Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Бывшая хочет вернуть отношения, я не хочу этого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 boomka

boomka

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 210 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.08
137
Очень хороший

Отправлено 17 Апрель 2011 - 11:57

Несколько дней назад на горизонте объявилась бывшая девушка. Случайно встретились с ней на улице. После этого сама вышла на меня и предложила увидеться. Сейчас она хочет вернуть отношения, но я очень сомневаюсь, что хочу этого. Не много предыстории... Расстались мы около полугода назад, точнее она сама слилась к своему бывшему, с которым встречалась до меня года 3 или 4. Весь период наших отношений она продолжала его любить и когда она начала занова с ним общаться, я не стал припятствовать нашему расставанию - Зачем мне чужая девушка? И вот некоторое несколько дней назад мы пересеклись. Я довольно холодно воспринимаю все ее слова. Она уже не раз говорила мне что хочет вернуть все как было, на это я ответил, что сделать это будет сложно. Говорила мне, что их любовь прошла, что она совершила ошибку и метнулась к нему из за первой детской любви, но получив эти отношения обратно поняла, что уже ничего не чувствует к человеку и сама ушла от него. Конечно я понимаю, что все это бред. Понимаю, что девочка просто заметалась между двумя огнями. И вот вчера и сегодня у нас как то так случился секс :D Ночью она мне даже сказала, что любит, что ей очень жаль и т.д. и т.п. и даже сказала, что только со мной испытывает оргазм по-настоящему ))) Я очень эмоциональный, и, наверное от части даже мягкий человек, однако все эти красивые слова кроме нежности вызывают много противоречивых эмоций, чувство что все это просто очередной гон. Ночью я сказал ей: "Ты должна понимать, что все как прежде уже никогда не будет, разбитое блюдце уже не склеить, как бы это не банально было". У нее случилась небольшая истерика, слезы, но довольно быстро успокоилась. Не знаю даже как все это сейчас понимать, что-то она задела во мне. первые дни общения я даже и не сомневался в том, что не хочу с ней никаких отношений. Больше всего добила ее фраза: "Я бросила его из за тебя". БЛЯТЬ! Тоже самое она говорила ему, когда пол года назад уходила от меня :D Вот как тут поверить человеку :) Чувство что меня хотят просто поиметь не покидает моих мыслей )))) Думаю, что еще допишу чего нибудь в теме, слишком много пока мыслей в голове, которые переплетаются в эмоциональный клубок. Необходима прочистка мозгов. Думаю, что все же у нас уже ничего не получится, и никогда не будет как прежде. Она явно хочет серьезных отношений. Как в этой ситуации грамотно не испортить отношения с девочкой, чтобы не ходить потом в врагах, а придать им некий дружеский смысл? Можно иногда разбавлять их сексом))) Тяжело это сделать с тем учетом, что ее намерения сейчас крайне серьезны и мое прямое предложение "Остаться друзьями", не будет воспринято адекватно.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 SergJD

SergJD

    Где-то под парусами

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 814 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.10
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 17 Апрель 2011 - 12:05

Автор а в чем проблема? Не хочешь, значит шли её нахуй и ни каких ДОД. Все она умерла для Тебя.
  • 0
Дни, проведенные под парусом, Бог не засчитывает в земной срок.

#3 boomka

boomka

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 210 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.08
137
Очень хороший

Отправлено 17 Апрель 2011 - 12:06

Да хз, какие-то удочки закинула в мою сторону, которые взяли за живое. Она же мне не чужим человеком была и я теплые чувства в ней испытывал. Грамотно так болоболить начала, что все поняла, что зря все это затеяла тогда, поняла что не любит его на самом деле и т.д. Стандартные бабские фразы конечно, мое мужское ЭГО говорит: "Нельзя, чтобы с тобой так обходились, ты не переходящий груз!", но что-то задевает, что-то заставляет верить, что говорит она правду. Сомнения меня гложут :)

Сообщение отредактировал boomka: 17 Апрель 2011 - 12:10

  • 0

#4 SergJD

SergJD

    Где-то под парусами

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 814 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.10
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 17 Апрель 2011 - 12:12

Автор если хочешь чтоб Тебя опять она слила, то в все в Твоих руках. Вперед - беги или ползи к ней. Это Твоя жизнь и сам себе режиссер в ней.
  • 0
Дни, проведенные под парусом, Бог не засчитывает в земной срок.

#5 Артес

Артес

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.11
47
Очень хороший

Отправлено 17 Апрель 2011 - 12:19

В каких врагах? Ты свободный человек, твое право отказаться, ты ей что, что то должен?

