... Тренинг заставил над многим задуматься и переоценить переосмыслив... Фразы " да ну , нифигасе, это невыполнимо" крутились в голове при каждом задании... Делал и это отпускало. Когда люди делали то что я хотел по заданию, это вообще выносило мозг - как так неужели все так просто... От лингвы получил массу эмоций, многому научился как каждый, кто выстоял до последнего задания со спичками...))) До сих пор под впечатлением. Спасибо огромное оргу за понимание, саппортам за поддержку, Юрцу Ш вообще отдельные слова благодарности за то, что поддерживал каждого из нас... Особая благодарность тренерам получил много просветлений... Показали нашу зашоренность в мышлении и тупому действию - научили гибкости... Научили шутить над самими собой... Изменили восприятие на мир... Бабушка душевный мужик с юмором, у которого многое подчерпнул не только на семинаре, но и на финалке...) Особая благодарность Филу показавшему что "таракашек" которые выявляются в жизни, можно утилизировать, а значить интереснее жить и общаться с людьми разного уровня... ))) После семинара с Филом понял - люди на улицах нас бояться больше чем мы их, погружаються в собственный мир из "частокола" и соответственно ведут себя как мелкие людишки которым на все до "стула". ))) Поездка в другой город это вообще нереально, после нее я многое переоценил увидел, что другой город - это город таких возможностей то я до сих пор под впечатлением... Перед поездкой много что думал обо всех, обо всем! по этому: спасибо Илье как оргу, за понимание моей агресивнопрощальной на тот момент смс -ке... ) Прикольно понял что после выполнения тех заданий которые выполнялись серьезно и на 100%, повторять то же самое не сложно, а даже забавно! Понравилась финалка с купанием организатора, с одной стороны ржачно, с другой понимание, что мы все стали ближе и роднее... Неравнодушных к Илье не нашлось... все кто был с радостью искупали его в ледянной водице. Ильюха молодец !!! Спасибо Филу что создал такой крышесностно просветляющий марафон ... Успеха и удач ему только за то, что этот взлетный тренинг реально делает мир добрее...) Спасибо друзья, всем кто был в группе, с кем занимались, чудили и упражнялись... ))) особо Кайсину Александру, Михаилу, Леночке и Александру Конаковым и всем с кем общался и занимался...
  • 0

#7 Bazarishe

Bazarishe

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.10
6
Обычный

Отправлено 14 Май 2011 - 07:45

Всем привет ) Начну с того ,что изначально тренинг не особо нравился . Казалось ,что новой информации процентов 5-10 . Только дойдя до 3 ступени меня все таки осенило , ведь на базе тоже особо нового ничего не говорили , все навыки коммуникации и соблазнения изначально встроены в человека и мы их используем. За то теперь я могу использовать их осознанно ,а это клево. После тренинга начал видеть не преграды, а возможности . Еще раз убедился ,что большинство людей живет за социальной стеной и ограничивают себя от новых классных контактов. Частично преодолел эти преграды. Вспоминал Валька который твердил ,что "Можно все" . Понял ,что если ты остался в чужом городе без всего -сдохнуть ваще нереально ) Выполняя некоторые задания часто возникали мысли тип "Да,ебал я ваш тренинг ,кто вообще это придумывал". Было жестко ,но эффект того стоит. Понял ,что надо ДЕЛАТь ,а не ебланить и это касается всего. Осознал ,что я не эффективно использую время. Гибкость и бредогенератор Бабушки это просто нечто ) С лингвистами теперь общаться невозможно ))) раскрутками задрочили друг друга))) и тема что лукавство это не пиздеж тоже дает о себе знать) МС ваще тема ) на днях разогнал гопников около магаза с помощью грамотного МС )))) Еще после темы идеальной продажи вспомнил, как мне продал Илья сын Леонида базу )))))))) улыбнуло)) Темы которые понравились : тпр , РЦ , МС , раскрутки , ну и конечно мыслевирусы ))) Писал все, как приходит в голову, так что на логику не обращайте внимание,так же как и на орфографию и пунктуацию .
  • 0

#8 doc@lex

doc@lex
  • Лингвисты
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 17 Май 2011 - 09:34

