Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Расстались после 4 лет встречаний. все таки люблю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 TJS

TJS

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юга

Отправлено 10 Апрель 2011 - 13:54

Встречались 4 года, в 2.5-3 года наших втсреч были разговоры о свадьбе, но я тогда не совсем этого хотел, потому что понимал всю ответственность. а когда пришло время, она "перегорела"... и за неделю до расставания, она уже общалась с другим по смс и ей было это приятно. Девочка не испорченная, не клубная. 1000% что у нее секса не ыбло и наврятли с кем гуляла. Отца ее тогда еще увидел, он говорит, что никого нет у нее, что хотел бы видеть меня зятем. Все было супер за искл. одного-секса было мало, т..к она девственница была, первый раз произошел через 1 год наших встречаний..после несколько раз..передышка полгода, миньеты немного..секс спонтанный пару раз.. видимо я не настоял..дурак. она очень стеснительная.
Недавно(за неделю до расставаний) - я сделал ей предложения, пошел на серьезный шаг, но она сначала сказала подумает. после ответ нет, т.к. все угасло(было у нее желание еще год назад). Как это понять в итоге ???
и встречал ее мес. назад, пару слов. я: надеюсь у тебя все хорошо. Она: не все хорошо но это мои проблемы.
Хочу вернуть(может через секс это сделать?)
ЦЕЛЬ: как минимум секс, потому я " голодный" срашно, а др. вариантов пока нет. и она мне писала, мол я для нее самый близкий и типа я ее игнорирую. 2 меся уже ничего не пишет. Я в игнор жесткий ее отправил.
расстались по ее инициативе и причем в этот день расставаний было все хорошо , обнимались и целовались, и резко так вот... но я идеал и все во мне супер, проблема в ней-ее слова. т.е. за мной нет косяка.
....
никогда не изменял был всегда хорошим...может плохой ей нужен?
а все потому, что мало секса было, т.е. она сама сказал-ее не влечет как женщину ко мне. скажем из 10 попыток секса раза 4-5 ей хочется, остальные нет желания, приятно и не более. Я все списываю на девственность и мало секса. прав я ? и что делать.
p.s. живем в соседних домах.
----------
оставил якорь на клип, всегда плачет когда видит делал сам. никакого васи для секса нет это 1000% сразу говорю, девочка скромная, всегда живет с родителями, не самостоятельная, боится всего, креатива нет, внешность на 7 из 10, при мне ей никто вообще не писал, друзей у нее мало. Я всегда рулил в отношениях. старт правда затяжной был..и вместе мы на сутки не оставались никогда :(((( вот это огромный минус. (не оставались потому, что родители у нее нини до свадьбы и никогда ее на ночь не отпускали) так много времени проводили вместе обнимаясь и целуясь.

Сообщение отредактировал TJS: 10 Апрель 2011 - 14:02

  • 0
"Вы живете только один раз" - действуй

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 TJS

TJS

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юга

Отправлено 10 Апрель 2011 - 14:10

знаю, что эй тоже плохо, потому что когда меня 2 раза после расстования видела мельком, настроение к++ было, а когда уходил, она загрустила... Хочу поиграть, хочу секса, хочу снести ей башню, хочу. с чего начать? . . . забыл добавить-знаю ее уже лет 6-7, живем рядом, общие друзья. не испорченная, остророжная всегда, недавно права помог получить. работать ее моя мама помогла устроить в свою фирму. так бы она и нигде не работала, потому что на малое способна сама (самостоятельности нет вообще)

Сообщение отредактировал TJS: 10 Апрель 2011 - 14:20

  • 0
"Вы живете только один раз" - действуй

#3 Антохин

Антохин
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.11
30
Очень хороший

Отправлено 10 Апрель 2011 - 14:19

да ты уже нечего не сможешь сделать....

девушка ещё не нагулялась и возвращать её для отношений в данный момент нет смысла!!! Через год, два можно задуматься...
А для секса нужна себя чуток прокачать, чтоб вызывать ток положительные эмоции, пригласить куда нибудь и соблазнить на секс.
А про то что ты думаешь у неё сейчас нету секса, эт ты зря... 100 % к ней кто то подкатывает. да и секс уже с другим думаю был.

внешность на 7 из 10, при мне ей никто вообще не писал, друзей у нее мало

ты чё ёбу дал???? Ты либо врешь, либо много чего не знаешь. НУ НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ПОКЛОННИКОВ У 7!!!!