и ах да:

Можно иногда разбавлять их сексом)

про это забудь - расклеишься, уже начал плыть.
  • 0

#6 Rubinnn

Rubinnn

    Боец :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 700 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.10
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:казань

Отправлено 17 Апрель 2011 - 12:26

автор, прочти соседние темы, поможет.
  • 0
All systems go!

#7 passtor

passtor

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 228 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.09
389
Очень хороший

Отправлено 17 Апрель 2011 - 12:51

Конечно я понимаю, что все это бред. Понимаю, что девочка просто заметалась между двумя огнями.
И вот вчера и сегодня у нас как то так случился секс :D
Ночью она мне даже сказала, что любит, что ей очень жаль и т.д. и т.п. и даже сказала, что только со мной испытывает оргазм по-настоящему )))


Заметалась между двумя хуями!!! :lol:

что только со мной испытывает оргазм по-настоящему

Ну вот это вообще 5 баллов!!! :lol:

А автор подсел на секс с ней! Всё пизда рулю!
  • 0

Баба - дура не потому, что дура, а потому, что баба. (с)


#8 boomka

boomka

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 210 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.08
137
Очень хороший

Отправлено 17 Апрель 2011 - 13:39

Пришла сейчас от нее писулька:

знаешь ты мне очень нравишся но однакошь я никогда не бегала за мужчиной и не буду этого делать, в принцуипе эти три дня могут остаться просто приятно проведенным временем, но пойми я не для тебя не для кого-то еще не буду просто девушкой для секса и приятнго времяпровождения. именно по этому я вчера и расстроилась. либо у нас нормальные отношения. с чистого листа или с последней точки как хочешь.либо ничего не будет.но просто встречаться и трахатся пока ты опеделяешься я не буду.это издержки воспитания. извини. я может быть конечно через чур на тебя давлю или через чур откровенна но в отношениях я не люблю разрабатывать стратегии, контролировать слова и просчитывать реакции поэтому просто говорю как есть. я наверное человек крайностей мне всегда надо сразу все или вообще ничего не надо.повторюсь я не смогу строить отношения каторые называются_ Мы спим, но хуй знает чего я хочу от тебя.Ты там подумай сколько хочешь, определись. и напиши как надумаешь ответ.Но отношения без доверия мне не нужны. это совершенно точно. Да я сама его подорвала. Да это я во всем виновата.Но я виновата прежде всего что начала эти наши отношения в тот момент когда старые еще не отпустили.а они и не отпустили бы пока я не вернулась и не взглянула на все адекватно. но мне так хотелось тепла и любви как и всем живым в принципе.Так что прости но то что я от тебя тогда ушла морально освободило меня . Я должна была.Извини.
Если что то случилось ОДНАЖДЫ совсем не обяатьлно что это повторится.


Прямо аж хуевым сам себя почувствовал)

Сообщение отредактировал boomka: 17 Апрель 2011 - 13:40

  • 0

#9 KoSoY

KoSoY

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 288 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.06
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2011 - 13:50

Наахеееррр. Нахер её из жизни с пинком по жопе. Друже, зачем тебе нужна поюзаная тётка которая УЖЕ подорвала твое доверие. Это же повториться вновь. Кругом же столько свободных, адекватных и самое главное достойных твоего внимания девушек. П.С. последнее сообщение от неё это вообще чистой воды манипуляция ). Забей и не придавай значения. )

Сообщение отредактировал KoSoY: 17 Апрель 2011 - 13:51

  • 0
"Стремитесь к счастью и вселенная будет открывать двери там, где раньше были стены" (с)

#10 SergJD

SergJD

    Где-то под парусами

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 814 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.10
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 17 Апрель 2011 - 14:03

Прямо аж хуевым сам себя почувствовал)

Автор Ты сам не понимаешь что для этого все и делается. Нахуй её, или опять яйцо щемить начало?
  • 0
Дни, проведенные под парусом, Бог не засчитывает в земной срок.

#11 Rubinnn

Rubinnn

    Боец :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 700 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.10
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:казань

Отправлено 17 Апрель 2011 - 14:05

Пришла сейчас от нее писулька:

