Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Моя девушка перестала меня хотеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Sonic2011

Sonic2011
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.11
34
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2011 - 03:10

встречаюсь с девушкой уже около 5 лет,всё прекрасно,любовь,отношения,прекрасный секс от которого и я и она получала удовольствие.последний год как то всё поменялось,она начала грубить,обижаться,оскорблять,секс стал реже,реже и реже.у нас сейчас трудная ситуация и мы ищем квартиру для съёма для себя!проблемы в деньгах,надо как то жить,развиваться,а квартиры все дорогие.в жизни в общем изменилось мало,она сменила место работы,так же оба работаем до вечера (17-00 18-00)но раньше никакая работа не мешала,а сейчас она постоянно уставшая,ничего не хочет и т.д. как я бы к ней не приставал.хотя с теми же условиями раньше всё было хорошо!я стал ревновать,увидел что она часто общается с парнем с работы в соц.сетях,сказал ей об этом,она сказала что это просто общение от скуки,от того что с этим общением она просто отвлекается от наших с ней проблем (квартира и ссоры).я кое как это понял.потом ночью пришло смс ей на телефон и я естественно полез туда.прочитал для себя ужасные вещи,отправленные смс она удалила,но отправленые остались.в которых было написано "любимая Кисюня,споки ноки и .т.д. и всех остальных смс понял что это не такое уж и дружестенное общение.утром устроил скандал ей (было очень обидно от прочитанного)сказал что если не обьяснит... и намекнул на расставание,а ведь мы уже долго вместе.она сказала опять что это только в прикол,только чтобы отвлечься,и то что ей надо чтобы кто то хотел её и добивался,а потом бы она тупо бросила бы его без всяких отношений,тоесть она хотела завоевать,победить и бросить!а меня она очень любит и хочет быть вместе и т.д.я ей поверил,да и сейчас верю,но секс всё так же реже,может один раз в неделю,а то и в две недели.я всё так же ревновал,думал что секс у неё где то на стороне.опять вывел её на этот разговор и тут она мне выдала,что не хотела мне говорить но она уже около года не получает удовольствия от секса,и её дикое поведение стервозное тоже из за этого,сказала даже что хотела сделать так чтоб я разлюбил её,чтобы отношения не шли дальше.но в те моменты я не покидал её и просил не поступать так со мной.сказала что хочет переехать,и думает что там у нас всё восстановится.теперь полный писец,она разслабилась от того что рассказала мне что не может возбудиться,и теперь я как бы должен уже знать что приставать смысла к ней нет,хотя я не терял надежды,но вновь слышал что она хочет спать,устала и т.д.и ещё она сказала что проблема не во мне!что она даже другого никого не хочет!пропало желание! и ещё,раньше она хотела свадьбу детей и т.д.,финансы нам не позволяли как и сейчас(т.к. она ещё доучивается в институте,нам надо срочно снимать квартиру)даже чуть не назначили дату свдьбы.а сейчас она говорит что ничего этого уже нехочет,т.к. боится что не появится желания секса вообще,и типо я пойду налево,а такя семья ей не нужна. что делать ребят?я её очень сильно люблю,да и ей верю что она меня любит!что с ней могло случится?она говорит что сама не знает!ведь всё было хорошо!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Никк

Никк

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 570 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.08
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 20 Апрель 2011 - 03:49

Хм..девочке ты наскучил. Понимаю тяжело, но придется это признать.
Забавно, но тебя скорее всего разводят. Поведение девушки на текущий момент вполне заслуживает посыла ее на 4 стороны.
Подумай логически - ей захотелось от тебя отдохнуть!!! переписываясь с каким-то парнем!!
Не просто переписываясь, а сладко переписываясь! Что ей мешает трахаться с ним? На самом деле что?
Люблю, куплю и полетели? Как сказал мой друг девушки - ненадежные существа, сегодня она тебя любит - завтра пытается от тебя избавиться.
В твоем случае тебя уже сливают.

