Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мастер-Класс "Выход Из Матрицы", Москва, 29 апреля 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 30 Апрель 2011 - 00:39

Спасибо всем, кто присутствовал. Информация была действительно переворачивающая сознание наизнанку!

В этом топике пишите свои отзывы о мастер-классе:
-что понравилось
-что запомнилось
-чем информация оказалась полезной
-что вы для себя осознали после мастер-класса
-что можно было сделать лучше

з.ы. кто хочет быть в курсе мероприятий и тусовок - добавляйтесь вконтакте:
http://vkontakte.ru/sasha_crazy

Погнали:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ANTLNVD

ANTLNVD

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 218 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.08
106
Очень хороший

Отправлено 30 Апрель 2011 - 05:58

- Легкая веселая подача - Дуло танка запомнилось, васян вован упыри и юниты - Много полезной инфы вынес - Хорошо прочуствовал влияние близких, да и других людей - Что сделать лучше понятия не имею
  • 0

#3 serpula

serpula

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.10
57
Очень хороший

Отправлено 30 Апрель 2011 - 06:33

- Что понравилось: метафора с танком, перенесение на него человеческих качеств, что позволило структурировать и легко запомнить полученные знания - Что запомнилось: все образы, что рисовал на плакате, наглядно так сказать - Что полезного: все встало по полочкам и теперь четко можно выделить направления, которые нужно развивать и людей, участвующих в этом движении. - Просветление: даже скорее напоминание - нужно обрастать связями осознанно. Друзья часто тянут назад. - ЧМБСЛ: батарейки в микрофон по-мощнее. В общем-то, я считаю, семинар особенно полезен тем, кто до этого уже пытался как-то упорядочить направление своего развития, выделял приоритеты, способы достижения. Теперь можно закрыть пустые ячейки своего плана и все станет на свои места. Остается лишь как говорили великие "Въе№@%ть, въе№@%ть и еще раз въе№@%ть".
  • 0

#4 1ASPID

1ASPID
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Доброполье

Отправлено 30 Апрель 2011 - 07:56

Мастер-класс "бомба" Сидел все время с открытой пастью, что б лишнего не упустить. Танк,сука всю ночь снился :)! Спасибо.
  • 0

#5 маквел

маквел

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.10
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:За

Отправлено 30 Апрель 2011 - 07:58

- начало вовремя; весь организационный процесс...крейзик скидочки конечно)). Легкая подача материала. - сладкий и таящий вкус нежных печенюшек). метафора про танка, с ней легко запомнить, какие пункты делать, для достижения задуманного; калян, васян отдельный респект. - это действиетельно та инфа которую с той же секундой моно применять успешно в жизни и двигаться в том направлении, в котором реально хочется! хотя многи и не подозревают различия "НАДО" / "ХОЧУ" - уложились важные вещи в голове, стало понятно, что если не ты управляешь своей жизнью, то ей управляют "Калявасян и окружающие" - все зае**сь.. но вот БАНАНЫ, ну БАНАНЫ же где))... мэйби еще раздатки по тематике семинара сделать, что подчерк красивый остался))
  • 0

#6 Seventh Son

Seventh Son

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.09
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2011 - 09:01

1. Что понравилось: - Что в итоге получилось договориться и оплатить на месте. - Система, рассмотрение картины в комплексе. - Структурированность и последовательность подачи информации, "ведение" аудитории за мыслью. - Позитив как в подаче информации, так и в реакции аудитории. - Хороший зал. - Вложились в регламент. 2. Что запомнилось: - На текущий момент - практически все. 3. Чем информация оказалась полезной: - Перестройка в голове некоторых образов. - Структура танца, определение необходимых пунктов и возможность в любой момент времени четко отследить, что в танце "поломалось". - Автоматическая проекция сказанного на текущую жизненную ситуацию, отлов слабых мест и понимание, как их устранить. 4. Что вы для себя осознали после мастер-класса: - Пункт три, последний подпункт 5. Что можно было бы сделать лучше: - Раздатку на месте.
  • 0
- Как жизнь?
- Догоняет!

#7 Grin218

Grin218

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 388 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.10
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 30 Апрель 2011 - 09:53

Мастер класс понравился. Что больше всего? Или даже нет, не что больше всего, а что я отнес к себе больше всего... 1. последнее время было мне скучно, а это, как оказалось "китайские предупреждения Бессознательного"... 2. сравнение задач с танком. простая казалось бы вещь, но в то же время мощная 3. по поводу принятия решения, где было 60 и 40%, которые превращаются в 100 и 0% 4. мне давно не нравились сми, теперь я знаю почему (так же как у Фила, на самомотивации, я узнал, почему мне не нравилось отмечать свое ДР)))) 5. то, что если терять Васяна жалко, то нужно перейти с ним на связь, по "средствам связи, типа радиостанция". Это то, что прямо ""просветлило"" текущее состояние. А так, если в общем, то Грем дал хорошее представление происходящих процессов социума. Структурировал все. Спасибо!
  • 0
Великие дела нужно совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту

