Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Бывшая девушка названивает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Rising87

Rising87
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.11
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2011 - 18:13

Собственно в заголовке всё написано. Что значит, когда бывшая девушка, спустя какое то время, начинает звонить, предлагать встретиться и в то же время говорит, что не хочет возвращать отношения. Дескать просто так проявляет инициативу, верить ли ей, что она хочет на самом деле и как быть в такой ситуации? Я человек не опытный, поэтому заранее прошу прощения, господа.
  • -1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 taruk

taruk

    чувство юмора проебала в ранней юности

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.11
157
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Ганзейский союз Нового времени

Отправлено 28 Апрель 2011 - 18:26

Игнорируй ее. Это такой ритуал при расставании. :biggrin: Через пару месяцев после разрыва некоторым девушкам необходимо встретиться с бывшим и вынести ему мозг. ХЗ зачем, причин может быть уйма: - новый роман не удовлетворяет; - хочет убедиться, что правильно сделала, что рассталась с тобой; - желает самоутвердиться найдя тебя в отчаянии и горе; - у нее ПМС и ей не на кого поорать. В любом случае из такого общения ничего хорошего не выйдет.
  • -1
Если женщина роется в твоем шкафу, она ищет нож, чтобы ночью вырезать твою печень.

Не ебите дур!

#3 ~nOiSe~

~nOiSe~

    .

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 116 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.08
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 28 Апрель 2011 - 18:32

у неё может быть недотрах это может сыграть на пользу автору а так, в принципе, ну на хуй она тебе нужна, автор?
  • 0

#4 ProfessоR

ProfessоR

    Лучшая тройка ДЧ летнего Мастера 2011, Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 467 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
468
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 28 Апрель 2011 - 18:39

начинает звонить, предлагать встретиться и в то же время говорит, что не хочет возвращать отношения.


Чтобы самой утвердиться в своем решении, что ты весь в жопе, а она - красава покруче чем ты парней снопами косит.
НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИ
  • 0

Думаешь, быть или не быть отличным ебакой?! Пиши в личку! ЖЖ


#5 ProfessоR

ProfessоR

    Лучшая тройка ДЧ летнего Мастера 2011, Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 467 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
468
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 28 Апрель 2011 - 18:39

Если нужно передать что-то из забытых вещей - то я бы на такое свидание пришел бы под ручку с новой девочкой. Предупреди свою нынешнюю, что будете встречаться с бывшей. Ох, бабы, они такие мстительные выдумщицы, мы и в подметки не годимся. Весело время проведешь. Смотри, как они будут обмениваться взглядами и уничтожать друг друга, как внутренне будут кипеть и плеваться ядом :tomato2:
  • 0

Думаешь, быть или не быть отличным ебакой?! Пиши в личку! ЖЖ


#6 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 28 Апрель 2011 - 19:05

Если тебе на нее покуй - согласись на встречу. Если нет - игнорируй.
Что значат ее движения - известно только ей, да и это не факт.
Верить ли ей - решай сам. Я бы не поверил, по крайней мере до тех пор, пока бы она не доказала делом, что хочет вернуться. Например, неплохо вложилась, или хотя бы недельку пожила в твоем подъезде =)
Но хорошего из таких вот камбэков чаще всего ничего не выходит. Со временем все возвращается на круги своя, и кончается так же плачевно.

Смотри, как они будут обмениваться взглядами и уничтожать друг друга, как внутренне будут кипеть и плеваться ядом :tomato2:


Какое-то детство, чесслово. В чем тут прикол? Ощутить себя крутым ипакой и поднять самооценку?
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#7 Rising87

Rising87
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.11
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2011 - 19:19

Спасибо за советы, ребята. Я честно говоря сам склонялся к мнению, что она просто хочет самоутвердится, в смысле приблизить к себе, а потом пропасть и чтобы я страдал и переживал опять без неё, или просто получить лулзы от того, что я как собачка, по первому зову, сразу же побегу с ней встречаться, дескать какая она классная и т.д. Видимо они таким образом утешают своё самолюбие, свою значимость как востребованной женщины.
  • 0

#8 Эгоистичный

Эгоистичный

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 Апрель 2011 - 19:37

еще один из вариантов, что у нее сейчас отношения с новым васей не очень и поэтому держит тебя на поводке, а когда сольет то прибежит к тебе...
  • 0

#9 Rubinnn

Rubinnn

    Боец :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 700 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.10
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:казань

Отправлено 28 Апрель 2011 - 21:18

Пинги, епте. хочет посмотреть, сильнее ты стал или нихуя не изменился.
  • 0
All systems go!