Таран Алексей. Барнаул. Очень сложный тренинг. Огромная информационная насыщенность, постоянное общение с ранее незнакомыми людьми, необычные жизненные ситуации, необходимость ежечасного выхода из зоны собственного комфорта. Всё это запускает какие-то глубокие внутренние изменения. Мир становится добрее, люди – дружелюбнее, общение проще. Начинаешь понимать, что неразрешимых задач нет – есть цели и есть различные пути достижения этих целей. И только ты сам решаешь – каким образом менять себя и свой мир. «Любимое развлечение тренера – смотреть, как ты плачешь над своим маленьким раздавленным эго» :smile: Я осознал смысл этого высказывания в полной мере. Всё моё предшествовавшее мировоззрение рухнуло. Да, раньше я считал, что харизма и коммуникативные навыки – это врождённое счастье. Умение зарабатывать серьёзные деньги – качество, доступное только избранным. Меня всю жизнь учили – работай хорошо, получай свою зарплату и наслаждайся маленькими радостями – не желай большего. Честным путём много заработать не возможно. Враньё! На «Лингвистике» все эти представления рушатся в пух и прах. Ещё как можно. Множество изучаемых тем поэтапно развивают навыки коммуникации, умения убеждать, разубеждать, договариваться, дружить, продавать, зарабатывать. Мыслевирусы – вообще взрывают мозг (даже только ради этой темы стоило идти на тренинг)! В итоге осознаёшь – все ограничения живут только внутри нас. Фил! Спасибо за твой искренний и дружелюбный взгляд на мир и на наши мелкие проблемы. За твои четкие и лаконичные комментарии. За твой простой (буквально в 3-х словах) рефрейминг моих собственных, самых страшных ограничивающих убеждений. Да… и… редко кому выпадало счастье пожать «яйцо» такого уважаемого человека :smile: Спасибо! Бабушка! Твоё внимательное отношение к каждому ученику, простое и живое объяснение даже самых сложных тем сделали этот тренинг незабываемым. Ты -- искренний пример позитивного образа мышления ,умения достигать поставленных целей. Больше всего мне запомнилось от тебя то, что любая задача имеет несколько решений и далеко не всегда первые несколько – самые правильные. Отдельное спасибо саппорту Илье – то, что я из-за собственной ограниченности не замёрз ночью в Новосибирске, перестал тупить и нашёл-таки себе пристанище – твоя заслуга. Спасибо всем моим товарищам по тренингу – ваш личный пример и поддержка позволили мне совершить многое. Спасибо админу зала! Облегчение мук жажды и голода тренирующихся – высшее проявление милосердия! :smile: Илья Маторин – твой талант организатора – выше всяких похвал. Тем, кто придёт на следующий тренинг: ставьте перед собой действительно важные для вас цели. Для достижения мелких целей – не нужны «адские» коммуникативные навыки. Мои собственные сложности и неудачи в выполнении некоторых заданий – крылись именно в страхе поставить перед собой настолько большие цели, достижение которых с имеющимися до тренинга умениями было бы вообще нереальным. Пересматриваю. :smile:
  • 0

#9 vitely

vitely
  • Лингвисты
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
59
Очень хороший

Отправлено 17 Май 2011 - 18:25

Мляяя, как же изменился этот мир после лингвистики! В нас с самого «мелкого детства» интегрируют такую феерическую чушь, убеждения – которые после лингвистики режут слух и на поверку рассыпаются в прах. Люди загоняют себя и окружающих в такие ебанутые рамки, что хочется свалить, лишьбы не слышать этот бред. Человек сам строит свою жизнь и реальность в которой он живет. Но именно это не дают осознать те рамки которые «пипл» себе настроил.

«Мир такой, каким мы его видим» – почему, чтобы осознать такую простую истину, нужно проходить тяжелейший 2-х месячный тренинг??? ПОЧЕМУ БЛЯДЬ????

«Пипл» постоянно ноет что у них нет таланта, нужных качеств и прочая подобная чушь. При этом мало кто задумывается, что навыки прекрасно можно развить. Только чтоб хоть что-то было нужно хоть что-то делать, а не сидеть дома и пить пиво, окружив себя такими же «убежденными» и пиздеть какие они хорошие а все вокруг пидорасы. Чот меня понесло, больная тема, больше не буду :smile:

По поводу самого тренинга. Что интересно, практически вся теория – это по сути то, что мы уже знаем, то, что сидит в глубине нас и мы это используем, но используем не осознанно и получается сумбур. Тренинг, выводит это на осознанный уровень и показывает где тебе стоит «подтянуть» этот навык, а где вообще пересмотреть жизненные стратегии. Из таких «пересмотренных»: на днях стал жертвой идеальной продажи – теперь мне действительно страшно, какая это адски мощная веешь!

Поэтому:

Делайте блядь домашку, это и есть тренинг!!!


Какой идиот придумал такие тупые задания, поймете на третей ступени. Если дойдете, то этот же идиот расскажет вам про мыслевирусы, пожалуй, самой мощной темой тренинга.

Самое мощное просветление это понимание что деньги это ресурс, ресурс который тебе нужен для достижения цели. Сам ресурс появляется только тогда, когда есть цель и ни как иначе – точка. И все наши потуги к деньгам похожи на белку в колесе, при этом если есть цель то вселенная заваливает тебя возможностями, которых нужно не бояться а нужно использовать, а по сути просто действовать - ДЕЙСТВОВАТЬ!