Что делать? Читай тему практически один в один с тобой, но у тебя чуточку пораньше еще. Можешь действовать сейчас, можешь подождать до полного пиздеца. тема вотСборщик толковые советы дал и прочти РМЭС 2.0 там про это очень хорошо расписано.

Она сказала проблема не во мне

Бережет она тебя. Проблема в тебе. Ответственность на тебе в любом случае.
  • 0
Чпок..в щечку

#3 taruk

taruk

    чувство юмора проебала в ранней юности

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.11
157
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Ганзейский союз Нового времени

Отправлено 20 Апрель 2011 - 05:53

Это крах отношений. Любви уже давно нет, остались только привычка и страх одиночества. А еще удобство, ей с тобой почему-то удобно. Девочка больше не вкладывается в ваши отношения, но еще не готова от тебя уйти. Все решится в ближайшие пару месяцев, плюс/минус... зависит от вашей взаимной тормознутости.

Она сказала проблема не во мне

Бережет она тебя. Проблема в тебе. Ответственность на тебе в любом случае.

Подпишусь.
  • 0
Если женщина роется в твоем шкафу, она ищет нож, чтобы ночью вырезать твою печень.

Не ебите дур!

#4 playback

playback

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ МОСКВА

Отправлено 20 Апрель 2011 - 10:03

Автор, на мой взгляд тут всё довольно просто: У вас стабильные отношения, она привыкла к тебе и ей легко с тобой вместе жить. Если уйдёт от тебя может остаться вообще без парня, и вернуться жить к родителям. С ним она, т.к получает кучу новых эмоций, в том числе и от секса, которых ты ей по каким то причинам уже не даешь. Мне сложно тебе советовать, т.к ты с ней уже 5 лет вместе и я знаю по себе как это серьёзно, но лучшим выходом будет послать её за эти смски, тем более скорее всего она с ним спит. В любом случае дальше будет хуже. Устрой ей скандал, наори, пусть поживёт у родителей пару недель, а дальше уже понятно будет, либо сама приползёт с извинениями либо это конец отношений. Скорее всего сейчас она с тобой потому что понимает, что у неё есть перспектива свадьбы, своей квартиры, проверенный человек рядом с ней. Боится уйти т.к всё это потеряет и останется с васей, который пишет ей смс и скорее всего её трахает, но перспективы в будущем с ним она не видит. Думаю тема вообще для другого раздела, тут не в физиологии проблема.
  • 0

#5 Sonic2011

Sonic2011
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.11
34
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2011 - 11:04

более согласен с предыдущим ответом,сегодня позвонил ей,устроил скандал,сказала что всё будет хорошо,что если это для меня так серьёзно,то переписываться она больше не будет!и расставит точки над и.причина нежелания ссылается так же на бытовуху,и говорит что надо срочно переезжать! По поводу трахается она с ним или нет,уверен на 99процентов что нет,мало того что совсем не такая,так ещё и времени нет у неё на это.и мне проверить это не составит никаких проблем и она это знает!

Сообщение отредактировал Sonic2011: 20 Апрель 2011 - 11:07

  • 0

#6 Sonic2011

Sonic2011
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.11
34
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2011 - 11:17

а за любовь думаю надо бороться,менять жизнь,уходить от бытовухи,большой срок вместе и за 5 лет послать всё?думаю не выход!сам этого не переживу!
  • 0

#7 playback

playback

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ МОСКВА

Отправлено 20 Апрель 2011 - 11:52

На так борись тогда! Вся это херь начинается от избытка эмоций у девушки, причем неважно каких на мой взгляд, позитивных или негативных. Будут эмоции - будет и секс и не важно устроил ты ей офигенный романтический вечер, крутую запоминающуюся поездку куда либо или хорошую взбучку) А по поводу, уверен ты или нет, что секса не было.. поверь мне я был по ту сторону такой же ситуации и при мне девочка общалась по телефону со своим парнем и так искусно ему пиздила, что я даже начинал верить что не спал с ней)
  • 0

#8 Sonic2011

Sonic2011
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.11
34
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2011 - 12:00

улыбнул :laugh: понял,спасибо тебе огромное за понимание!
  • 0

#9 taruk

taruk

    чувство юмора проебала в ранней юности

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.11
157
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Ганзейский союз Нового времени

Отправлено 20 Апрель 2011 - 12:22

а за любовь думаю надо бороться,менять жизнь,уходить от бытовухи,большой срок вместе и за 5 лет послать всё?думаю не выход!сам этого не переживу!

