Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Объявилась бывшая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#1 los_angeles

los_angeles

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.11
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2011 - 18:42

Парни ситуация следующая. Объявилась бывшая, после трехнедельного игнора, сменил номер, в соцке не общались, просто позакрывал всё от неё. Т1Д. Написала в контакте: «хочу прийти или дай свой телефон». Я сходу по неопытности назначил встречу на послезавтра. Телефон не дал. Дальше выяснилось, что хочет вещи забрать. В итоге на следующий день написала, что завтра не может прийти, без встречных предложений. Это так они нужны? Вещей там две кофты, которые скорей всего уже носить не будет. Хотя она могла иметь это ввиду, чтобы я не думал лишнего. Типо только вещи. Посоветуйте как вести себя в этой ситуации. При встрече с ней, возможно ведь, еще появиться. Лучше встретиться на нейтральной территории или, чтоб пришла и забрала? Я так понимаю это больше похоже на пинг, а не на какие то попытки возвращения или наладить общение. Или время покажет? И еще о Т1 она знать не должна?. Стоит, оглашать упоминать при общении с бывшими такие вещи или нет? Либо же спрашивать самому было ли у нее что то?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 FAQ

FAQ

    .

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 407 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.05
379
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 06 Май 2011 - 18:46

Хватит соплей в проруби. Есть уже один
Давай так, автор, ты сначало, до того как наделать какой либо хуйни, решишь для себя что конкретно ты хочешь от этой девушки
Потом можно и советы давать
И, да. Большого интереса я не увидел
  • 0
Don't do еблом too much клац-клац

#3 Kant89

Kant89

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.09
247
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Май 2011 - 18:47

Посоветуйте как вести себя в этой ситуации.
Лучше встретиться на нейтральной территории или, чтоб пришла и забрала?

Как тебе удобней.

Я так понимаю это больше похоже на пинг, а не на какие то попытки возвращения или наладить общение. Или время покажет?

Больше похоже что хочет забрать вещи.

еще о Т1 она знать не должна?. Стоит, оглашать упоминать при общении с бывшими такие вещи или нет?

Нет.Зачем?

Либо же спрашивать самому было ли у нее что то?

Нет.
  • 0
Самурай без меча похож на самурая с мечем, но без меча. (с)

#4 Djonik

Djonik

    повидавший

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 817 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:у моря

Отправлено 06 Май 2011 - 18:48

отдай знакомой или знакомому, пусть передадут, сам не встречайся. Т1д ты делал для себя.
  • 0
"Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень" (с)

#5 los_angeles

los_angeles

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.11
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2011 - 19:01

что конкретно ты хочешь от этой девушки


FAQ хотелось бы вернуть, при обоюдном желании. Но думаю глупо прыгать и махать на одном берегу, если на другом уже всё хорошо.
А событий еще мало, чтобы выводы точные делать. По этому поводу. И не знаю как у неё там дела обстоят.

поэтому, чтоб не наделать хуйни и написал здесь.

Kant89 и Djonik спасибо ! за советы и вот есле так отдать, а она потом на связь выйдет, как быть ? Или не стоит забегать вперед ?

Сообщение отредактировал los_angeles: 06 Май 2011 - 19:12

  • 0

#6 FAQ

FAQ

    .

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 407 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.05
379
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 06 Май 2011 - 19:25

FAQ хотелось бы вернуть, при обоюдном желании. Но думаю глупо прыгать и махать на одном берегу, если на другом уже всё хорошо

Ок. Почему у вас в прошлый раз не срослось, что ты изменил сейчас?

Это так они нужны?

не пытайся понять женщин :) Это просто очень бредовое занятие

Или время покажет?

ещё бы. Я бы, на твоём месте, занял наблюдательную позицию. Если она к тебе ещё что то испытывает - сама доварится

И еще о Т1 она знать не должна?

нет. Да и как ты ей скажешь то?:) О, Марина, я тут уже трахнул в задницу Алёну, твои вещи в углу где кот насрал. Крч не надо

Либо же спрашивать самому было ли у нее что то?

а какое тебе дело если вы расстались? Кстати, она тебя бросила я так понимаю?