«Хороший лингвист это тот кто сначала ввязывается в бой, а уже потом разбирается» От себя добавлю, можно подумать три секунды над первым шагом, если не придумалось – в бою разберешься.

И в завершение скажу про изменения после лингвистики. Также как «Базовый» меняет жизнь, также и лингвистика, только в социальном плане. Для тех кто в теме - это более чем исчерпывающе.


И в завершение благодарности, ааааажжжно невтерпеж уже:

Администратору зала:
Роме- за милосердие и вопреки запретам тренеров, подкормку лингвистов :nyam:

Организатору:
Сын Леонида, спасибо тебе за утопление любимых тапочек Фила, это мего оджик, на который способны только избранные. А если серьёзно, ты очень сильно изменился за последний месяц, это здорово. В тебе становится всё больше тех качеств, которые хочется перенять. И действительно приятно видеть в тебе пример для подражания, пуская еще не вовсем, но то что уже есть – цепляет очень сильно. А, ну и за лингвистику тоже спасибо.

Саппортам:
Юрцу – за простоту и оперативную помощь в любой ситуации.
Илихе – за конкретику и четкий разбор проблем и возможностей выполнения заданий (мне интересно, а как ты просто голосом заряжаешь уверенностью?)
Тарасу – за уверенность и кучу стратегий выполнения полевых.
Мише – мой «любимый» сапорт, твои советы это что то большее чем решение проблемы, но, мне очень были нужны твои советы на второй ступени, почему я не мог до тебя дозвоится???.

Тренера:
Бабушка. За введение в транс Сереги после аквапарка, ну и так по мелочи: за пример гибкости мышления, целеполагания и осмысления на живом примере возможностей этого мира – пасиба.

Фил: Плевать на мислевирусы, на линвистику стоит идти только чтобы посмотреть на тебя, охренеть от того на что способен человек и продолжать, только уже хуярить в плане саморазвития.
  • 0

#10 vasyakrasnodar

vasyakrasnodar
  • Лингвисты
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 20 Май 2011 - 09:36

Всем привет! Много уже было сказано выше. Для меня тренинг это борьба с самим собой. Многие темы уже знал, но не понимал что их значимость намного выше. Понял адскую значимость раппорта. Когда мне незнакомые мужики рассказывали как стали депутатами, как после 5-7 мин общения тип незнакомый объяснил мне у где находится хата в которой я могу переночевать, я тихо охуел. Я на протяжении всего тренинга охуевал. Особенно когда на доске появлялось задание полевое. Думал: ееебать, а как это делать. Не скрою-передергивал, ибо разрешено. Я не мог пожать руки, потом Юрец забрал мою трубу,отправил в поля и дал двух свидетелей, это был адский ад. У меня уже было 2 ахуенных страха. Но когда я выполнил, такой кайф. Боюсь представить,кем бы я стал если бы сделал всю домашку. Кто пойдет-делайте ВСЮ. А тема мыслевирусов порвала мозг к хуям. В последний день уже было как то грустно. Кто не был, тот будет, кто был, не забудет.
  • 0

#11 hitriy lis

hitriy lis
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 22 Май 2011 - 11:38

Привет! Всем это Андрей на civic лысый))
Вот и прошла лингвистика.... чем мы только на ней не занимались, поля и домашки просто нечто, простите люди славного города Новосибирска приходилось отрабатывать на вас)) Ну и Томска частично)
Вкратце о тренинге:
Тренинг очень просветляющий в плане общения с незнакомыми мужиками оказывается не такие они и злые на самом деле)) а даже наоборот хотят пообщаться и помочь.
На практике познали очень много всяких техник, некоторые были очень знакомы но не применялись в обычной жизни к сожалению, некоторые очень новые для меня, которые открывали на многие вещи глаза.
Очень просветляющие техники по Раппорту (не смажешь не поедешь) только на этой технике можно творить чудеса, ТОТЕ,
ПОМ, МС, раскрутки, BSFF, ХЗКНР( это техника из за которой девушка подошла ко мне и взяла у меня телефон)) и др в комплекте это все работает просто охренеть как, осталось только отточить каждую технику
до идеала и интегрировать в обыденную жизнь. И конечно же кто дошел до 3-ей ступени тот познал что такое мыслевирусы
они просто рвут мозг напрочь

Очень удобный формат прохождения, можно не брать отпуск, хотя на Д/з 2 ступени я об этом пожалел, мог бы сделать больше чем сделал.
Это самый некомфортный тренинг, тут не как на базе на эгегей не прокатит, нужно обдумывать каждое задание, но не на столько чтобы его обходить вообще- это не к чему не приведет, лучше сделать задание самым сложным способом.
Постоянный выход из зоны комфорта, было очень тяжело, но зато с выполнением каждого полевого или Д/з внутрее состояние росло все больше и больше. Теперь понимаю почему это называется адский лагерь потому что выполняешь очень страшные и некомфортные задания и не получаешь результата как на базе, одни вагоны вспомнить-жесть и я это делал!