#10 ProfessоR

ProfessоR

    Лучшая тройка ДЧ летнего Мастера 2011, Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 467 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
468
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 29 Апрель 2011 - 03:52

В чем тут прикол? Ощутить себя крутым ипакой и поднять самооценку?

Поднять самооценку. Эта такая незаменимая вещь в нашей жизни, которая вдохновляет на подвиги и глупости и заставляет расти человека.
  • 0

Думаешь, быть или не быть отличным ебакой?! Пиши в личку! ЖЖ


#11 Эгоистичный

Эгоистичный

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Апрель 2011 - 04:18

В чем тут прикол? Ощутить себя крутым ипакой и поднять самооценку?

Поднять самооценку. Эта такая незаменимая вещь в нашей жизни, которая вдохновляет на подвиги и глупости и заставляет расти человека.

Золотые слова))
  • 0

#12 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 29 Апрель 2011 - 15:26

В чем тут прикол? Ощутить себя крутым ипакой и поднять самооценку?

Поднять самооценку. Эта такая незаменимая вещь в нашей жизни, которая вдохновляет на подвиги и глупости и заставляет расти человека.


Профессор, ты серьезно считаешь, что такая вот ситуация поднимет тебе самооценку? Наверно, если бабы из-за тебя подерутся, вообще королем себя почувствуешь.
Я уж не спрашиваю, какой смысл в том, чтобы сталкивать лбами двух баб. И вообще, с бывшими надо решать все вопросы, не привлекая к этому новых. Если бы тебя девка потащила на подобную встречу, ты как бы отнесся?

Сообщение отредактировал дворник Тихон: 29 Апрель 2011 - 15:26

  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#13 Rising87

Rising87
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.11
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2011 - 10:44

Тогда я её забрил. Но прошло n-е количество месяцев и решил набрать ей, встретился, прогулялись, на следующий день пригласил к себе. Выебал. Рассказала что хотела меня, тогда в апреле. Так что берите на заметку, у кого будет аналогичная ситуация. Если бывшая начинает названивать, значит хочет грубой половой ебли.
  • 0

#14 Zhilk@

Zhilk@

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 189 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Август 2011 - 11:02

Тогда я её забрил. Но прошло n-е количество месяцев и решил набрать ей, встретился, прогулялись, на следующий день пригласил к себе. Выебал.
Рассказала что хотела меня, тогда в апреле. Так что берите на заметку, у кого будет аналогичная ситуация. Если бывшая начинает названивать, значит хочет грубой половой ебли.


НЕ ФАКТ, ОЙ НЕ ФАКТ
у тебя был один из вариантов, тебе "повезло". Почему "повезло" в коффычках? Да потому что хрен знает, чем это может всё закончится у тебя........ Но выше писали уже, что ничего хорошего не будет. Она тебе сейчас такие песни петь начнёт, что мол дура была, когда бросила такого классного парня и всё такое. Вернуться она хочет, 99%.
  • 0
" Я совершенно уверен, если человек гандон в чем то, он 100% гандон еще в чем то "(С) А. Кочергин.

#15 mechanic032

mechanic032

    Экстрим-завхоз Брянского филиала РМЭС

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 791 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.07
277
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 19 Август 2011 - 11:17

Не обязательно

грубой половой ебли

возможно, хочет возврата отношений. У меня одна девочка семь раз возвращалась, в восьмой не пустил. Единственно могу сказать - с каждым разом "качели" сильнее. И если в первый раз просто тихое расставание было, то в крайние - ммм... не очень красиво.

Если бывшая звонит, значит она чего-то хочет )))
  • 0
Внимание!
Это сообщение заговорено, любое его модерирование повлечет половое бессилие!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0