Сообщение отредактировал Антохин: 10 Апрель 2011 - 14:22

  • 0

#4 KoSoY

KoSoY

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 288 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.06
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 14:23

Смотрю сегодня прямо наплыв. Да нихера ты не рулил в отношениях. Девочку в сад. Автору санчас и т10д для промывки мозгов. Читай сопутствующую литературу. И в следующих отношениях трахай девочку.
  • 0
"Стремитесь к счастью и вселенная будет открывать двери там, где раньше были стены" (с)

#5 TJS

TJS

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юга

Отправлено 10 Апрель 2011 - 14:51

для меня 7, для всех думаю не больше 6. нет поклонников, т.к. она сама их отфундыривала, потому что со мной была. секса нет у нее 100% еще раз говорю и это не обсуждается. пусть так будет по умолчанию задачи.
  • 0
"Вы живете только один раз" - действуй

#6 SergJD

SergJD

    Где-то под парусами

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 814 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.10
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 10 Апрель 2011 - 15:47

секса нет у нее 100% еще раз говорю и это не обсуждается. пусть так будет по умолчанию задачи.

Автор Ты сам себя успокаиваешь? 100% может знать только она был или не был.
  • 0
Дни, проведенные под парусом, Бог не засчитывает в земной срок.

#7 TJS

TJS

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юга

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:03

я знаю ее, повадки, характер. Знаю ее родителей, а она их слушает и никогда не нарушает их запреты и рекомендации, проверенно. Так что ребята давайте исходить из того, что у нее секса пока что не было, возможно дальше будет, но пока нет. 2 месяца я "дальше", полный игнор..сейчас думаю что делать? сколько продолжать игнорировать или когда "наступить". у нее бывает ПН нерабочий день, когда родителей нет дома, на работе. Может "ворваться" ? мол невзначай и жестко ОТсекисовать?! хотя нет, наверное не получится
  • 0
"Вы живете только один раз" - действуй

#8 KoSoY

KoSoY

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 288 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.06
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:12

Да да. Нету у неё секса, она ведь не такая, как все, а осоообенная. И вообще твоя ситуация исключительная. Ты здесь с 10 января мог бы давно уже почитать другие темы, найти описание санчаса и пройти его. Конечно, ворвись к ней в понедельник с бантиком на члене и возьми её жестко. (для не понятливых, это сарказм, а не мотивация к действиям)

Сообщение отредактировал KoSoY: 10 Апрель 2011 - 16:13

  • 0
"Стремитесь к счастью и вселенная будет открывать двери там, где раньше были стены" (с)

#9 ex88

ex88

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.10
54
Очень хороший

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:20

4 года без секса?!Жесть.Правильно,что она тебя швыранула.
  • 0

#10 KoSoY

KoSoY

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 288 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.06
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:22

4 года без секса?!Жесть.Правильно,что она тебя швыранула.


Как это не было ? А как же пару раз на пол шишечки ? )))))

"Голодный" автор, вообще убило.
4 года рядом с ним была 7ка которую он мог драть сутками напролёт, вместо этого он надрачивал, а теперь спохватился.
  • 0
"Стремитесь к счастью и вселенная будет открывать двери там, где раньше были стены" (с)

#11 SergJD

SergJD

    Где-то под парусами

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 814 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.10
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:27

Автор - в тихом омуте бляди водятся (с) За 4 года пару раз на пол шишечки, да какой нормальный организм такое выдержит? Ты хоть костьми ляг, но не поверю я что у неё не было секса. Хотя мне глубоко пох был или не был. А Ты можешь и дальше верить в то что сам хочешь верить, т.е. в то что сам себе нарисовал. Хотя пора посмотреть трезво на жизнь, а не через розовые очки.
  • 0
Дни, проведенные под парусом, Бог не засчитывает в земной срок.

#12 Rubinnn

Rubinnn

    Боец :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 700 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.10
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:казань

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:31

автор, ебстись, она еблась. твое дело не верить, но так и будешь дальше жить в розовых очках - и это будет хуево для тебя. сам потом осознаешь.
  • 0
All systems go!

#13 TJS

TJS

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юга

Отправлено 10 Апрель 2011 - 17:04

все это время мы проводили вместе, и максимум на час я ее не видел. Так что еще раз-секса не было. Она вообще какая-то фригидная, ей екс ненужен, ей хватает обнимать и целовать, а секс ей не особо доставляет удовольствия
  • 0
"Вы живете только один раз" - действуй

#14 KoSoY

KoSoY

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 288 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.06
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 17:08

Представляю, как ты её достал за это время.
Только проблема в том, что это не она фригидная, а просто банально не хотела ТЕБЯ.

она сама сказал-ее не влечет как женщину ко мне


  • 0
"Стремитесь к счастью и вселенная будет открывать двери там, где раньше были стены" (с)

#15 Rubinnn

Rubinnn

    Боец :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 700 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.10
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:казань

Отправлено 10 Апрель 2011 - 20:43

если не влечет - нафига тебе такая?
  • 0
All systems go!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0