Присоединюсь к приведущему отзыву

Делайте блядь домашку и поля, это и есть тренинг!!!


Без этого это будет не тренинг, а книжка, из которой вы ни чего не вынесите для себя.


Тренера:

Бабушка мега офигенный чел очень класно преподносит матерьял, с шутками и с историями из жизни.
На вторую ступень приехал Фил оказался очень простой и душевный человек не смотря на его достижения, очень жаль что у него утанули тапочки :smile: Тренера очень классно подмигивают, особенно Фил возможно из за его огромных размеров это выглядело очень контрастно. Теперь пусть кто скажет что качки все тупые это просто ярлык, стоит посмотреть на Фила и понять что это не так. Большой человек с огромным мозгом :bb:

Спасибо Саппортам за поддержку Илье ДЧ особый респект.

Спасибо Роману админу что благодаря его печенюжкам мы спешили в зал после полевого голодные и уставшие.





На сколько помню кто то хотел группу в контакте создать и где?
  • 0

#12 Udav00

Udav00
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 22 Май 2011 - 17:19

Привет всем это Стас Лингвистика это очень сложная ступень в моей жизни и очень интересная, я сделал много вещей
  • 0

#13 Udav00

Udav00
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 22 Май 2011 - 18:20

Привет всем это Стас
Лингвистика это очень сложная ступень в моей жизни и очень интересная.
Поездка в Красноярск дала много нового. Новосибирск это город возможностей, а на тренинге были лучшие парни и девушки этого города.
На лингвистике мне больше всего понравились темы: Раскрутки, системы продаж, а МЫСЛЕВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЗГ НАПРОЧЬ!!!

После лингвистики я теперь всегда и везде знакомлюсь и общаюсь с новыми людьми, нарабатываю связи. Я бросил все чем раньше занимался, мое видение мира стало шире)) Это радует, весь мир для меня открыт))

Хочется сказать будущему поколению лингвистов ДЕЛАЙТЕ БЛЯДЬ ДОМАШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благодарю Бабушку за это незабываемое время в полях. БАБУШКУ ЛЮБЯТ ВСЕ!
Благодарю Фила за создание замечательного тренинга "Лингвистика"
Благодарю саппортов, без вас ребята это было бы сложнее в тройне!!
  • 0

#14 Hitozan

Hitozan
  • Лингвисты
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.03
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 24 Май 2011 - 05:48

Всем привет!
Это Саша (Который окупил лингву на скидке с "запчасти" =) ).
Спасибо всем кто учился вместе со мной! Ребята и девчата вы супер!
Спасибо Илье, за то что вытащил меня тренинг!
Спасибо саппортам за поддержку и советы!
Ну и конечно нашим любимым тренерам! Бабушке за юмор и доброту! Филу за мудрость!
За 2 месяца, которые пролетели в одно мгновение, весь мир вокруг перевернулся с ног на голову. Из кучи проблем и забот он превратился в мир возможностей и приключений! Каждый день находится новое применение тех навыков которые получил на тренинге. А тема мыслевирусов это вообще разрыв мозга!
  • 0

#15 Alex4

Alex4
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 24 Май 2011 - 06:42

Мой респект!! Да, и через две недели после завершения тренинга довольно сложно оценить его значимость в полном объеме. Даже этого срока не достаточно чтобы расставит все точки над i. Самой первое значимое мое достижение это то, что я в первую очередь избавился от унылого говница вокруг себя. Очень сильно помогло, когда я сбросил это балласт с себя. Теперь мои креативные идеи никто не втаптывает в говно. То, что это тренинг очередной раз перевернул представление о мире можно писать бесконечно. И вывернул наружу все те убеждения и мысли вирусы которые сидят в нутрии, что бы помочь их переосмыслить. Поэтому иногда лучше отключать мозг, что бы он не забивался всякой херней. Жаль тренинг быстро закончился и некоторые навыки не успели закрепиться за это время. Самое сложное это конечно просто тупо делать задания. И сейчас еще не просто утилизировать отмазки. Хорошо было бы создать тренинг, если его нет, который бы вырабатывал в человеке навык просто совершать действия. Этот тренинг только начало. В общем, для того, что бы стать лингвистом мало пройти тренинг нужно это звание заслужить! Всем спасибо!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0