Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг "Фокусы в Соблазнении" – твои сверхвозможности!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 kloni

kloni

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 110 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Апрель 2011 - 09:57

Привет Братва!!!

Можно долго и нудно спорить на тему, а помогают ли фокусы в соблазнении или нет. Можно ли без них обойтись и без них соблазнять девушек. Ответ Да. Для того чтобы соблазнять фокусы не обязательны,

Но какое-то время назад один из наших выпускников, Достойный Член с Летнего Мастера 2008, Максим Осипов:



вплотную занялся фокусами. Начал их изучать, пробовать, показывать в клубах и на хоум-пати, и следить за своими результатами в соблазнении.

И как показала практика, в руках соблазнителя, который знает хотя бы основы(прошел, например, РМЭС-Базовый), фокусы становятся интересным действенным инструментом и яркой сверхвозможностью в глазах девушки.

В руках же парней, которые прошли РМЭС-Мастер, фокусы становятся просто термоядерным оружием, которое наряду с их навыками способно просто до небес взвинтить раппорт с девушкой.



Используя фокусы можно легко:
-знакомиться
-поддерживать беседу
-сильно заинтересовывать
-сносить крышу
-нереально выделяться из всех окружающих парней

Именно это показывают результаты парней, которые УЖЕ обучились фокусам у Макса.(многие саппорты проекта РМЭС успешно закончили обучение фокусам и показывают грандиозые результаты)

Поэтому проект РМЭС ответственно заявляет: при умелом использовании, для человека, владеющего минимум базовыми навыками соблазнения, фокусы являются НЕЗАМЕНИМОЙ сверхвозможностью и могут в РАЗЫ увеличить твои успехи в соблазнении(т.е. помогут соблазнять ЕЩЕ больше девушек еще быстрее).

А так как мы ВСЕГДА следим за новыми веяниями в соблазнении и обучаем своих студентов ТОЛЬКО работающим фишкам и техникам, мы открываем мини-тренинг "Фокусы в Соблазнении".

Ты хочешь ЛЕГКО оказываться в центре внимания ЛЮБОЙ компании и ловить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции и УДИВЛЕННЫЕ взгляды девушек?
Хочешь, чтобы девушки сами просили тебя остаться и не уходить во время общения, пытались САМИ завоевать твое внимание?
Хочешь научиться ГАРАНТИРОВАННО сносить крышу и заинтересовывать ЛЮБЫХ, даже самых НЕПРИСТУПНЫХ девушек?


Тогда этот тренинг для тебя!

Мы не будем учить тебя, как стать Амаяком Акопяном, доставая из шляпы по 10 кроликов, и срывать аплодисменты пенсионеров.

Ты научишься лишь самым эффектным, быстрым, увлекательным и ГЛАВНОЕ – вызывающим МГНОВЕННУЮ БУРЮ ЭМОЦИЙ фокусам.

Их не нужно показывать на сцене. Тебе достаточно просто привлечь внимание девушки словом «Смотри…». И дальше она не сможет отвести взгляд от твоих рук…глаз…а может быть от чего-то еще:)

Твоя сцена – это клубы, бары, хоум-пати и любые места, где есть хотя бы 1 человек.

Твое оружие – это руки и улыбка.

Твой реквизит – это сигарета, презерватив или карты. Это то, что ты всегда можешь достать из кармана и за 2 минуты сорвать кучу аплодисментов и заинтересованные взгляды красавиц.

Для окружающих ты станешь маленьким волшебником или великим чародеем. Кто-то будет кричать от восторга, кто-то будет внимательно следить за тобой, пытаясь разгадать твои тайны. Ты станешь СОБЫТИЕМ для всех вокруг. Ты станешь ЗВЕЗДОЙ.

Формат:

Пятница с 19.00 и Пара выходных с 12 и до 20-00.

Тренер:

Максим Осипов. Достойный Член проекта РМЭС.
Известный саппорт тренингов РМЭС-Знакомства, РМЭС-Базовый и РМЭС-Мастер!


Программа:

Вы научитесь:

-15 ярким и эффектным фокусам, которые можно демонстрировать в ЛЮБОЙ обстановке и БЕЗ подготовки;
-Как манипулировать вниманием людей во время общения;
-Как соблазнить женщину(и даже несколько женщин) используя эмоции от фокусов;
-Как использовать фокусы во время ВСЕХ стадий общения: знакомство, 1-2-3 свидания и во время фастов;
-Как подняться в пирамиде жизни засчет фокусов.

Я подчеркиваю, этот мини-тренинг не для "просто-фокусников". Этот тренинг для тех, кто хочет СОБЛАЗНЯТЬ с помощью фокусов. У вас будет достаточно знаний и навыков, чтобы уверенно и плавно свести ваши отношения с девушкой в сторону постели, используя фокусы:)

Где и когда?
19,20,21 августа.

Хочу, хочу не знаю как попасть?
Мы тебе поможем. звони +38067 406 45 15 и мы все разрулим:)

Отзывы
http://www.pickupfor...howtopic=166343http://www.pickupfor...howtopic=152606

Количество мест в группе ограничено. Поэтому лучше записываться ЗАРАНЕЕ.

ну что, пофокусимся?

С уважением.
Antonio A Kloni.
  • 0
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Osipoy

Osipoy

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 348 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.06
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2011 - 16:06

НАРОД!!! Всех приветствую. Фокусы буду вести у вас я.

http://www.youtube.com/v/JyZ7q6-czy4






И вот с этого видео вы будете знать всё кроме последнего исчезновения))

  • 0
Маг всея РМЭС
http://vkontakte.ru/id4048439

#3 kloni

kloni

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 110 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 Июнь 2011 - 12:17

пару фоток, как это было:)
  • 0
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.

#4 kloni

kloni

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 110 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Июль 2011 - 21:42

Мужики, собирается уже второй поток фокусов за лето. Мы все любим поразвлечься и позабавиться, а как это обажают наши прекрасные девушки- это навидеть видеть, это надо прочувствовать. Я сам до последнего момента не верил, что на фокусы у девушек может быть настолько положительная раекция, я бы даже сказал ошеломляющая. Они живут эмоциями, а фокусник дарит эмоции. Вы общаетесь на родном языке. Вы понимаете друг друга без слов, вы общаетесь на уровне жестов и эмоций. У вас полная гармония взаимопонимание. А что еще нужно мужчине, как жаждущая его женщина?!
  • 0
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.

#5 podonok 2.0

podonok 2.0

    Я люблю людей :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 805 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.11
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 12 Август 2011 - 13:25

С Харькова 100% уже два человека! :shablon_04:
  • 0

#6 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 261 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Август 2011 - 15:29

Уже скоро старт, а мест все меньше и меньше. Радует, что многие из вас, понимают, или слышали, что тренинг бомбовый. Что это неебическая сверхвозможность в соблазнении или просто for Fun. Так же с помощью фокусов, вы можете стать лидером в любой коммуникации за считанные минуты. Перетянуть все внимание компании на себя. А самое главное, что этими техниками можно пользоваться: в клубах, на улице, в метро, в пробках, дома, в другом городе...
  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


#7 Chpok

Chpok

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 397 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.10
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Август 2011 - 23:19

А еще когда ты диллер в покере можешь себе тузы сдавать :laugh: Да Равин? :laugh: :laugh:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0