Посоветуйте как вести себя в этой ситуации

для начала надо отдать ей вещи через знакомого общего. В разговоры не вступать, к себе вообще ни в коем случае не пускать. Потом затаиться и наблюдать. Может пройти много времени, так что крути т1д дальше
  • 0
Don't do еблом too much клац-клац

#7 los_angeles

los_angeles

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.11
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2011 - 23:15

Спасибо что откликнулся FAQ ! :)

Да причины думаю банальные как у всех

- то что якобы уделял мало внимания
- я её слишком контролировал, туда нельзя сюда нельзя, этого удали с тем не общайся (может это и правильно, но слишком жестко контролировал). Свободы мало.
- не любил (по её мнению)
- обманула пару раз меня и вроде как чувство вины, что вот она такая плохая, для меня, всё испортила, чистоту отношений
- постоянно почему то думала, что не подходит мне
- часто я был мягко говоря как баба

В основном понял, где порой необходимо было что то сказать, сделать, прочитал технику ближе дальше, понял что нужно быть более адекватным, решительным. Когда рявкнуть, когда пожалеть. Не в идеале конечно. Но читаю литературу. И форум в частности.
То есть по её словам: она еще так не любила, но не выдержала моё давление, да и сама видемо себе что-то надумала . Она девочка видная раньше куча внимания, а я вообще ну очень мало. Хотя может то все отмазки были. Узнал о тексте «кирпичи» собираюсь прочитать сегодня.
Понижение её значимости, йокнуло конечно, когда написала, но нет уже горячки и паранойи «ааа её кто то трахает». И того, что всё потеряно и мы не будем вместе. Хотя хочется…
Еще собираюсь сменить работу, чтоб по более денег зарабатывать.
Т1Д и думаю повысить показатели.

не пытайся понять женщин :) Это просто очень бредовое занятие


я понял! А то мысли о том, почему и что, отнимают достаточно времени в жизни

ещё бы. Я бы, на твоём месте, занял наблюдательную позицию. Если она к тебе ещё что то испытывает - сама доварится


жить для себя без всяких надежд и посторонних мыслей ? и как понять, что доварилась?

нет. Да и как ты ей скажешь то?:) О, Марина, я тут уже трахнул в задницу Алёну, твои вещи в углу где кот насрал. Крч не надо


дело в том, что она спросить может, с большой вероятностью. Или же после примерения через время малоли, просто чтоб быть готовым, если что.

а какое тебе дело если вы расстались? Кстати, она тебя бросила я так понимаю?


Она. Сказала что мы разные, и что мне нужна другя девушка. А я соответственно как и все распустил сопли, слюни, вернись буду любить, на руках носить, стандартная херь. В итоге: бегал, бегал, пока не надоело, меня перестали уважать, и я ушел в игнор. С её стороны после этого 0 действий. Походу она думает, что я бросил её после того, как она уже соглашаться начала.
Секс в период беганья был.

для начала надо отдать ей вещи через знакомого общего. В разговоры не вступать, к себе вообще ни в коем случае не пускать. Потом затаиться и наблюдать. Может пройти много времени, так что крути т1д дальше.


Я понял так и сделаю! А не вступать в разговоры: вот она написала к примеру в контакте, моя реакция на это?
Или еще возможен вариант, напишет, вот ты сам не передал вещи, такой сякой, как на это реагировать?
  • 0

#8 Kant89

Kant89

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.09
247
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Май 2011 - 23:32

Дубль.

Сообщение отредактировал Kant89: 06 Май 2011 - 23:32

  • 0
Самурай без меча похож на самурая с мечем, но без меча. (с)

#9 Kant89

Kant89

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.09
247
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Май 2011 - 23:32

жить для себя без всяких надежд и посторонних мыслей ? и как понять, что доварилась?

она даст понять. Но не обольщайся если пойдут просто звонки и смс как бы "просто так". За этим не обязательно стоят "чувства". Называется "дергать за поводок". Как правило если ты ведешься на ее провокации ты остаешься тем же "другом". Если захочет тебя вернуть будет действовать более открыто. И домой приедет без приглашения. И телефон оборвет звонками. Ушла она,ей и лопата в руки.

Я понял так и сделаю! А не вступать в разговоры: вот она написала к примеру в контакте, моя реакция на это?

Игнорировать.

Или еще возможен вариант, напишет, вот ты сам не передал вещи, такой сякой, как на это реагировать?