#8 white Flame

white Flame
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2011 - 10:28

Было приятно, что все-таки многие пришли. Я впервые был на таком масштабном мероприятии проекта и сначала думал, что в таком формате пострадает эффективность. Однако все прошло здорово. 1.Что понравилось: материал структурирован и разжеван; большая тусовка (повидался с многими ребятами, обменялся опытом) 2.Что запомнилось: образы Коляна с Васяном и танка очень четко ложатся; Я ХОЧУ; варианты развития (или сам копаешь или идешь к преподу/специалисту); основы создания команды для прорыва; позитивное построение целей; 3.Чем информация оказалась полезной: выявились конкретные завтыки, теперь ясно в каком направлении копать; 4.Что вы для себя осознали после мастер-класса: надо работать по конкретным направлениям; 5.Что можно было бы сделать лучше: на 300 человек было тесновато в перерыве;
  • 0
reach out for your enlightenment

vk

#9 SJ Sharks

SJ Sharks

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 984 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.10
37
Очень хороший

Отправлено 30 Апрель 2011 - 11:01

сначало о плохом: грем размотал первую часть аж на 2 часа. из нее вынес 1 вещь-средства, которыми общество убирает инакомыслящих, что хорошо, идет на пользу. информативно. думал написать еще пару предложений, но понял, что у грема нет выбора форматов мастер-классов. поэтому решил не писать (все-таки для ребят, прошедших другие тренинги-некоторые моменты были знакомы) о хорошем: 1. начали с 3-х минутным опозданием. *отношения* начались, помнится, аж на 15 минут-полчаса позже (решили дождаться опоздавших), что был минус. 2. шикарно подана модель танка (подача и структура этого раздела) 3. обалденно рассказана *многомерность матриц*. очень вовремя подана и подтвердила мой собственный опыт. 4. наличие работающего кондиционера в зале 5. регистрация и пропуск народа приятно удивила. такое чуство, что попал в канадский бутик в рождест. каникулы кстати, кто может-скиньте в личку электронку гремлина-у меня к нему пара вопросов.
  • 0

#10 evvellinna

evvellinna

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 400 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
161
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2011 - 11:24

Мне все понравилось, те мысли которые у меня вертелись в голове, большинство озвучило. Так что присоединяюсь к вышесказанному. Порадовало еще то, что Денис, когда выступал делал это с удовольствием, а как известно, когда человек делает что-то с удовольствием на него всегда приятно посмотреть! В общем Денис не теряй это самое удовольствие и все будет хорошо :yes: !
  • 0
Мария

#11 xuber

xuber
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2011 - 11:34

Сходил не зря, я уже давно понял что то не то твориться,и я мало что могу поделать, так что первая часть меня особо не расстроила я лишь привела к осознанности того что происходит. Я давно искал выход из своей ситуации и даже параллельные матрицы уже есть но после мастер класса все встало на свои места. Если честно до мастер класса было желание поступать "как не надо" а именно свалить из матрицы теперь я понял что был не прав, теперь буду строить параллельные матрицы и возьму танк чтобы ехать куда хочется и с теми кто у кого такие же цели. Теперь осталось применить полученный навык в жизнь.

Сообщение отредактировал xuber: 30 Апрель 2011 - 11:35

  • 0

#12 Single

Single

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 188 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.05
147
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ivanovo

Отправлено 30 Апрель 2011 - 11:56

Все прошло бодро, впечатления остались очень хорошие.

Понравилось:

- организация - все без "пробок" на входе, быстро и по времени

- четко разложено как работает матрица, как воздействует, как формируется воздействие. То есть дают возможножность прочувствовать себя на месте того самого юнита, на которого все воздействуют. Понятно, что многие это давно знали/чувствовали на себе. Грем очень хорошо все структурировал.

- Более четко понял как работает метод контроля СМИ. Особенно порадовало про крайние точки. Хотя ТВ не смотрю уже много лет, Колян с Васяном все же доносили порой :)

- про пути ТАК НЕ НАДО, было интересно послушать о других структурах

- про движение на танке - очень классное сравнение! И в голове закрепилось очень твердо.

- раньше я скорее работал на разрыв ячеек матрицы, т.е. действовал больше по пути силы. Сейчас пришло понимание, что надо быть хитрее :) Буду работать над этим

- в целом понравилось, что все весело с анекдотами и примерами из жизни. Впрочем, как и на других мероприятих и тренингах проекта - это сильная стора и это классно


ЧМБСЛ:

- в первой части очень много про школу и универ. Все было очень знакомым. Понятно, что уровень у пришедших мог быть разным и нужно было донести до всех, всю плачевность ситуации.