Бороться? В моем понимании борьба идет за приз и против соперников/врага. С призом все понятно - это любовь твоей девушки, а кого ты назаначил на роль врага? Если судить по твоим же репликам: скандал, слежка, недоверие, ревность, то этим врагом стала она же, твоя девушка. Тебе не кажется это абсурдом, вести войну за любовь врага?

Нужно не растягивать эти отношения, а начинать с нуля. С этой же девушкой, но с самого начала, как будто не было этих пяти лет и ты ее едва знаешь.
У тебя есть чит, ты знаешь ее привычки, вкус и распорядок дня. Кстати: выпиши это на лист, проверь себя.
  • 0
Если женщина роется в твоем шкафу, она ищет нож, чтобы ночью вырезать твою печень.

Не ебите дур!

#10 spellbound

spellbound

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 346 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 20 Апрель 2011 - 12:54

ты в тупике, начнешь ее "завоевывать", еще дальше отдалишь ее от себя. Послать ее нужно, хотя бы на пару месяцев. С "Васьком" может она еще и не спала, но это вопрос времени и его тормознутости.
  • 0

#11 Serjo

Serjo

    ЖЖгу струнами

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 957 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.05
280
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то между Питером и Москвой

Отправлено 20 Апрель 2011 - 14:16

В игнор. Если любит, то вернется, а если не любит, то отпусти ее. Что-то вы не правильно строили эти 5 лет
  • 0
ибо

#12 Satrac

Satrac

    Отрицательный персонаж

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 332 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.04
647
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 20 Апрель 2011 - 15:24

Тема переносится в отношения.
  • 0

#13 FFS

FFS
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тайланд, Пхукет

Отправлено 20 Апрель 2011 - 16:11

Я встречал у девушек потерю желания, это происходит от того, что текущая жизнь их начинает угнетать и они не видят выхода. Если отношения эти важнее денег, то купите путёвку в какое-нибудь хорошее экзотическое место, это может встряхнуть вас и зародить новые эмоции и страсть к сексу. Конечно идеально было бы купить новую квартиру и переехать туда, но это не всем по силам. Я уверен, что у твоей девушки не было секса с коллегой, иначе бы она уже развеялась, почувствовала вкус к жизни и с тобой бы в постели было бы всё хорошо. Кстати, я уверен, что она бы ему не дала ))
  • 0

#14 Kensei

Kensei
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2011 - 17:36

тоже самое со мной произошло ! секс реже. негатив чаще. ссоры изза херни чаще. итог ее просто задолбало жить плывя по течению! и бросила! реально надо сменить хату если снимаешь и посмотреть на нее по новому прийдя домой начни цеплять ее по новой представь что ты ее не знаешь! подумай что она оч похожа на бывшую и если ты с ней новой будеш вести себя как со старой произойдет тоже самое! новые места новые комплементы новые смс и т,д! а если у тебя таже работа таже зарплата которой нехватает это вообще жесть! если честно вообще мне кажется вы и вам подобные просто зависите друг от друга ! 5 лет! поэтому скорей всего она ищет вариант лучше и который развивается!

Сообщение отредактировал Kensei: 20 Апрель 2011 - 17:41

  • 0

#15 spellbound

spellbound

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 346 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 20 Апрель 2011 - 18:40

не согласен с FFS, нельзя девушке давать сейчас ништяки, она не верно истолкует это. Нужно быть жестче и заняться собой.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0