Опять же, игнорируй или коротко "был занят" и тд. Трепаться с ней не надо
  • 0
Самурай без меча похож на самурая с мечем, но без меча. (с)

#10 binary code

binary code

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 632 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.09
103
Очень хороший

Отправлено 07 Май 2011 - 00:04

- то что якобы уделял мало внимания

Ну конечно. Надо было 48 часов в сутки, как минимум. Наезд столь же пустой, сколь и стандартный.

- я её слишком контролировал, туда нельзя сюда нельзя, этого удали с тем не общайся (может это и правильно, но слишком жестко контролировал). Свободы мало.

Баланс. Много свободы тоже плохо.

- не любил (по её мнению)

См. "мало внимания". Внятных метрик тебе никогда не дадут, поэтому всегда можно будет заявить, что ты её не любишь.

- обманула пару раз меня и вроде как чувство вины, что вот она такая плохая, для меня, всё испортила, чистоту отношений

Браво. Наебала тебя она, а страдаешь ты - как же, заставляешь её чувствовать себя виноватой, каз-зёл!

- постоянно почему то думала, что не подходит мне

Ебала мозг себе и тебе.

- часто я был мягко говоря как баба

А вот сие есть косяк, да.

То есть по её словам: она еще так не любила, но не выдержала моё давление

Т. е. она белая и пушистая, а ты мудак. Стандартный приём, называется "перекладывание вины".

Я не утверждаю, что ты, Автор - невинная жертва. Наоборот, излишней мягкостью своей ты и зарулил отношения в текущее состояние. Я обращаю внимание на то, как много говна ты с её лопаты съел и даже не заметил.

Моё мнение: это был чистой воды пинг. Решение: отдать вещи через знакомого, далее игнор (не "ну ладно, вот на эту смс-ку я отвечу, а потом десять сообщений пропущу", а игнор, блеать!), соблазнить пачку девушек лучше бывшей, прокачаться. Стандарт, короче
  • 0

#11 los_angeles

los_angeles

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.11
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Май 2011 - 00:36

И телефон оборвет звонками


Только новый номер она не знает. Покамись возможно. По сообщению твоему понял, что если захочет то узнает.

Опять же, игнорируй или коротко "был занят" и тд. Трепаться с ней не надо


Понял!

binary code спасибо !!!!!!!!! расписал доступно, открывая глаза !

Я не утверждаю, что ты, Автор - невинная жертва. Наоборот, излишней мягкостью своей ты и зарулил отношения в текущее состояние. Я обращаю внимание на то, как много говна ты с её лопаты съел и даже не заметил.



Вот только последнее время и замечаю это. Помогает кстати значимость понижать и дает стимул развиваться. Особенно, после того как ты расписал!

а игнор, блеать!


100% и читал темы понял, что многие не слушались и всё повторялось. Постараюсь сделать, как вы парни расписали. Отпишусь о результатах!

Только еще один нюанс, а переборщить с игнором нельзя? Типо она подумает вот «значит я ему так надо» и уйдет в депрессию. Или пропадет совсем? Или еще какая то женская фигня? Как понять что пора дать ответ?

Фух после того, как ушли мысли «блин что делать» и появилась определенность аж как-то легче стало, спасибо парни!!
  • 0

#12 binary code

binary code

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 632 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.09
103
Очень хороший

Отправлено 07 Май 2011 - 00:48

Только еще один нюанс, а переборщить с игнором нельзя? Типо она подумает вот «значит я ему так надо» и уйдет в депрессию. Или пропадет совсем? Или еще какая то женская фигня? Как понять что пора дать ответ?

Переборщить можно. И подумать, и депрессануть, и уйти она может. Добро пожаловать в реальность - гарантий здесь нет и не будет.

Если после игнора она тебя убедит, что поняла свои ошибки и больше так не будет (хе хе) - можно принимать.

Просто определи для себя приоритеты. Что тебе важнее: наличие хоть какого-нибудь женского тела рядом или самоуважение?
  • 0

#13 los_angeles

los_angeles

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.11
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2011 - 21:48