- ну и было бы очень неплохо добавить возможность оплаты через веб-мани

В целом:

Если на мастер-классе Фила о самомотивации была информация былее ежедневно-применительно характера - то есть, бери, делай, смотри на результаты. Которая интегрировалось у меня как раз за эти пару месяцев, что прошло с момента его МК.

То этот МК более фундаментальный, т.е. по ощущениям рассчитан более длительный период встраивания в жизнь и последующего оттачивания.

Вместе получается очень классная работающая связка. Главное, как обычно - все это делать ;)
  • 0
YouPlayToWin

Twitter

#13 Рисковый:)

Рисковый:)
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Москва

Отправлено 30 Апрель 2011 - 12:10

Всем привет) Что понравилось -открыл для себя, почему многие мои знакомые, да и друзья не видят смысла в развитии. Их просто устраивает их текущая ячейка, либо они часто смотрят ТВ и вся энергия пропадает. -очень хорошо раскрыт путь "Я ХОЧУ". Я и жил по нему, но теперь стало все понятно и структурировано, буду жить с большей эффективностью) -образ Танка - супер, лучше образа не найти. -ужасно позитивный и главное доходчиво объясняющий тренер, раньше сомневался идти на базу, думал хрен научат, но сейчас уверен - этот чел точно научит=) Что запомнилось -если принял решение - да, то уверенность из 60% превращается в 100%. -шутка про Абрамовича) Чем информация оказалась полезной -теперь есть четкие планы как и что надо делать для достижения целей и погружения себя в комфортную ячейку. Что вы для себя осознали после мастер-класса -с командой таки легче достигать свои цели, раньше ебошил сам, теперь буду искать подходящих людей. -скука - это страшно, и ведет в концу в 57 лет. Что можно было сделать лучше -кофебрейк был ужасной толкучкой, в которой мне нахрен оттоптали туфли( -узкие кресла - совершенно не подходят для высоких людей В общем все было замечательно) П.С. Единственное, что я совершенно не понял и сидел с недоуменным лицом это рассказ Грема про школы и институты. Все рядом кивали - мол все так плохо. Наверно у меня просто была школа и институт хороший. Грем правда сказал что мой универ - исключение, но я все равно не верю что все кругом по 5 лет спускают на ветер.
  • 0

#14 Crozha

Crozha

    3-ка лучших ДЧ МАСТЕРА 2009-2010 в МСК

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 282 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.09
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2011 - 13:05

Это было охуееноо )) Выдержки из МК надо давать на последнем дне базы. Так или иначе все эти мысли начинают витать в головах и умах людей прошедших тренинги РМЭС и МЦПиР. Однако следует направлять людей в правильном направлении :) Я вот например долго действовал по пути "так НЕ надо", пока на определённом этапе просветление не свалилось мне на голову :) Кстати для людей обладающих высокой силой воли и шарящим в боевом НЛП, помимо ХСР, который дал Грем, советую прогнать "хорошо разрушенный результат" по своей цели для доп. мотивации(как побочный эффект). Кофе брейк немного подкачал - на отношениях грамотнее было сделано :) Очень желаю людям посетившим данный МК не останавливаться на этом и продолжать развиваться!
  • 0
Индивидуальные занятия по соблазнению
Звони +7 903 2036231, http://vk.com/crozha

#15 T111

T111

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.08
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2011 - 13:19

Всем привет) Метафора про танк, даже не знаю, почему она так мне близка. Еще про Танюху понравилось. "Едешь на таке, а там Танюха..." Танюху одназначно надо в танк брать или на танк, кому как удобно) Еще раз порадовался высокому качеству продуктов команды РМЭС и их невысокой стоимости. Радость и удовольствие, ощущение хорошо с пользой проведенного времени. Спасибо за раскрытие темы движения матрицы и отстающих - типа религиозных последователей и пр. Не расскрыта тема кто или что движет матрицу. Есть мнение, что это идеи или красивые общественные визуализации типа демократии и глобализации. Что это никто объяснить не может, но все про это знают. Кто-то прочитал в научной фантастике, кто-то в работах философов. У каждого есть примерное представление и все движутсья в примерно одном направлении, а СМИ поддалкивает. Сейчас в РФ есть одна стойкая галюцинация, что на Западе все заебись и нам туда. Вот и шагаем. Хотя те, кто с запада, часто находят в России свое счастье и этого запада им нахуй больше не надо. Обычно когда я говорю, что здесь очень даже хорошо - мне начинают пересказывать новости из и-нета и тв с пеной у рта доказывая, что у нас жопа и мы из нее не скоро вылезем. Откуда это Мы? Здравствуй матрица) Есть хорошая новость за 2009 г. кол-во милиардеров в России удвоилось. Хороший показатель. Танковый клин пошел в прорыв. Порадовал зал и организация мероприятия. Удачи в вашем движении и развитии)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0