знаешь ты мне очень нравишся но однакошь я никогда не бегала за мужчиной и не буду этого делать, в принцуипе эти три дня могут остаться просто приятно проведенным временем, но пойми я не для тебя не для кого-то еще не буду просто девушкой для секса и приятнго времяпровождения. именно по этому я вчера и расстроилась. либо у нас нормальные отношения. с чистого листа или с последней точки как хочешь.либо ничего не будет.но просто встречаться и трахатся пока ты опеделяешься я не буду.это издержки воспитания. извини. я может быть конечно через чур на тебя давлю или через чур откровенна но в отношениях я не люблю разрабатывать стратегии, контролировать слова и просчитывать реакции поэтому просто говорю как есть. я наверное человек крайностей мне всегда надо сразу все или вообще ничего не надо.повторюсь я не смогу строить отношения каторые называются_ Мы спим, но хуй знает чего я хочу от тебя.Ты там подумай сколько хочешь, определись. и напиши как надумаешь ответ.Но отношения без доверия мне не нужны. это совершенно точно. Да я сама его подорвала. Да это я во всем виновата.Но я виновата прежде всего что начала эти наши отношения в тот момент когда старые еще не отпустили.а они и не отпустили бы пока я не вернулась и не взглянула на все адекватно. но мне так хотелось тепла и любви как и всем живым в принципе.Так что прости но то что я от тебя тогда ушла морально освободило меня . Я должна была.Извини.
Если что то случилось ОДНАЖДЫ совсем не обяатьлно что это повторится.


Прямо аж хуевым сам себя почувствовал)


потому что ты потенциальный пиздострадалец, не надо на себя перекладывать вину. занимайся другими девчонками, эту можно в игнор, а то потом действительно тебя виноватым сделает.
  • 0
All systems go!

#12 boomka

boomka

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 210 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.08
137
Очень хороший

Отправлено 17 Апрель 2011 - 14:06

Да не, нормально все. Просто спустя пол года ебанулась как снег на голову, и вызвала кучу эмоций. Давно не было такого у меня. Не приятно все это
  • 0

#13 Rubinnn

Rubinnn

    Боец :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 700 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.10
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:казань

Отправлено 17 Апрель 2011 - 14:06

девчонка хорошо пишет конечно, молодец ))
  • 0
All systems go!

#14 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 17 Апрель 2011 - 14:07

Пришла сейчас от нее писулька:

знаешь ты мне очень нравишся но однакошь я никогда не бегала за мужчиной и не буду этого делать, в принцуипе эти три дня могут остаться просто приятно проведенным временем, но пойми я не для тебя не для кого-то еще не буду просто девушкой для секса и приятнго времяпровождения. именно по этому я вчера и расстроилась. либо у нас нормальные отношения. с чистого листа или с последней точки как хочешь.либо ничего не будет.но просто встречаться и трахатся пока ты опеделяешься я не буду.это издержки воспитания. извини. я может быть конечно через чур на тебя давлю или через чур откровенна но в отношениях я не люблю разрабатывать стратегии, контролировать слова и просчитывать реакции поэтому просто говорю как есть. я наверное человек крайностей мне всегда надо сразу все или вообще ничего не надо.повторюсь я не смогу строить отношения каторые называются_ Мы спим, но хуй знает чего я хочу от тебя.Ты там подумай сколько хочешь, определись. и напиши как надумаешь ответ.Но отношения без доверия мне не нужны. это совершенно точно. Да я сама его подорвала. Да это я во всем виновата.Но я виновата прежде всего что начала эти наши отношения в тот момент когда старые еще не отпустили.а они и не отпустили бы пока я не вернулась и не взглянула на все адекватно. но мне так хотелось тепла и любви как и всем живым в принципе.Так что прости но то что я от тебя тогда ушла морально освободило меня . Я должна была.Извини.
Если что то случилось ОДНАЖДЫ совсем не обяатьлно что это повторится.


Прямо аж хуевым сам себя почувствовал)


Это и была ее цель - выставить тебя кАзлом, а ее, соответственно, хорошей. Как видим, ей это почти удалось.
Начинать с ней по новой или нет - решай сам. Только перед тем, как начать с ней вновь, ответь себе на вопрос - ты сможешь ей дальше верить?
Лично я в такой ситуации не смог бы.

Как в этой ситуации грамотно не испортить отношения с девочкой, чтобы не ходить потом в врагах, а придать им некий дружеский смысл?

Не пойму твоих стараний не испортить отношения с бывшей, тем более, в ущерб себе. И уж тем более не понимаю дружбу с бывшей.

Можно иногда разбавлять их сексом)))

Чё, других что ли нет? Зачем тебе это все по новой?

ее намерения сейчас крайне серьезны

Ты, когда ее трахал, предохранялся? Я про то, что если ее намерения серьезны, то она может попытаться форсировать события, якобы случайно залетев от тебя. Что тогда будешь делать?
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#15 Rubinnn

Rubinnn

    Боец :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 700 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.10
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:казань

Отправлено 17 Апрель 2011 - 14:07

Да не, нормально все. Просто спустя пол года ебанулась как снег на голову, и вызвала кучу эмоций. Давно не было такого у меня. Не приятно все это


это было сделано специально.
  • 0
All systems go!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0