4 дня назад пришла за вещами. (тогда её в больницу положили). Я сходил два раза и пропал. Меня не было друг впустил (я вышел в магаз за пивом), друг играть остался. Просидела минут 30, пока я приду. Я весь на позитиве пришел, поговорили. Потом начала собираться. Забрала только одни туфли. Я пошел с ней, магазин по пути, хлеб купить забыл. По дороге часто упоминала, что у неё никого нет. Прошли мимо места, где сидели при знакомстве. Решили присесть. Обняла сказала, что соскучилась. Я в ответ тоже пару раз обнял и поцеловал. Рассказал ей уже про Т2Д. Про то что видел мой друг как она провожала Василия на вокзале. Сказала, что он раздражал всё время её, и это потому что хотела забыть меня. Но ничего не выходит и очень сильно скучает. Спросила люблю ли я её еще, я сказал что отвечу при следующем разе. С уверенностью что увидимся, оказалось у неё еще и плавки мои. Потом вечером добавилась на новую страницу в контакте. Успела полазить на компе, пока меня не было. Я ничего не писал. Через день сообщение: спокойной ночи Я ответил: хорошего дня Всё. Следующий раз. Звонит на домашний говорит приезжай погуляем и поговорим. Тк научился жить без неё было особо все равно как выйдет. (может это излишняя самоуверенность) Приехал прошлись сели пить пиво поговорили обнялись. Я спросил: - «чего ты хочешь.» - «просыпаться и засыпать как раньше вместе и быть вместе, а ты?». - «я отморозился ничего ясного не сказал, кроме как есть еще что то небольшое» Потом пошли еще за пивом, в итоге я предложил пойти пешком ко мне домой, идти час где то. Сначала поломалась, сказала вон тебе есть с кем тусить. Я обнял сказал что ты видишь кого то рядом. Я тут с тобой ты со мной. Пошли ко мне говорили по дороге как что кто жил это время. В основном она. Пыталась навязать Т2Д как измену я сказал, что нифига и поступил правильно. Отношений у нас уже не было. И малоли что у неё там было. Хотя сказала, что не смогла не со мной. По приходу поцелуи секс. Хороший. У неё слезы во время него потекли. Всю ночь обнимались, она говорила как скучала и как любит. И тут самые интересные фишки. Ночью ответила на смс того провожаемого Васи : «Спишь? Сплю» (до сих пор общаются).Спросила не против ли я что ответит «я сказал что покажись мне всеравно». (хотя думаю стоило бы в телефон залезть и поглядеть как на самом деле) На предложение приехать вечером (говорила как не хочет уезжать от меня) сказала, что договорилась поехать к подруге за город и назад не успеет вернуться. Ведь мне позвонила спонтанно и не знала что так выйдет. В итоге: Я не сдержался высказал (в контакте) по поводу того, что как со мной договорилась увидеться (во время расставания), она легко могла говорить «я сегодня не смогу» и что сразу видно чего ей хочется больше. В общих чертах ответила: Спешить нам некуда и я приеду завтра. И сразу же к тебе Что серьезность её намерений зависит от того как я настроен. Я якобы холодный по отношению к ней. Что есть «мы» и разборок она снова не хочет. Я ответил «чтоб поступала как знает, я сделал выводы и не один» Она кинула песню, я вышел оттудова. И вот в итоге что делать дальше ? как быть с тем Васей? С такими поездками за город, вместо налаживания отношений? Или как на это реагировать. И еще на будущее укажите, пожалуйста, где я накосячил?
  • 0

#14 @dvocat

@dvocat

    Пиздатый!!!!

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 139 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.09
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба! И это очень круто, в ДС жил 2 года!

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:05

Автор, забей, найди еще девочку, ты пока не понимаешь, что девочек реально полно, а нормальных мужчин - я реально один)))! Не еби себе мозг, оно того не стоит, возьми ответственность за свою жизнь на себя, и сам принимай решения, меньше думай, что там и как там... хотя: Прошлый раз вы помните? - Все приходит с опытом... (с) Каста
  • 0

#15 Kant89

Kant89

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.09
247
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:08

Рассказал ей уже про Т2Д

раз косяк

Я не сдержался высказал (в контакте)

Два косяк. Писано переписано про интернет-дрочь. И вообще, что-то ты рано слюни распустил. Она только нарисовалась ты сцены ревности закатил.

как быть с тем Васей?

Если тебя это не устраивает говори ей сразу.

С такими поездками за город, вместо налаживания отношений? Или как на это реагировать.

сразу видно что она тебе нужна больше чем ты ей. Думаю она это уже поняла. Что за этим может последовать говорить надо?

Девочка молодец,вернула тебя и в легкое дальше. И тут ты уже паникуешь.

Сообщение отредактировал Kant89: 01 Июнь 2011 - 22:08

  • 0
Самурай без меча похож на самурая с мечем, но без меча. (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0